Перейти к содержанию

Кто нибудь знает, что это?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Feniks сказал:

Ласка, я один раз, лет 10 назад, нашла битое стекло под матрасом. При переезде, там все было чисто. Кто и когда это сделал, я так и не узнала. Но зато точно знала, что не случайно. Я даже подумала что кто то из гостей, разбив стакан, на пример, постеснялся сказать и спрятал. Но, стекло было изначально квадратным (да, я его более менее собрала). И такого стекла, у меня дома никогда не было. Тогда, я не узнала, стекло выкинула. Сейчас, я вес таки буду искать пути, узнать. И начну с того, что отнесу эту штуку в несколько специализированных магазинов, и спрошу, продается ли у них такая бумага. Это - зацепка. Когда найду, где такую можно купить, возможно пойму, кто это мог сделать

 

Начни с мотива, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Feniks сказал:

Бумага, но бумага необычная. Свернутая втрое. 

И как тогда в таком страшном мире жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laska сказал:

Ты понимаешь, фокус в чем.. В том, что ты подозреваешь в своем окружении, человека, который может тебе навредить. Который хорошо тебя знает и спрогнозировал, как ты отреагируешь на эту бумажную фигню. ИМХО - надо тогда от фигни отвлечься и искать сЦуку. С мотивом.

Ну или искать мотив) Тогда найдешь сЦуку. ИМХО.

В этом отношении меня практически никто не знает. В реальной жизни, я крайне редко говорю на подобные темы (вообще все, что связано с эзотерикой, религией, духовной жизнью). Так что, вряд ли. Ну, разве что человека 2. Но, они вне подозрений. Мама и лучшая подруга (да, в ней я уверена на 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз глянула на эту фигню.. Знаешь, что она мне больше всего напоминает? Записки, которые писались на бумаге для рисования, которые сворачивали в несколько раз, опутывали нитками и спускали с верхнего этажа на нижний))) Типа - приватное письмо от верхнего ребенка - к нижнему соседу. ))

Ты нигде под балконом не стояла?)

На мой вкус - я бы, если уж так боязно, запалила бы костер, одела бы одноразовые перчатки, простерилизовала бы ножницы на том же огне  - и развернула бы злополучный листик) А потом в костер, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Feniks сказал:

Ласка, я один раз, лет 10 назад, нашла битое стекло под матрасом.

 

А у меня один раз гости, оставшиеся ночевать на новый год, нассали в бутылочку с пуливеризатором, из которой я белье при глажке брызгала и цветы увлажняла. Я тогда прям очень удивилась такому низкому коварству.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hedera сказал:

А у меня один раз гости, оставшиеся ночевать на новый год, нассали в бутылочку с пуливеризатором, из которой я белье при глажке брызгала и цветы увлажняла. Я тогда прям очень удивилась такому низкому коварству.

Хедера, вы же их больше в гости не приглашали? Я надеюсь? Хотя.. Моча очень даже положительно может воздействовать на растения.. Мочевина, практически)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laska сказал:

Я еще раз глянула на эту фигню.. Знаешь, что она мне больше всего напоминает? Записки, которые писались на бумаге для рисования, которые сворачивали в несколько раз, опутывали нитками и спускали с верхнего этажа на нижний))) Типа - приватное письмо от верхнего ребенка - к нижнему соседу. ))

Ты нигде под балконом не стояла?)

Нет) Да, и слабо я себе это представляю. Я, как и практически все мои друзья живем в частных домах, а не многоквартирных. Во вторых, я вообще очень мало хожу по улицам. Лодыжка, да и везде на машине. Доехал, зашел, вышел, снова вышел и в машину. Почти не гуляла, даже в парках из за ноги. И сумка закрыта.

Да, если бы я ходила столько, сколько раньше на родине - я бы с тобой согласилась. Вариантов - масса. Но, не в моем случае..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hedera сказал:

А у меня один раз гости, оставшиеся ночевать на новый год, нассали в бутылочку с пуливеризатором, из которой я белье при глажке брызгала и цветы увлажняла. Я тогда прям очень удивилась такому низкому коварству.

пхахахахахаа:biggrin:

5 минут назад, Laska сказал:

Хедера, вы же их больше в гости не приглашали? Я надеюсь? Хотя.. Моча очень даже положительно может воздействовать на растения.. Мочевина, практически)))

Думаете, гости хотели сделать тайное хорошее добро, а не кокое плохое зло?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hedera сказал:

А у меня один раз гости, оставшиеся ночевать на новый год, нассали в бутылочку с пуливеризатором, из которой я белье при глажке брызгала и цветы увлажняла. Я тогда прям очень удивилась такому низкому коварству.

