Перейти к содержанию

Стал жертвой домашнего насилия от матери своей девушки


Oroshka

Рекомендуемые сообщения

Пострадал от домашнего насилия со стороны своей потенциальной тещи, матери моей девушки

Встречаюсь с девушкой, зовут Алина, отношениям 8 месяцев, отношения серьезные хоть вместе и не живем, она знакома с моими родителями, у нее только мама, я с ней можно сказать незнаком, встречались один раз случайно на улице, Алина нас друг другу представила но больше никогда не встречались и не общались.  

Мы оба совершеннолетние ей 20 мне 18 лет,  иногда занимаемся сексом у нее дома когда нет ее матери, естественно по согласию. 

Вчера случилась совершенно дикая для меня ситуация,  во время нашей интимной близости, а именно минета, в комнату внезапно заходит ее мать, внезапно потому что мы забыли закрыть дверь изнутри как обычно делаем.  Заходит и  видит эту картину, мы никак не успели среагировать, а мать хватает Алину за волосы, дергает ее назад, от меня,  я в панике пытаюсь закрыться, встать, надеть трусы, а в это время она меня бьет по лицу, пощечину,  женщина она крупная и сильная, пытается вцепится мне в глаза и в волосы,   я пытаюсь защититься  и перехватить ее руки и тогда она изо всех сил бьет меня коленом в пах и на этом наша драка заканчивается, я падаю на пол и корчусь от нестерпимой боли она в состоянии аффекта продолжает бить меня ногами уже на полу по телу, по голове, пытается попасть в промежность ,и выдохнувшись уходит, а я остаюсь лежать из за шока и  сильной боли, так до того меня никогда так не били, чтобы женщина внезапно, и запрещенным приемом.   

Пока я приходил в себя и одевался слышал вскрики и плачь Алины из кухни, что она сделала с ней я не знаю, спустя некоторое время мать зашла и кинула мне мою олимпийку и сказала в грубой форме покинуть квартиру,  уже спустившись на улицу я  понял что рюкзак с ключами от моей квартиры, паспортом, кошельком, а также телефон остался у них. Пришлось вернутся но  дверь мне уже не открывали, кое как без денег и телефона добрался домой.

В итоге такого более близкого знакомства с  ее матерью имеем расцарапаное лицо, разбитую губу,  серьезный удар по интимном месту и синяки по всему телу.  Своим родителям я ничего не рассказал, сказал так подрался на улице.   Алина не выходит в соцсети со вчерашнего дня, номер я ее наизусть не помню...  а я боюсь туда идти

Как мне быть, подскажите, поддержите, я очень переживаю из за случившегося,  за Алину, за свои вещи, от того что не смог защитить себя и свою девушку от разяренной женщины, пусть она старше и может быть сильнее меня. Как мне  дальше строить отношения  со своей девушкой?  Я не хочу ее терять из за этой ситуации.  Почему ее мать так отреагировала, чем вызвана такая агрессия ко мне,  и к своей дочери?     Со слов Алины мать на нее поднимала руку в детстве, в подростковом возрасте, иногда у нее возникают перепады настроения, внезапная агрессия и злость по отношению к любому человеку. 

В общем хотел бы понять как мне дальше себя вести с этой семьей? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафиксируйте побои в травпункте, отнесите заявление участквому и укажите, что помимо побоев, Вас ее мать ограбила, забрала паспорт и ключи. Сразу поумнеет.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Priestess сказал:

Зафиксируйте побои в травпункте, отнесите заявление участквому и укажите, что помимо побоев, Вас ее мать ограбила, забрала паспорт и ключи. Сразу поумнеет.

К  участковому  ещё  и  потому  нужно,  что  в  полицию  кто  первым  обратился - тот  и  прав.  Нет  никакой  гарантии,  что  драчливая  баба  ещё  и  в  полицию  не  нажалуется.

А  девушка  сама  решит,  готова  ли  к  отношениям  против  воли  матери.  Видимо,  пока  не  готова,  если  даже  не  решается  позвонить  и  отдать  рюкзак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oroshka сказал:

  Почему ее мать так отреагировала, чем вызвана такая агрессия ко мне,  и к своей дочери?     Со слов Алины мать на нее поднимала руку в детстве, в подростковом возрасте, иногда у нее возникают перепады настроения, внезапная агрессия и злость по отношению к любому человеку. 

