Перейти к содержанию

Кто нибудь знает, что это?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Laska сказал:

Дети. Или играли с кошкой - или делали секретик и забыли

Нет в моем окружении детей. Только один, но ему 3 месяца всего. Ну и второе. Бумага. Эта бумага, явно не первая попавшаяся. Более того, она не обрезана, она определенной формы. Я не знаю, где такую взять. Она как будто наполовину, как... Знаете, из шерсти игрушки валяют.. Вот похоже на то, только плотная бумага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Generation_Z сказал:

Блин, как спастись-то?!))

А все... поздно пить... ))))

Впрочем, Феникс уже отвела добрую часть внимания (энергии) на любопытных форумчан. Так что все будет ладно. )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

Феникс, посмотрите форум Инги Хосроевой, там бесплатные чистки есть. Обряды для всех, есть они и на ютуб канале Инги Хосроевой. Я думаю рассорка, я посмотрел и прямо горло перехватило.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Feniks сказал:

 

Меня даже больше волнует вопрос, кто. Если тот мужик, то МНЕ он не враг. Он мог бы только скидывать что то свое. А если не он.. То, только близкие. И вот это - пиздец. Никого я не могу даже заподозрить.. Но, понимаю, что может быть все.

Феникс, дорогая, порча может быть ТОЛЬКО в том случае, если в нее верят)

Если воспринимать эту фигню - как фигню и детскую глупость - никакая порча страшна не будет. Сможете?)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Margana сказал:

Внутри же должно что-то лежать или написано быть?! Или просто бумага с нитками... Что только нет в мире. 

А если сказано было отдать, то может правда куда проверить, правда это денег стоит. 

Бумага, но бумага необычная. Свернутая втрое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

Если воспринимать эту фигню - как фигню и детскую глупость - никакая порча страшна не будет. Сможете?)

И как тогда в таком скучном мире жить?!!!

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Feniks сказал:

Нет в моем окружении детей. Только один, но ему 3 месяца всего. Ну и второе. Бумага. Эта бумага, явно не первая попавшаяся. Более того, она не обрезана, она определенной формы. Я не знаю, где такую взять. Она как будто наполовину, как... Знаете, из шерсти игрушки валяют.. Вот похоже на то, только плотная бумага.

Вот вы заморочились то.. Еще предположение. Дети где то играли во что то - от нитки оторвалось, ветром залетело вам в раскрытую сумку. Чем меньше вы будете на этом сосредотачиваться и чем легче думать об этой фигне - тем лучше вам же будет. Все наши порчи - мы сами себе организуем.

2 минуты назад, Chapayskiy сказал:

И как тогда в таком скучном мире жить?!!!

))

Тоже верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

Феникс, дорогая, порча может быть ТОЛЬКО в том случае, если в нее верят)

Если воспринимать эту фигню - как фигню и детскую глупость - никакая порча страшна не будет. Сможете?)

На самом деле я тоже придерживаюсь этого мнения. Но когда уже знаешь про такое и многие верят в окружении и к тому же говорят, что работает, то тут сложно отстраниться, чисто психологически может сработать психосоматика или как там её. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chapayskiy сказал:

Впрочем, Феникс уже отвела добрую часть внимания (энергии) на любопытных форумчан. 

Аааа:fear: зачем я сюды зашел!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laska сказал:

Феникс, дорогая, порча может быть ТОЛЬКО в том случае, если в нее верят)

Если воспринимать эту фигню - как фигню и детскую глупость - никакая порча страшна не будет. Сможете?)

Во первых, меня больше волнует вопрос, КТО. И это - важно. Во вторых, не соглашусь. Так как была свидетелем обратного. Моя бабушка, ни во что такое не верила вообще. Но в итоге, после череды несчастий, включая серьёзную аварию, и после того, как нашли много доказательств порчи, поверила. Она пошла к бабке. Та, ей сказал, что делать, и даже кто это сделал. В итоге, все подтвердилось. Так что, верить или не верить.. Мы не все знаем об этом мире. Если вас посадить в большую микроволновку и включить, вы погибнете. Даже если, не верите, в микроволновые лучи. Кто сказал, что нет других воздействий, которые еще не открыты, но могут быть использованы людьми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

 Вся наши порчи - мы мами себе организуем.

