Перейти к содержанию

Кто нибудь знает, что это?


Рекомендуемые сообщения

Нашла сегодня, у себя в вещах. Эта штука могла находится у меня уже месяц. Бумагу не разворачивала. Бумага очень необычная. Не картон, но плотная, шершавая и эластичная. Нитка коричневая, узлов нет.

Я уже спросила у всех, кто мог бы что то об этом знать. (В плане, ой я так нитку накручиваю и тд). Никто не знает. Штука явно сделана вручную. Как она ко мне попала, кем положена - без понятия. 

Может кто нибудь сталкивался с чем то подобным? Или найдет какое то простое объяснение? 

 

20190829_124453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Feniks сказал:

Нашла сегодня, у себя в вещах. Эта штука могла находится у меня уже месяц. Бумагу не разворачивала. Бумага очень необычная. Не картон, но плотная, шершавая и эластичная. Нитка коричневая, узлов нет.

Я уже спросила у всех, кто мог бы что то об этом знать. (В плане, ой я так нитку накручиваю и тд). Никто не знает. Штука явно сделана вручную. Как она ко мне попала, кем положена - без понятия. 

Может кто нибудь сталкивался с чем то подобным? Или найдет какое то простое объяснение? 

 

20190829_124453.jpg

Может порчу таким образом кто-то хочет навести -- раскроешь, и ага..))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на послание (( Пока не хочу разворачивать. Да и сложено втрое всего. Я думаю, если бы было что то написано, я бы увидела. Хоть и не факт, бумага плотная. 

Подруга предлагает спалить. Но, я хочу докопатся. Может, кто сталкивался. Ведь кто то мне это подложил. Кто то, кто находится в моем близком круге общения. 

1 минуту назад, Generation_Z сказал:

Может порчу таким образом кто-то хочет навести -- раскроешь, и ага..))) 

В том то и дело. Добавь сюда, что я живу в штатах. А в Америке, такое редкость. Это делают в основном наши. А значит, кто то, близкий мне. Вот это, я хочу выяснить. Хоть и пока не знаю как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Feniks сказал:

Подруга предлагает спалить.

Присоединяюсь к подруге))

3 минуты назад, Feniks сказал:

В том то и дело. Добавь сюда, что я живу в штатах. А в Америке, такое редкость. Это делают в основном наши. А значит, кто то, близкий мне. Вот это, я хочу выяснить. Хоть и пока не знаю как.

Врагов много там нажила из своих?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Feniks сказал:

Не похоже на послание (( Пока не хочу разворачивать. Да и сложено втрое всего. Я думаю, если бы было что то написано, я бы увидела. Хоть и не факт, бумага плотная. 

Похоже, что вместо катушки использовали бумагу или бигуди как вариант :mamba:

8 минут назад, Feniks сказал:

Подруга предлагает спалить. Но, я хочу докопатся. Может, кто сталкивался. Ведь кто то мне это подложил. Кто то, кто находится в моем близком круге общения. 

А была возможность "подложить"? Смотря где обнаружено... Если где-то дома - думаю, круг посетителей ограничен.

8 минут назад, Feniks сказал:

В том то и дело. Добавь сюда, что я живу в штатах. А в Америке, такое редкость. Это делают в основном наши. А значит, кто то, близкий мне. Вот это, я хочу выяснить. Хоть и пока не знаю как. 

Погуглила про подклады на порчу  - там присутствуют спутанные швейные нитки. Правда непонятно, спутаны нитки в твоем случае либо наоборот их старались аккуратно намотать1190995515_-2.gif.72fe42e643a3aca8fda965bd3a2af119.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Feniks сказал:

Не похоже на послание (( Пока не хочу разворачивать. Да и сложено втрое всего. Я думаю, если бы было что то написано, я бы увидела. Хоть и не факт, бумага плотная. 

Подруга предлагает спалить. Но, я хочу докопатся. Может, кто сталкивался. Ведь кто то мне это подложил. Кто то, кто находится в моем близком круге общения. 

В том то и дело. Добавь сюда, что я живу в штатах. А в Америке, такое редкость. Это делают в основном наши. А значит, кто то, близкий мне. Вот это, я хочу выяснить. Хоть и пока не знаю как. 

