Перейти к содержанию

Отношения с женатым коллегой. Надоело делить его с женой.


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, ElDi сказал:

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации, на ваше усмотрение?

Решите, для себя согласны ли Вы продолжать отношения если он откажется переехать к Вам. И предложите переехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Belladonna__ сказал:

мужик стремный. мудаковатый.

и если он таки уйдет к вам, через время вы в этом убедитесь.

и дело не в том, что он гуляет от жены. многие гуляют. 

только вот не все делают это столь цинично, вытирая ноги об жену.

то что он при вас ей грубит или вообще не берет трубку, проводит с вами время до 12 ночи, изначально особо и не пытался скрыть свои гульки, говорит о том, что к жене он относится наплевательски. и это при том, что прожил с ней много лет и заметьте, за полгода отношений с вами таки не убежал к вам /т.е. не все уж так ужасно в его браке, иначе уже давно с чУмаданом бы прибег/. вот так по-хамски относиться к партнеру, с которым много лет прожито вместе... фу.

и если вы думаете, что с ней он ведет себя как гондон, а с вами будет няшкой, вы заблуждаетесь.

сейчас то да на пике страсти он няшка... вы не живете вместе, ваши встречи - это романтИк без бытовухи. а придет бытовуха, поугаснет страсть и вы удивитесь метаморфозам.

поступки человека многое о нем говорят. нужно просто присматриваться. а не витать в облаках и жить фантазиями.

 

Более того, он относится к ней на-плевательски не только при мне. На работе присутствие коллег его вовсе не смущает, позволяет себе нахамить ей и бросить трубку. Такое происходило ещё до нашего романа. Во время общения со своей матерью тоже нелестно отзывается о жене.

Абсолютно некорректно с моей стороны, но диву даюсь и хочу узнать секрет (вдруг понадобится все-таки) как она терпит его поведение.

13 часов назад, океан888 сказал:

Сколько лет старухе-жене?

45 лет. 

У меня язык не поворачивается назвать её старой. Но, если верить его словам, она постоянно это повторяет с уклоном, что боится остаться одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Гоша сказал:

просто, на мой взгляд, это когда живешь с человеком с которым хочется, и столько времени сколько ты сам хочешь. Или я что то путаю?

Гоша, это все прекрасно.. Только физиология имеет оптимальный период для рождения детей.. И детей всё-таки лучше растить в полной счастливой семье .. А поскольку Автору 25 и детей у нее нет, то форумчане здраво, с моей точки зрения, ей советуют не бросаться в брачные отношения с мужчиной настолько лет старше, а поискать парня своего возраста и со здоровьем покрепче, чем у 45-летнего..

10 минут назад, ElDi сказал:

Абсолютно некорректно с моей стороны, но диву даюсь и хочу узнать секрет (вдруг понадобится все-таки) как она терпит его поведение.

Готовьтесь нетерпеть подобное поведение, так как рано или поздно столкнетесь с таким же и в свой адрес, если продолжите с ним отношения..

Предположу, что у жены Вашего героя психология созависимой жертвы, а Ваш мужчина в семье токсичный тиран..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, StellaB сказал:

Он вам (вам!) рассказывает о том, какая плохая его жена. При этом забывает, что во-первых, это его выбор. Во-вторых, он до сих пор от этой плохой к вам хорошей не ушел. даже если прошла у него к жене любовь, должно было остаться уважение как минимум по двум причинам: опять-таки, это его выбор и это мать его ребенка. Но этого нет. Через какое-то время то же самое случится и по отношению к вам. Просто будет это позже. 

Он разделяет её на "жену" и "человека". "Человек она хороший, но не мой". Говорит, что не сошлись во многих моментах супружеской жизни. 

Тем не менее, не разводится до сих пор. 

11 часов назад, StellaB сказал:

Одной мне не понятно, зачем автор вступает в беседы с женой возлюбленного?

Нет, диалога не было. Жена воспользовалась всеми 4мя сим-картами, что у неё имеются, для попытки общения со мной. Никогда не отвечала и номера сразу в ЧС заносила.

Однажды она решила позвонить с корпоративного телефона. Как только взяла трубку, сразу был ор с оскорблениями. Трубку положила, новый номер снова в ЧС. Любовник по этому поводу устроил ей скандал, больше оне не пишет/не звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вела сказал:

Гоша, это все прекрасно.. Только физиология имеет оптимальный период для рождения детей.. И детей всё-таки лучше растить в полной счастливой семье .. А поскольку Автору 25 и детей у нее нет, то форумчане здраво, с моей точки зрения, ей советуют не бросаться в брачные отношения с мужчиной настолько лет старше, а поискать парня своего возраста и со здоровьем покрепче, чем у 45-летнего..

Вот завидую вашей предусмотрительности, жизнь автора расписали на 20 лет вперед, и предусмотрели, что бы дети в полной и счастливой семье росли. Для полного счастья надо ей предусмотреть, что бы ее будущий муж имел жилплощадь поближе к ее работе, а то несподручно ей через весь город ездить, да и что бы детский садик был рядом, школа, супермаркет.  

