Перейти к содержанию

Коварные отношения, сложно эмоционально.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Кирилл! Предыдущий год моей жизни в браке особенно дал по нервам. Вроде бы понимаю что происходит и почему, но "одного почему" не могу понять. Прошу помочь.

Я замужем почти 9 лет, встречались 2 года. Есть совместный ребенок, девочке 8 лет. В чем коварство? Он хотел прописаться в моей трёхкомнатной квартире, хотел уйти вот так из своей комнаты в общежитии. Я не вижу смысла его прописывать, прописку в моей квартире получил ребенок. Он слегка взбесился, сказал что он вообще никто, потому что жена с ребенком прописаны в квартире, а он - нет. После нашей свадьбы мы стали жить у него, потому что я ждала ребёнка и он на тот момент работал. Я перед свадьбой оставила работу, переехала к нему, в соседнюю область. Первые два года он сильно испортил свои отношения со своими родителями. Я часто его успокаивала, в чем-то поддерживала. Он очень хотел переехать ко мне, и прописаться. Да, я только год назад поняла что ему интересна моя квартира. Правда в ней ещё прописаны 3 члена моей семьи. Война лишила меня возможности нормально жить в моей квартире, а муж начал ездить в Польшу к директору, годом спустя обжился в столице Украины. Обещал купить нас своё жильё, я поверила. Но со временем я услышала что он и не собирался откладывать на жильё. Много ситуаций, в которых было "кидалово" разной степени серьезности. А это не укрепляет отношения...

Кирилл, не могу понять одного: почему он год назад приехал к ребенку на первый звонок и начал от меня требовать развод? Ребенок этого не слышал, гулял. Он громко говорил со мной, слегка толкал в колено (я сидела по полу на подушке, а он ходил возле окна и ото монолог свой вел). Почему он решил, что семьи не будет, а на развод меня толкает пойти? Его план рухнул, прописку он не получил, даже рождение ребенка не помогло. Я стерпела не мало унижений, лжи, отсутствие поддержки и понимания... Эмоционально я истощена... Почему он своё решение хочет сделать (начать процесс развода) моими руками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...