Перейти к содержанию

Бывшая жена мужа очень красивая


samanesvoya

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Коротко о своей ситуации... Во втором браке, у мужа это тоже второй брак, с той разницей, что у него есть дочь 7 лет, а у меня детей нет. поженились быстро, встречались полгода, в браке тоже полгода... Ситуация с бывшей семьей мужа меня не напрягала, в подробности он меня не посвящает.... знала, что работают с женой неподалеку и могут встретиться в обед, чтобы обсудить вопросы про ребенка. Часто отвозит и привозит дочку, вчера отвозил их с бывшей женой в аэропорт. как каждый нормальный отец... но пару недель назад я нашла ее страницу в соцсетях. Ожидала увидеть что угодно, а увидела роковую блондинку с огромными глазами и длинными ногами... очень изящная... Это просто издевательство над психикой! Вся страница в умных постах, производит впечатление вдумчивого и приятного человека... с тех пор я хожу на ее страницу как на работу, рассматриваю новые фотографии, смотрю где он была и что делала. Сейчас с ужасом жду фото в купальниках, они улетели с дочкой на море... стала раздражительной, подозрительной и унылой, мне кажется, что мой муж на самом деле любит ее а не меня(((хоть он очень ласков со мной и говорит, что только со мной узнал, что такое любовь...дело в том, что это она его оставила, сказала, что чувства прошли. Потом у нее была интрижка а сейчас вроде бы опять одна. это даже не ревность, просто чувствую себя странно... Будь я мужчиной, я бы была с ней а не со мной. Вслух ничего не говорю, понимаю, что мужу мне нечего предъявить, кроме факта ее существования. Но внутри меня всю раздирает(((мне хочется подать на развод только для того, чтобы избавиться от нее в своей голове... Что с этим можно сделать? Спасибо за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его БЖ создает впечатление умницы и однозначно красавица, что никак не помешало вашему мужу расстаться с ней и жениться на вас. А  вы какая? Расскажите о себе!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, samanesvoya сказал:

Будь я мужчиной, я бы была с ней а не со мной. Вслух ничего не говорю, понимаю, что мужу мне нечего предъявить, кроме факта ее существования. Но внутри меня всю раздирает(((мне хочется подать на развод только для того, чтобы избавиться от нее в своей голове... Что с этим можно сделать? Спасибо за ответ.

Слегка не по порядку.
Вы не имеете права оценивать себя кем то другим, сравнивая себя с бывшей мужа.
Она уже кинула и предала его, муж видел, понимал и выбрал не искать ту которая уже потерялась, и хотела потеряться.
Что вы знаете о мужчине который развелся в красавицей внешне, но живущей как откровенный враг с ним.

2 часа назад, samanesvoya сказал:

Вся страница в умных постах, производит впечатление вдумчивого и приятного человека...

Это лишь прикрытие тех принципов и настроя "против" мужа, что открывают привычку сливать его старания и отдачу и все лучшее, в недостаточность, напряг и искажение всего лучшего что имела в его отсутствие.
Что бы обвинять мужа в том что сама избирала негатив, недовольство и противостояние и вражду с мужем, обесценивая и вкладывая в отношение к нему презрение, словно рядом лох неудачник и тот кто портит ей жизнь.
Эти вещи не оставляют следов, как не видно следов от корабля в море, змеи на скале, и птице в небе

2 часа назад, samanesvoya сказал:

с тех пор я хожу на ее страницу как на работу, рассматриваю новые фотографии, смотрю где он была и что делала. Сейчас с ужасом жду фото в купальниках, они улетели с дочкой на море... стала раздражительной, подозрительной и унылой, мне кажется,

И что, вы собрались жить чужой жизнью?, что бы угодить непонятно кому в том кем хочет видеть себя другой человек, что бы видеть свою жизнь её глазами, её вкусами и интересами и оценкой?
тогла вам придется жить и чужим негативом и выводами недостаточности, потому что тем чем живет бывшая вашего мужа, не сделало её счастливой, и не прибавило ума что бы не разрушить все с мужем своими руками.
Муж видел так или иначе предательство, и не похоже что бы она была ему нужна.
Вы не она, и не можете быть ею, и не нужно.
Но её взгляд на жизнь это красивые образы, идеи, а так же манипуляции что бы подпитывать свою значимость, и поддерживать этот статус и образ, но за этим образом скрывался страх, испуганная девушка, которую она не показывает никому, и негатив и какие то двойные стандарты, привели к тому что все лучшее не стало поводом быть довольной и жить миром с бывшим мужем.
Так или иначе она стала оценивать мужа как не того кто ей нужен, изменив все между ними из принципов мира и любви в то что ведет к потере отношений.
Теперь ваш муж, ради дочери и только ради неё не разорвал с ней отношения, но его бывшая не является и не может быть его женой. И это место не вакантно.
Зачем же вы в сфере ума и размышления, создаете проблему противостояния и соревнования с его бывшей.

