Перейти к содержанию

Немного обо мне


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Здравствуйте! :)
Меня зовут Маргарита, мне 31 год. Познакомиться со мной лучше можно на моих страницах в соцсетях: 

 Instagram https://www.instagram.com/_light_works/ 
VK https://vk.com/takesomelight 
YouTube https://www.youtube.com/channel/UCXe7bc2uYN9ELSXQ2vLK6Ig

Я практикующий психолог, психоаналитик. Обучалась в Волгоградском педагогическом университете по специальности "Психология". Закончила  Южный Федеральный университет (Ростов-на-Дону), и получила диплом магистра психологии. Кроме того, проходила переподготовку по специальности "Клинический(медицинский)психолог" в Южном Федеральном университете. Обучалась когнитивно-поведенческому подходу в психотерапии, психотерапии сексуальных расстройств, психотерапии фобий и страхов. В данный момент прохожу повышение квалификации в Восточно-Европейском Институте Психоанализа (г. Санкт-Петербург) в направлении психоаналитической терапии и психоанализа. 

Прохожу личную психоаналитическую терапию, постоянно состою в супервизионной группе, получаю индивидуальные психоаналитические супервизии. 

Используемые техники психотерапии: индивидуальная психоаналитическая терапия. 

 

Если вы испытываете сложности в отношениях с близкими людьми, переполнены тревогой, страхом перед будущим и прошлым, вам сложно даются решения, не можете идти к желаемому, обращайтесь. Если вам сложно реализовать  Я помогу вам обнаружить опору в себе.

Я работаю с запросами: тревога, страхи, панические атаки, расстройства пищевого поведения, депрессивные состояния, низкая самооценка, сложности в реализации своих амбиций, зависимые отношения, трудности отношений взрослых детей и родителей, саморазрушение.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...