Перейти к содержанию

Разлука с мамой на полгода, как скажется на ребенке


LediSmile

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Что не так с мамой? Контролирует, давит, считает вас до сих пор маленькой девочкой, пытается принимать за вас решения?

С ней все хорошо. Наоборот, она уже ничего не советует....Ипотека - мое личное решение, решение уехать - тоже. Хочет только близости, а мне наоборот плохо от этого.С ней тяжело.

 

 Я все копалась в себе долго, почему так...Я же должна ее любить, она мне помогает тем более. Но сейчас поняла, что не буду больше бороться с собой...Если я себя плохо чувствую от этого общения - я буду дистанцироваться и общаться иногда, когда нормально...И неважно  от мысли от того, что с ней жить придется когда-то. Но может зря я себя запугиваю...

 

2 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Надо. У вас должна быть материальная база к моменту переезда ребёнка - вы не справитесь, если на шее у вас будете первоклассник, а вы параллельно будете работу искать.

Да, наверное, к январю надо двигать. Чтобы работу найти хотя бы за полгода до сентября

2 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Не настраивайте себя так, мы сами творим свою реальность. Зачастую достаточно просто изменить отношение к ней)

Спасибо, что напомнили. Мыслить надо позитивно:-)

 

2 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Я к этой мысли сама пришла)

Самое ценное то, к чему сам приходишь

 

2 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Танцы, творчество и путешествия, когда у вас денег дофига) Проверено на собственной шкуре))) На зарплату воспитателя ГПД куда вы путешествовать собрались))) Готовьтесь к тому, что будете созерцать все удивительные  блага со стороны, и стараться обеспечить хоть базовые потребности - свои и ребёнка.

Как я со смехом говорю - ну и что, зато у меня есть ВОЗМОЖНОСТЬ! :biggrin:

Да пока не собираюсь путешествовать) Перемены - это не так легко.

Кстати, сейчас когда решилась, понимаю, что мне и здесь нормально, если поменять отношение. Но я знаю, что остаться не вариант, надо доделать до конца свой план. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...