Перейти к содержанию

Что может быть причиной моих проблем в сексе?


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Сейчас, у меня тяжелый период в жизни. По пунктам напишу для общей картинки..

Я девушка, 27 лет, 5 лет замужем и есть сын 4 года.

Я не довольна своей жизнью так как кажется никакая ее сфера не приносит мне радость, хотя я стараюсь верить в лучшее и быть на позитиве:

1 - Я до сих пор не знаю чего я хочу от жизни, что мне нравится..
2 - У меня проблемы со здоровьем эти годы постоянно болею ангиной, часто пью антибиотики и последний год сильно мешает жить каждодневное сдавливание в горле, трудность говорить, глотать, дышать (врачей обходила и психолога, пока не помогло), не могу нормально есть, жевать, устает шея (мышцы), ровно голову держать тяжело. Это все после гриппа началось. С этим всем я похожа на старушку и даже от алкоголя мне хуже в горле. Из-за этого мне часто не хочется жить, страшно что это не проходит и ничего не помогает.
3 - Я работаю на работе которая мне не нравится, что не удивительно так как я не знаю что именно мне нравится (знаю что люблю чувствовать себя полезной и работать с людьми). Мне тяжело говорить нет, и я очень мнительная и переживательная внутри себя и ответственная.
4 У меня есть муж и сын, на сына у меня не всегда хватает терпения так как с этим горлом иногда и слово сказать сложно, как бы стягивает горло и вообще после работы настроения и сил мало. С мужем отношения так себе, с одной стороны он хороший, серьезный..С другой много недопониманий. Я чувствую что я за все должна отвечать и узнавать, а если что не так сделаю слишу упреки ..это меня сильно унижает и обижает. Секса очень мало и мне он не приносит удовольствие. Можно сказать я занимаюсь через силу и ради мужа. Оргазм редко бывает но поверхностный и вообще меня не радует. Все без эмоций. У меня такое было почти со всеми партнерами. Месяцами могу жить без сека и фраза "ну тебе же это ничего не стоит" вызывает у меня возмущение внутри и грусть. Не могу назвать себя фригидной, фантазии присутствуют, есть радость что возбуждают мужчин. Все проблемы в сексе связываю с детскими воспоминаниями и возможно реальными событиями.

Когда мне было от 5- 11 точно не знаю, я помнонекие принуждения к сексуальным действиям со стороны старшей подруги моего и дедушки. Я не уверенна на 100% что мои воспоминания не были придуманы, но внутри себя я знаю что это происходило. Это были дотрагивания, трение, прямой контакт половых органов без пенетрации. Это могло происходить с подругой и дедушкой когда он был пьян. Так же я помню действия оральгого типа с подругой, все это было по ее просьбе. С ней я не общяюсь. Правда все это или нет уже не проверю. Но я помню свое удивление и непонимание.

Так же меня тянет на старших мужчин, мне кажется они больше хотят меня узнать, хотят меня в физическом плане и они более уверенны, сильны..Но муж старше меня всего на 3 года. Еще, я росла без отца, когда мне было 7 лет родители разъехались.

В плане фантазий, всегда присутствует насилие. Даже не так насилие как невозможность сбежать, вырваться.. Сопротивление, уверенность мужчины. Еще по жизни я постоянно ищу внимание мужчин. Не просто комплименты, а именно мне нравиться знать что обо мне думают, меня представляют. Мне править знать что кому то я очень сильно нужна. Еще, так как я верю в Бога, часто переживаю при мастурбации, что это грешно и даже мне кажется что на следующи день случается что то плохое, и это кара.
А с другой стороны я очень люблю смешивать мистику и секс, секс и страх/невозможность прекращения действий.

Очень важно сказать что я очень боюсь забеременеть, это для меня как конец жизни. Я не уверенна буду ли я долго еще с мужем, развод не раз обсуждался. Двое детей для меня это невозможность построить дальнейшую личную жизьнь/ карьеру/жить мамой и отчимом если розстанусь с мужем.

Из всех моих проблем в жизни я пытаюсь решить хотя бы одну. Хотелось бы понять, что может быть причиной моих проблем в сексе? Что делать что бы понять? Я уже записалась к другому психологу, так как руки опускаются, горло не дает жить а все остальное не дает счастливо жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Гоша сказал:

Прочитав первые три пункта, я понял, что секс это самая маленькая ваша проблема.

Я знаю.. но мне кажется что хотя бы в плане секса я могу что то понять и решить своими силами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия в стиле БДСМ, думаю, может стать моментом истины для вашей сексуальности. Там есть всё, что вам фантазируетя: фиксация, связывание, невозможность сбежать, доминирование и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с горлом, скорее всего, имеют психосоматическую природу. Вашу неудовлетворенность жизнью в целом. Неумением любить себя... радоваться самой себе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, А.К. сказал:

Сессия в стиле БДСМ, думаю, может стать моментом истины для вашей сексуальности. Там есть всё, что вам фантазируетя: фиксация, связывание, невозможность сбежать, доминирование и т.д.