Теперь есть вы, ваша жизнь и ваша семья, а все что было до ВАС (вашей реальной семьи) должно быть похоронено и забыто в прошлом.
Вы же поступаете так словно то чего нет встает между вами стеной, так словно у вас с мужем проблема.
Муж этим не живет, вы выбираете такой расклад. Зачем вам это7


 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика - женщине проще избавится от мужчины в своей голове, чем от женщины. Вас вообще муж сейчас ни разу не волнует. Волнует она. Не, ну можно встретится, волосы повыщипывать... но от этого не полегчает.

Не ищите какой-то развёрнутой психологической картины от местных "старожилов", на 3 страницы.

Чем больше они говорят, тем меньше делают. Начинают ковырять мозг, биографию, на кушетку виртуальную укладывать... делая хорошую мину при плохой игре.

У любой сложной ситуации есть простая причина. Вы пришли сюда за простым ответом.

Сделайте финт ушами, нетрадиционный ход. И этот ход должен быть совсем новым. Надо его придумать самой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, мы притягиваем то, чего боимся. Жили себе спокойно, что вам неймется? Ваш муж женился на вас, а не второй раз на первой жене. Все люди разные. И в каждом намешано много всего, как недостатки, так и достоинства. Ваш муж видит в вас именно их. Вам нужно работать с самооценкой. И можете на самом деле прокачать себя, если видите, что здесь и здесь можно быть реально лучше, чем ВЫ есть сейчас. Именно вы, а не она, не надо себя ни с кем сравнивать. В мире всегда будет кто-то красивее, умнее, богаче, стройнее и т.д. Просто все разные.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, StellaB сказал:

 Просто все разные.

Вообще да, тут страх оценки. Она всё время думает об этом. Да все об этом думают, так или иначе.

А вот я, а вот она.... а вот он.  Да скажи себе лучше - а я такая растакая.

Пугачеву вспомнил))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы недооцениваете свою внешность? И бывшая так же ходит к вам на страничку ? :lol:

 

Вы себя накручиваете так как детей еще нет. А та ко всему родила. 

Мой бывший ни в жизнь своей жене не покажет мою фото или скажет как найти меня фио. 

Это будет катастрофа. 

Я тоже ушла от него. И он женился на ней по залету! Но она хорошая девушка и я ему очень советовала на ней жениться. Но да его единственная настоящая любовь не она. Но она имеет другую его любовь. Они уже сроднились. Детей родили. 

 

Он вас любит. Там одна любовь, тут другая. Это в худшем случае. 

А в лучшем. Он ее давно не любит. И красота тут не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, foxichka сказал:

Я тоже ушла от него. И он женился на ней по залету! 

Где вы находите мужей, которые вам залёты делают?

Рационализм женщин иногда просто убивает мужчин. Причём реально убивает, психологически.

O tempora, o mores...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там ТП, на внешку опять же сколько бабла уходит, интрижки, неудивительно, что купившись на обертку потом одумался и сменил на уютную семейную толстушку:yes:

8 часов назад, samanesvoya сказал:

Вся страница в умных постах, производит впечатление вдумчивого и приятного человека...

ага, чем больше километраж йухов у тетки, тем больше у нее на странице простыней про вечную любовь и верность:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, samanesvoya сказал:

, а увидела роковую блондинку с огромными глазами и длинными ногами... очень изящная... Это просто издевательство над психикой

Наверняка такая дива его аленила. Королевишна же. Все можно.  Требования огромные. А с вами спокойно и душевно. Но расслабляться не стоит. За внешностью следите и не накручивайте себя. Очевидно с вами он нашёл, что то для души. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще замечу, что люди в соцсетях выставляют свои лучше фото, как правило, тщательно отобранные и оттюнингованные.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, samanesvoya сказал:

Что с этим можно сделать?

