Перейти к содержанию

Я ненавижу мужа


Рекомендуемые сообщения

Я просто желаю ему смерти! Я не радуюсь когда он приходит домой с работы мечтая что с ним что-то случиться и я избавлюсь от него! Он очень агрессивен иногда его может довести малейший мой промох! Уранила ребенка из кровати он ударил по голове ! Думаю если ещё раз притронуться ко мне перед ребёнком да и вообще я его убью просто подсыплю яду я не знаю просто за ребёнка боюсь ! В основном он до критического состояния доходил когда я что-то не то скажу ,его унижу что он мало зарабатывает я его не хочу !Сейчас он больше на работе и я стараюсь с ним во всем соглашается и ничего не делать из того что ему не нравиться ! Мне на плевать на него,от него мне нужны только деньги на данный момент а раньше так его любила(он мой единственный мужчина) убегаю от него в выходные,лишь бы не с ним была и чтобы не было поводов но я даже во время секса представляю что то другой только не он! Хочу чтобы он подох чтобы страдал но делаю вид идеальной жены чтобы не было ссор

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Allison сказал:

Я просто желаю ему смерти! Я не радуюсь когда он приходит домой с работы мечтая что с ним что-то случиться и я избавлюсь от него! Он очень агрессивен иногда его может довести малейший мой промох! Уранила ребенка из кровати он ударил по голове ! Думаю если ещё раз притронуться ко мне перед ребёнком да и вообще я его убью просто подсыплю яду я не знаю просто за ребёнка боюсь ! В основном он до критического состояния доходил когда я что-то не то скажу ,его унижу что он мало зарабатывает я его не хочу !Сейчас он больше на работе и я стараюсь с ним во всем соглашается и ничего не делать из того что ему не нравиться ! Мне на плевать на него,от него мне нужны только деньги на данный момент а раньше так его любила(он мой единственный мужчина) убегаю от него в выходные,лишь бы не с ним была и чтобы не было поводов но я даже во время секса представляю что то другой только не он! Хочу чтобы он подох чтобы страдал но делаю вид идеальной жены чтобы не было ссор

Мдя.. Вот так женишься на милой девочке, родит она ребенка и вылупится монстр.)

49 минут назад, Гоша сказал:

не переживайте, следующего мужа вам дадут хорошего. Этого вам по ошибке подсунули.

В следующей жизни?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая,бегите и не оглядывайтесь,Вам нужно прежде всего подумать о ребенке  и о себе.Мужчина,который поднимает на женщину руку ,срывая свое настроение,или считая,что уму разуму жену учит- ЧУДОВИЩЕ!!!! Вы оставаясь с ним рядом рискуете своей жизнью и жизнью ребенка.Только не паникуйте,обдумайте куда Вы уйдете и как.И никаких скандалов с условиями.Тихо уйдите,так чтобы он Вас не нашел,хотя бы первое время.Есть кризисные центры для женщин,которые столкнулись с домашним насилием

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, poetessa сказал:

Ну и зачем жить с таким мужем? 

А кто деньги давать будет?))))

3 минуты назад, Divlv сказал:

Милая,бегите и не оглядывайтесь,Вам нужно прежде всего подумать о ребенке  и о себе.Мужчина,который поднимает на женщину руку ,срывая свое настроение,или считая,что уму разуму жену учит- ЧУДОВИЩЕ!!!! Вы оставаясь с ним рядом рискуете своей жизнью и жизнью ребенка.Только не паникуйте,обдумайте куда Вы уйдете и как.И никаких скандалов с условиями.Тихо уйдите,так чтобы он Вас не нашел,хотя бы первое время.Есть кризисные центры для женщин,которые столкнулись с домашним насилием

Есть у меня подозрение, что если наша "жертва" решит развестись - то ее муж спокойно с нею разведется)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава богу! Зачем ей тиран,который поднимает руку сейчас на нее,а потом и ребенка бить начнет.Это может очень плохо закончится,в первую очередь для нее

И таких печальных,а иногда,трагичных историй - вагон и маленькая тележка.Автор сама написала,нужны только деньги,да и то не ей самой,а на ребенка,я полагаю.Алименты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Allison сказал:

Уранила ребенка из кровати

он ударил по голове ! 

Сколько ребёнку?

11 часов назад, Allison сказал:

Он очень агрессивен

 :huh: А Вы?

 

Здравствуйте,  Allison !

 

11 часов назад, Allison сказал:

просто за ребёнка боюсь ! 

У Вас сын?

Дочь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, с таким уровнем агрессивности, тут скорее муж вторичен, первичны собственные психические проблемы. Может быть, у Вас послеродовая депрессия. Обратитесь к врачу, приведите нервы в порядок. А потом на здоровую голову и решение в отношении мужа придёт само собой, в конце концов, развод никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Allison сказал:

Я просто желаю ему смерти! Я не радуюсь когда он приходит домой с работы мечтая что с ним что-то случиться и я избавлюсь от него! Он очень агрессивен иногда его может довести малейший мой промох! Уранила ребенка из кровати он ударил по голове ! Думаю если ещё раз притронуться ко мне перед ребёнком да и вообще я его убью просто подсыплю яду я не знаю просто за ребёнка боюсь ! В основном он до критического состояния доходил когда я что-то не то скажу ,его унижу что он мало зарабатывает я его не хочу !Сейчас он больше на работе и я стараюсь с ним во всем соглашается и ничего не делать из того что ему не нравиться ! Мне на плевать на него,от него мне нужны только деньги на данный момент а раньше так его любила(он мой единственный мужчина) убегаю от него в выходные,лишь бы не с ним была и чтобы не было поводов но я даже во время секса представляю что то другой только не он! Хочу чтобы он подох чтобы страдал но делаю вид идеальной жены чтобы не было ссор

Как вы к нему относитесь так и он, в такой атмосфере жить сложно,и ребенку тоже, на чем держится ваша семья?