Развернешь - а там 100 баксов от тайного воздыхателя. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Feniks сказал:

значит, кто то, близкий мне. Вот это, я хочу выяснить. Хоть и пока не знаю как

  На глазах у каждого из подозреваемых, сделайте какую нибудь оплошность. Упадите, уроните, оговоритесь, опарафинтесь. Падая или парафинясь, следите за реакцией подозреваемых. Тот кто обрадуется или засмеются, хочет вам плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экспертизу можно отдать. А так, кто его знает что этот может быть. Может и правда там послание или нитки кто-то намотал на то, что под руку попалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristopherjan сказал:

Ещё есть вариант:

отрезаешь размером с марку и наязык)

Дык, проблема в том, что если понравиться, то не будет знать у кого "добавки" просить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладбищенской энергетикой веет. деревенским колдовством. Но если делал не профессионал -  не так страшно. А профессионалов - 1 на миллион, да и то если вы комуто объективно навредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Generation_Z сказал:

Присоединяюсь к подруге))

Отнюдь. Есть варианты, когда спалить - не поможет.

15 минут назад, Generation_Z сказал:

Врагов много там нажила из своих?)

Кто ж знает..

13 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

А была возможность "подложить"? Смотря где обнаружено... Если где-то дома - думаю, круг посетителей ограничен.

Я думаю что подложили в сумку, а она уже потом выпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Погуглила про подклады на порчу  - там присутствуют спутанные швейные нитки. Правда непонятно, спутаны нитки в твоем случае либо наоборот их старались аккуратно намотать1190995515_-2.gif.72fe42e643a3aca8fda965bd3a2af119.gif

Ну.. Сложно сказать. Намотаны они определенным образом, явно. Еще, заметила, что нет узлов.

13 минут назад, Chapayskiy сказал:

Развернешь - а там 100 баксов от тайного воздыхателя. ))

Там разворачивать почти нечего.

12 минут назад, Игумен сказал:

На глазах у каждого из подозреваемых, сделайте какую нибудь оплошность. Упадите, уроните, оговоритесь, опарафинтесь. Падая или парафинясь, следите за реакцией подозреваемых. Тот кто обрадуется или засмеются, хочет вам плохо.

Не факт что мне хотят плохо. Могли просто скидывать свои проблемы или болезни. Не важно на кого.

6 минут назад, Margana сказал:

На экспертизу можно отдать. А так, кто его знает что этот может быть. Может и правда там послание или нитки кто-то намотал на то, что под руку попалось... 

Вот это, под руку попалось.. Бумага очень нелбычная. Я не знаю, где бы я могла такую найти или купить..

Ну и даже если это так, ему же еще ко мне надо было как то попасть.

Ну и третье. Я уже поспрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

Кладбищенской энергетикой веет.

У меня есть подозреваемый. Пока думаю. Он, как раз не близкий, один раз общадись. И вообще мужик. Ему лет 50, он мусульманин. Но, у него была возможность подложить как раз в ту сумку, из которой я думаю эта штука выпала.

А почему еще на него думаю? Карты раскинула. Там как раз и вышел, король мечей.. А еще, узанал, что сделано явно целенаправлено. Как на меня влияет? 10 мечей) Гу, а что делать? Отдать, кому угодно. Это по таро. Только вот я на это никогда не пойду. И если и отдам, то тому, кто подложил мне. 

2 минуты назад, Margana сказал:

Кто-нибудь сказал, что-то стоящее по этому поводу? 

Нет

2 минуты назад, justArsik сказал:

Негатив на горловую чакру идет, скорее всего рассорка...но не очень сильная. думаю не так страшно.

Меня даже больше волнует вопрос, кто. Если тот мужик, то МНЕ он не враг. Он мог бы только скидывать что то свое. А если не он.. То, только близкие. И вот это - пиздец. Никого я не могу даже заподозрить.. Но, понимаю, что может быть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри же должно что-то лежать или написано быть?! Или просто бумага с нитками... Что только нет в мире. 

А если сказано было отдать, то может правда куда проверить, правда это денег стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Feniks сказал:

Нашла сегодня, у себя в вещах. Эта штука могла находится у меня уже месяц. Бумагу не разворачивала. Бумага очень необычная. Не картон, но плотная, шершавая и эластичная. Нитка коричневая, узлов нет.

Я уже спросила у всех, кто мог бы что то об этом знать. (В плане, ой я так нитку накручиваю и тд). Никто не знает. Штука явно сделана вручную. Как она ко мне попала, кем положена - без понятия. 

Может кто нибудь сталкивался с чем то подобным? Или найдет какое то простое объяснение? 

 

20190829_124453.jpg

Дети. Или играли с кошкой - или делали секретик и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, посмотрите форум Инги Хосроевой, там бесплатные чистки есть. Обряды для всех, есть они и на ютуб канале Инги Хосроевой. Я думаю рассорка, я посмотрел и прямо горло перехватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...