Перейти к содержанию

Она любит его сильнее чем меня. На грани развода.


Рекомендуемые сообщения

Встречались с женой 5 лет в универские годы. Жили раздельно. Она влюбилась в женатого парня со своей работы. Мне сказала, что надо нам расстаться и бросила меня. Я каждую неделю ей писал и звонил, плакал в подушку, не мог без нее. Она была очень холодна и не слышала меня. Она с ним гуляла после работы пару часов, т.к. он торопился домой к жене, но у них была любовь. Он обещал ей что разведется, но не разводился. Через 2-3 месяца увиделись мы случайно, потом как то приехала ко мне и мы переспали. После чего она с ним рассталась и мы снова начали встречаться. Уже через 2 месяца съехались и через 6 месяцев поженились. Мы прожили в браке 4 года (будет 4 в сентябре). В течении этого времени иногда у ней были загоны, что чувства к тому парню вроде остались, при чем они вместе уже не работали, но переписывались в тайне. По ее словам, она верила, что чувства к нему пройдут, но нет. Вчера сорвалась и призналась что любит его до сих пор и хочет развода. Ее слова "скорее да, чем нет". Мы живем в ипотечной квартире, за которую плачу я. За 80% всех покупок всегда плачу я.У нее зп маленькая. При всем этом она понимает, что после развода ей снова нужно будет переехать к бабушке, жить на 20тыс в месяц и скорее всего этот парень никогда не разведется, хоть и тоже любит мою жену. Сказала, что любит его сильнее чем меня, что не может дать мне любви, хотя мне всегда всего хватало. Готова остаться ни с чем, без квартиры, денег и семьи, и верить в чудо, что он разведется, чем жить со мной. Говорит, что не достойна такого хорошего отношения, что я ей даю. Я вроде нормальный парень, много чего делаю по дому, уборки, готовка, ремонт. Радую ее цветами и подарками. Не понимаю, что делать дальше. Толи дать расстояние нашим отношениям, уехать на недели 2, чтобы подумали оба чего хотим, толи реально разводиться… я ее люблю, развода не хочу. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете конечно попробовать дать расстояние, но она вам прямо говорит о своих чувствах, так что будет ли от этого толк, неизвестно, но больше мало вероятно. Хотя порой жизнь преподносит сюрпризы. 

Только я не поняла, она вам говорит, что готова уйти с чем пришла, тобишь практически ни с чем, а вы тут перечисляете какой вы хороший - и платите, и покупаете и кашеварите-хозяйничаете. К чему сиё хвастовство?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Qwert1234 сказал:

Не понимаю, что делать дальше.

1) Страдать, живя с той, которой не нужен (кроме финансовой поддержки)

2) Развестись и оборвать все контакты с ней. Тщательно предохраняться, чтобы вдруг от тебя не залетела (и не выяснять потом, точно ли от тебя). Сделать уже вывод из жизненного урока, что камбэки только в кино заканчиваются хорошо, ушла к другому - попрощайся и никогда не принимай назад.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Margana сказал:

Только я не поняла, она вам говорит, что готова уйти с чем пришла, тобишь практически ни с чем, а вы тут перечисляете какой вы хороший - и платите, и покупаете и кашеварите-хозяйничаете. К чему сиё хвастовство?)

Говорить можно что угодно, а квартира, за которую платит автор, уже считается совместно нажитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Qwert1234 сказал:

Говорит, что не достойна такого хорошего отношения, что я ей даю

Начни относиться к ней плохо:biggrin:

Изначально фейловая позиция была, если серьезно. Ты был пластырем от того, кто нанес ей раны любви. Судя по всему, она более-менее выздоровела благодаря твоей заботе, и пластырь больше не нужен.

Ну и видимо бывший любовнег опять ее жахнул хорошо.

Разводись, автор.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Extention сказал:

Говорить можно что угодно, а квартира, за которую платит автор, уже считается совместно нажитой.

Да это понятно, просто данный текст в посыл не вписывается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Qwert1234 сказал:

 Я вроде нормальный парень, много чего делаю по дому, уборки, готовка, ремонт. Радую ее цветами и подарками. Не понимаю, что делать дальше. Толи дать расстояние нашим отношениям, уехать на недели 2, чтобы подумали оба чего хотим, толи реально разводиться… я ее люблю, развода не хочу. 

А что за памятник на аватарке и что за девушка такая?

