Перейти к содержанию

Женский оргазм из воздуха


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Gennesis сказал:

У меня почему-то ассоциация с шариками надувными. Ну знаете такие, как сардельки, из которых всяких лошадок-собачек делают.

 

Если такая штуковина лопнет в самый неподходящий момент, вместо оргазма Танечку ждет инфаркт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, allmybytes сказал:

 

Если такая штуковина лопнет в самый неподходящий момент, вместо оргазма Танечку ждет инфаркт.

Действительно. Видимо подходят только игрушки из прочной резины. Может даже ПВХ. Чтоб выдержали любые кульбиты Танечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Just дуит. 

 

Да, я это и декларировала))

7 минут назад, Gennesis сказал:

Я что, не человек чтоли? Одной тебе на надувной корове прыгать?

:lol:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gennesis сказал:

Вам надо секс-шоп открыть.

Добрый какой, бизнес-идеями разбрасываисси, панимаишь ли)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то здесь появились девушки, причем даже сразу две - это просто праздник :)


Два года это сущая мелочь по сравнению с более чем десятком лет, которые я занимаюсь этим хобби - виртуально общаюсь с разными девушками, рассказывая им про технику извлечения оргазма из обычных подручных надувных предметов.
Откуда такое долголетие? Ну, видите ли, если удается говорить с женщиной на столь интимные темы, причем не просто так, а содержательно, открывая ей что-то реально забавное, о чем она сама не подозревала, какие-то новые необычные ощущения - из этого получается совершенно особая дружба и душевная близость, которой наверное трудно добиться в виртуальном мире какими-то другими способами.
Мой способ кажется кому-то нелепым, ну что ж, такие способы для мужчины совершенно не валяются на дороге - что случайно подвернулось, то и подвернулось.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2021 в 12:51, allmybytes сказал:

Уронила в речку мячик

наша Таня - но не плачет.

Кончить Танечке помог

надувной единорог.

Только пожалуйста никаких параллелей с детьми. Я здесь говорю ТОЛЬКО об использовании взрослыми женщинами нейтральный по возрасту игрушек. Смысл такого использования - исключительно в специфических чисто механических свойствах, совершенно случайно, без всякого чьего-то умысла оказались оптимальными для этого. И больше никаких потаенных смыслов в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, inflatableguru сказал:

спасибо за ваше мнение, но должен заметить прежде всего, что душ это крайне дезадаптивный способ получения оргазма. И среди девушек, которые им увлекаются, масса таких, которые получают проблемы в стандартном сексе в виде неспособности получить вагинальный оргазм. Выход из такой ситуации крайне сложен и трудоемок, и если вы сами избежали такой участи, то рад, что вам повезло. Но массово агитировать девушек за этот способ я считаю не правильно. 

 

Вагинального оргазма не существует. А как мужчина в состоянии доставить клиторальный оргазм я тоже слабо представляю, поэтому без обид) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nika123 сказал:

Вагинального оргазма не существует.

Ой. Вы словно опровергли существование облаков на небе )

 

1 час назад, inflatableguru сказал:

Но размещать что-то такое здесь - боюсь администрации это не очень понравится из-за откровенной откровенности содержания :

Да я не про фото кончающих женщин говорил. Хотя, шлите в личку, че уж. Мне просто стало интересно, что за игрушки такие надувные. Оказывается и матрасы надувные годятся. 

 

1 час назад, inflatableguru сказал:

целая специальная подборка на все варианты, я ее весьма эффективно использую как наглядные учебные пособия для девушек

серьезный подход. А вам с этого, какая-то выгода, да? Или вы так, как к хобби относитесь?

2 часа назад, inflatableguru сказал:

для девушек, которые решаются на такие  эксперименты.

И как происходит обучение? Вы лично обучаете девушек этими вашими надувными игрушками или так, по видеоурокам? может по скайпу? А коллективные занятия проводите?

 

2 часа назад, inflatableguru сказал:

Ну, вот например, казалось бы обычный матрас

Девушка в воде сидит на матрасе. Сомнительно конечно. Ибо вряд ли у кого-то то есть в домашних условиях бассейн. А в общественном месте такое не сделать. Так себе способ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Nika123 сказал:

Вагинального оргазма не существует.