Да, это моя мечта. Даже не столько бдсм..а ситуация где я реально не смогу остановить человека. Я просто с себя снимаю ответственность за все действия и совесть не грызет. Но муж признает только классику. И если подумать..нету мужа в этих моих фантазиях и надеждах. 

21 минуту назад, Кармадон сказал:

Проблемы с горлом, скорее всего, имеют психосоматическую природу. Вашу неудовлетворенность жизнью в целом. Неумением любить себя... радоваться самой себе... 

Да, может быть. И вообще плохой иммунитет из-за общего психологического фона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Joanna сказал:

1 - Я до сих пор не знаю чего я хочу от жизни, что мне нравится..

выделить время для этого отдельно. все попробовать. решить чо из этого ты хочешь а чо тебе не надь.тока без членовредительства.

 

2 часа назад, Joanna сказал:

проблемы со здоровьем

физическая активность. комплексно. прогулки. здоровое питание. пить больше воды.

 

2 часа назад, Joanna сказал:

работаю на работе которая мне не нравится, что не

не место красит человека а человек место. попробуйте украсить свою работу приятными предметами и улыбками

 

2 часа назад, Joanna сказал:

У меня есть муж и сын, на сына у меня не всегда хватает терпения так как 

отдохнуть. конкретно. до тех пор пока вам не станет тошно от того что вы отдыхаете

2 часа назад, Joanna сказал:

Я чувствую что я за все должна отвечат

разграничить ответственность. если проблемы не решаются значит это не ваши проблемы

2 часа назад, Joanna сказал:

всегда присутствует насилие. Даже не так 

разберетесь с зоной ответственности и само пройдет

2 часа назад, Joanna сказал:

 боюсь забеременеть

от избытка ответственности вы не доверяете свои гены какому то безответственному лоху. это в некоторой степени разумно.

 

насчет Бога. вы самостоятельно не в силах существенно повлиять на свои грехи таким извращенским способом как стыд. Ему нужны дети а не рабы. а вы ведете себя неразумно и бездумно пытаетесь взвалить на себя еще и эту ответственность .решать за Него грешница вы или нет. оставьте это не для простых смертных забава

и да попросите Его тогда ченить сделать ну чтоб вам стало полегче чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Joanna сказал:

Когда мне было от 5- 11 точно не знаю, я помнонекие принуждения к сексуальным действиям со стороны старшей подруги моего и дедушки. Я не уверенна на 100% что мои воспоминания не были придуманы, но внутри себя я знаю что это происходило. Это были дотрагивания, трение, прямой контакт половых органов без пенетрации. Это могло происходить с подругой и дедушкой когда он был пьян.

автор, начните с дедушки. поговорите со своей мамой на эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня страшно даже представить что кто то из семьи такое может узнать. К тому же я не уверенна во все этом ..плюс  дедушка в такие мменты был пьян. Для меня он самый добрый человек в мире. И мне даже неудобно про него такое думать/ наговаривать, тем более сейчас, когда он умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас как то всё в кучу, проблемы разные и про всё. Начните со специалиста по психосоматике. Всё таки проблема по здоровью достаточно существенная. А дальше и до секса доберётесь. Просто по сексу мне кажется тоже лучше к специалисту, самой такое не разгрести. Но вполне возможно, если присутствовало реальное насилие во взрослом состоянии проявляется таки образом. Кстати, мужу рассказать о своих потребностях в сексе не пытались? Кто знает, может ему это тоже будет доставлять удовольствие? Гораздо приятнее получпть удовольствие в сексе, чем не получать. Факт в том, что вас возбуждает насилие относительно вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Joanna сказал:

Для меня страшно даже представить что кто то из семьи такое может узнать. К тому же я не уверенна во все этом ..плюс  дедушка в такие мменты был пьян. Для меня он самый добрый человек в мире. И мне даже неудобно про него такое думать/ наговаривать, тем более сейчас, когда он умер.

перестаньте поглаживать прошлое)

в вашем случае это следует забыть на время. 

вы эту проблему не решите

значит это не ваша проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlfaJocker сказал:

перестаньте поглаживать прошлое)

в вашем случае это следует забыть на время. 

вы эту проблему не решите

значит это не ваша проблема)

Изменено 8 минут назадпользователем AlfaJocker

Да, я стараюсь об этом и не вспоминать. Просто связываю эти события с нынешними пристрастиями.. И проблемами в сексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Joanna сказал:

Для меня страшно даже представить что кто то из семьи такое может узнать. К тому же я не уверенна во все этом ..плюс  дедушка в такие мменты был пьян. Для меня он самый добрый человек в мире. И мне даже неудобно про него такое думать/ наговаривать, тем более сейчас, когда он умер.

сочувствую вам, что вам пришлось расти в таких условиях - среди пьяни, еще и с принуждениями сексуального характера.

сходите к хорошему психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2019 в 13:31, Joanna сказал:

Да, это моя мечта. Даже не столько бдсм..а ситуация где я реально не смогу остановить человека. Я просто с себя снимаю ответственность за все действия и совесть не грызет. Но муж признает только классику. И если подумать..нету мужа в этих моих фантазиях и надеждах. 

 

Найдите любовника. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...