Перейти к содержанию

Я ненавижу мужа


Рекомендуемые сообщения

 я боюсь уходить есть куда ! у меня образование у себя дома и отец с мамой обеспечены! только он жизни мне не даст он псих на всю голову ,на отца родного может руку поднять что ему мои родные! я славянка думаю культура не сильно отличаеться от россии! живем тут недавно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бывший муж я тоже думала что жизни не даст, думала, что подкараулит и убьет меня, если уйду. Это все страх, ваш личный, и мой в прошлом страх. Пока будете так думать, ничего не поменяется. Я когда перестала боятся, на такие меры пошла, что всем мало места стало. Приходил дверь выламывать первое время, угрожал, на работу приходил, пытался меня при сотрудниках бить. Отпор давала, и подключила все службы и всех знакомых и всех друзей. Полиция не раз приезжала паковать его. Страшно было сначала, но ничего, отстояла себя. Только у меня мать одна, отца нет, и не обеспеченная, как ваши, и уйти некуда толком было. Но тем не менее мне спокойная жизнь была важнее. Цель поставить себе, автор. Уйти от мужа и точка, хорошей жизни нет у вас, лучше одной с ребенком, чем так, в ненависти и побоях. И на общественное мнение не оглядываться, что там люди или родственники скажут. Это Ваша жизнь, единственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...