Перейти к содержанию

Оклеветали в семье жениха


Рекомендуемые сообщения

У меня серьёзная и, на мой взгляд, сложноразрешимая проблема. В отношениях с парнем почти 2 года. Живем не вместе. Он с мамой, я с родителями и с сыном от первого брака. Год назад познакомил с родственниками. В течение года отлично общались, с мамой отношения великолепные, ни одной ссоры или конфликта. В декабре мой парень делает мне предложение, говорим об этом его маме, а спустя 2 месяца меня в лицо обвиняют в колдовстве и воровстве семейных фотографий, на основании, якобы найденной иголки в подушке! Я в ужасе, ухожу в день обвинений из их дома без объяснений, испытав сильный стресс и обиду! И вот уже  5 месяцев все без изменений. Обвинили меня на основании слов некоей бабушки-ведуньи, которую мы в итоге нашли с моим молодым человеком, пришли к ней и сделали Запись нашего с ней общения, в котором никакой вины на мне она не видит. Хотя мы оба не верим во всех этих бабушек, Запись и поход к ней был исключительно для родственников. Но запись на их мнение никак не повлияла. Они теперь и ей не верят и мне, по прежнему. Как нам докопаться до правды и выяснить, кто меня так подставил и жестко оклеветал? Семья татарская. Конечно, велика вероятность того, что они просто меня не приняли в качестве невесты, и сами сфальсифицировали данную ситуацию. Если это так, конечно порядочнее было бы матери просто поговорить с сыном и высказать свою позицию. Но мой парень хочет докопаться до истины, просто не знает как... Потому что мне он верить, ведь сам видел мое отношение к его семье. Помогите решить нашу проблему!!! До сих пор сильная обида и осадок. Улыбались в лицо, а по итогу вот так ни за что ни про что оклеветали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мил не будешь,главное парень на вашей стороне.

Жить надеюсь отдельно от родителей парня собираетесь?

Они имеют сильное влияние на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JuliaR сказал:

А в чем вопрос ваш к форуму?

Как разрешить ситуацию и добиться честности от семьи

12 минут назад, Аксинья сказал:

Всем мил не будешь,главное парень на вашей стороне.

Жить надеюсь отдельно от родителей парня собираетесь?

Они имеют сильное влияние на него?

Влияния сильного не имеют, но совсем отвернуться от них он не может, именно поэтому хочет выяснить причины и кто виноват в этой истории реально. Либо все заодно совершили такое, либо кто-то один. У мамы есть родная сестра и вот она имеет сильное влияние на неё. Грубо говоря, она и могла провернуть всю эту подставку, зная что на неё никто не подумает. Потому что мама жениха даже после сомнения в той бабушке говорит сыну лишь одно - Ну, а кто тогда??!  Если ни она! (то бишь ни я). Ещё важная информация. Я сама изучаю психологию и занимаюсь психологическим таро. И вот для них слово Таро, как тряпка для быка - значит колдует, значит хочет всех извести. А на вопрос - зачем мне это надо? Я люблю вашего сына и само собой и вам хочу счастья - молчат и ничего не отвечают, корме как зациклены на магии и уверены, что я хочу его привязать к себе, а с семьёй рассорить и всем там до смерти довести. Ужас просто такое думать!!! Хотя ни разу в течение года я и повода не дала так думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала брать в голову такое: доказывать что-то кому-то. Ну, не любят вас в семье жениха. Бывает. 

Вы же этого не делали? Жених вам верит? Ну и пусть сам как-нибудь решит конфликт в своей родительской семье. Вам порулить процессом хочется? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно надо нанять частного детектива, а лучше сразу бригаду детективов вдруг один не справится. Но я бы на всякий случай позвонила психиатру проконсультироваться по поводу поведения этих родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, by_Yana сказал:

Ну конечно надо нанять частного детектива, а лучше сразу бригаду детективов вдруг один не справится. Но я бы на всякий случай позвонила психиатру проконсультироваться по поводу поведения этих родственников.

