Перейти к содержанию

Влюбилась в женатого любовника...


Рекомендуемые сообщения

Я замужем 17 лет. В сексе с мужем начались проблемы уже лет 5 как. Долгое время я не решалась на измену, и вот это произошло. Он женат, я замужем казалось бы все хорошо. Я изначально рассматривала только женатых. Мы встречаемся уже 4 месяца, правда встречи раз в две неделе. Секс просто не реальный. Все круто и хорошо, но я влюбилась в него. А он стал пропадать на неделю а то и больше.  Я как малолетки стала сама давать о себе знать. Он сразу отвечал и объяснял это тем что у него просто нет денег. Для того чтобы снять гостиницу. Но говорил что хочет меня безумно. Потом деньги находились и мы встречались. Сейчас он не пишет уже больше недели, а я просто схожу с ума. Сама писать больше не хочу. И что делать не знаю

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мандаринкальдинка сказал:

 И что делать не знаю

Напишите ему - я сняла нам хату, больше нет преград, любимый! )

1 час назад, Мандаринкальдинка сказал:

Сама писать больше не хочу. И что делать не знаю

Еще вариант - заменить любовника. Этот близок к исчерпанию ресурса. Задумайтесь об этом уже сейчас и готовьте сани летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мандаринкальдинка сказал:

казалось бы все хорошо

Вам просто показалось. 

Если человек хочет увидеться, его ничто не остановит. Он просто понял, что 

1 час назад, Мандаринкальдинка сказал:

казалось бы все хорошо

закончилось и впереди его ждет огромный геморрой на тему "хочу быть всегда вместе-почему ты меня не любишь" и решил, что если Вам надо - позвоните и напишите, а нет - незаменимых любовниц нет.

В Вашем тексте не увидела ни малейшего намека, что с его стороны вообще что-то было кроме секса. Вы познакомились случаем не на сайте знакомств именно для редких встреч? Я конечно понимаю, что любят не за что, а вопреки и несмотря ни на что.. но вот что он реально сделал, чтобы Вы его полюбили? За классный секс?

1 час назад, Мандаринкальдинка сказал:

И что делать не знаю

Понять, что первый блин комом. Не дана Вам роль любовницы. Лучше больше блинов не печь. Вспомнить про гордость, не опускаться до уровня

1 час назад, Мандаринкальдинка сказал:

малолетки

Закончить эти э-э-э, даже отношениями не назовешь. Это б@дство. С мужем развестись и найти нового. Это в идеальном идеале, а в реалиях жизни найти другого, рано или поздно влюбляться перестанете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандаринкальдинка, ну раз уже поскакали по буям, то и незачем останавливаться - в Инете масса ресурсов по поиску партнеров, как говорится, на любой вкус и цвет. Только предохраняйтесь, не хватало еще принести в дом какую-нибудь заразу. Ну и готовьтесь к тому, что рано или поздно муж все узнает или догадается и пошлет Вас в закат, ибо как бы веревочке не виться, а конец то все равно будет. Готовьте запасной аэродром, какую-нибудь заначку, чтобы было куда податься после разрыва отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мандаринкальдинка сказал:

Долгое время я не решалась на измену, и вот это произошло. Он женат, я замужем, все хорошо.

  Мандаринка, вы круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мандаринкальдинка сказал:

Я замужем 17 лет. В сексе с мужем начались проблемы уже лет 5 как.

Муж знает о вашем блуде?

Есть дети и какого возраста?

Почему, вместо решения проблем с мужем, пошли на лядство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик хотел спокойно секситься , а тут почуял любовью запахло. А ему это не надо. И быстро слился, пока не затянулось и не устроила любовница танцы с бубнами перед женой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а во-первых, не обращайте внимания на уколы местных пациентов, они почти все со справками. Во-вторых, трудно залезть в голову вашего мужчины, может и правда финансовый кризис, может у него вы не одни,  или в чем то не устраиваете или жена его контролирует, вариантов масса. А в третьих, влюбляться в сексуального партнера это женская "фишка", здесь все у вас нормально, только не идеализируйте его и не теряйте голову, попробуйте все таки ограничиться сексом и симпатией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вивиана сказал:

А че не развестись с мужем, раз он не такой?  Не хотите по нормальному ,- страдайте 

"Не такой" он только в сексе....что ж из за секса с хорошим мужем разводиться? И кроме вас, ни у кого нет иллюзий, что можно найти человека удовлетворяющего всем параметрам. Другого найти то можно, только у него будут свои косяки, даже не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hope_Loh сказал:

Муж знает о вашем блуде?

