Перейти к содержанию

Я хочу знать что мне делать.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.(есть похожая тема, удалите её, она не закончена)

Самым плохим и последним событием со мной было обучение в колледже, на протяжении 6 месяцев, мне тогда должно было быть 17, но я точно не помню. Я испытывал очень сильный и постоянный стресс, не желание находится среди других людей, и хотя раньше было тоже самое но не настолько плохо я просто продолжал посещать занятия. Мне всегда хотелось скрыться от людей и всё приносило мне дискомфорт, но ухудшало состояние и то что у меня было кривоватое тело от чего я ходил странно и постоянно думал что они об этом думают. Но не только это, у меня до сих пор есть привычка воображать неприятные события которые могут и не случится, или вспомнить фигню что со мной происходила, но я продолжаю реагировать на неё и мне становится настолько плохо что я стараюсь удалить это чувство дрожью рук или потиранием этими руками лица.

Родители не понимали и пренебрежительно относились ко мне как и мои бывшие друзья, они только сильнее давили на меня, а вторые в конечном счете просто достали. Мне было чертовски плохо а всё что я получал в свой адрес это еще больше давления и неприятных вещей. Мне говорили что я должен просто продолжать ходить в колледж, когда я на самом деле ничерта не мог потому что у меня были проблемы в школе, и я не мог учится. В колледже на меня давили преподаватели что я ничерта не делаю.
Я был чертовски чувствителен и это даже отражалось на моём поведении, ведь я был очень зол на всё что движется и при этом я был очень чувствителен и злился на эту чувствительность что не даёт мне покоя.
В конечном счете я не выдержал и меня отправили в вечернюю школу. Ходить в неё я так же стал не очень долго потому как выходить на улицу и находится среди раздражающих людей было невыносимо. А затем я сорвался и выместил всю злобу на источниках своей проблемы, тупых родителей которых я ненавижу. Они вроде и решили решать мои проблемы, сперва  физические, но мне это уже не важно, они продолжали вести себя как у?""и которые продолжают давить на меня потому что хотят что бы я делал то что им нужно, а не то что мне удобно. При этом создавая противоречия, я не должен думать о мнении людей но должен повиноваться всему что они говорят думая что для меня будет так лучше, они считают что все мои проблемы это комплексы и это было самая последняя оскорбительная вещь что я слышал от них, отказавшись проходить лечение потому что терпеть их и такое отношение мне осточертело.
Сейчас мне 19.
Начиная с колледжа меня беспокоил не только стресс но и апатия, мне ничего не приносит удовольствие и мне всегда приходилось заставлять себя делать вещи потому что так же невыносимо лежать и ничего не делать. В итоге я скатился к не очень ресурсозатратным действиям как к просмотру аниме и мобильных играх. 
Всё чего я хотел и хочу это покой, посидеть где нибудь в тишине и расслабится, заняться тем что мне нравится. Но я этого не могу, потому что не могу обучатся чему бы то ни было пока рядом находятся люди, а я живу в двухкомнатной квартире с четырьмя людьми которые радуются себе каждый день, делая вид что меня не существует но при этом их ебет поел я или нет. А мой рабочий стол находится о входе в другую комнату...без двери. Каждый день я слышу музыку, какие то звуки, дыхание и когда я концентрирую на этом факт меня это бесит а я не могу этого не делать ночью.
Мне очень не достаёт общения, но я ничем не интересуюсь с колледжа и могу только заставлять себя говорить но это не нравится ни мне, ни моим собеседникам, как им не интересен в конечном счете Я. И из-за этого я стал имитировать разговор с любимыми персонажами ха-ха. Единственные кому до меня есть дело, и кто конечно меня все-прекрасно понимает!
Хэй, слушайте, я прекрасно понимаю что мастурбация это нормально? Но кажется я явно переборщил, потому что в конечном счете с моим образом жизни у меня не хватает сил даже чтобы нормально соображать, дрочка была единственной вещью которая спустя столько стресса вроде как приносила мне удовольствие и я явно переборщил. У меня нет сил ни на что и это продолжается с самого колледжа, он как стартовая отправка всех моих бед!