Ой, да какой психиатр? Родители осознали, что у парня серьезные чувства к девушке с ребенком. Там не то, что колдовство, там Люцифер с рогами и смерть глад и мор могут выяснится)))

Пока просто потрахивать - так спасибо, хорошо, а когда дошло до брака.. Уй - ей))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

Ой, да какой психиатр? Родители осознали, что у парня серьезные чувства к девушке с ребенком. Там не то, что колдовство, там Люцифер с рогами и смерть глад и мор могут выяснится)))

Пока просто потрахивать - так спасибо, хорошо, а когда дошло до брака.. Уй - ей))

Учитывая что жених живет с мамой, учитывая что невеста уже имеет ребенка, наверное жениху не 18, то консультация не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_Yana сказал:

Учитывая что жених живет с мамой, учитывая что невеста уже имеет ребенка, наверное жениху не 18, то консультация не помешает...

Нет, Ян, я то лично - согласна))

Осталось уговорить Рокфеллера. (c)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JuliaR сказал:

Я бы не стала брать в голову такое: доказывать что-то кому-то. Ну, не любят вас в семье жениха. Бывает. 

Вы же этого не делали? Жених вам верит? Ну и пусть сам как-нибудь решит конфликт в своей родительской семье. Вам порулить процессом хочется? 

Да нет, рулить не хочется. Я понимаю, что чем дольше эта тема висит в режиме паузы и под вопросом, тем больше в перестаю уважать его семью и хотеть в общем с ними пересекаться по жизни. А для меня семья это святое. К сожалению, вероятнее всего я изначально их идеализировала.. вот и обидно теперь. 

Да и вообще, впервые в такой дурдом попала. Видно сужу по себе: я бы так пакостить своему ребёнку не смогла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи сказал:

Какая-то семейка еретиков и инквизиторов...

В том и весь идиотизм ...

4 минуты назад, БионическийАндрогин сказал:

та оно стоит чего-то выяснять, если они отбитые там?

Даже не знаю.. Я до сих пор от шока не могу отойти. Это жених хочет выяснять, но пока глухо, ибо тема недоказуема. Тут либо веришь, либо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Butda87 сказал:

Да нет, рулить не хочется. Я понимаю, что чем дольше эта тема висит в режиме паузы и под вопросом, тем больше в перестаю уважать его семью и хотеть в общем с ними пересекаться по жизни. А для меня семья это святое. К сожалению, вероятнее всего я изначально их идеализировала.. вот и обидно теперь. 

Да и вообще, впервые в такой дурдом попала. Видно сужу по себе: я бы так пакостить своему ребёнку не смогла. 

Во-во - а тебе этот дурдом нужен?

Они ДОКАПЫВАЮТСЯ - видите ли...

Скажи им на всю эту вакханалию - что-то в стиле - ну - примерно - вот таком - "в рифму"... :biggrin:

pic.thumb.jpg.ea0cc996d234d4525a197222a7ff48fd.jpg

5 минут назад, Butda87 сказал:

Даже не знаю.. Я до сих пор от шока не могу отойти. Это жених хочет выяснять, но пока глухо, ибо тема недоказуема. Тут либо веришь, либо нет...

Таблеточки жАниШку нужны - для головы... :lol:

maxresdefault.thumb.jpg.45afe32bf9eeb7cf5450f38514cf6b97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Butda87 сказал:

В том и весь идиотизм ...

Даже не знаю.. Я до сих пор от шока не могу отойти. Это жених хочет выяснять, но пока глухо, ибо тема недоказуема. Тут либо веришь, либо нет...

Бутда, а жить вы после свадьбы где планировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Butda87 сказал:

Конечно, велика вероятность того, что они просто меня не приняли в качестве невесты, и сами сфальсифицировали данную ситуацию. Если это так, конечно порядочнее было бы матери просто поговорить с сыном и высказать свою позицию. Но мой парень хочет докопаться до истины, просто не знает как... Потому что мне он верить, ведь сам видел мое отношение к его семье. Помогите решить нашу проблему!!! До сих пор сильная обида и осадок. Улыбались в лицо, а по итогу вот так ни за что ни про что оклеветали! 