24 минуты назад, ElDi сказал:

На работе присутствие коллег его вовсе не смущает, позволяет себе нахамить ей и бросить трубку.

вы всерьез думаете, что если будете вместе жить, то он к вам будет относиться по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гоша сказал:

Вот завидую вашей предусмотрительности, жизнь автора расписали на 20 лет вперед, и предусмотрели, что бы дети в полной и счастливой семье росли.

Есть очевидные вещи.. 20 лет разницы.. Если говорить о просто любовнике время провести, то почему бы и нет, ну человеку хочется.. Но если тут поднимается вопрос о совместной жизни, семье, то картина другая.. В понятие семьи как бы дети тоже включаются.. И риски родить ребенка с проблемами со здоровьем от 25-летнего гораздо ниже, чем от 45-летнего.. Всего лишь физиология и данные медицины..

Точно также, как оптимальный физиологический возраст для рождения ребенка у женщины 22-25 лет.. Но не 40 и не 50..

7 минут назад, Гоша сказал:

Для полного счастья надо ей предусмотреть, что бы ее будущий муж имел жилплощадь поближе к ее работе, а то несподручно ей через весь город ездить, да и что бы детский садик был рядом, школа, супермаркет.  

Может не стоит передергивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вела сказал:

Может не стоит передергивать?

Может быть. А лучше вообще не додумывать за автора, раз она решила, что хочет жить с этим мужчиной, то зачем я или кто то другой, будет ему женихов подыскивать?

8 минут назад, Вела сказал:

Но если тут поднимается вопрос о совместной жизни, семье, то картина другая.. В понятие семьи как бы дети тоже включаются..

у вас включаются, а у автора я ничего этого не вычитал, может она не планирует детей, откуда я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гоша сказал:

А лучше вообще не додумывать за автора, раз она решила, что хочет жить с этим мужчиной...

Вообще название темы не столь оптимистичное как твои думки по этому поводу... Там вообще слово НАДОЕЛО есть... Оно тебя не смущает :biggrin:

25 минут назад, ElDi сказал:

Он разделяет её на "жену" и "человека". "Человек она хороший, но не мой".

А когда-то наверное была такой же хорошей как и ты сейчас - бегал и ботинки терял на ходу - не исключено...

Учти - что перед тобой он может не показывать своего нутра - может выделываться, сглаживать углы и прочее... Потому что он хочет твой лакомый кусок... Поэтому у  вас идиллия, все ему мол ладно и складно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Вообще название темы не столь оптимистичное как твои думки по этому поводу... Там вообще слово НАДОЕЛО есть... Оно тебя не смущает :biggrin:

Надоело делить его с женой....что меня должно смутить? Название подтверждает то, что она написала в тексте

Цитата

 По факту я хочу с ним именно жить, а не проживать. Надоело делить человека с кем-то ещё,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

Может быть. А лучше вообще не додумывать за автора, раз она решила, что хочет жить с этим мужчиной, то зачем я или кто то другой, будет ему женихов подыскивать?

Я озвучиваю всего лишь свое видение ситуации.. Автор хозяйка своей жизни и будет поступать так , как считает нужным..

3 минуты назад, Гоша сказал:

у вас включаются, а у автора я ничего этого не вычитал, может она не планирует детей, откуда я знаю.

Я также нигде у нее не вычитала, что детей она не планирует.. Я всего лишь озвучиваю  Автору опыт моих приятельниц, которые или находятся в браке с большой разницей в возрасте или имели длительные связи с мужчинами с большой разницей в возрасте.. Может быть у Автора будет другой опыт.. Мне будет приятно, если у нее все сложится хорошо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ElDi сказал:

Более того, он относится к ней на-плевательски не только при мне.

Это очень плохой признак - что он так делает...

И ты - учти - ты с ним не живешь пока - он все равно приходяще-уходящий...

Встречаться и жить - это не одно и тоже...

А когда уже привычка пойдет и иная стадия отношений - вот тут как правило и выплывают - расписные - подводные черты характера...

4 минуты назад, Гоша сказал:

Надоело делить его с женой....что меня должно смутить? Название подтверждает то, что она написала в тексте

Так и в тексте не фонтан...

Надо отбирать "старика-любовника" у "старушки жены" - соль этой повести о "настоящем" человеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи сказал:

Так и в тексте не фонтан...

Надо отбирать "старика-любовника" у "старушки жены" - соль этой повести о "настоящем" человеке...

И??? Что? Это повод ее отговаривать? Что она не как Шекспир свои страсти описала, а на обычном языке? Ну хочет тетя, дядю. Это же прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гоша сказал:

И??? Что? Это повод ее отговаривать? Что она не как Шекспир свои страсти описала, а на обычном языке? Ну хочет тетя, дядю. Это же прекрасно.

И хочется, и колется - это уже менее прекрасно...

1 минуту назад, Гоша сказал:

И??? Что? Это повод ее отговаривать? Что она не как Шекспир свои страсти описала, а на обычном языке? Ну хочет тетя, дядю. Это же прекрасно.

Мы не отговариваем - просто предупреждаем - прежде чем разменять свои 25-ть и кинуться в эту пучину - надо 7 раз отмерить...

