Перейти к содержанию

Переезд от мамы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 19, живем с мамой вдвоём, ей 48, я хочу уже пожить отдельно и такая возможность сейчас появилась, с матерью на отношения в принципе нормальные, когда я начал ее обрабатывать, по этому поводу, она не подавала вида, но ей это явно неприятно. В последнее время, стал замечать за ней  странные вещи, стала более покладистой со мной, стала выглядеть лучше, постоянно, если идём рядом держит под руку, покрасила волосы, частенько меня как то приласкает, и самое удивительное стала а каблуках ходить чего давно не было. Женщина она красивая, но с личной жизнью не везет, я думаю, что если мы поживём отдельно, у ней еще есть шанс, кого-то найти. Несколько дней назад, у неё с ногой проблемы начались, с венами что то, это еще после родов, а я как раз решил серьёзно о моем переезде поговорить, взял паузу. Посоветуйте что делать, как ей сказать об этом, и ваще как мать с больной ногой бросить, и может ли она этим пользоваться, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Danila сказал:

Здравствуйте, мне 19, живем с мамой вдвоём, ей 48, я хочу уже пожить отдельно и такая возможность сейчас появилась, с матерью на отношения в принципе нормальные, когда я начал ее обрабатывать, по этому поводу, она не подавала вида, но ей это явно неприятно. В последнее время, стал замечать за ней  странные вещи, стала более покладистой со мной, стала выглядеть лучше, постоянно, если идём рядом держит под руку, покрасила волосы, частенько меня как то приласкает, и самое удивительное стала а каблуках ходить чего давно не было. Женщина она красивая, но с личной жизнью не везет, я думаю, что если мы поживём отдельно, у ней еще есть шанс, кого-то найти. Несколько дней назад, у неё с ногой проблемы начались, с венами что то, это еще после родов, а я как раз решил серьёзно о моем переезде поговорить, взял паузу. Посоветуйте что делать, как ей сказать об этом, и ваще как мать с больной ногой бросить, и может ли она этим пользоваться, спасибо.

знаю эту потешку. плавали. 

как сказать? все приготовить . найти жилье  и сказать мам я седня сьезжаю от тебя. все будет ок. потом валить. желательно выключить телефон если тебе дороги твои мозги. дней на 20 минимум. но если психовать перестанет раньше. то можно и раньше. пока она в аффекте вообще уклоняться от беседы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Neptun сказал:

Когда читал, ждал когда же до секса дойдёт. Где же он? Причем тут раздел о сексе и инцесте?

Трешак ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2019 в 20:34, Danila сказал:

Здравствуйте, мне 19, живем с мамой вдвоём, ей 48, я хочу уже пожить отдельно и такая возможность сейчас появилась, с матерью на отношения в принципе нормальные, когда я начал ее обрабатывать, по этому поводу, она не подавала вида, но ей это явно неприятно. В последнее время, стал замечать за ней  странные вещи, стала более покладистой со мной, стала выглядеть лучше, постоянно, если идём рядом держит под руку, покрасила волосы, частенько меня как то приласкает, и самое удивительное стала а каблуках ходить чего давно не было. Женщина она красивая, но с личной жизнью не везет, я думаю, что если мы поживём отдельно, у ней еще есть шанс, кого-то найти. Несколько дней назад, у неё с ногой проблемы начались, с венами что то, это еще после родов, а я как раз решил серьёзно о моем переезде поговорить, взял паузу. Посоветуйте что делать, как ей сказать об этом, и ваще как мать с больной ногой бросить, и может ли она этим пользоваться, спасибо.

Не нужно ничего придумывать и искать "Золотую таблетку или уникальный метод" в решении твоего вопроса.

Что тебе делать? - Ты должен, в нормальном расположении духа подойти к маме и сказать следующие слова - "Мам, я уже взрослый человек и хочу жить один, настривать свою жизнь так, как я хочу. Не обижайся на меня. Ну и в этот момент целуешь её в щёку" и всё, начинаешь жить так, как тебе хочется.

Суть заключается в том, что ты её не бросаешь, прям осознай это и задумайся, а переезд тебе нужен лишь для  того, чтобы благоустраивать свою жизнь, стать более самостоятельным и всё в таком духе.

