Перейти к содержанию

Отношения с женатым коллегой. Надоело делить его с женой.


Рекомендуемые сообщения

Девушка, 25 лет, незамужем, детей нет. Высшее образование, работа - всё как полагается. Были отношения с молодым человеком в течение 5 лет, расстались. Спустя 3 месяца после расставания началось более тесное общение с женатым коллегой 45 лет: мужчина начал оказывать знаки внимания, приглашал в кафе, провожал до дома. Факт того, что женат и имеет 15 летнюю дочь не скрывал. После месяца ухаживаний признался в симпатии, на что ответила взаимностью и случился интим [на моей съемной квартире]. Дальше - лучше. Каждый день проводим вместе: на работе, после работы (кино, кафе, парк, прогулки по городу, просто просмотр фильма дома) до !полуночи! Так длится уже полгода.

Насчёт его отношений с женой: первые 4 месяца отношений жена не знала о моём существовании (наверняка, подозревала, но доказать не могла), меня это устраивало. На её звонки любовник или отвечал коротко и очень грубо, или вовсе не брал трубку. Позволял себе выпить лишнего после очередного скандала с ней на тему материального обеспечения. Естественно, не удерживался, чтобы не рассказать мне, что "человек она хороший, но не мой. Давно хотел развестись, но без суда развод мне не даст".

Но всё тайное становится явным - жена залезла в телефон любовника. На этом роман можно было бы и закончить, вот только возникло глубокое эмоциональное чувство к этому человеку. Приняла для себя решение, что уйти не могу, потому что терять его не хочу. 

При встрече рассказала ему, что жена всё знает. Любовник сообщил, что в курсе, скандал дома был, но жена, так сказать, вышла на тропу войны: ультиматум не выставляла, плакалась, что уже стара и нельзя её бросать и т.п.

Отношения с ним продолжились в том же духе. Всё время вместе, на улице за углами не скрываемся. Жена названивает чаще, рассказывает, что у нас с ним слишком большая разница в возрасте, я уйду к молодому и мне нужны лишь его деньги (кстати говоря, у нас с ним равный уровень ЗП). В общем, настраивает его на нужный ей лад. Примечательно, что она рассказала его родителям и они встали на сторону.

Резюмирую: 1) с родителями не знакомил, о наших отношениях они знают; 2) с самого начала отношений он не пытался шифроваться на улице, пароль на телефоне не стоял (как потом оказалось); 3) не стал прекращать отношения после того, как жене (а потом и всей семье) стало о них известно; 4) полгода без ссор, капризов с двух сторон - полное взаимонимание без слов; 5) общие темы для разговоров, вкусы в творчестве, согласованность во мнениях, взглядах; 6) я присутствую в его планах на будущее (хочет сменить работу на более высокооплачиваемую в другом городе и зовёт меня жить там вместе с ним).

В чём вообще состоит суть поста: честно говоря, не могу понять, что происходит и что делать. Становится очень неприятно наблюдать, как он ночью вызывает такси и едет домой. И назревает ряд вопросов: не остаётся ночевать, потому что я никогда не предлагала? Не уходит от жены жить ко мне, потому что снова я не предлагаю? Или просто потому, что ему так удобно? Понимаю, что тут необходим серьезный разговор, но не представляю, как его правильно построить. По факту я хочу с ним именно жить, а не проживать. Надоело делить человека с кем-то ещё, наверняка, и его жене это надоело; и при этом заниматься перетягиванием каната с его женой, выслушивая какая она плохая. Сложно мне понять логику его поведения: целый день проводить с женщиной, которую называешь любимой, а ночевать - дома. 

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации, на ваше усмотрение? Стоит ли говорить ему о своих желаниях по поводу совместной с ним жизни? Или просто ждать каких-то резких шагов от супруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ElDi сказал:

 

В чём вообще состоит суть поста: честно говоря, не могу понять, что происходит и что делать.

Правда что ли - ты не можешь понять что происходит - 25 и 45 лет... :biggrin: Молодое мясо...

Конечно он к тебе как к жене относиться не будет - гав гав в трубу на отвали - а корчить из себя пРыНцА благородного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ElDi сказал:

Жена названивает чаще, рассказывает, что у нас с ним слишком большая разница в возрасте,

правильно говорит. 20 лет разница! капец. когда вам будет 40, ему будет 60!!! он уже будет старик. что вы с ним будете делать, молодая женщина??? разве что молодого любовника искать, как жена вашего нынешнего любовника и предположила... головой подумайте для разнообразия.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ElDi сказал:

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации, на ваше усмотрение?