Все так. Почти. ) Вот только психосоматику достаточно сложно контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Margana сказал:

На самом деле я тоже придерживаюсь этого мнения. Но когда уже знаешь про такое и многие верят в окружении и к тому же говорят, что работает, то тут сложно отстраниться, чисто психологически может сработать психосоматика или как там её. 

Психосоматика чья? - моя! Чтобы я заморачивалась всякой хренью? Да пусть хоть ведьма, в десятом поколении мне куклу вуду в сумку кинет. Выкину в помойку и пойду дальше.)) Ибо - не верю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

Психосоматика чья? - моя! Чтобы я заморачивалась всякой хренью? Да пусть хоть ведьма, в десятом поколении мне куклу вуду в сумку кинет. Выкину в помойку и пойду дальше.)) Ибо - не верю. 

Я ж про внушаемых людей. Тем более, когда есть доказательства из первых уст, тут вообще сложно не поверить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Feniks сказал:

Во первых, меня больше волнует вопрос, КТО. И это - важно. Во вторых, не соглашусь. Так как была свидетелем обратного. Моя бабушка, ни во что такое не верила вообще. Но в итоге, после череды несчастий, включая серьёзную аварию, и после того, как нашли много доказательств порчи, поверила. Она пошла к бабке. Та, ей сказал, что делать, и даже кто это сделал. В итоге, все подтвердилось. Так что, верить или не верить.. Мы не все знаем об этом мире. Если вас посадить в большую микроволновку и включить, вы погибнете. Даже если, не верите, в микроволновые лучи. Кто сказал, что нет других воздействий, которые еще не открыты, но могут быть использованы людьми? 

Ой, фсе. У нас сегодня на пути с озера - генератор полетел. Не иначе, как ведьма какаясь  наколдовала. И вообще, этим летом  шесть раз шины прокалывали, в отличии от прошлых пяти лет, когда такого не было в природе. Точно ведьма)

Феникс, ну поверьте. Все, что нас может разрушить - это то, во что мы верим и что сами допускаем...

А от микроволновок, хорошо себя зарекомендовали шапочки из фольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laska сказал:

Вот вы заморочились то.. Еще предположение. Дети где то играли во что то - от нитки оторвалось, ветром залетело вам в раскрытую сумку. Чем меньше вы будете на этом сосредотачиваться и чем легче думать об этой фигне - тем лучше вам же будет. Все наши порчи - мы сами себе организуем.

Вы не учитываете мои реалии. Нет, вокруг меня играющих детей, совсем. И не хожу я в парки с детьми. И сумка у меня закрыта всегда, или в машине. И бумага..

Ну да Ласка, я же тебя ни в чем не убеждаю. Я поискала возможные обьяснения. Поговорила с людьми, кто вяжет, вышивает. Потому что прежде всего подумала именно о подобных обьяснениях.

Я рада, что ты не веришь. Это значит одно. Ты никогда с этим всерьёз не сталкивалась. Потому, желаю тебе никогда в это и не верить. 

1 минуту назад, Laska сказал:

Ой, фсе. У нас сегодня на пути с озера - генератор полетел. Не иначе, как ведьма какаясь  наколдовала. И вообще, этим летом  шесть раз шины прокалывали, в отличии от прошлых пяти лет, когда такого не было в природе. Точно ведьма)

Феникс, ну поверьте. Все, что нас может разрушить - это то, во что мы верим и что сами допускаем...

Спасибо, Ласка. Я твое мнение услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Feniks сказал:

Вы не учитываете мои реалии. Нет, вокруг меня играющих детей, совсем. И не хожу я в парки с детьми. И сумка у меня закрыта всегда, или в машине. И бумага..

Ну да Ласка, я же тебя ни в чем не убеждаю. Я поискала возможные обьяснения. Поговорила с людьми, кто вяжет, вышивает. Потому что прежде всего подумала именно о подобных обьяснениях.

Я рада, что ты не веришь. Это значит одно. Ты никогда с этим всерьёз не сталкивалась. Потому, желаю тебе никогда в это и не верить. 

Спасибо, Ласка. Я твое мнение услышала.

