Перейти к содержанию

Расстался с любимым человеком, не могу видеться со своим ребенком


Legolas2019

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Ситуация очень неприятная, и выхода не видят даже специалисты.

От меня ушла беременная девушка к другому и вышла за него замуж задним числом, во всех документах он указан как отец ребенка.

Ребенку месяц

Угрожают посадить если захочу видеться с ребенком.

Я не пил не курил, был предан ей.

Возвращать ее не хочу, но т к ребенок мой я хочу видится с ребенком хотя бы раз в пол года, либо знать как он там,
какой выход из этой ситуации?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Legolas2019 сказал:

какой выход из этой ситуации?

Через суд...Здесь еще очень важна причина вашего расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Манекенщица сказал:

причина вашего расставания.

не любила и после ухода сама призналась в том что никогда меня не любила и была со мной только из за жалости
адекватной причины для расставания нету

 

30 минут назад, Манекенщица сказал:

Через суд...

суд не вариант, там кучу денег надо, я не богатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Legolas2019 сказал:

суд не вариант, там кучу денег надо, я не богатый

Вам бы получить консультацию от юриста. У вас есть знакомый юрист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Манекенщица сказал:

У вас есть знакомый юрист? 

нету да и что юрист сделает, сделать экспертизу ДНК не имея доступа к ребенку невозможно, а без нее я никто для ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Legolas2019 сказал:

нету да и что юрист сделает, сделать экспертизу ДНК не имея доступа к ребенку невозможно, а без нее я никто для ребенка

Тогда вы ошиблись форумом. Вам нужно было зарегистрироваться на юридическом форуме или сайте, где дают консультации настоящие специалисты. Выход всегда есть из любой ситуации, только не нужно опускать руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через суд добиваетесь генетической экспертизы и устанавливаете право видеться с ребёнком. И не раз в полгода, а с такой периодичностью, которая установлена законом. Однако, есть риск попасть на алименты. Но, в случае, если достаток позволяет, то всё-таки, контакт со своим ребёнком очень важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Legolas2019 сказал:

нету да и что юрист сделает, сделать экспертизу ДНК не имея доступа к ребенку невозможно, а без нее я никто для ребенка

Вроде можно через суд отцовство признать. Только нужно ли? Это алики на 18 лет. А видеться все равно не сможете. Ребенок сам не захочет. Уж будте спок, его настроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Legolas2019 сказал:

Всем доброго времени суток. Ситуация очень неприятная, и выхода не видят даже специалисты.

От меня ушла беременная девушка к другому и вышла за него замуж задним числом, во всех документах он указан как отец ребенка.

Ребенку месяц

Угрожают посадить если захочу видеться с ребенком.

Я не пил не курил, был предан ей.

Возвращать ее не хочу, но т к ребенок мой я хочу видится с ребенком хотя бы раз в пол года, либо знать как он там,
какой выход из этой ситуации?

 

 

 

уверенны,что ребенок ваш?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ребенок сам не захочет. Уж будте спок, его настроят.

согласен, и что тогда делать?

 

50 минут назад, black_fox сказал:

уверенны,что ребенок ваш?

да
 

55 минут назад, Timof сказал:

Через суд добиваетесь генетической экспертизы и устанавливаете право видеться с ребёнком.

а можно как то без судов и юристов это решить?

 

59 минут назад, Манекенщица сказал:

Тогда вы ошиблись форумом. Вам нужно было зарегистрироваться на юридическом форуме или сайте, где дают консультации настоящие специалисты.

тут больше психологическая проблема чем юридическая

55 минут назад, Вадим_78 сказал:

Это алики на 18 лет.

ну ладно подожду 18 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Legolas2019 сказал:

согласен, и что тогда делать?

 

да
 

а можно как то без судов и юристов это решить?

 

тут больше психологическая проблема чем юридическая

ну ладно подожду 18 лет

Правильно, ждать 18 лет. А что еще остается? Не все в нашей власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Legolas2019 сказал:

тут больше психологическая проблема чем юридическая

Почему тогда вам угрожают, что если вы будете видеться с ребенком, то вас посадят? Думаю, что здесь без помощи юристов и законов вы не сможете решить свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вадим_78 сказал:

Правильно, ждать 18 лет. А что еще остается? Не все в нашей власти.

((

пойду вешаться

 

7 минут назад, Манекенщица сказал:

Почему тогда вам угрожают, что если вы будете видеться с ребенком, то вас посадят?