Сесть на машину времени - переместиться в прошлое - в самое начало этой истории - и когда он подойдет, сказать - А ну пошел отсюда ХаД к жене и дочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь понять, потому что пиздой своей думаешь, а не головой. Нехрен было спать с женатым, да еще и таким старым для тебя. Ты  помойка, в которую он ходит спускать свою сперму. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ElDi сказал:

Любовник сообщил, что в курсе, скандал дома был, но жена, так сказать, вышла на тропу войны: ультиматум не выставляла, плакалась, что уже стара и нельзя её бросать и т.п.

Я склоняюсь к мысли, что Ваш любовник всё-таки привирает.. Не представляю женщины в 45 лет, которая будет говорить мужу, что ёё нельзя бросать, потому что она стара.. Скорее похоже или на Ваши или на его влажные фантазии о словах жены:biggrin:

А любовника своего Вы старым не находите? Ведь логично.. Жена стара.. А он?:biggrin:

6 часов назад, ElDi сказал:

И назревает ряд вопросов: не остаётся ночевать, потому что я никогда не предлагала? Не уходит от жены жить ко мне, потому что снова я не предлагаю? Или просто потому, что ему так удобно?

Просто потому, что ему удобно..

Неужели Вы думаете, что мужчина 45 лет не в состоянии принять решение и сделать шаги в плане совместной жизни с Вами  без Ваших предложений и серьезных разговоров?

Обычно, мужчины прекрасно умеют быть инициаторами.. Ведь интим же у Вас с ним произошел без предложения с Вашей стороны?)) Достаточно решительным оказался?))

А если серьезно, то при Вашем умном поведении достаточно высока вероятность, что он может уйти к Вам..Но.. Что вы с этим будете делать? 20 лет большая разница.. И если у Вас высокий сексуальный темперамент, то в итоге Вы столкнетесь с проблемами в интиме из-за разницы в возрасте..И то, что хорошо для формата любовники, совершенно не подходит для долгосрочных брачных отношений.. Это важный момент семейной жизни.. Почитайте об особенностях мужской и женской физиологии и либидо..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ElDi сказал:

Резюмирую: 1) с родителями не знакомил, о наших отношениях они знают; 2) с самого начала отношений он не пытался шифроваться на улице, пароль на телефоне не стоял (как потом оказалось); 3) не стал прекращать отношения после того, как жене (а потом и всей семье) стало о них известно; 4) полгода без ссор, капризов с двух сторон - полное взаимонимание без слов; 5) общие темы для разговоров, вкусы в творчестве, согласованность во мнениях, взглядах; 6) я присутствую в его планах на будущее (хочет сменить работу на более высокооплачиваемую в другом городе и зовёт меня жить там вместе с ним).

 

мужик стремный. мудаковатый.

и если он таки уйдет к вам, через время вы в этом убедитесь.

и дело не в том, что он гуляет от жены. многие гуляют. 

только вот не все делают это столь цинично, вытирая ноги об жену.

то что он при вас ей грубит или вообще не берет трубку, проводит с вами время до 12 ночи, изначально особо и не пытался скрыть свои гульки, говорит о том, что к жене он относится наплевательски. и это при том, что прожил с ней много лет и заметьте, за полгода отношений с вами таки не убежал к вам /т.е. не все уж так ужасно в его браке, иначе уже давно с чУмаданом бы прибег/. вот так по-хамски относиться к партнеру, с которым много лет прожито вместе... фу.

и если вы думаете, что с ней он ведет себя как гондон, а с вами будет няшкой, вы заблуждаетесь.

сейчас то да на пике страсти он няшка... вы не живете вместе, ваши встречи - это романтИк без бытовухи. а придет бытовуха, поугаснет страсть и вы удивитесь метаморфозам.

поступки человека многое о нем говорят. нужно просто присматриваться. а не витать в облаках и жить фантазиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Belladonna__ сказал:

мужик стремный. мудаковатый.

и если он таки уйдет к вам, через время вы в этом убедитесь.

и дело не в том, что он гуляет от жены. многие гуляют. 

только вот не все делают это столь цинично, вытирая ноги об жену.

то что он при вас ей грубит или вообще не берет трубку, проводит с вами время до 12 ночи, изначально особо и не пытался скрыть свои гульки, говорит о том, что к жене он относится наплевательски. и это при том, что прожил с ней много лет и заметьте, за полгода отношений с вами таки не убежал к вам /т.е. не все уж так ужасно в его браке, иначе уже давно с чУмаданом бы прибег/. вот так по-хамски относиться к партнеру, с которым много лет прожито вместе... фу.