Можно хоть одним глазком взглянуть -прямо интересно - из-за кого там и женатые и холостые, плача в подушку, вкалывая, занимаясь хозяйством в гордом одиночестве -  сознание теряют? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Qwert1234 сказал:

Толи дать расстояние нашим отношениям,

Да. Назад если и принимать, то с четкими условиями. 

А вам - понять, что насильно мил не будешь. Это как жизнь свою постепенно спускать в трубу - жить без взаимной любви и уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Margana сказал:

Только я не поняла, она вам говорит, что готова уйти с чем пришла, тобишь практически ни с чем, а вы тут перечисляете какой вы хороший - и платите, и покупаете и кашеварите-хозяйничаете. К чему сиё хвастовство?)

Да не знаю зачем это написал) Просто имел ввиду, что делаю все, чтобы ей жилось хорошо со мной, а в итоге, не хватает самого главного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qwert1234 сказал:

Да не знаю зачем это написал) Просто имел ввиду, что делаю все, чтобы ей жилось хорошо со мной, а в итоге, не хватает самого главного. 

Иногда этого мало, что же поделать, насильно мил не будешь, хоть в лепёшку расшибись.

Если и будет с вами жить, то скорее всего навряд ли полюбит, но привыкнуть конечно может. В ы к такому повороту готовы? Вы будете просто партнёры, а не семейная пара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Margana сказал:

Если и будет с вами жить, то скорее всего навряд ли полюбит, но привыкнуть конечно может. Вы к такому повороту готовы? Вы будете просто партнёры, а не семейная пара. 

Конечно же не готов, но сложно представить, что все было понапрасну.
Возможно мне еще так тяжело, т.к. отношений у меня практически не было в жизни. 3 раза я встречался: неделя, месяц и вот 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qwert1234 сказал:

Конечно же не готов, но сложно представить, что все было понапрасну.
Возможно мне еще так тяжело, т.к. отношений у меня практически не было в жизни. 3 раза я встречался: неделя, месяц и вот 10 лет.

Но вам же было хорошо в этих отношениях? Вам есть что вспомнить положительное из них и вынести какой-нибудь урок? 

Если да, то значит не о чем жалеть, а можно сделать шаг вперёд и попытаться найти что-то взаимное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ей время. Но не 2 недели. А "ПОИГРАЙТЕ" в развод.

Скажите давай так. Мы как будто разводимся. Разьезжаемся и живем если бы развелись.
В это время твой мужик может развеститсь. Он НЕ разведется.

Если разведется то вы в любом случае ее не сможете удержать.
А если мужик не разведется , она по мается и вернется, поймет что он ей голову морочит.

А если не поймет, то значит у нее душа которая просит страданий, вы не исправите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2019 в 20:53, Qwert1234 сказал:

я ее люблю, развода не хочу. 

Не разводитесь.
Отправьте  ее к бабушке на 20 т жить.

Не на 2 недели! а на 2-3 месяца! А то и на год!

Скажите ей. Даю тебе свободу, Поживешь САМА как будто без меня.
Но у нас будет маленький % воссоединения.

НО И Я ТАК ЖЕ буду встречаться с другими. И возможно влюблюсь в другую. 
Клин клином..

Нужно чуть в ней поселить ревность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводись автор, без вариантов

после развода у тебя будет больше шансов на ее возвращение потом

ей надо сравнить жизнь без тебя и с тобой, на это могут уйти годы

 

по поводу квартиры, пока она тепленькая и витает в своих облаках, оформляй все на себя

пусть пишет отказ от долей и что она не претендует, тебе квартира еще понадобится

не пускай сопли, возьми себя и свою жизнь в руки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, holabola сказал:

после развода у тебя будет больше шансов на ее возвращение потом

 

 

или у нее не будет шансов вернутся, так как автор просто не примет её.

А вообще, я советую с этим вопросом сходить к психологу.

Вместо того, чтобы тратить деньги на цветы-подарки для любимой, потратить эти деньги на себя, пока что, не любимого.

Я полагаю, что хороший специалист сможет поработать над вопросом любви и уважения к себе и понять в чем причины такого отношения к себе.

 

В идеале, человек с достаточным уровнем уважения, принятия и любви к себе уже после фразы:

 

08.08.2019 в 03:53, Qwert1234 сказал:

Сказала, что любит его сильнее чем меня, что не может дать мне любви

 

вежливо прощается с человеком, желает всего доброго и закрывать за ней дверь.

 

Задумайтесь о походе к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...