Интуиция ей подсказывает насторожиться - когда она слышит его борзый разговор с женой. Просто она отмахивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом того, что я действительно хочу жить с этим человеком, вариант "бросить старика и найти моложе без прицепа" по моей инициативе отпадет. В данный момент потому, что слишком велика эмоциональная привязанность и эмоциональный комфорт (уровень которого начинает падать, но не до такой степени, чтобы разорвать отношения в один момент). Терпеть долго такие качели (а есть ли вообще качели? Может, он даже не думает кого-то выбирать, удобно ведь) тоже не собираюсь. 

По поводу его слов о разводе. Любовник рассказывал, что его отношения с женой обострились до той степени, что сейчас наблюдается, 3 года назад. Т.е., по его словам, живут они "так весело" не с момента начала наших отношений. У меня возникает ещё мысль, что своим показательным поведением он пытается заставить её подать на развод. 

Ждать пока он её будет доводить до кондиции? Неизвестно, сколько пройти времени должно. И мог бы и сам подать на развод, если всё так плохо.

Вариант с откровенным разговором. Но опять же, если он всё-таки какой-нибудь первоклассный манипулятор, как не попасться на крючок? Дать время на размышления, если таковые будут, месяц-два или сразу просить решить? Давить на человека не хочу, уводить ультиматумом - тоже (не баран ведь, чтобы "уводиться"). Хотелось бы, чтобы это было его решение, неважно в чью пользу. 

Или просто молча ждать, когда он решит определиться. Неизвестно сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уйдет он от жены, так и будет эта тягомотина тянуться. Потом жена заболеет тяжелой болезнью...и всё по сценарию известному... 

Вы хотите быть "вечной" любовницей? Ну я понимаю, если бы вам было лет 35, дите и развод за спиной и то... можно встретить свободного или разводного. А в ваши годы  делать ставку на то, что вас ожидает с ним счастливая жизнь - ох я бы не делала. Мутный он мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ElDi сказал:

Ждать пока он её будет доводить до кондиции? Неизвестно, сколько пройти времени должно. И мог бы и сам подать на развод, если всё так плохо.

Вариант с откровенным разговором. Но опять же, если он всё-таки какой-нибудь первоклассный манипулятор, как не попасться на крючок? Дать время на размышления, если таковые будут, месяц-два или сразу просить решить? Давить на человека не хочу, уводить ультиматумом - тоже (не баран ведь, чтобы "уводиться"). Хотелось бы, чтобы это было его решение, неважно в чью пользу. 

Или просто молча ждать, когда он решит определиться. Неизвестно сколько.

Видишь - он тебя уже раздражает своими поступками.

А это только начало - можно сказать вы даже ещё не начали...

Есть так прекрасно люди начинают - идиллия, романтика, поездки, любовь-морковь - никого не обманывают, не бросают - и то потом сталкиваются с притирками и прочим.

А вы ещё не начали - а уже ты со стороны смотришь и тухленько - неприятненько... И что делать - ждать его, или переть как баржу...

Вот об этом мы и говорим как раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи сказал:

Мы не отговариваем - просто предупреждаем - прежде чем разменять свои 25-ть и кинуться в эту пучину - надо 7 раз отмерить...

она написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи сказал:

Итуиция ей подсказывает насторожиться - когда она слышит его борзый разговор с женой. Просто она отмахивается...

Вы правы, пропускаю сквозь пальцы. Потому что не знаю, как она о нём отзывается и что ему говорила до начала наших отношений. Если у них это взаимно, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ElDi сказал:

С учётом того, что я действительно хочу жить с этим человеком, вариант "бросить старика и найти моложе без прицепа" по моей инициативе отпадет. В данный момент потому, что слишком велика эмоциональная привязанность и эмоциональный комфорт (уровень которого начинает падать, но не до такой степени, чтобы разорвать отношения в один момент).

Тогда эмоции Вам придется прожить и узнать, как глубока кроличья нора в виде отношений с этим мужчиной..))

Вопрос в том насколько Вы хотите форсировать события с совместной жизнью.. Если желание сильное, то озвучивайте его мужчине и спрашивайте в состоянии ли он его воплотить.. Если да, то в какие сроки.. Зачем молчать о своих хотелках?

Если желание не особо бурное, то можно оставить всё , как есть, и наблюдать  за событиями и поведением мужчины..))

6 минут назад, bigmir сказал:

Не уйдет он от жены, так и будет эта тягомотина тянуться.

Бывает уходят от жен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, необходимо просто поставить его перед фактом, что больше делить желания нет. И пусть решает. Сколько нужно давать времени на размышления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ElDi сказал:

Я так понимаю, необходимо просто поставить его перед фактом, что больше делить желания нет. И пусть решает. Сколько нужно давать времени на размышления? 

а не боитесь, что выберет жену ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ElDi сказал:

Я так понимаю, необходимо просто поставить его перед фактом, что больше делить желания нет. И пусть решает. Сколько нужно давать времени на размышления? 

А сколько Вы готовы ждать с комфортом для своего душевного состояния? Я бы предложила прислушиваться к себе и своим ощущениям.. И отталкиваться от них при принятии решений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...