Хм, а зачем им прямой диалог, порядочная речь матери к сыну, когда невестка такая мразь, с мразями по порядочному нельзя )))
За тем что случилось, скрыты их личные страхи, и домыслы и опасения плохого к ним отношения.
Или иначе говоря они всю жизнь опасались колдовства против них, что кто то там по фотографиям может напустить на них смерть, извести из жизни.
По ходу они живут на нервяке и стрессе и изводя друг друга проблемами, но теперь есть до кого докапаться вот кто оказывается причина того что им грозит "изведение из жизни", да еще и таро, да еще иголка в подушке, кто еще как не вы, самый главные враг семьи, которая хочет присвоить себе их сына, и испоганить их поганую жизнь ))))

Их слова и доводы вообще вам не знакомы, и одна фишка уже доказана что вы никакого отношения к их "кину в голове" не имеете.
Далее, слова что вы хотите забрать и отделить сына, так же не исходят от вас, только от них самих, и отражает это не вас и не ваше отношение, а их смих и их страхи.
Но если это не исходит от вас, и ни в уме ни в сердце не приходило, как это может считаться вашим?
Это не ваше и вам не принадлежит. Не стоит чужое дерьмо чужие слова лжи, вам приписывать.
Ведь!!!
Вас подвергли пересуду, переоценке и злому смыслу кстати с презрением, в обладание себе. Ахах, я пишу это слишком часто в разных темах.....
По сути злослоиве в вашу сторону, это власть, обладание, форма манипуляции, чем ваши родственнички живут и жили до вас. Просто в вашу сторону это сработало в такой неадекватной форме, где вам по башлке дали этой дичью, заставив нервничать вас.
Представьте что они живут этими вещами годами, явно кто то извне им всю поганую жизнь испоганил, только не говорите с ними так, я смеюсь. Сами они себе зла не желают, портить жизнь не хотят, но она испорчена, кто, да кто то, но точно не они. (ирония)

Так вот все это подмена, ваших слов и дел в образы их негативного ума, и домыслов и предположений, где факты свиты воедино идеями о том что вы колдуете. Но только их поганая жизнь была испоганена до вашего появления )))).
не в один же миг что то там испортилось.

Короче, ваши доводы им нахрен не нужны, потому что домыслы и негатив и обвинения, это те манипуляции которыми они жили и живут. Ваша задача распознать что обвинение лживо, и дать понять что их превратная речь, не может брать ваши слова и дела и подменять смысл вашей любви к жениху, в ИХ ОТНОШЕНИЕ которое исходит от них самих, вы не в ответе за их мозги и сердца и идеи кодунства и изведения жизни, потоум что вся эта дичь вам ни на ум ни на сердце не приходила, и отражает их самих и их страхи и мысли и их нутро, а не вас и не ваш смысл слов или дел.
Потому что ваши слова и дела значат лишь то что ВЫ в это вкладываете, любое искажение и подмена уже принципы лжи, превращающие все сладкое в горькое и называющие доброе злым.
Но обвинения, это и есть удобная форма манипуляций, и простого обвинения им достаточно что бы создать противостояние и стресс, что бы выплексивать на ВАС их нервяки негатив и дичь. Что бы вы тяжело переживали и несли на себе это все.
Выйдите из всего этого, прекратите вестись и дайте понять что даже выслушивать не будете лживые обвинения, которые не случайны, это не сбой, все их терки были до вас.
Они ХОТЯТ так мыслить и так поступать, вы лишь можете дать им понять что не в ответе за чужие идеи и смысл который в ваши слова и дела пытаются вложить они, что отражает их самих а не вас. А вас отражает то что вы вкладывваете в свои дела и слова, с отношением любви и уважения, что они хотят растоптать в хлам, обесценивая вашу значимость.
А вот это и есть истинные причины и мотивация, скрытые за всеми плясками с бубном.
Но только отвечать им нужно вежливо и независимо что вы любите их сына, а их не знали и жили спокойно, и еще лет так тыщу можете не знать, пусть сами живут и между собой определят кто все таки портит их жизнь, а у вас времени на эту хрень нет, есть поважнее дела.
И равнодушный релакс такой, и позитив что бы грамма не отдавать своих сил и энергии и внимания чужому негативу и манипуляциям и лжи.
Потому что как только вы встанете в позицию желающей что то обьяснять и доказывать, вас сольют, и сожрут с потрохами.
Дайте намек что пусть свое отношение вам не приписывают.
Я довольно подробно разложил, выпишите для себя четкие слова и последовательность доводов и умения дать понять что вы не собираетесь под них подстраиваться, и слушать лживые обвинения, это не ваше. Одна ложь вкрылась, а это не шутка, но свою ложь в глаза признавать не будут.
Смысл в том что они делают себя мерилом всего, что бы поставить вас в зависимость от своего мнения, что бы иметь своеобразную значимость, которая достигается злой мудростью, и манипуляцией, и тем кунфу против которого здравые ответы и честные доводы не работают.
Так что придется дать понять что жить вы с ними не собирались, и чем лучше друг от друга тем лучше будут отношения, вы их любите но себя больше
 

