Перейти к содержанию

Психология жерты


tel224491

Рекомендуемые сообщения

Начал тему тут, но выяснилось, что не тот раздел

Интересуют сейчас три вопроса:

1. Как переломить психологию "жертвы"

2. Я ведомый но втюхался в бизнес. Это не мое, но... Как стать ведующим, дайте психотехники

3. Момент три - конкретная моя ситуация. есть два варианта - написать письмо или написать претензию. Я дмую, что претензию написать эффективней, но.

- Как мне разобраться. чего я хочу? Успеха или наоборот - разборки где во главе угла "я любимый". 

Управляемый конфликт это мой конек. Но он может завершиться и так и так. В моей ситуации это "способ решения проблемы" или очередная ошибка - основанная на желании вызвать к себе жалость и найти очередного виноватого в своих проблемах?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Вы достаточно четко понимаете внутренний конфликт своих желаний "Успеха или наоборот - разборки где во главе угла "я любимый"". Это конфликт между детскими и взрослыми Вашими желаниями. И те и те для Вас важны и дороги и отказаться самому от какой -то части из них порой сделать не под силу. Все же если ориентироваться на объективную реальность, то так как вы уже взрослый, именно реализация своих взрослых желаний является приоритетом в данной ситуации. Соответственно для этого желательно психологически повзрослеть, через тренировку свой психики, на подобии тренировки тела, как в спортзале. Для этого есть наиболее эффективный способ, это личная психотерапия, чтобы Вы постепенно научились самостоятельности и независимости от чужого мнения.  

Приходите на пробную консультацию, чтобы узнать что это такое и почувствовать эффективность данного метода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...