Перейти к содержанию

Корейские сериалы. Психоанализ.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, что можно сказать о людях, которые смотрят корейские сериалы? Какой у них психологический портрет, какую потребность они удовлетворяют, увлекаясь корейскими сериалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую же потребность,  как и мексиканские сериалы когда смотрят-желание испытать романтические эмоции. Корейские сериалы (дорамы, кажется так называются) очень интересны в плане актерской игры, корейцы очень эмоциональны. 

Еще некоторые люди смотрят, чтоб выучить корейский, ведь язык довольно бытовой, и вникнуть в смысл можно не зная всех слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Constanse сказал:

Такую же потребность,  как и мексиканские сериалы когда смотрят-желание испытать романтические эмоции. Корейские сериалы (дорамы, кажется так называются) очень интересны в плане актерской игры, корейцы очень эмоциональны. 

Еще некоторые люди смотрят, чтоб выучить корейский, ведь язык довольно бытовой, и вникнуть в смысл можно не зная всех слов.

Ок и какой портрет среднестатистического дорамщика? Ранимая натура? Интроверт?, Стесняшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, share сказал:

Ок и какой портрет среднестатистического дорамщика? Ранимая натура? Интроверт?, Стесняшка?

Думаю, что дорамы могут смотреть все, независимо от характера. Это может быть и стесняшка-интроверт, и брутал (врядли он признается в этом, правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся корейские дорамы), но не все конечно. 

Что я могу сказать о себе...хм, я ранима, и даже немного стеснительна, люблю романтику, что в этих сериалах обыгрывают очень красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила, у меня знакомые смотрели, по причине, что увлекались модой и стилем, т.к. одежда в корейских сериалах очень круто подобрана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Margana сказал:

Мне очень нравятся корейские дорамы), но не все конечно. 

Что я могу сказать о себе...хм, я ранима, и даже немного стеснительна, люблю романтику, что в этих сериалах обыгрывают очень красиво. 

Посоветуешь какой-нибудь сериальчик? )

А сколько тебе лет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, share сказал:

Посоветуешь какой-нибудь сериальчик? )

А сколько тебе лет? )

Да я уже старая тётка)) А сергиальчик - Хилер классный, а ещё Вспыльчивый священник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...