Перейти к содержанию

Тихо разговариваю


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые психологи,

у меня проблемы с самооценкой, я боюсь общения с людьми и очень тихо разговариваю. Когда делаю над собой усилие и стараюсь говорить громко, то очень впадаю в стресс, быстро устаю и нуждаюсь в продолжительном отдыхе. Вы бы могли помочь мне? 

Мне 34 года и я очень боюсь консультаций психолога, но мои проблемы мне очень мешают как в ичной жизни, так и на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь просматривает темы в этом разделе? Очень хотелось бы найти психолога, готового помочь мне с моей проблемой, можно также по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

   Здравствуйте, Пуговка. Вы нашли своего психолога? Если еще нет, могу предложить поработать со мной. Трудности в общении лучше всего прорабатываются в живом общении. Поэтому предлагаю поработать по скайпу, в безопасной, бережной обстановке. Не волнуйтесь, я  помогу вам. Я понимаю, что страшновато общаться с чужим человеком, но думаю, Вы, сможете преодолеть этот страх ради себя, что бы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Предлагаю психоаналитическую консультацию, которая будет состоять из трех встреч. Если отважитесь, пишите в личку. Разберемся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...