потому что считают меня врагом номер 1 в мире, думают что я хочу их всех убить и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Legolas2019 сказал:

потому что считают меня врагом номер 1 в мире, думают что я хочу их всех убить и т д

Они неправильно рассуждают, а значит нужно к ним применить законы, которые вам позволят видеться с ребенком. Я не представляю, как можно решить эту проблему психологически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Legolas2019 сказал:

а можно как то без судов и юристов это решить?

можно, если мать признает ваше право видеться с ребенком. Но она скорее всего руководствуется тем, что ребенок будет считать отцом ее мужа, у них семья, а вы тут как бы лишний. Вы человек, который помог зародить жизнь и все. Можно воспринимать это как благотворительное донорство, например)

Подумайте сами кому нужны ваши встречи раз в пол года? Ребенку будет хорошо от того, что вроде есть семья и папа, но еще какой-то дядя, который считает себя отцом,хотя мама говорит, что это не так? Он станет разменной монетой в ваших играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Legolas2019 сказал:

((

пойду вешаться

 

потому что считают меня врагом номер 1 в мире, думают что я хочу их всех убить и т д

Зачем вешатся? Радуся. Ребенок это всегда радость.

Ну и отвянь от них. Сабой займись. Каким ты хочешь перед своим ребенком предстать через 18 лет: сильным, успешным или нытиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вадим_78 сказал:

. Каким ты хочешь перед своим ребенком предстать через 18 лет: сильным, успешным или нытиком? 

тут уже без разницы, либо ребенок скажет что я ему никто, либо спросит где ты был все это время, почему бросил меня и т д, я не знаю что ему ответить на это

18 минут назад, black_fox сказал:

Он станет разменной монетой в ваших играх.

((

21 минуту назад, Манекенщица сказал:

Они неправильно рассуждают, а значит нужно к ним применить законы, которые вам позволят видеться с ребенком. Я не представляю, как можно решить эту проблему психологически. 

проблема в том что если я докажу что он мой я попаду на элементы а они вдвоем будут пропивать и прогуливать мои бабосы, а ребенок так и останется в нищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Legolas2019 сказал:

проблема в том что если я докажу что он мой я попаду на элементы а они вдвоем будут пропивать и прогуливать мои бабосы, а ребенок так и останется в нищите

Да, алименты будете платить. Оказывается, что они оба еще и пьют. Это вам повод отсудить ребенка и забрать его к себе. Нужно это сделать юридически, законно. Пригласите к ним органы опеки, пусть проверят, в каких условиях живет ребенок. От этого нужно вести зацепку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Legolas2019 сказал:

тут уже без разницы, либо ребенок скажет что я ему никто, либо спросит где ты был все это время, почему бросил меня и т д, я не знаю что ему ответить на это

((

Да так и скажешь - правду.

А какой твой идеальный вариант: платить 25 пр дохода и раз в полгода видеть малыша который к тебе даже наруки не пойдет - ну чужой же дядька?

Именно для блага ребенка и нужно отвять. Потом как есть все и расскажешь. Или не расскажешь.

Как обьективно то по твоему лучше для ребенка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Как обьективно то по твоему лучше для ребенка будет?

если бы я это знал я бы даже тему не поднимал бы эту ))

 

 

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Да так и скажешь - правду.

что у его мамки кукушку сорвало?
он не поверит никак, будет думать что я его кинул

 

 

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Именно для блага ребенка и нужно отвять. Потом как есть все и расскажешь. Или не расскажешь.

чето вы сговорились все что ли)) все я тебя спалил, ты ее муж

9 минут назад, Манекенщица сказал:

Оказывается, что они оба еще и пьют.

ну как, за мужика хз, но она точно пьет, она взяла у меня в долг денег и пропила их,
 

 

10 минут назад, Манекенщица сказал:

Пригласите к ним органы опеки, пусть проверят, в каких условиях живет ребенок. От этого нужно вести зацепку.

по ее словам условия там ужасны, антисанитария полная, возможно она соврала

если заберу ребенка, то они будут печалится, своих детей они завести не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Legolas2019 сказал:

по ее словам условия там ужасны, антисанитария полная, возможно она соврала

если заберу ребенка, то они будут печалится, своих детей они завести не могут

А вы подумайте о себе. Если вы хотите, чтобы ребенок был с вами, то для начала пригласите к ним органы опеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Манекенщица сказал:

Если вы хотите, чтобы ребенок был с вами

я хочу с начало у ребенка узнать с кем он хочет быть, чтобы он потом не говорил что я разрушил его судьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...