Есть дети и какого возраста?

Почему, вместо решения проблем с мужем, пошли на лядство?

А как вы думаете я ему пришла и сказала, милый я поехала на блядки а ты тут дома похозяйству. Есть 2 детей 17 и 13 лет. Я очень много говорила о этой проблеме, просила пойдем к врачу сходим, но все бесполезно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Мандаринкальдинка сказал:

Он женат, я замужем казалось бы все хорошо.

Ни куя себе представления о хорошем

17 часов назад, Мандаринкальдинка сказал:

И что делать не знаю

На развод подавать, но это только при наличии совести...

1 час назад, Мандаринкальдинка сказал:

А как вы думаете я ему пришла и сказала, милый я поехала на блядки а ты тут дома похозяйству. Есть 2 детей 17 и 13 лет. Я очень много говорила о этой проблеме, просила пойдем к врачу сходим, но все бесполезно

Несчастная жертва... Семью рушить, видимо, не хотела, пошла по "простому" пути.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гоша сказал:

Автор, а во-первых, не обращайте внимания на уколы местных пациентов, они почти все со справками. Во-вторых, трудно залезть в голову вашего мужчины, может и правда финансовый кризис, может у него вы не одни,  или в чем то не устраиваете или жена его контролирует, вариантов масса. А в третьих, влюбляться в сексуального партнера это женская "фишка", здесь все у вас нормально, только не идеализируйте его и не теряйте голову, попробуйте все таки ограничиться сексом и симпатией.

Спасибочки за нормальный человеческий ответ

3 минуты назад, Extention сказал:

Ни куя себе представления о хорошем

На развод подавать, но это только при наличии совести...

Несчастная жертва... Семью рушить, видимо, не хотела, пошла по "простому" пути.

А я смотрю вы тут все правильные. 

У меня угрызения совести ВООБЩЕ. Если ты говоришь своему мужу на протяжении 5 лет что хочешь секса, а он отвечает давай не сегодня. Какая тут уже совесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мандаринкальдинка сказал:

А я смотрю вы тут все правильные. 

Я неправильная. )))

Видите ли, женщины в большинстве своем привязываются к любовнику после начала сексуальных отношений. ))) А мужчины наоборот.

В принципе Ваш любовник ведет себя вполне нормально для мужчины, ему нужен был только секс. Просто Вы переоценили свои силы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мандаринкальдинка сказал:

Если ты говоришь своему мужу на протяжении 5 лет что хочешь секса, а он отвечает давай не сегодня. Какая тут уже совесть 

Существует процедура расторжения брака на этот случай.

20 минут назад, Мандаринкальдинка сказал:

Спасибочки за нормальный человеческий ответ

Лучше всего у мужа было нормальный человеческий ответ спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мандаринкальдинка сказал:

Я замужем 17 лет. В сексе с мужем начались проблемы уже лет 5 как. Долгое время я не решалась на измену, и вот это произошло. Он женат, я замужем казалось бы все хорошо. Я изначально рассматривала только женатых. Мы встречаемся уже 4 месяца, правда встречи раз в две неделе. Секс просто не реальный. Все круто и хорошо, но я влюбилась в него. А он стал пропадать на неделю а то и больше.  Я как малолетки стала сама давать о себе знать. Он сразу отвечал и объяснял это тем что у него просто нет денег. Для того чтобы снять гостиницу. Но говорил что хочет меня безумно. Потом деньги находились и мы встречались. Сейчас он не пишет уже больше недели, а я просто схожу с ума. Сама писать больше не хочу. И что делать не знаю

Ну а что удивительного то? Отношения любовников не предполагают долгую связь и эмоциональную привязанность - для этого люди заводят жён. Любовница - это новизна, свежие сексуальные ощущения и эмоции, новизна - тут слово ключевое. Для кого-то новизна ощущений теряется через несколько встреч, Ваш продержался несколько месяцев. Больше новизны нет, Вы можете в сексе хоть на голову встать, любовница хороша новизной, это качество у Вас безвозвратно утеряно.

Про "говорил" даже не комментирую, это детская болезнь - верить говорильням, взрослый верит только фактам.

Далее: все живые люди, никто не хочет ранить бывшего партнера словом, поэтому в отношениях принято "съезжать" под безобидным предлогом, безобидным здесь важно, он должен быть таким, чтобы Вам не было больно. Нет денег, работы по шапку, жена заподозрила... поэтому не унижайте себя, уйдите человеком, гордо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте паузу. )))

Исчезните на 3-4 месяца и не выходите на связь. При предложения встретиться отказывайтесь, ссылаясь на занятость.

А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...