Я не могу учится, я не могу получить удовольствие больше никаким способом, я не знаю что мне делать, я как будто отстал от всего мира пока мои друзья учатся на программистов и хотят создавать игры...когда то и я загорался этой идеей но всё что я делаю это торчу в своей комнате и страдаю от своего состояния.
Я уже думал что мне было бы проще умереть, единственное что позволяли мои возможности и что я мог сделать это голодать или не спать по несколько суток потому что думал что смогу по крайней мере не умереть но еще больше тронутся. Но мой организм меня переубеждал...ну и еще то что мне говорили, если я не буду есть то мне вызовут скорую(то есть её не ебет моё благополучие но уж точно что я буду страдать и дальше).
Мозг это всё же орган, не так ли?(может я чем то ошибаюсь с определением, не ругайте) и я чувствую не типичную головную боль, я чувствую что-то не приятное в своей голове и это часть моих бед и я не знаю что это. 
Кроме того, у меня нет никакого стимула лечится , меня целую вечность волнует странная боль в горле что мешает мне даже продвинутся в навыках игры в осу, потому что трудно сидеть за компьютером не чувствую дискомфорт.
Ну и конечно о моей неуверенности в себе, это ведь должно быть главным? Какое мне дело до людей которых я презираю и которые живут со мной но ни к чему не стремятся кроме выращиванию отпрысков, но я не могу расслабится из-за них. Такое ощущения что вокруг меня люди которым либо я безразличен, либо которые хотят вынести на мне свою агрессию и тупое недовольство что я что-то делаю не так. Меня окружают только такие люди и других я не знаю.
Я чувствую себя бесполезным во всём овощем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Marrisan сказал:

Мозг это всё же орган, не так ли?

Так. Мозг - это орган, связывающий дух с телом.
Жаль, что вы сосредоточены на теле (эмоциях и чувствах). Если руководствоваться только принципом удовольствия, то вместо удовольствия будешь страдать.
При этом, конечно, можно винить в своих бедах окружающих: мол, не те люди, не такие, меня окружают. Вот были бы окружающие меня люди другие, я бы ого-го чего достиг.
Но есть проблема.
Есть только эта жизнь и другой не будет.
Так что вы либо сможете в этой жизни чего-то достичь, либо нет.
Вам 19.
Это возраст совершеннолетнего и полностью дееспособного гражданина.
В Сибири, в Средней полосе России полно брошенных домов, целых деревень. Поезжайте куда-то туда из так ненавистной вам двухкомнатной квартиры, где вас достают проживающие там люди, которые так любят над вами издеваться. Там никто не спросит у вас ни диплома ни аттестата. Просто живите там своим трудом, ни от кого не завися.
А если лень жить своим трудом, то не стоит обижаться на окружающих, за счёт которых вы паразитируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, А.К. сказал:

Так. Мозг - это орган, связывающий дух с телом.
Жаль, что вы сосредоточены на теле (эмоциях и чувствах). Если руководствоваться только принципом удовольствия, то вместо удовольствия будешь страдать.
При этом, конечно, можно винить в своих бедах окружающих: мол, не те люди, не такие, меня окружают. Вот были бы окружающие меня люди другие, я бы ого-го чего достиг.
Но есть проблема.
Есть только эта жизнь и другой не будет.
Так что вы либо сможете в этой жизни чего-то достичь, либо нет.
Вам 19.
Это возраст совершеннолетнего и полностью дееспособного гражданина.
В Сибири, в Средней полосе России полно брошенных домов, целых деревень. Поезжайте куда-то туда из так ненавистной вам двухкомнатной квартиры, где вас достают проживающие там люди, которые так любят над вами издеваться. Там никто не спросит у вас ни диплома ни аттестата. Просто живите там своим трудом, ни от кого не завися.
А если лень жить своим трудом, то не стоит обижаться на окружающих, за счёт которых вы паразитируете.

Понятия не имею о каких духах вы говорите доктор(наверное о позвоночнике и голове), но я по крайней мере напишу что знаю, что написал свой пост на эмоциях и успел пройти три стадии принятия неизбежного, десятки раз, пока ждал ваш ответ. Меня очень радует что мне наконец ответили концентрируясь на том что меня беспокоит и даже с таким обвинением, мне это даже понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...