Перейти к содержанию

Любовник любит меня или я нужна просто для секса?


Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с женатым мужчиной уже семь лет, ему 64, мне 46, встречи у меня на квартире два-три раза в неделю по часу-полтора. После работы забирает меня, подвозит к магазину, покупаю продукты и едем ко мне. То есть еще и заботится, чтобы я домой ехала на машине, а не на маршрутке. Никогда не приглашал с собой в отпуск никуда, а в этом году пригласил в горы на неделю, в нашем же регионе, за городом. Значит он относится ко мне серьезно и это любовь, или просто чтобы была под рукой для секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь лет вы описали в 14 строчках)

Вас удивило, приглашение в отпуск? Такое впечетление, что Вас тяготит именно возможная любовь и серьезные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alina_rose сказал:

или просто чтобы была под рукой для секса?

  А если да то что? Или вы ждете, что все здесь проголосуют что нет, не только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему привычны и удобны. И в горы вас пригласили с той целью, о которой вы пишете. Подвез для скорости до магазина на своей машине, на которой сам едет к вам домой вас трахать, - это вы заботой считаете? Да уж, непритязательны вы, однако. Продукты, надеюсь, за свой счет купил? Или он у вас не ест?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alina_rose сказал:

Встречаюсь с женатым мужчиной уже семь лет, ему 64, мне 46, встречи у меня на квартире два-три раза в неделю по часу-полтора. После работы забирает меня, подвозит к магазину, покупаю продукты и едем ко мне. То есть еще и заботится, чтобы я домой ехала на машине, а не на маршрутке. Никогда не приглашал с собой в отпуск никуда, а в этом году пригласил в горы на неделю, в нашем же регионе, за городом. Значит он относится ко мне серьезно и это любовь, или просто чтобы была под рукой для секса?

шутите?)

раз за семь лет пригласил вас с ним отдохнуть и вы это воспринимаете как серьезный настрой и любовь?

мда... ну ладно в 20 так рассуждать. но в 46. 

и где вы заботу увидели?

он забирает вас и едет к вам потрахаться. это не забота. ему так удобно.

а забота, это если бы он вам по дому мужскую работу делал, продукты бы вам таскал /в смысле не вами купленные в магазине:biggrin: во время его подвоза/, а сам бы купил и привез, лекарство привезти, если вы заболели и т.д.

а у вас ни кафешек, ни помощи по дому, ни холодильник затарить.

жесть. и ладно б мужик был младше. а тут пожилой мужик почти на 20 лет старше. нафиг такой любовник?))

ради секса?
так чисто для секса можно найти мужчину лет 35-40. ну или на крайняк ровесника, чуть старше, если помладше на вас не обращают внимание. с 45-летним мужчиной секс всяко лучше, чем с пожилым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alina_rose сказал:

Встречаюсь с женатым мужчиной уже семь лет, ему 64, мне 46, встречи у меня на квартире два-три раза в неделю по часу-полтора. После работы забирает меня, подвозит к магазину, покупаю продукты и едем ко мне. То есть еще и заботится, чтобы я домой ехала на машине, а не на маршрутке. Никогда не приглашал с собой в отпуск никуда, а в этом году пригласил в горы на неделю, в нашем же регионе, за городом. Значит он относится ко мне серьезно и это любовь, или просто чтобы была под рукой для секса?

Ну что значит "ЛЮБОВЬ"? Я с уверенностью не могу сказать, любовь ли соединяет всех моих знакомых в семье или что то другое. Любовь слишком громкое , непонятное и затасканное слово. А вот  то что вы ему дороги, желанны и вам обоим вместе хорошо, это очевидно......и достаточно, что бы быть вместе.

1 час назад, Belladonna__ сказал:

ради секса?
так чисто для секса можно найти мужчину лет 35-40. ну или на крайняк ровесника, чуть старше, если помладше на вас не обращают внимание. с 45-летним мужчиной секс всяко лучше, чем с пожилым.

капец. Я в шоке. Откуда вам известен его секс и его физиологические параметры, что бы советовать такое? Взрослая женщина выбрала себе устраивающего ее партнера для секса....а вас он не устраивает, офигенно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша сказал:

 

капец. Я в шоке. Откуда вам известен его секс и его физиологические параметры, что бы советовать такое? Взрослая женщина выбрала себе устраивающего ее партнера для секса....а вас он не устраивает, офигенно.

