Перейти к содержанию

Проблемы с женой.


Рекомендуемые сообщения

Мне 33 ей 33, у меня первый брак у неё 3й, 5 вместе, 2 года в браке. начиналось всё хорошо, но она в отношения вкладывала больше. Часто обижалась, но быстро отходила. Могла обидеться что я «она» назвал в присутствии других. Было всякое, девушка немного не стабильна в плане эмоций. Секс в начале классный, у неё оргазмы бывали даже одновременно со мной. Дальше хуже, не старались, и она стала гаснуть но молчит, а я и не лез. Честно говоря в сексе слабоват, сам кончил и ладно. Она бросила хорошую работу в своем городе, переехала ко мне. Нашла тут тоже хорошее место, у меня доход большой своя квартира, у неё в том городе тоже своя. Детей хотим но уже 2 года никак, надо обследоваться она начала, да так пока и забросила. Я тоже. Жили себе ссорились по пустякам, мирились. В конце того года стала зажата, дипрессивна, говорит из за работы. Поссорились, я стал подозрительным, наше у неё в телефоне на гугл диске фото мужика. Полез дальше, в заметках стих поздравление с днем рожденья, что встреча неслучайна их ласки его до мурашек пробирали, волосы гладил. Устроил скандал, сначала сказала что фантазия, мужику даже не писала, просто стих, нет внимания от меня, решила так заставить обратить на себя. Дальше нечаянно этот мужик появляется в бассейне где мы были и она с ним общается. Сканда, уверяет что не было ни чего, в клубе с подругой просто была танцевали он ее погладил. Подруга утащила её домой, что за помутнение не знает. Я ей доверяю и как понимаю часто прогибаюсь, надо что то ей покупаем даже если против, давит. Прошел год, секс слабоват, только по моей инициативе. Ревную иногда открыто. Лезу в телефон нахожу в вайбере зашифрованную переписку с другим мужиком и фотки который он прислал ей с моря накачанный в трусах. Она учитель говорит это отец ученика, писал в вайбере намеками, послала, зашифровала что бы я не увидел если он ещё напишет. Уехала в отпуск в другой город Калининград приехала печальная, сразу же не спросив разрешения купила билет обратно что бы полететь туда в августе, я закатил скандал сказала что отменит если  хочу, у нас холодно. Сейчас в Казань поехала казала надо разобраться в себе чувства угасли, я начал ей звонить писать вести как дибил, сейчас в черном списке, через 3 дня должна приехать и уехать опять в тот город где была в первый раз. Я ей обьясняю что ревную, она клянется что нет никого но факты.... Что нам делать даже не знаю, да наверное уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...