Перейти к содержанию

Любовник любит меня или я нужна просто для секса?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Гоша сказал:

капец. Я в шоке. Откуда вам известен его секс и его физиологические параметры, что бы советовать такое? Взрослая женщина выбрала себе устраивающего ее партнера для секса....а вас он не устраивает, офигенно.

ой, ну какие там параметры могут быть у 64-летнего пожилого мужчины.

да понятно, что и среди 40-летних не у всех все отлично с потенцией и не все хороши в сексе.

но очевидно, что даже если у этого мужчины все более менее нормально в секс сфере, с 40-летними ему не тягаться.)) о более молодых уж не говорю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Belladonna__ сказал:

ой, ну какие там параметры могут быть у 64-летнего пожилого мужчины.

да понятно, что и среди 40-летних не у всех все отлично с потенцией и не все хороши в сексе.

но очевидно, что даже если у этого мужчины все более менее нормально в секс сфере, с 40-летними ему не тягаться.)) о более молодых уж не говорю.)

Я же тему создавал, где писал, что встречался с дамой пару раз, которая приемлет исключительно оральный секс, обычный терпит, но лучше бы я этого не видел.....о чем я...а, да, давайте не будем обсуждать сексуальные пристрастия людей, которые нас не уполномачивали на это, и не сравнивать со своими представлениями в сексе.

16 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Пора бы уже и определится со спутницей жизни)

У него есть две спутницы, одна жена и одна любовница и он с ними определился....разве нет? Или спутница должна быть одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гоша сказал:
20 минут назад, Elepiccolamia сказал:

 

У него есть две спутницы, одна жена и одна любовница и он с ними определился....разве нет? Или спутница должна быть одна?

Ааа ну если две тогда не понятны метания автора-любит/не любит. Радоваться надо, что у него стоит пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любят используют..... сама то чего хочешь от отношений? 

Временные они и их сворачивать придется, или наоборот планируешь что то большее, к себе там перетянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elepiccolamia сказал:

Ааа ну если две тогда не понятны метания автора-любит/не любит. Радоваться надо, что у него стоит пока)

Ну, судя по частоте встреч, то у него не плохо стоит, думаю, что многие замужние дамы и гораздо более молодые, прзавидуют такой активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alina_rose сказал:

Встречаюсь с женатым мужчиной уже семь лет, ему 64, мне 46, встречи у меня на квартире два-три раза в неделю по часу-полтора. После работы забирает меня, подвозит к магазину, покупаю продукты и едем ко мне. То есть еще и заботится, чтобы я домой ехала на машине, а не на маршрутке. Никогда не приглашал с собой в отпуск никуда, а в этом году пригласил в горы на неделю, в нашем же регионе, за городом. Значит он относится ко мне серьезно и это любовь, или просто чтобы была под рукой для секса?

Серьезными отношениями я лично это бы не назвала...позвал в отпуск..мало ли мож жена с ним ехать не хочет или не может..опять же в горы..где никто не увидет))) нет чтоб во Францию свозить или в Италию))) хотя б в Геленджик..настоящий мужик вроде бы)))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elepiccolamia сказал:

Радоваться надо, что у него стоит пока)

Лишь бы живой был. До пенсии бы дожил. :D

 

И какая разница любит ли? Ну любит, как любят мороженое.

Главное как сама любишь. И устраивает ли такой формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите квартиру его на ваше имя переоформить. Если сделает то любовь! 

Если нет то , нет :) 

Если мужик сказал что любит- то девушки идут на понижение! И МАЛО требуют. Он же любит!

Идите на повышение! Пусть доказывает раз вас ценит до такой степени как говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alina_rose сказал:

Значит он относится ко мне серьезно и это любовь, или просто чтобы была под рукой для секса?

конечно серьезно! скоро он разведется, и женится на вас. надо только чуть-чуть подождать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а в чём проблема-то ? Вам хорошо ? Если да, то зачем искать ответа на этот вопрос. Вам плохо ? Задайте ему этот вопрос, после 7 лет отношений вполне можно уже.

 

З.Ы. © "Работает - не трогай"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по -моему такие отношения для мужчины ну очень стабильные. Ему и менять ничего не нужно. Если бы хотел, уже давно бы поменял. А вам такие отношения ещё лет на 7 подходят?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, гараж!  На что вы рассчитываете? Что от него хотите? Вам это нужно?. Я не о возрасте, и не о разнице. На сколько хватит Вас? Не проще взять бутылочку вкусной, сладкой водки (шучу) и поговорить о наболевшем. Рекомендую)) =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...