Перейти к содержанию

Кто нибудь знает, что это?


Рекомендуемые сообщения

Дуры гламурные, прости Создатель. Так делают, когда от мотка ниток надо отмотать кусок нитки, а не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Feniks сказал:

Ты у себя в вещах находила такое? Петросян, ты наш)

Какое такое? Бумагу обернутую нитью?)))) Нет, не находила, но если бы нашла думаю сразу догадалась бы что это бумага обернутая нитью.))))) А у тебя есть сомнения, думаешь это что-то другое?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джули сказал:

чето щас читаю вас, вспомнила.

короче, наматывают на бумагу нитку, проговаривая заклинание

Точно, и мне сейчас вспомнилось. Слышала такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Feniks сказал:

 

Что до веры. Ну, хорош. Допустим, я не верю. Допустим. Но, тем не менее, я знаю, что есть люди, которые верят, и которые это делают. Понимаешь? 

 

Возвращаемся к вопросу о мотивах. На пустом месте человеку плохого желать ? ИМХО - это дурь. То есть - есть человек, которому ты перешла дорогу. Думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laska сказал:

Возвращаемся к вопросу о мотивах. На пустом месте человеку плохого желать ? ИМХО - это дурь. То есть - есть человек, которому ты перешла дорогу.

скорей всего.

либо есть слабое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Feniks сказал:

 

Ну, развернула бы я пустую бумагу, и?

И сожгла бы ее и искренне бы подумала, что все зло - обращается в пепел. Ну.. Как большая каверза - возвращается к тому, кто плохое замыслил. Красиво и чисто. В огне. Который все зло выжигает. Или в реку бросить - текущая вода -  ничем огня не лучше. Тоже очищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

Возвращаемся к вопросу о мотивах. На пустом месте человеку плохого желать ? ИМХО - это дурь. То есть - есть человек, которому ты перешла дорогу. Думай.

Никому я дорогу особо не переходила, за последние пол года. Да и вообще, последнее время, особенно из за ноги, живу себе тихо мирно. Общаюсь всего с несколькими людьми. Занимаюсь фотографией недвижимости, при этом не контактируя с людьми. Никому не мешаю. Вообще, ромашка :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feniks сказал:

Никому я дорогу особо не переходила, за последние пол года. Да и вообще, последнее время, особенно из за ноги, живу себе тихо мирно. Общаюсь всего с несколькими людьми. Занимаюсь фотографией недвижимости, при этом не контактируя с людьми. Никому не мешаю. Вообще, ромашка :lol: 

Ну.. Думай дальше, чем за полгода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

И сожгла бы ее и искренне бы подумала, что все зло - обращается в пепел. Ну.. Как большая каверза - возвращается к тому, кто плохое замыслил. Красиво и чисто. В огне. Который все зло выжигает. Или в реку бросить - текущая вода -  ничем огня не лучше. Тоже очищает.

Да, можно и зжечь. Но, во первых, в моей системы верований, это не гарантия. А во вторых, я хочу докопатся до корней этой истории. Спалю - не узнаю уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Занимаюсь фотографией недвижимости

могла случайно сфоткать дом мафиози.  а тебя засекли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и еще вопрос- что делать с подкладом?

Ясное дело, человек не верящий в привороты выбросил бы в мусор. А вот тому, кто заморочен и верит, надобно эту бумажку не просто выбросить, а уничтожить ритуально, мудрено, чтобы со спецэффектами и глубоким смыслом.

Типа, в полночь,на перекрестке двух дорог поджечь от пламени черной свечи, трижды произнеся магическое заклинание...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Да, можно и зжечь. Но, во первых, в моей системы верований, это не гарантия. А во вторых, я хочу докопатся до корней этой истории. Спалю - не узнаю уже точно.

А не спалишь - узнаешь, ага. И будешь на ней фиксироваться..Молодец) Чтобы уже наверняка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Да, можно и зжечь. Но, во первых, в моей системы верований, это не гарантия. А во вторых, я хочу докопатся до корней этой истории. Спалю - не узнаю уже точно.

Можно нанять детектива, а лучше сразу отряд детективов, дело то серьезное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Никому я дорогу особо не переходила, за последние пол года

  И это не правда! Помню как вы раздражали Рыжую. Это весточка от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hedera сказал:

Есть и еще вопрос- что делать с подкладом?

Ясное дело, человек не верящий в привороты выбросил бы в мусор. А вот тому, кто заморочен и верит, надобно эту бумажку не просто выбросить, а уничтожить ритуально, мудрено, чтобы со спецэффектами и глубоким смыслом.

Типа, в полночь,на перекрестке двух дорог поджечь от пламени черной свечи, трижды произнеся магическое заклинание...

Что с ней делать, я разберусь. Это не проблема. Но, я хочу узнать, КТО. И пока не использую все возможные методы, уничтожать эту штуку я не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feniks сказал:

Что ты имеешь в виду?

ну провал в энергетике, который притянул психа без какого либо мотива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Игумен сказал:

  И это не правда! Помню как вы раздражали Рыжую. Это весточка от нее.

Я много кого раздражаю. Но, это еще не значит, "перейти дорогу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hedera сказал:

трижды произнеся магическое заклинание...

Дытынахер, захер вахер! Моя нахухоль сильнее твоей похухоли. Тыдра, тыдра, тыдра!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джули сказал:

ну провал в энергетике, который притянул психа без какого либо мотива

Допустим. Но, тогда я должна знать, что это именно псих без мотива. Конечно такое тоже бывает. Но, мест и возможностей слишком мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...