Ничего. Это ваш личный, персональный таракан в голове.
Это ваш комплекс неполноценности и гордыньки одновременно.
Вместо того, чтобы испытывать благодарность к своему мужу за то, что он с вами, и к Богу (судьбе, жизни), что у вас всё хорошо, вы как истинная царская дочь решили проверить: "Свет мой, зеркальце (Интернет в нашем случае), скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румянней и белее?" И тут вдруг - бац! - оказывается, что нет. Не всех на свете вы милее и румянее и т.п.
В той сказке этим экспериментом занималась царская дочь, если помните. И ей подобные вещи были по рангу. Но вы-то не царская дочь! 
И всё, жизнь закончилась крахом! Самооценка растоптана, душа полна желчной зависти, умишко занять паранойяльным выискиванием признаков измены...
А что случилось-то по факту?
Кому нанесён ущерб?
- Только вашей непомерно раздутой гордыньке. Гордыньке, замешанной на торгашеской женской психологии: когда женщина воспринимает себя не как личность, а как обладателя какой-то "товарной" внешности; обладателя тела, с определённой потребительской СТОИМОСТЬЮ. И любовь в голове такой женщины - это просто товарная сделка на рыночных условиях, где обязательно должен соблюдаться баланс между ценой и товаром...
А тут такой дисбаланс! Такое несоответствие! Разве такое может уложиться в голове, с таким отношением к себе, к любви и партнёру? Конечно,  не может.
Как же мне вас жаль !
Любовь - не товар, и не сделка. И вообще не свойство объекта, на который она направляется.
Любовь - это способность самого человека. Она либо в его душе есть, либо её нет. А уж на какой она направиться объект (предмет) - дело второе, если не третье. Это дар Божий. Она не определяется свойствами женского тела, она определяется, в первую очередь, свойствами души вашего мужа и лишь во вторую очередь вашими ДУШЕВНЫМИ качествами, - свойствами вашей ДУШИ,  а не внешностью.
И вот сейчас, этой своей ревнивой паранойей, вот именно теперь вы начали как раз душу-то свою и менять на внешное, отравлять и угроблять всё то (доброе душевное), что и позволило вашему союзу с мужем состояться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подруга, внешне она не красавица, плюс звезд с неба не хватает, она нашла хорошего парня, он спортсмен, без вредных привычек, и я все думала, что их сблизило, что он не мог себе получше найти? Но он нашел для себя ту с которой у них гармония. До этого у него была жена боевая, тоже не красавица, но пробивная, и коня на скаку остановит. И вот ту крутую  жену он променял на мою аморфную ленивую подругу. Что у  них общего и чем она ценна для него. И что было не так с бывшей женой. Бывшая была огонь, ей нужно было много секса, что видимо он дать ей не мог, вот и итог отношений, она активно гуляла. Вот и вылилось в развод. А чем хороша моя подруга? Ей секс нафиг не сдался, так же она звезд с неба не хватает, она с удовольствием способна сидеть дома в заперти и ждать своего возлюбленного. Тем и ценна, что не изменит, да и врятли кто покусится на ее внешность. Про подругу так нельзя говорить, но слов из песни не выкинешь. Она даже на фигуру забила. Ну а он, я думаю его нервы теперь спокойны. Он знает, что его половинка всегда на месте, ждет его, ведь она ленива как Обломов, ей даже выйти из дома в падлу. Не то что стены сносить и мужиков охмурять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага гиперактивные экставерты это на любителя, это для курортных романов может хорошо а не для семьи

У меня одна знакомая сразу разложила. Увидела БЖ своего ухажора, аа понятно говорит барби такая там макияж один сколько, и все за его бабло, понятно чего он ее бросил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, океан888 сказал:

У меня есть подруга, внешне она не красавица, плюс звезд с неба не хватает, она нашла хорошего парня, он спортсмен, без вредных привычек, и я все думала, что их сблизило, что он не мог себе получше найти? Но он нашел для себя ту с которой у них гармония. До этого у него была жена боевая, тоже не красавица, но пробивная, и коня на скаку остановит. И вот ту крутую  жену он променял на мою аморфную ленивую подругу. Что у  них общего и чем она ценна для него. И что было не так с бывшей женой. Бывшая была огонь, ей нужно было много секса, что видимо он дать ей не мог, вот и итог отношений, она активно гуляла. Вот и вылилось в развод. А чем хороша моя подруга? Ей секс нафиг не сдался, так же она звезд с неба не хватает, она с удовольствием способна сидеть дома в заперти и ждать своего возлюбленного. Тем и ценна, что не изменит, да и врятли кто покусится на ее внешность. Про подругу так нельзя говорить, но слов из песни не выкинешь. Она даже на фигуру забила. Ну а он, я думаю его нервы теперь спокойны. Он знает, что его половинка всегда на месте, ждет его, ведь она ленива как Обломов, ей даже выйти из дома в падлу. Не то что стены сносить и мужиков охмурять.

Ну... что хотел то и получил. Секса много не бывает, он сам виноват. Ну какому мужику не понравиться, чтобы жена его хотела 24 часа в сутки? Каждый мужик втайне мечтает о нимфоманке, чтобы возбуждалась при виде телеграфного столба. Я говорю не о нимфомании как болезни, когда неважно кто, лишь бы трахнуться, хоть под коня лечь. А о здоровом желании почувствовать мужчину внутри себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, samanesvoya сказал:

Добрый вечер! Коротко о своей ситуации... Во втором браке, у мужа это тоже второй брак, с той разницей, что у него есть дочь 7 лет, а у меня детей нет. поженились быстро, встречались полгода, в браке тоже полгода...

Ну, тут все же очевидно. Мужик жил себе поживал с красивой женой и тут она его кинула через половой орган, еще и изменила, судя по всему. Далее произошел развод, у мужика защемило яйца на почве стресса и страданий и он назло бывшей, чтобы доказать свою востребованность, женился буквально на первой встречной, заодно и компенсировал стресс от расставания. 

10 часов назад, samanesvoya сказал:

 Что с этим можно сделать? Спасибо за ответ.

 Работать над своей самооценкой и личностным ростом, только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, ваш загон на тему внешности бывшей вашего мужа - проявление неуверенности в себе и несколько заниженной самооценки. Совсем уж так тоже нельзя и совсем не на помойке вы себя нашли, а бывшая - не королевишна, пукающая розами. С другой, в общем-то на какой-то процент вас понять можно, кстати. И, к сожалению, так уж устроено природой, что связь между ними останется навсегда, ведь, как минимум, есть общий ребёнок, а это уже - законное основание для их общения. И, соответственно, то что вы ощутили «нежное дыхание конкуренции бывшей в спину», с учётом того, что бывшая с ваших слов весьма конкурентна, вполне естественно. В общем-то, положа руку на сердце, большинство людей бы испытывали определённое напряжение, понимая, что параметры конкурента/конкурентки высокие (вкусы вкусами, но отличную фигуру, яркую внешность и стройные ноги никто не отменял). Более того, в жизни действительно нередко бывает, что бывшая, которая когда-то сама закончила отношения (а стало быть, весьма возможен незакрытый гештальт у мужа), нарисовывается на горизонте так, что хрен сотрёшь. А тут и вовсе законное основание - ребёнок. Поэтому, вас реально по-человечески можно понять.

Разводиться из-за этого - бред высочайшей пробы, ведь ваш муж не виноват ни в чем. Что делать? А в тонусе себя держать, за внешностью следить, быть яркой любовницей мужу, внимательной, чуткой и нежной. Ни в коем случае не выносить мозг мужику, а наоборот. Безо всяких условий и отмазок в стиле «работаю на трёх работах, загнана как лошадь, времени нет и тд». Стандартная тема клуш, которые расслабляются, а потом удивляются, чой-то мужик налево посмотрел, я ж всего 70 кг при 160 см вешу и даю ему каждый месяц. Чувствуете конкуренцию? Это отличный стимул держать себя в форме (в широком смысле). И старайтесь не оборачиваться назад (на бывшую), а вперёд смотреть, ведь муж-то с вами, а не с ней. А там, одному Богу известно, что дальше будет. И ещё: рожайте общего дитя, не затягивайте.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вашего мужа ее смазливая мордочка и упругие сиськи уже давно стали обыденностью и никакого действия не оказывают. Тиолки модельной внешности только издалека крутой трофей, а поживешь, поипешь - модельность уже не замечается, тиолка, как тиолка. Так что мужа не приплетайте, это чисто Ваш таракан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...