А моему другу кто то кинул использованную прокладку в стиральную машинку, после вечеринки. Давно, лет 15 назад. Только это здесь не при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Нет) Да, и слабо я себе это представляю. Я, как и практически все мои друзья живем в частных домах, а не многоквартирных. Во вторых, я вообще очень мало хожу по улицам. Лодыжка, да и везде на машине. Доехал, зашел, вышел, снова вышел и в машину. Почти не гуляла, даже в парках из за ноги. И сумка закрыта.

Да, если бы я ходила столько, сколько раньше на родине - я бы с тобой согласилась. Вариантов - масса. Но, не в моем случае..

Детей в доме, и вообще в зонах общения - нету? Вариант - в магазине - тоже подходит. Паразиты играли, прятали друг от друга любовное послание, а тут, когда почти запалился - стоит тетка с сумкой - туды и спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

Думаете, гости хотели сделать тайное хорошее добро, а не кокое плохое зло?))

А как же)) Цветы подкормить - это ж святое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Feniks сказал:

Может кто нибудь сталкивался с чем то подобным?

С бумагой обернутой нитью? Ну наверное редко такое встречается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laska сказал:

Детей в доме, и вообще в зонах общения - нету? Вариант - в магазине - тоже подходит. Паразиты играли, прятали друг от друга любовное послание, а тут, когда почти запалился - стоит тетка с сумкой - туды и спрятать.

Только сумку надо еще открыть) Да и не хожу я с сумкой в магазин. Что лишнее таскать? Кладу карточку в карман, и иду, оставляя в машине не нужный груз. В магазин с сумкой, я могу зайти, только если где то гуляю, увидела магазин и зашла, а не приехала целенаправленно. Но, как я и говорю, из за ноги, я не гуляла месяц, вернее даже дольше, но не суть.

 

 

 

3 минуты назад, by_Yana сказал:

С бумагой обернутой нитью? Ну наверное редко такое встречается)))))

Ты у себя в вещах находила такое? Петросян, ты наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Только сумку надо еще открыть) Да и не хожу я с сумкой в магазин. Что лишнее таскать? Кладу карточку в карман, и иду, оставляя в машине не нужный груз. В магазин с сумкой, я могу зайти, только если где то гуляю, увидела магазин и зашла, а не приехала целенаправленно. Но, как я и говорю, из за ноги, я не гуляла месяц, вернее даже дольше, но не суть.

 

 

 

Это могло быть в парке, в кафе, на автозаправке. Где угодно. Феникс, таки еще раз - вопрос веры. Ну не кликай ты себе неприятности, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laska сказал:

Хедера, вы же их больше в гости не приглашали? Я надеюсь? Хотя.. Моча очень даже положительно может воздействовать на растения.. Мочевина, практически)))

Это были даже не мои друзья. Пригласили одну пару, а те хотели праздновать со своими другими друзьями, вот мы, добрые люди, и собрали всех у себя.

6 минут назад, Laska сказал:

А как же)) Цветы подкормить - это ж святое дело)))

Ага,и простынку постиранную взбрызнуть.

9 минут назад, Feniks сказал:

А моему другу кто то кинул использованную прокладку в стиральную машинку, после вечеринки. Давно, лет 15 назад. Только это здесь не при чем. 

Это все гадости. Мелкие человеческие пакости.

Вообще, если бы вы развернули бумажку, то наверняка уже знали что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рассмотрела. Это точно не случайная намотка, для игры. Концы с обоих сторон, заправлены внутрь, так, что бы не размоталось. Но при этом, нет узлов, и ничего не торчит. Для игры, был бы узел, которым обмотали бумагу, хотя бы один. 

7 минут назад, Laska сказал:

Это могло быть в парке, в кафе, на автозаправке. Где угодно. Феникс, таки еще раз - вопрос веры. Ну не кликай ты себе неприятности, ИМХО.

Вот в том то и дело, что обычногг, простого обьяснения, я не нахожу. Потому и не верю в него. Не ходила я в парк. На заправке, в кафе? Кто то прдошел, открыл мою сумку и кинул туда непоятного вида бумагу, с обернутой вокруг нее нитью? Знаешь, попытка наведение порчи, звучит гораздо более убедительно.

Что до веры. Ну, хорош. Допустим, я не верю. Допустим. Но, тем не менее, я знаю, что есть люди, которые верят, и которые это делают. Понимаешь? 

8 минут назад, Hedera сказал:

Это все гадости. Мелкие человеческие пакости.

Вообще, если бы вы развернули бумажку, то наверняка уже знали что это.

Ну, развернула бы я пустую бумагу, и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Feniks сказал:

Что до веры. Ну, хорош. Допустим, я не верю. Допустим. Но, тем не менее, я знаю, что есть люди, которые верят, и которые это делают. Понимаешь? 

  Приметы и проч наветы- порчи-корчи, сбываются ровно настолько, насколько в них веришь. Вы верите в черную кошку, она вам перешла дорогу, вы начинаете нервничать, оглядываться, вести себя неуверенно. Вас тут замечают хулиганы и вежливо спрашивают закурить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...