Перейти к содержанию

Не могу или не хочу найти девушку, просто лень или психологическая проблема?


diesel_ok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 31 год, симпатичный молодой человек с автомобилем, жильем, образованием и далеко идущими целями. Мне все друзья и родственники говорят: "У тебя не должно быть проблем с девушками, все девушки твои, только захоти" Так вот, я очень поздно потерял девственность, в 24 года, и сразу стал жить у той самой 1-й девушки, она старше меня на 3 года, были хорошие планы. Все закончилось через 4 месяца, когда меня сократили, я месяц искал работу где можно зарабатывать достойно, но девушка сказала, что я фантазер, и ничего не получится. Через 1 год я добился чего хотел, но с тех пор с девушками не клеится, и я никого еще не назвал своей девушкой. Вообщем потерял к девушкам доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
22 часа назад, diesel_ok сказал:

Здравствуйте! Мне 31 год, симпатичный молодой человек с автомобилем, жильем, образованием и далеко идущими целями. Мне все друзья и родственники говорят: "У тебя не должно быть проблем с девушками, все девушки твои, только захоти" Так вот, я очень поздно потерял девственность, в 24 года, и сразу стал жить у той самой 1-й девушки, она старше меня на 3 года, были хорошие планы. Все закончилось через 4 месяца, когда меня сократили, я месяц искал работу где можно зарабатывать достойно, но девушка сказала, что я фантазер, и ничего не получится. Через 1 год я добился чего хотел, но с тех пор с девушками не клеится, и я никого еще не назвал своей девушкой. Вообщем потерял к девушкам доверие.

Доброго дня! 

Вам то хотелось бы иметь отношения с девушками или вас беспокоят расспросы друзей и родственников?

Ну, не поверила когда-то в вас одна девушка (оказалась не такой оптимистичной и уверенной как Вы) НО Вы то себе доверились и достигли желаемого. Из-за чего Вы распространили этот негативный опыт на всех остальных представительниц женского пола на самом деле? Я не верю, что только этот случай стал причиной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...