Перейти к содержанию

Мужчины не воспринимают меня в серьёзно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация следущая. Этим летом подруга познакомила меня с мужчиной. Мужчина оооочень хороший и сразу мне понравился , проявлял интерес знаки внимания. Так получилось что мы веселились всю ночь до самого утра и весь (было начало лета поэтому с ночи мы утром отправились всей компанией на пляж). Когда все веселье подходило к концу я решила проявить инициативу и взять номер телефона у этого мужчины что бы позже синим возможно встретиться, откровенно говоря сначала я его не рассматривала как мужчину для отношений. К вечеру этого для я отправилась смс поинтересовалась как он себя чувствует, завертелась переписка спустя несколько дней мы встретились. Было милое общение в процессе разговора он сказал что хотел бы иметь серьёзные отношения но не может все встретить ту самую. Тут меня как громом поразило , так как я была иного мнения о нем, мне казалось что он не серьёзен совсем( И именно поэтому я не рассматривала его как парня для отношений думала что переспим и забуду к тому же на тот момент в моей жизни близость с мужчиной была очень давно что то около двух лет) В переписке мы откровенно флиртовали и эта встреча была понятно чем должна была закончиться, подумала я что отступать некуда, в общем вечер закончился утром у него в кровати, и эта пятница закончилась в понедельник. Я все это время была у него с ним с его друзьями ( домой ездила только переодеться)после интима он всегда писал смс что ему хорошо и я безумно нравлюсь ему . В течение нескольких дней он не писал я сходила с ума ( как обычно эт бывает ) я написала сама мы общались  по. Переписке флиртовали , прошло почти две недели где мы не виделись эти недели для меня были не выносимы , я понимала что он просто не выходит из моей головы я очень очень хотела быть с ним. В общем я на корпоративе от него приходит «привет , увидимся». Конечно же я согласилась по скольку безумно скучала и очень хотела его увидеть и быть рядом . И снова с Пятницы на понедельник мы зависли с ним , мне с ним очень хорошо очень комфортно, он заботливый, может сам принять решение что. Мы будем есть в ресторане , куда поедем и тд , я просто влюбилась в него по самые уши . Но после этих встреч наступила снова неделя и вторая расточения с ним , я уже меньше проявляла инициативы что б посмотреть будет ли шевелиться он.и как оказалось по-моему была пара смс в шуточной форме ни о чем. Мои нервный клетки не выдержали  я написала смс в котором по благодарила его за время проведённое со мной, написала ему пару комплиментом о том что мне в нем нравится и привлекает и расказала о своих чувствах и желания , что хотела бы с ним попробовать построить отношения и спросила разделяет ли он мое желание, на что был логичный ответ « что он ничего не обещал” , это действительно так я ни  больше не писала , спустя неделю или две , предложила встретиться по гулять без выноса мозга, ответа не было. Я оставила его в покое, хотя очень сильно переживала , плакала по скольку мне очень сильно он запал в душу в голову в сердце. Потом случилась ситуация я попала в аварию и пришлось ему позвонить , нужна была помощь, он помог чем смог не полной мере ( звонила не лично я моя подруга) , потом мы снова ни как не взаимодействовали , в какой то день от него пришло смс , предложил работу у него в фирме ( думал что я без работы тк на момент нашего общения меня хотели уволить) я отказалась. Переживала , страдала , уехала в отпуск немного мне стало легче, хотя я его не отпустила и мне хотелось что б он объявился , по приезду с отпуска , он объявился . Мы встретились и ситуация повторялась. В общении он. Сказал что он незнает как быть , вроде хочет вернуться к жене бывш . в разводе есть ребёнок, но как я поняла с его слов его там не особо ждут , или найти такую как я для встреч что б не парили мозг. В итоге вечер закончился сексом , на следующий день прислал такую трогательную смс , о том как ему было хорошо и что я самое лучшее что с ним произошло. Мне было оооочень приятно , поскольку планов у нас не было я с подругами собирались в кафе и тут (суббота) звонит он выпил трубку говорит что соскучился хочет видеть ему плохо , предложил встретиться с ним , а что б не обижать подруг взять с собой их . Приехал забрал меня потом подруг , по сидели в кафе отвезли подруг в клуб я осталась с ним у него , рано утром я ушла пока он  спал , проснувшись он написал кучу смс , где я почему ушла , что было на кануне .,, я позвонила говорю я не далеко давай заеду с пивом , да давай ! Приехала мы долго разговаривали он рассказывал про себя и снова сказал что ему что то не ведёт что не может найти ту самую или вернуться ему в пришлое , или найти такую тип меня для сна а , на что я сказала «ты же понимаешь что для секса рано или поздно начнёт требовать отношений) , «да понимаю , не знаю что делать.» после мы поехали в ресторан , по пути он сказал что хорошо что я приехала с пивом и что если б он сказал нет не приезжай , а я все равно приехала б было бы тоже хорошо . В общем мы расстались в вечером воскресенье , я по благодарила ща выходные и ушла. Понедельник от него ничего... ни звонка ни смс тишина , я снова не выдержала и снова написала , спасибо за выходные , но я не хочу и не могу быть подружкой на выходные, если ты не видишь во мне девушку на которой мог бы остановится , то пожалуйста не звони мне не пиши удали номер , всего самого доброго, надеюсь когда нибудь найдёшь ту самую. 

Он ответил «нет проблем) пока пока₽”” утром я увидела это смс мне стало очень грустно и я отправила смайлик грусти и поцелуй . 

 

 

Подскажите пожалуйста как мне быть ? Надеться что он вернётся ? Или как то отпустить постараться его ? Или наоборот как то проявить ещё раз инициативу ( вроде бы как он приветствует ее , сам говорил об этом) ? 

Подруги говорят что он ещё сам объявится , и что мне не нужно ему ничего больше писать , ибо выглядеть будет так что я неуверенная в себе и легко сдаюсь . Подскажите как поступить ? Конечно же я хочу быть с ним , он вполне перспективен, обеспечен живет отдельно от родиьелей.

2 раза женат , один не официально (есть ребёнок) 2 брак офиц есть ребёнок жили 7 лет , развелись около двух лет назад. Возраст наш 29 лет . 

Я не замужем и не была . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я не знаю вашу предыдущую историю. Но по тому , что вы написали, у вас 2 года не было сексуальных отношений с мужчинами. А в этих отношениях, вы сами себе многое додумали. Что лично вы хотите от отношений? Человек вам дал понять, что ему отношения не нужны сейчас. Секс нужен, отношения не нужны. Вы хотите его переубедить? Это не получится, или потом все вернётся как было. Вы свободны и можете выбирать что хотите делать, но залипать в этих отношениях требуя от них большего - это создавать себе проблемы.

 

И в этом свете название темы звучит несколько странно. Это был один мужчина, которому изначально отношения не нужны, он не отпустил предыдущие. Это не значит что мужчины не воспринимают вас серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...