В общем хотел бы понять как мне дальше себя вести с этой семьей? 

 

 

 

Я мать твоей девушки прекрасно понимаю. Такое у себя в квартире увидеть- у любой крышу снесет. Обьясняю тебе , чем же вызвана ее агрессия ( мои предположения исходя их твоего короткого рассказа) :

1. Мать- хозяйка квартиры, на которой вы занимались сексом. Это ее квартира и ты являешься незваным и возможно нежеланным гостем для ее матери ( а так оно скорее всего и есть) , ты для ее матери-чужой человек, мягко говоря. И так как ты всего лишь гость, да еще и незваный и неожиданный-то прав у тебя в ее квартире находиться- совсем нет. Разве что с согласия матери- и то, на определеннхы условиях. 

2. Если б вы с девушкой сидели и пили чай, мило беседовали- я уверена, мать бы тебе и слова плохого не сказала. А так...Представим картину: приходит уставшая с работы мать, которая хочет наверняка отдохнуть в своей квартире без всяких посторонних и незваных гостей. И тут она слышит стоны в комнате своей дочери- что это такое вообще? Дочь развлекается с непонятно кем в ее квартире? и не дай бог использует ее дочь в своих сексуальных потребностях? Не дай бог насилует? 

3. Мать скорее всего женщина строгих нравов, и для нее неприемлем секс ее дочери в ее квартире. Может она боится, что дочь по дурости своей залетит- и это все потом ляжет на плечи матери. Может она боится, что ее дочь просто используют как шалаву для своих утех. Может для нее в целом неприемлемо, что дочь сосет..Кто знает...

4. Тебе нужно зарабатывать деньги, идти на сьмную квартиру- и там ты имеешь полное право заниматься сексом со своей девушкой. 

5. Возможно эта семья- аферисты,  и это была продуманная схема тебя ограбить. Тебя, такого беззащитного. Вполне возможно. Раз еще и Алина не выходит на связь. Очень странно. Напиши заявление в полицию, пусть снимут факт побоев . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно с полицией. насколько вы знаете эту девушку? под влиянием и давлением такой агрессивно настроенной матери она может завить об изнасиловании. А тут и ваши синяки как раз к месту. Мамаше медалька, вам нары. На Вашем месте - вы же мужчина - (на своем в свои 18 лет  в СССР в я конечно никогда не решилась бы:)))) - я поговорила бы с отцом, рассказала бы ситуацию честно и попросила бы совета и помощи в возврате документов. Девушку, на мой взгляд, вычеркните пока .... Она с этой мамашей прожила 20 лет, не предвидела реакцию и затеяла оральный  секс в ее присутствии - ума как бы немного.... Одумается,  сама придет - там по контексту решите. Но имхо настраивайтесь на санчас и поиск другой подруги.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Priestess сказал:

Зафиксируйте побои в травпункте, отнесите заявление участквому и укажите, что помимо побоев, Вас ее мать ограбила, забрала паспорт и ключи. Сразу поумнеет.

 

10 часов назад, Полинка сказал:

К  участковому  ещё  и  потому  нужно,  что  в  полицию  кто  первым  обратился - тот  и  прав.  Нет  никакой  гарантии,  что  драчливая  баба  ещё  и  в  полицию  не  нажалуется.

А  девушка  сама  решит,  готова  ли  к  отношениям  против  воли  матери.  Видимо,  пока  не  готова,  если  даже  не  решается  позвонить  и  отдать  рюкзак.

Я бы еще добавил, что несостоявшаяся пока теща после избиения изнасиловала его а потом уже ограбила! 

