Перейти к содержанию

Каучсерфинг как средство решения интимных фантазий


Рекомендуемые сообщения

    Есть такая тема среди вольных путешественников, называемая каучсерфингом. Под этим термином подразумевается бесплатное предоставление жилья членам клуба каучсерферов. То есть принимающая сторона и прибывающая сторона завсегда могут договориться на каких условиях жить. И тут всплывает много интересного. Жители крупных городов обоих полов с помощью подобных сервисов делают по сути интимные предложения. То девушка-гостья должна согласиться спать с хозяином жилья. То же касается и парней, если хозяин нетрадиционной ориентации. Или в случае с натуристами одним из условий пребывания в квартире является разгуливание нагишом. Встречаются предложения в которых гости будут спать на полу, как собачки. Как думаете, насколько такие явления распространены или в Интернете делаются умышленные вбросы, чтобы дискредитировать это движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Роман_без_кольца сказал:

    Есть такая тема среди вольных путешественников, называемая каучсерфингом. Под этим термином подразумевается бесплатное предоставление жилья членам клуба каучсерферов. То есть принимающая сторона и прибывающая сторона завсегда могут договориться на каких условиях жить. И тут всплывает много интересного. Жители крупных городов обоих полов с помощью подобных сервисов делают по сути интимные предложения. То девушка-гостья должна согласиться спать с хозяином жилья. То же касается и парней, если хозяин нетрадиционной ориентации. Или в случае с натуристами одним из условий пребывания в квартире является разгуливание нагишом. Встречаются предложения в которых гости будут спать на полу, как собачки. Как думаете, насколько такие явления распространены или в Интернете делаются умышленные вбросы, чтобы дискредитировать это движение?

Жуть какая:freaked: Да вбросы скорее всего, интернет ими кишит - пойди разберись где реальность, а где-то чья-то выдумка)

Хотя что в жизни только не бывает, что может и такой вброс быть для кого-то правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого? Мужчина предоставляет жилье женщине за интим. Мне кажется среди общей пучины разврата, которая творится в мире, это предложение ещё более-менее человеческое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2019 в 18:56, Condratovboris сказал:

Я так попробовал просто сдать жилье девушке. Не прокатило и она съехала... Может я не умею просить? 

Подкат был скорее всего так себе или Вы сильно не в её вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, который попробовал каучсерфинг- могу сказать, что большинство хостов скорее всего адекватные и к девушке приставать не станут. У меня был адекватный хост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вивиана сказал:

Как человек, который попробовал каучсерфинг- могу сказать, что большинство хостов скорее всего адекватные и к девушке приставать не станут. У меня был адекватный хост. 

везучая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2019 в 16:18, Вивиана сказал:

У меня был адекватный хост. 

Скромно бомжевала. :in_love:................:ok:

 

23.07.2019 в 15:42, Роман_без_кольца сказал:

Встречаются предложения в которых гости будут спать на полу, как собачки.

Вот же круто.....а за чем?

 

Нет денег?...так сиди дома.

Есть?.....сними нормальный номер в гостинице.

Жаба душит, за бабло....но очень хочется. Бери нормального напарника и заселяйтесь в двух местный хостел.

 

на хрена...бомжевать по вонючим притонам????:hmm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2019 в 17:02, Дон-Петручо сказал:

на хрена...бомжевать по вонючим притонам????:hmm:

видимо есть люди, которых это вставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Роман_без_кольца сказал:

видимо есть люди, которых это вставляет

Девушки 90\60\90........Не ищите приключений на свои 90.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2019 в 11:45, Дон-Петручо сказал:

Девушки 90\60\90........Не ищите приключений на свои 90.

 

На югах я постоянно снимаю клоповники, но правда с расчетом по месту. Не могу сказать, что там  неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...