Я все чаще стала замечать, Гоша, что вас приводит в шок любое мнение, отличное от вашего. Не бережете себя.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alina_rose сказал:

Встречаюсь с женатым мужчиной уже семь лет, ему 64, мне 46, встречи у меня на квартире два-три раза в неделю по часу-полтора.

а что вы с ним там делаете? носки вяжете, газеты читаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, StellaB сказал:

Я все чаще стала замечать, Гоша, что вас приводит в шок любое мнение, отличное от вашего. Не бережете себя.

Т.е. вы в моём посте ничего разумного не нашли? И считаете, что нормально критиковать взрослых людей за их осознанный выбор, который годами себя оправдал?

10 минут назад, Rapunzel сказал:

а что вы с ним там делаете? носки вяжете, газеты читаете?

Вам мама рассказала, что папа уже ни на что не способен, кроме как газеты читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гоша сказал:

Т.е. вы в моём посте ничего разумного не нашли? И считаете, что нормально критиковать взрослых людей за их осознанный выбор, который годами себя оправдал?

 

Нет, не нашла. Я считаю, что нормально высказывать любое свое мнение на общественной площадке, когда об этом просят. Оправданность выбора в данном случае для меня сомнительна, поскольку оправданные выборы не нуждаются во мнениях толпы левых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, StellaB сказал:

Нет, не нашла. Я считаю, что нормально высказывать любое свое мнение на общественной площадке, когда об этом просят. Оправданность выбора в данном случае для меня сомнительна, поскольку оправданные выборы не нуждаются во мнениях толпы левых людей.

Ой, да, извините, я сразу не заметил, что автор просила высказывать своё мнение о её выборе, который она 7 лет назад сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Гоша сказал:

Любовь слишком громкое , непонятное и затасканное слово.

Раз для Вас непонятное, то не ясно  что Вы здесь вообще делаете, на этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гоша сказал:

Ой, да, извините, я сразу не заметил, что автор просила высказывать своё мнение о её выборе, который она 7 лет назад сделала.

Ага, и все 7 лет мается: любят ли ее или используют. Вместо наслаждения. Так измаялась, что с этим вопросом аж на форум пришла, сама все 7 лет понять не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Канти сказал:

 

Раз для Вас непонятное, то не ясно  что Вы здесь вообще делаете, на этой теме

Хочу от вас узнать, что такое любовь.  Ну и как все отсоветоваить автора от встреч со старым дедом , а найти молодого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, когда мужчина любит, он женится. Если женат, то разводится. В остальном согласна со Стеллой.

7 минут назад, Гоша сказал:

Хочу от вас узнать, что такое любовь.  Ну и как все отсоветоваить автора от встреч со старым дедом , а найти молодого.

Вам это незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае я согласна с Гошей. Ни раз не почувствовала из изложенного, что автору не комфортно с мужчиной. Не факт, что молодой трахатель (а я понимаю, что предлагают тут ей только такой вариант) был бы так постоянен.

 По поводу сомнения в его возможностях: 3 раза в неделю после 7 лет отношений не любой сорокалетний потянет. Ну а любовь... Действительно,  у всех ли все отношения повязаны на любви? Далеко нет. Есть симпатия, привязанность, сексуальный интерес? Здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, StellaB сказал:

Ага, и все 7 лет мается: любят ли ее или используют. Вместо наслаждения. Так измаялась, что с этим вопросом аж на форум пришла, сама все 7 лет понять не может.

Подождите, вы смешали все. Я не обсуждал её любовь- нелюбовь, я не понимал, почему юзеры обсуждают возраст её мужчины и почему они решили,что заменив на молодого, ей будет лучше?

19 минут назад, Канти сказал:

Вам это незачем.

А можно я буду решать, что мне нужно, без согласования с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гоша сказал:

А можно я буду решать, что мне нужно, без согласования с вами.

Я Вам ответила на Ваше предположение зачем Вы на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Канти сказал:

Я Вам ответила на Ваше предположение зачем Вы на этом форуме.

Не на форуме, а в теме, вы недоумевали, почему я в этой теме.  И это было не предположение, а ответ на ваш вопрос. Вероятно мне стоило его проигнорировать. Ну и решать я всеравно буду сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо в 64 тоже оказывается ахаются)) автор, а почему бы у вашего лю и не спросить о серьезности его намерений? Вы оба уже взрослые, особенно он. Пора бы уже и определится со спутницей жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...