Понятно. Лучше просто и не скажешь. Вот если бы вы не увлекались душем и всякими другими критически дезадаптивными способами, вы бы знали, что такое вагинальный оргазм, а так у вас просто не было шансов. Так что без обид) 

Оговорюсь, что строго говоря, мой способ тоже не самый адаптивный, но гораздо более безопасный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, inflatableguru сказал:

Понятно. Лучше просто и не скажешь. Вот если бы вы не увлекались душем и всякими другими критически дезадаптивными способами, вы бы знали, что такое вагинальный оргазм, а так у вас просто не было шансов. Так что без обид) 

Оговорюсь, что строго говоря, мой способ тоже не самый адаптивный, но гораздо более безопасный. 

да ладно вам, вы просто не можете принять эту правду, что все женщины в основном имитируют этот самый оргазм)) Но они это делают для вас, мужчин, конечно же ради личной выгоды и чтобы не обидеть)))) и конечно же никакая женщина не признается в том, что она на самом деле ничего такого не испытывает, да и к тому же сама обманывается, путая это просто с приятными ощущениями, но оргазм и просто приятные ощущения это небо и земля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это негигиенично. И похоже на изобретение велосипеда только с квадратными колёсами. 

5 часов назад, Nika123 сказал:

да ладно вам, вы просто не можете принять эту правду, что все женщины в основном имитируют этот самый оргазм)) Но они это делают для вас, мужчин, конечно же ради личной выгоды и чтобы не обидеть)))) и конечно же никакая женщина не признается в том, что она на самом деле ничего такого не испытывает, да и к тому же сама обманывается, путая это просто с приятными ощущениями, но оргазм и просто приятные ощущения это небо и земля)

Вы не из одной компании с тем троллем, у которого котик на аватаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Зина Мишкина сказал:

Это негигиенично. И похоже на изобретение велосипеда только с квадратными колёсами. 

Вы не из одной компании с тем троллем, у которого котик на аватаре?

я не понимаю про какого котика на аватарке вы говорите, и нет я не троллю, а вполне серьезно говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nika123 сказал:

я не понимаю про какого котика на аватарке вы говорите, и нет я не троллю, а вполне серьезно говорю

Что у женщин нет оргазма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зина Мишкина сказал:

Что у женщин нет оргазма?)

нет вагинального оргазма, есть только клиторальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nika123 сказал:

но оргазм и просто приятные ощущения это небо и земля

 

  Земля это имитация, а оргазм это небо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Зина Мишкина сказал:

Это негигиенично. И похоже на изобретение велосипеда только с квадратными колёсами. 

Простите, это ответ мне по теме? Если да, то спасибо за первое содержательное мнение :)
Да, гигиена это важный вопрос, поэтому давайте попробуем разложить его по полочкам. В чем конкретно вы усматриваете негигиеничность?
И про вашу аналогию с квадратными колесами - это ваши чисто  теоретические представления, или может быть какой-то практический опыт? И в чем именно по-вашему выражается эта "квадратность колес"? :)
 

08.09.2021 в 12:28, Gennesis сказал:

серьезный подход. А вам с этого, какая-то выгода, да? Или вы так, как к хобби относитесь?

Вся моя выгода - это только особая и даже в чем-то уникальная модель виртуального общения и дружбы с женщинами, как я уже говорил. Это мне дороже любой другой выгоды. Все остальное - это чистые расходы. Кому-то из девушек я сам дарил образцы для экспериментов, чтобы не надо было бегать искать по магазинам, особенно в несезон, кому-то даже организовывал теплый бассейн за свой счёт, чтобы потренироваться с водным оргазмом - служение эросу не терпит суеты :)
Да и какая вообще тут выгода может быть? По-моему, как раз если вы хотите избавиться от какого-то хобби, убить к нему весь интерес накорню, то лучший способ - это сделать из него какой-то вариант работы или обязаловки, в частности - коммерциализировать. Так что - чистое хобби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nika123 сказал:

нет вагинального оргазма, есть только клиторальный

Не хватает образования в этом вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, inflatableguru сказал:

Вся моя выгода - это только особая и даже в чем-то уникальная модель виртуального общения и дружбы с женщинами, как я уже говорил. Это мне дороже любой другой выгоды. Все остальное - это чистые расходы. Кому-то из девушек я сам дарил образцы для экспериментов, чтобы не надо было бегать искать по магазинам, особенно в несезон, кому-то даже организовывал теплый бассейн за свой счёт, чтобы потренироваться с водным оргазмом - служение эросу не терпит суеты :)
Да и какая вообще тут выгода может быть? По-моему, как раз если вы хотите избавиться от какого-то хобби, убить к нему весь интерес накорню, то лучший способ - это сделать из него какой-то вариант работы или обязаловки, в частности - коммерциализировать. Так что - чистое хобби. 

