Перейти к содержанию

Ищу психотерапевта, который разбирается в однополых отношениях.


Рекомендуемые сообщения

БОльшая часть моих проблем не лежит в области однополых отношений, но есть и таковые тоже. Пощу здесь, потому что мне нужен адекватный человек, который разбирается в особенностях однополых отношений. Был опыт общения с не разбирающимися, и что-то не покатило. В подробностях напишу в личку, потому что не хочется тратить ни Ваше, ни мое время на подробные беседы здесь. Если вкратце, то мне 35, всё довольно запущено. Семьи нет, и не особо хочется. Хочу сначала решить свои проблемы, а не вешать их на партнера. У меня есть детские комплексы, высшее гуманитарное образование, некий талант в творчестве и сложная (для моего характера и образования) работа. Иногда меня называют душой компании, а иногда эгоистичным мудаком. Когда-то я вроде бы любил. Наиболее сильные чувства я испытывал к мужчинам, а не к женщинам. С большой долей вероятности, я демисексуал, и секс меня в принципе волнует не сильно. Так было изначально. С внешностью всё ОК, я выгляжу абсолютно адекватно стандартным представлениям о мужчинах. По мнению окружающих даже очень привлекательно. Это единственное, с чем пока нет трудностей. Я сформулировал основные очаги проблем, но не могу найти главную, не знаю, с чего начать решение. Всё взаимосвязано. Предполагаю, что что-то решить уже не удастся из-за возраста, поэтому в каких-то вопросах хотелось бы просто обрести спокойствие. В последнее время мне реально плохо. За последние 1-2 года я растерял больше половины друзей и знакомых. С работой жопа (она есть, конечно, но на этом всё). Иногда я могу просто лежать весь выходной день, а потом корить себя, что ничего не сделал. Собственно, последнее - это точка от которой я понял, что пора к психотерапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...