Только что, DariaEngels сказал:

Как вы к нему относитесь так и он, в такой атмосфере жить сложно,и ребенку тоже, на чем держится ваша семья?

Убивать ни кого не надо помните за это придется расплачиваться, а вам это не надо, и как так уронила ребенка с кровати, он что для вас мелочь какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью когда кормила уснула и ребёнок потом проснулся и упал а я не почувствовала ! 

3 часа назад, Kristal сказал:

Сколько ребёнку?

 :huh: А Вы?

 

Здравствуйте,  Allison !

 

У Вас сын?

Дочь?

 

У меня сын 10месяцев ! Я тоже наверное агрессивна по отношению к нему! Да что уж говорить я его так ненавижу что у меня живот болит от ненависти к нему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Divlv сказал:

Ненавидите ребенка? Тогда Вам точно в клинику неврозов и так можно скорее..

Мужа ненавижу а не ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда,дорогая,бегите..и не пытайтесь воевать с ним сама...сейчас не сдюжите.У Вас есть к кому обратится за помощью? Если есть,то обращайтесь за помощью .Это и будет Ваша защита на сегодняшний момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Allison сказал:

Я тоже наверное агрессивна по отношению к нему!

Да что уж говорить я его так ненавижу что у меня

живот болит

от ненависти к нему! 

Чувство ненависти уже уходит в тело,

похоже.

Найдите , пожалуйста,  возможность адекватной его 

переработки.

Зачем Вам болезнь (-и) ?

 

Тем более у Вас маленький сын.

Вы нужны ему здоровой во всех смыслах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для адекватной переработки нужна холодная голова,да и время..У Автора сейчас нет таких условий

А вот создать их Вы вполне в состоянии.

Муж,который бьет свою жену,как правило только с женой и смелый.Агрессия легко исчезает когда есть достойный ответ,либо последствия..У Вас есть близкие люди,которые смогут Вас поддержать в этой ситуации? Если нет то лучший вариант- кризисный центр с проживанием там женщины и ее ребенка

Вы поймите,Ваша ненависть к мужу(а мне кажется это ответная реакция на насилие) будет искать выхода.Пока вы держите ее только в мвслях( отравить его чтоли).Но это пока...поймите это опастно в первую очередь для Вас и Вашего ребенка

В кризистных центрах работают специалисты ,призванные помочь именно в таких ситуациях.,психологи помогут Вам в адекватной переработке,соцработники в налаживании Вашей социальной жизни( помогут найти работу оформить необходимые документы и т.д) Даже если Вы не будете там проживать,обязательно обратитесь за помощью.И не бойтесь себя защищать таким образом и не надейтесь что само рассосется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Divlv сказал:

Мне кажется для адекватной переработки нужна холодная голова,да и время..

Надо найти.

Чтобы не пришлось его искать

на соматические болезни.

 

Тем более, что:

25 минут назад, Divlv сказал:

В кризистных центрах работают специалисты ,призванные помочь именно в таких ситуациях.,психологи помогут Вам в адекватной переработке,соцработники в налаживании Вашей социальной жизни( помогут найти работу оформить необходимые документы и т.д) Даже если Вы не будете там проживать,обязательно обратитесь за помощью.И не бойтесь себя защищать таким образом и не надейтесь что само рассосется

и помогут с:

26 минут назад, Divlv сказал:

 нужна холодная голова,

Здравствуйте,  Divlv!

Да и здесь есть:

https://psycheforum.ru/forum56.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня( вечера) Kristal! 

Я с Вами согласна но мне кажется Автору лучше не находится под одной крышей с мужчиной( который вовсе не мужчина) раз бьет жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Allison сказал:

Ночью когда кормила уснула и ребёнок потом проснулся и упал а я не почувствовала ! 

У меня сын 10месяцев ! Я тоже наверное агрессивна по отношению к нему! Да что уж говорить я его так ненавижу что у меня живот болит от ненависти к нему! 

Когда кормите лежа, вы подвергаете опасности малыша. Благо что он упал, а то могло быть всё гораздо хуже. 

21 час назад, Allison сказал:

Я просто желаю ему смерти! Я не радуюсь когда он приходит домой с работы мечтая что с ним что-то случиться и я избавлюсь от него! Он очень агрессивен иногда его может довести малейший мой промох! 

Вы русская? Сколько вам лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Птичка_ сказал:

Когда кормите лежа, вы подвергаете опасности малыша. Благо что он упал, а то могло быть всё гораздо хуже. 

Вы русская? Сколько вам лет? 

Нет не русская! 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Allison сказал:

Нет не русская! 24

Это понятно было по вашим словам. У вас другая культура.. от мужа сложно уйти? Есть какие-то варианты? Вы в России живете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...