У твоей мамы - своя жизнь. У тебя - своя жизнь. Твоя мама должна устраивать свою жизнь, как она хочет, а ты должен и прям ОБЯЗАН устраивать свою жизнь, как ты хочешь. Эти моменты нужно понимать и разделять.

Когда начнёшь жить один - тебя это очень хорошо прокачает со всех сторон. Почему? - Потому что рядом не будет мамы, которая не будет вытирать ротик. Да, по началу возможно тебе будет некомфортно, т.к. твоему мозгу непривычна вот такая жизнь, но со временем всё наладится.

8 часов назад, Neptun сказал:

Когда читал, ждал когда же до секса дойдёт. Где же он? Причем тут раздел о сексе и инцесте?

Тоже думал, что будет этот момент, но видимо, человек не особо опытный в плане РАЗДЕЛОВ ФОРУМА, вот и накатал свой пост в данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если станете жить отдельно, на пользу пойдёт всем - и вам, и маме. Во-первых, это логичный и правильный процесс. Во-вторых, это разделение и самостоятельность пойдут на пользу в развитии и работе, а маме  разъезд возможность заняться своей жизнью. По поводу ноги - всегда есть возможность приходить и помогать, если речь идёт сходить в аптеку или в магазин. А чем вы ещё можете помочь? И потом, в жизни всегда что-то да происходит, если так к этому относится, то можно всю жизнь с мамой прожить. Она взрослый человек и со своими проблемами в силах справиться сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlfaJocker сказал:

о да так она его и отпустила без крови))

Это уже не имеет значение, т.к. выше я уже сказал:

Мама - это отдельный человек и она строит свою жизнь так, как она хочет.

Сын - это другой отдельный человек, который ОБЯЗАН строить свою жизнь так, как ему хочется.

Решение вопроса у автора заключается в том, чтобы автор осознал - "Он свободен в своих действиях и решениях. И жить по установке родителей - это глупости". Нужно в нормальном расположении сказать так, как есть,без криков, без оплаты, без скандалов.

И даже, если мама скажите нет, ты никуда не поедешь, нужно брать и съезжать на другую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, поводу "не по теме" я действительно впервые пишу, не знаю о чем можно, о чем нет, но я и раньше замечал, за матерью, странные вещи, весьма лукавые взгляды, наряды иногда весьма откровенные, смотрим фильм вместе, ложиться мне на плечо, и прочее, вообщем есть момент

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вашей маме нельзя носить каблуки если у нее проблемы с ногами/венами. Вот и обострились они из-за каблуков

 Вам надо переезжать от нее. Она еше молодая и у нее больше шансов наладить лж если будете жить отдельно.

Кстати, еще не переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2019 в 05:17, Danila сказал:

замечал, за матерью, странные вещи, весьма лукавые взгляды, наряды иногда весьма откровенные, смотрим фильм вместе, ложиться мне на плечо, и прочее, вообщем есть момент

   Пока вы маме не найдете подходящего мужчину, с.ехать не получится.

  А как найдете, они вас сами выгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Игумен сказал:

   Пока вы маме не найдете подходящего мужчину, с.ехать не получится.

  А как найдете, они вас сами выгонят.

А как он должен найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Priestess сказал:

Автор, Вашей маме нельзя носить каблуки если у нее проблемы с ногами/венами. Вот и обострились они из-за каблуков

 Вам надо переезжать от нее. Она еше молодая и у нее больше шансов наладить лж если будете жить отдельно.

Кстати, еще не переехали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nadyj сказал:

 

Да у меня мать тоже с венами мучается, после родов началось, тоже бегала на каблуках, а потом на коляске оказалась.

13 часов назад, Priestess сказал:

Автор, Вашей маме нельзя носить каблуки если у нее проблемы с ногами/венами. Вот и обострились они из-за каблуков

 Вам надо переезжать от нее. Она еше молодая и у нее больше шансов наладить лж если будете жить отдельно.

Кстати, еще не переехали?

На счёт каблуков, больная тема у неё целая коллекция, обожает их, ну теперь она на костылях, так что пока проблема решена, на счёт переезда, пока нет жду, с ногой пока так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...