Всё понятно, спасибо. Успехов вам и побольше довольных клиенток. Вы мне напомнили фильм "Без истерики", про то, как изобрели женский вибратор. И про молодого врача, который изобрел вибратор и в поте лица обслуживал этим вибратором женщин, стоящих в очереди к нему в кабинет )

45 минут назад, inflatableguru сказал:

И в чем именно по-вашему выражается эта "квадратность колес"?

Ну, смею предположить, что всё уже придумано до вас. Различных спецсредств, в том числе и электро-механических, силиконовых, резиновых и т.д. для стимуляции оргазма просто вагон и маленькая тележка. И они гораздо лучше приспособлены для своих целей, чем ваши надувные матрасы. 

19 часов назад, Nika123 сказал:

все женщины в основном имитируют этот самый оргазм))

Какой кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, inflatableguru сказал:

Матрасы это просто как простое подручное средство, которое не надо специально искать. А лучше всего конечно использовать большие игрушки в виде какой-нибудь морской фауны, на которых можно мастурбировать лежа, двигая одним лишь пахом, как в классическом сексе, или раскачиваясь всем телом:

q2.jpg

Занятно. Я так понимаю, это должны быть одинокие девушки/женщины. Иначе как-то странно, если они при живом парне/муже начнут тереться об надувного дельфинчика и слать вам фото и видео результатов своего труда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gennesis сказал:

Всё понятно, спасибо. Успехов вам и побольше довольных клиенток. Вы мне напомнили фильм "Без истерики", про то, как изобрели женский вибратор. И про молодого врача, который изобрел вибратор и в поте лица обслуживал этим вибратором женщин, стоящих в очереди к нему в кабинет )

Ну, смею предположить, что всё уже придумано до вас. Различных спецсредств, в том числе и электро-механических, силиконовых, резиновых и т.д. для стимуляции оргазма просто вагон и маленькая тележка. И они гораздо лучше приспособлены для своих целей, чем ваши надувные матрасы. 

Какой кошмар.

Лучше не скажешь, поэтому лайк Вам за точную формулировку "квадратных колес".

3 часа назад, inflatableguru сказал:

Простите, это ответ мне по теме? Если да, то спасибо за первое содержательное мнение :)
Да, гигиена это важный вопрос, поэтому давайте попробуем разложить его по полочкам. В чем конкретно вы усматриваете негигиеничность?
И про вашу аналогию с квадратными колесами - это ваши чисто  теоретические представления, или может быть какой-то практический опыт? И в чем именно по-вашему выражается эта "квадратность колес"? :)
 

Вся моя выгода - это только особая и даже в чем-то уникальная модель виртуального общения и дружбы с женщинами, как я уже говорил. Это мне дороже любой другой выгоды. Все остальное - это чистые расходы. Кому-то из девушек я сам дарил образцы для экспериментов, чтобы не надо было бегать искать по магазинам, особенно в несезон, кому-то даже организовывал теплый бассейн за свой счёт, чтобы потренироваться с водным оргазмом - служение эросу не терпит суеты :)
Да и какая вообще тут выгода может быть? По-моему, как раз если вы хотите избавиться от какого-то хобби, убить к нему весь интерес накорню, то лучший способ - это сделать из него какой-то вариант работы или обязаловки, в частности - коммерциализировать. Так что - чистое хобби. 

Негигиеничность в том, что надувная игрушка предназначена для плавания в водоёме или бассейне. Площадь используемой для натирания клитора поверхности несравненно больше, чем в вибраторе.  Устанешь покупать Мирамистин. То, что происходит в вашей теме, это фетишизм. Очень безобидный форма. Но тем не менее некоторые читатели уже не будут прежними. И невинные надувные дельфины, пончики и арбузы теперь приобрели оттенок фетиш игрушки.

17 часов назад, Nika123 сказал:

нет вагинального оргазма, есть только клиторальный

В учебниках сексологии написано, что есть) Видимо,  какая-то сексистская пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зина Мишкина сказал:

В учебниках сексологии написано, что есть) Видимо,  какая-то сексистская пропаганда.

а учебники сексологии какого года? и есть ли точные научные факты, которые это подтверждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...