Оки. Извини, если была слишком.. Дятлом) И да, я свое сказала - ты услышала.

А насчет не сталкивалась.. Ты не совсем права. Если человек дает себе установку - может быть потом - очень плохо. Совсем плохо( С этим я сталкивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Feniks сказал:

я живу в штатах. А в Америке, такое редкость. Это делают в основном наши. А значит, кто то, близкий мне. Вот это, я хочу выяснить. Хоть и пока не знаю как. 

Да ладно! У вас там вся элита - масоны клятые! А бывший президент исповедовал культ вуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hedera сказал:

Да ладно! У вас там вся элита - масоны клятые! А бывший президент исповедовал культ вуду.

как раз книжку читаю про американских мормонов (святые последнего дня). грёбаные сектанты. чуть ли не физическое отвращение стал к ним испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laska сказал:

Оки. Извини, если была слишком.. Дятлом) И да, я свое сказала - ты услышала.

Ты просто ищешь обычное объяснение, но исходя из своих реалий, прикидывая, как это могло сложится. Я это уже сделал, достаточно тщательно. С учетом того, что у меня повреждена лодыжка, и за последний мемяц, я мало где была и мало с кем конткатировал.  Я выписала всех, с кем входила в контакт. Дальше, она скорее всего выпала из опредленной сумки. Которую я использовала всего дважды. Правда в те 2 раза, я общалась с 8 людьми. Сумка у меня всегда закрыта, привыска с родины. Случайно попасть туда она не могла.

По поводу верю, не верю. Я понимаю о чем ты говоришь. Более того, я бы могла много чего написать по этому поводу. И как это работает, на ком, почему, и почему не работает, и какую огромную роль играет наша вера. Но, в данном случае это не важно.

Потому что мне важно понять, КТО. Если в моем близкои окружении есть человек, который мне желает зла, мне важно это знать. Хоть действует, хоть нет.

7 минут назад, Hedera сказал:

Да ладно! У вас там вся элита - масоны клятые! А бывший президент исповедовал культ вуду.

А при чем здесь элита?) Подобные люди, не входят в круг моего общения. Я говорю, про обычных американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Feniks сказал:

Ты просто ищешь обычное объяснение, но исходя из своих реалий, прикидывая, как это могло сложится. Я это уже сделал, достаточно тщательно. С учетом того, что у меня повреждена лодыжка, и за последний мемяц, я мало где была и мало с кем конткатировал.  Я выписала всех, с кем входила в контакт. Дальше, она скорее всего выпала из опредленной сумки. Которую я использовала всего дважды. Правда в те 2 раза, я общалась с 8 людьми. Сумка у меня всегда закрыта, привыска с родины. Случайно попасть туда она не могла.

По поводу верю, не верю. Я понимаю о чем ты говоришь. Более того, я бы могла много чего написать по этому поводу. И как это работает, на ком, почему, и почему не работает, и какую огромную роль играет наша вера. Но, в данном случае это не важно.

Потому что мне важно понять, КТО. Если в моем близкои окружении есть человек, который мне желает зла, мне важно это знать. Хоть действует, хоть нет.

Ты понимаешь, фокус в чем.. В том, что ты подозреваешь в своем окружении, человека, который может тебе навредить. Который хорошо тебя знает и спрогнозировал, как ты отреагируешь на эту бумажную фигню. ИМХО - надо тогда от фигни отвлечься и искать сЦуку. С мотивом.

Ну или искать мотив) Тогда найдешь сЦуку. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласка, я один раз, лет 10 назад, нашла битое стекло под матрасом. При переезде, там все было чисто. Кто и когда это сделал, я так и не узнала. Но зато точно знала, что не случайно. Я даже подумала что кто то из гостей, разбив стакан, на пример, постеснялся сказать и спрятал. Но, стекло было изначально квадратным (да, я его более менее собрала). И такого стекла, у меня дома никогда не было. Тогда, я не узнала, стекло выкинула. Сейчас, я вес таки буду искать пути, узнать. И начну с того, что отнесу эту штуку в несколько специализированных магазинов, и спрошу, продается ли у них такая бумага. Это - зацепка. Когда найду, где такую можно купить, возможно пойму, кто это мог сделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...