Перейти к содержанию

Отношения с женатым коллегой. Надоело делить его с женой.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ElDi сказал:

Или просто молча ждать, когда он решит определиться. Неизвестно сколько.

Ставьте сроки тогда. Если уверены что он и только он вам нужен.

У меня есть знакомый, старый ловелас, женатый уже лет 30, все молодые красивые уже попрыгали с ним, сейчас он влюбился, девка моложе лет на 25, через весьма короткое время поставила условие - или развод или досвидос - говорит, мне мама запрещает с женатым путаться и вообще ей детей нужно рожать, а не время терять. И он мечется, не знает что делать, боится реакции жены до ужаса (хоть она знает, что он шляется), но слово развод ее прибьет говорит или прибьет его она, короче боится как огня, и давление девки идет вместе с маман уже и вот недавно узнала что он взял адвоката вести развод, не знаю, что там и как будет.. Но там ему такая стервочка попалась, он уже полностью обеспечил ее квартирой и машиной, думал так пройдет, ан нет - говорит только замуж и никаких отмазок.

Автор, вы же не такая, не сумеете его прогнуть, это с самого начала надо было делать, не каждая еще умеет конечно. Но похоже по его поведению с женой, что он тот еще подарок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, автор, уже на крючке хорошем таком. Иначе этой темы не было бы, как выше верно заметили. И вроде видите то, о чем вам пишут, но выводов не делаете. Отговаривать вас нет смысла, верно пишет Гоша, любитель иметь параллельно с женой пару любовниц (с этим как раз все ясно, иначе где ему любовниц брать). Будьте готовы к самым разным открытиям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2019 в 21:11, ElDi сказал:

Сложно мне понять логику его поведения: целый день проводить с женщиной, которую называешь любимой, а ночевать - дома. 

Фигаро там, Фигаро тут :biggrin: Я думаю, вашего мужчину недомолвки между вами и отсутствие прямых разговоров более, чем устраивает. Он вызывает такси, вы делаете вид, что так и должно быть)

17.09.2019 в 21:11, ElDi сказал:

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации, на ваше усмотрение? Стоит ли говорить ему о своих желаниях по поводу совместной с ним жизни? Или просто ждать каких-то резких шагов от супруги?

Лично на моё усмотрение - лучше озвучить. Девушка вы, судя по текстам, рассудительная, сдержанная. Истерики не устроите, пилить не будете. Продумайте, как лучше озвучить свои предпочтения. По крайней мере перестанете терзаться вопросами---------->

17.09.2019 в 21:11, ElDi сказал:

не остаётся ночевать, потому что я никогда не предлагала? Не уходит от жены жить ко мне, потому что снова я не предлагаю? Или просто потому, что ему так удобно?

Что касается обсуждаемой здесь темы про разницу в возрасте - если автору сейчас хорошо, у неё глубокое эмоциональное чувство, кино, кафе, интим - почему бы и да) Пусть развлекается :meeting:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StellaB сказал:

Гоша, любитель иметь параллельно с женой пару любовниц (с этим как раз все ясно, иначе где ему любовниц брать).

Любовниц мне поставляют не мои посты на форуме, а мужчины, которые не ценят и не любят женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отобьёте его от жены, а что делать с ним? Просто смоделируйте ситуацию в голове, реалистичную. Про возраст здесь уже все написали, он ощутится уже через 5 лет, не через 20. Готовы ухаживать за ним, ходить по больницам, выслушать о здоровье? Предположим, родится ребёнок: будет готов он нянчиться, стирать и гладить пеленки, гулять, успокаивать и укачивать  от плача в любое время суток, читать книжки на ночь или сбежит от бытовухи к другой? Общение с друзьями: ваши сопляки для него, а до его друзей вам расти и расти, будете на вечеринках помалкивать и ловить взгляды жён друзей? Ну и так далее. Мне кажется, не стоит во все это лезть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/18/2019 at 9:12 PM, Вела said:

Есть очевидные вещи.. 20 лет разницы.. Если говорить о просто любовнике время провести, то почему бы и нет, ну человеку хочется.. Но если тут поднимается вопрос о совместной жизни, семье, то картина другая.. В понятие семьи как бы дети тоже включаются.. И риски родить ребенка с проблемами со здоровьем от 25-летнего гораздо ниже, чем от 45-летнего.. Всего лишь физиология и данные медицины..