8 часов назад, Butda87 сказал:

Я сама изучаю психологию и занимаюсь психологическим таро.

Таро вам не помогло )))
Не мог пройти мимо, поделился знанием мудрости. Возможно вас удивит, что я фактически пересказал вам принцип описанный в Иезекиль 36 главе, Библия. Принцип злословия и презрения, что является своеобразной властью и обладанием над честными порядочными людьми.
Нужна мудрость и в понимании этих вещей и в умении правильно это применять, что бы жить вашей жизнью а не чужой, и не чужим негативным мнением о вас, лишаясь своей. (своего релакса и энергии и позитива)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его мама устроила. 

Если бы она често в открытую была против вас. Она рисковала бы с сыном нарушить отношения. Потому что агрессора не любят. Это могло бы вам с ним сплотить! 

А тут она как бы ни при чем а агрессор вы! спаси сыночек! 

Думаете он женится? 

В следущий раз у мамы или бабушки золотой браслет пропадет... подкинут вам . И у вас менты его найдут.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Butda87 сказал:

Да нет, рулить не хочется. Я понимаю, что чем дольше эта тема висит в режиме паузы и под вопросом, тем больше в перестаю уважать его семью и хотеть в общем с ними пересекаться по жизни. А для меня семья это святое. К сожалению, вероятнее всего я изначально их идеализировала.. вот и обидно теперь. 

Да и вообще, впервые в такой дурдом попала. Видно сужу по себе: я бы так пакостить своему ребёнку не смогла. 

Причем тут пакость? Как видим - выстрел произведен четко. О свадьбе никто больше не заговаривает, сыночку не отнимают, а носятся с диктофонами по бабкам-ведуньям. Удобно.

Самое главное свадьбы нет. Сына дома. А легкая влюбленность осталась легкой влюбленностью. Скоро и она отвалится. Все хорошо. И вам урок на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная картина
Действительно - а где вы собрались жить после свадьбы? 

А по сути - да, вы его маман просто на фиг не сдались. Ахаться - это пожалуйста, а женится на женщине с ребёнком для её чудо-сына - это верх глупости
Не для того она ягодку растила

А то, что вместо того, чтобы засунуть мнение своей матери по данному вопросу туда, где ему следует находится, вам МЧ ходит по бабкам в поисках правды - конечно же характеризует его как зрелую личность, готовую к семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Butda87 сказал:

Да нет, рулить не хочется. Я понимаю, что чем дольше эта тема висит в режиме паузы и под вопросом, тем больше в перестаю уважать его семью и хотеть в общем с ними пересекаться по жизни. А для меня семья это святое. К сожалению, вероятнее всего я изначально их идеализировала.. вот и обидно теперь. 

Да и вообще, впервые в такой дурдом попала. Видно сужу по себе: я бы так пакостить своему ребёнку не смогла. 

Почему чужая семья для вас стала святой? Ваша семья - это вы и ваш ребенок.  Остальные - просто чужие дядьки и тетьки.  Даже ваш МЧ вам еще не семья, и судя по всему не будет.

А чем они пакостят своему ребенку? Тем, что не дают жениться на женщине с ребенком от другого мужчины? Это пакость? Это менталитет.  И выбирая "для любви" мужчину из татарской семьи должны были отдавать себе в этом отчет.  Тем более, что этот мужчина по вашим же словам совсем не собирается это все разруливать... Ну и нафуя вам это надо? Так сильно замуж хочется что аж переночевать негде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...