Перейти к содержанию

Что выбрать? До боли знакомая старая работа или новая работа?


Рекомендуемые сообщения

добрый день. 

 

совершенно не помнила о том, что задавала тут этот вопрос и просила совета. Если кому интересен исход событий, то все же меня приняли в мэрию. Работаю тут уже 2 года... Не пожалела ни разу ! Иногда снится страшный сон, как будто я вернулась на прежнюю работу, просыпаюсь с мыслю - слава Богу, что это только сон. Всем спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь в несколько похожей ситуации..но,я уже перешла на новую работу..месяц как..больше года назад,я создавала тут тему о том,что меня сократили на работе..и я устроилась на другую,временно,на время декрета....и вот,я там проработала год,успела привыкнуть к коллективу и к работе,но очень тяжёлая работа,начисление зарплаты в гос.структуре 350 человек.часто задерживаюсь,сплошные нервы..все время думала,как бы оттуда свалить...и вот услышала,что в администрации города есть вакантных место,пошла без всякой надежды на собеседование,и меня взяли..я опомниться не успела,все шло само собой..я подумала,ну раз так все идёт по накатанной,значит судьба...и вот я месяц на новой работе..и что-то не могу привыкнуть..скучаю по той работе..глупо как-то,а ничего не могу поделать..вроде тут нормально,никто не обижает,работы меньше..а у меня уже сомнения,правильно ли я сделала что ушла...что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2019 в 14:13, matilda82 сказал:

Помогите, посоветуйте, как бы вы поступили на моем месте?

 

Вам можно было бы посоветовать только не подсаживаться на эту дурную привычку спрашивать совета со всего мира, тем более виртуального. Всё, что вы услышите, будет неправильно.

Похоже на поведение экстраверта, который игнорирует ресурс своего собственного разума и опыта. Или у вас страх брать ответственность за себя.

Я вас поздравлю, если вы переварите все советы их и поступите по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

и что-то не могу привыкнуть..скучаю по той работе

Может еще маленький период, нет друзей на новой работе, не привыкли к условиям. А если бы не перешли, то жалели об упущенном моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...