да ни один мужик в 45 и старше добровольно не будет заделывать детей  ) а даже если и получится - у него самого к этому возврасту болячек море и спина, и колени, и простата, и желудок, и геморрой...  и сон уже не такой крепкий, а тут дите орать будет день и ночь... да и есть у него уже ребенок.. в таком возрасте дядьки ищут себе уже няньку, ничем они не отличаются от тех тетенек которрые выпучив глаза в 45-50 решают "уж наконец-то пожить для себя" и бросаются во все тяжкие.. дядьки  такие же.

И многие тут правы - дядько этот не будет разводится, потому как браки садиста и мазохиста самые крепкие на свете, а у него именно такой брак.. он может на жену наорать, а она все равно за него держится, может там еще и кулаками машет периодически , а она все равно не дает развод и сама не подает.

автор - дурочка, не в курсе что люди не меняются! и опять та же преамбула - я вся такая офигенная, но... кроме престарелого женатика-хама нету в окружении более молодых и не обремененных женами, детьми, алиментами и геморроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, koori сказал:

да ни один мужик в 45 и старше добровольно не будет заделывать детей  )

Koori, я бы перефразировала Выше высказывание, добавив одно слово.. Да ни один здравомыслящий мужик в 45 и старше добровольно не будет заделывать детей)

Потому что, я полагаю, к 45 годам каждый из них уже должен обучиться предохраняться..)) Но как показывают истории моих некоторых знакомых и приятельниц,  хватает ума заделать ребенка или нескольких и в 50, и в 60.. Конечно, они , заделывая ребятёнков, почему-то не ожидали, что после их рождения жизнь заиграет совсем другими красками( возможно, в молодости в подгузниках и бутылочках с сосками участия не принимали, часть подзабылась):biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2019 в 01:41, ElDi сказал:

С учётом того, что я действительно хочу жить с этим человеком, вариант "бросить старика и найти моложе без прицепа" по моей инициативе отпадет.

Напиши мне в ВК https://vk.com/st.irinaw. Была в аналогичной ситуации. Поговорим по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2019 в 10:51, Kapriz сказал:

Ой...как моя история..только я жена.Совет один-поменьше верьте сказкам о плохой жене.Была б плохая-ушел бы к Вам давно

А вот это в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы просто боитесь остаться одна?Если вы красавица то не нужен вам такой старый женатый мужчина!тем более если они так долго прожили вместе .я понимаю если ему было 30-35,но не 45-это слишком.Вы просто встаньте на место его жены и посмотрите как ей тяжело щас потому что она и вправду не молода кому она нужна будет .Если б он был моложе и прожил с женой лет 10 и ей допустим было 35 то смело можно было его уводить,а так даже я бы не стала уводить.Хотя я щас тоже с женатым живу))но ему за 30 а жене 35,я думаю она найдет себе другого мужчину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2019 в 08:13, StellaB сказал:

с большим уважением. 

Ну хоть где-то уважение должно быть. 

 

А то ахать за спиной жену другую - это вообще не похоже на большое уважение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Reka сказал:

Ну хоть где-то уважение должно быть. 

 

А то ахать за спиной жену другую - это вообще не похоже на большое уважение 

Да ахать за спиной ну никак не получалось, т.к. на момент нашего знакомства жили они уже раздельно, развод оформили позже. Живем 15 лет, 10 женаты. О первой жене ни одного дурного слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alfa Jocker сказал:

чувак зависим от чужого мнения , это ему не нравится, но менять что то он боится


Да может и поменял.

Три года прошло.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...