Перейти к содержанию

Девушка "изменила" во время расставания


mishka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

    Мне 22, девушке 19. 

    Расставание с девушкой после 4 лет отношений произошло по моей инициативе. Решение далось мне непросто, но я понимал, что данные отношения превратились в рутину ( жалею, что не пытался сразу это исправить ), возникла усталость от человека, она казалась мне навязчивой. Девушке было очень больно.

   Спустя недели две после просмотра совместных фото нахлынули чувства и ностальгия, вспомнилось всё хорошее. В этот момент мы увиделись. Она вела себя гордо и непреклонно ( теперь я знаю, что лишь внешне; внутри ей хотелось рыдать ), и это еще больше спровоцировало меня, мол, ты что, не переживаешь из-за расставания? После недолгих размышлений я предпринял попытку вернуть всё ( довольно импульсивно и глупо с моей стороны) и услышал ее ответ: «Я должна подумать». Вернувшись домой, я понял, что это был очень эмоциональный, эгоистичный поступок с моей стороны ( я потревожил ее старые раны ) и в дальнейшем съехал и больше ничего не делал для примирения. ( а ведь тогда еще можно было всё исправить! )

   Затем мне удалось отвлечься спортом, было несколько прогулок с другими девушками, общение на сайтах знакомств. Продолжения не последовало, т.к. я не хотел заводить новых отношений.  Встречи с другими девушками были скорее для того, чтобы развеяться и для проверки себя, поскольку за время отношений возникло чувство, что навыки общения с противоположным полом чутка растерял. А у девушки вскоре завязались отношения с парнем, к которому у нее возникла симпатия еще во время наших отношений ( тогда дело чуть не дошло до расставания ), но, по ее словам, ошибочная. Через месяц отношений они переспали, и в ближайшее время расстались.

   Спустя полмесяца мы встретились с ней, сначала как друзья. Я просил прощения, и мы вновь стали парой. Я был очень рад, да и она тоже, и вообще все было прекрасно. Но спустя 3 месяца я узнал, что у нее была близость с тем парнем. Ситуацию усугубляет то, что я был у нее первый, а она у меня... Я конечно же предполагал, что это могло случиться, но всё же надеялся на лучшее. Она всеми силами пыталась скрыть это от меня, но я узнал правду. ( восстановить данные было непросто ). Я сказал ей, что всё знаю, она расплакалась, говорила, что не хотела сделать мне больно, и просила прощение, говорила, что больше не подведет меня. И я понимаю, что эта «недоизмена» произошла из-за моей глупости, ведь мы были в разлуке, и она имела полное право жить свою жизнь без оглядки на меня. Я бы забил на эту неприятную ситуацию, претерпел, если бы не одно но – она ведь знала о моем желании сойтись снова, и это не помешало ей совершить подобный поступок.

   По ее словам, написала тому парню потому, что мол он единственный, кто бы ее не послал. ( сомневаюсь, варианты еще были). На вопрос почему расстались с ним, отвечает, что было всё не так, как со мной, а переспала скорее из-за злости на меня, да чтобы забыться. ( я сомневаюсь, поскольку она спрятала все следы и не собиралась мне говорить об этом)

    Я в смятении, я запутался. Стоит ли считать это за измену? Тем временем, я готов смириться с тем, что у нее кто-то был, но возникло сомнение, а есть ли чувства с ее стороны, либо я теперь лишь временный вариант? Почему она могла это сделать? Может ей захотелось "погулять"? Стоит ли ожидать этого в дальнейшем?

Пожалуйста, помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Цитата

Я бы забил на эту неприятную ситуацию, претерпел, если бы не одно но – она ведь знала о моем желании сойтись снова, и это не помешало ей совершить подобный поступок.

Было бы неплохо всегда иметь под рукой игрушку, которая предназначена для того, что когда возникнет желание снова ее вытащить из шкафа - она лежала бы именно в том месте шкафа, где ее положил мальчик. К сожалению, люди не игрушки и они не предназначены для того, чтобы замереть и дожидаться этого момента. Хотя бывает так, что некоторые люди уверены в том, если они будут смирно играть роль игрушки, то дождутся и это правильно. 

Проблема в том, что детство закончилось. И остается лишь возможность взрослеть время от времени снова и снова чтобы научиться быть свободным и быть в отношениях. Жизнь не дает гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...