Иногда удивляюсь какие противоположные суждения могут быть у людей.  Когда здесь на форуме такая же женщина пишет, что у нее с любовником, связь годами и он скрывает от жены связь, то форумчане пишут что ему так удобно, он пытается сидеть на двух стульях и он не честный. Здесь все наоборот, он связи не скрывает, четко идет по пути разрыва с женой, и все его действия не очень удобны лично ему, мог бы действовать по-другому.......и в этом случае нашлись люди которые его осуждают, мол "долго"....та вашу ж мать, скажите, через сколько месяцев связи мужик должен собрать вещи и уйти со СВОЕГО ДОМА? Полгода много....написано "давно"....значит пару месяцев??? Офигеть, покажите мне такого идиота, который за месяц-два отношений с другой женщиной, примет решение порвать с браком в два десятилетия?

Конечно трудно судить, о том, что в голове у мужика, если у него такой роман впервые, то в вас, автор, шансы велики, а если такие уже были, то....не факт, что он уйдет, это может быть его стиль жизни такой, держать жену в напряжении. и развлекаться на стороне.

5 часов назад, Rapunzel сказал:

правильно говорит. 20 лет разница! капец. когда вам будет 40, ему будет 60!!! он уже будет старик. что вы с ним будете делать, молодая женщина???

здесь у автора не было запроса давать советы как она дальше будет жить, надеюсь она об этом уже подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вела сказал:

Обычно, мужчины прекрасно умеют быть инициаторами.. 

Золотые слова!

Ни убавить-ни прибавить.

Если мужчина чего-то не делает, значит не хочет.

Автору, начинайте свою жизнь, без старого ловеласа, на самом деле Ваша тн.эмоциональная привязанность пройдет, когла встретите ровесника, неженатого, любящего только Вас, не обременненого семьей и детьми. С которым Вы сможете создать свою ячейку общества и родить своих детей. А старый пердун так и будет прыгать из койки в койку. Нафига Вам чужое? Уважайте хотя бы себя если не научены не брать чужое.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только прекращать эту фигню, и найти молодого парня нормального

либо канеш можно поднакрутить себе еще проблем лет на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ElDi сказал:

Естественно, не удерживался, чтобы не рассказать мне, что "человек она хороший, но не мой. Давно хотел развестись, но без суда развод мне не даст".

 

1 час назад, StellaB сказал:

Он вам (вам!) рассказывает о том, какая плохая его жена.

Офигенно.

10 часов назад, ElDi сказал:

По факту я хочу с ним именно жить, а не проживать.

Граждане юзеры, обратите внимание на эту фразу, когда будете писать свои советы по поводу поисков молодых парней. Она с одним хорошим парнем уже 5 лет потеряла.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ElDi сказал:

Давно хотел развестись, но без суда развод мне не даст

Что за бред, мы живём не в Омерике из фильмов, где дают или не дают развод))) А без суда не по воле одного из супругов нельзя, а потому что есть спор имущественный и несовершеннолетний ребёнок.

10 часов назад, ElDi сказал:

Сложно мне понять логику его поведения

Со своей логикой поведения то есть полное понимание?

10 часов назад, ElDi сказал:

с родителями не знакомил, о наших отношениях они знают

А твои родители знают? Интересно их мнение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Гоша сказал:

 

Офигенно.

 

Офигенно, да. Умный мужчина не стал бы говорить гадости о своей жене своей любовнице: во-первых, потому что это некрасиво, во-вторых, потому что характеризует его как полного идиота, раз до сих пор живет с такой ужасной теткой и не уходит к такой чудесной слушательнице, готовой выслушивать во время их встреч излияния по этому поводу. И в-третьих, потому что умная любовница сделает вывод, что дерьмовенький он как человек, даже если как любовник хорош.

Как многим тут известно, я у своего мужа вторая жена. И какое-то время была его любовницей, можно так сказать. Так вот, вместе мы 13 лет. И ни разу за эти 13 лет ни тогда, ни сейчас, когда мы стали супругами, я не слышала от него ни одного плохого слова о своей первой жене. А если он о ней и говорит, то с большим уважением. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StellaB сказал:

Умный мужчина не стал бы говорить гадости о своей жене своей любовнице

Где вы вычитали что он гадости говорил? Она вам в личку что то написала? Я нигде этой информации не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ElDi сказал:

 

Надоело делить человека с кем-то ещё, наверняка, и его жене это надоело; и при этом заниматься перетягиванием каната с его женой, выслушивая какая она плохая. Сложно мне понять логику его поведения: целый день проводить с женщиной, которую называешь любимой, а ночевать - дома. 

 

Гоша, надо автора читать внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StellaB сказал:

Гоша, надо автора читать внимательно.

Да, признаю, пропустил. Вычитал только то, что он характеризовал её как хорошая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bigmir сказал:

Никто не заметил, что автор в обсуждении не присутствовал ....и вообще пропал?

Та её присутствие и не требуется, мы с её жизнью теперь Сами разберемся, насоветуем какого мужчину искать, какой возраст ей больше подойдёт, с кем спать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...