Я бы на твоем месте, выждал немного и пришел к будущей теще извинится. Купил бы пару букетов, девушке и матери ее ну и торт. Извинился бы за вашу порнуху. Сказал бы, что любите Алину и у вас все серьезно. Я понимаю как это со стороны смориться вам навешали нехилых люлей, а вы еще и извиняться пришли. Но не попытаться исправить ситуацию будет вообще не по мужски. За такую тещу надо держаться ))

9 часов назад, Вивиана сказал:

Я мать твоей девушки прекрасно понимаю. Такое у себя в квартире увидеть- у любой крышу снесет. Обьясняю тебе , чем же вызвана ее агрессия ( мои предположения исходя их твоего короткого рассказа) :

1. Мать- хозяйка квартиры, на которой вы занимались сексом. Это ее квартира и ты являешься незваным и возможно нежеланным гостем для ее матери ( а так оно скорее всего и есть) , ты для ее матери-чужой человек, мягко говоря. И так как ты всего лишь гость, да еще и незваный и неожиданный-то прав у тебя в ее квартире находиться- совсем нет. Разве что с согласия матери- и то, на определеннхы условиях. 

2. Если б вы с девушкой сидели и пили чай, мило беседовали- я уверена, мать бы тебе и слова плохого не сказала. А так...Представим картину: приходит уставшая с работы мать, которая хочет наверняка отдохнуть в своей квартире без всяких посторонних и незваных гостей. И тут она слышит стоны в комнате своей дочери- что это такое вообще? Дочь развлекается с непонятно кем в ее квартире? и не дай бог использует ее дочь в своих сексуальных потребностях? Не дай бог насилует? 

3. Мать скорее всего женщина строгих нравов, и для нее неприемлем секс ее дочери в ее квартире. Может она боится, что дочь по дурости своей залетит- и это все потом ляжет на плечи матери. Может она боится, что ее дочь просто используют как шалаву для своих утех. Может для нее в целом неприемлемо, что дочь сосет..Кто знает...

4. Тебе нужно зарабатывать деньги, идти на сьмную квартиру- и там ты имеешь полное право заниматься сексом со своей девушкой. 

5. Возможно эта семья- аферисты,  и это была продуманная схема тебя ограбить. Тебя, такого беззащитного. Вполне возможно. Раз еще и Алина не выходит на связь. Очень странно. Напиши заявление в полицию, пусть снимут факт побоев . 

Если бы я был отцом девочки и увидел как моя дочь обслуживает какого то козла в моей квартире, он бы так легко не отделался )
Грязный 20 летний педофил, растляет дочку на моих глазах, заставил работать ртом, да я бы его с лестницы бы спустил головой вниз.

Мать его избила, радуйся что отца нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Святоша_из_преисподней сказал:

 

Я бы еще добавил, что несостоявшаяся пока теща после избиения изнасиловала его а потом уже ограбила! 

Я бы на твоем месте, выждал немного и пришел к будущей теще извинится. Купил бы пару букетов, девушке и матери ее ну и торт. Извинился бы за вашу порнуху. Сказал бы, что любите Алину и у вас все серьезно. Я понимаю как это со стороны смориться вам навешали нехилых люлей, а вы еще и извиняться пришли. Но не попытаться исправить ситуацию будет вообще не по мужски. За такую тещу надо держаться ))

Если бы я был отцом девочки и увидел как моя дочь обслуживает какого то козла в моей квартире, он бы так легко не отделался )
Грязный 20 летний педофил, растляет дочку на моих глазах, заставил работать ртом, да я бы его с лестницы бы спустил головой вниз.

Мать его избила, радуйся что отца нет!

Ващет внимательнее читать надо, ЕМУ-18, ЕЙ-20.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Priestess сказал:

Ващет внимательнее читать надо, ЕМУ-18, ЕЙ-20.

А ну тогда конечно это все меняет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вам ничего не надо делать. Вообще. Забудьте про них. Ждите пока девушка сама объявиться и договоритесь забрать вещи. Вы просто не представляете, чем для вас может закончиться поход в полицию....Поверьте, если мамаша имеет на свою дочь влияние. то вас обвинят они вдвоем во всех смертных грехах...и фиг оправдаетесь. 

Это же часто практикуемый развод...когда после секса по взаимному согласию, сама барышня может накатать заяву про изнасилование...а тут еще мамаша. Скажет она, что дочь свою от маньяка спасла и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был на чужой территории. позволил себе лишнее. да, мамаша переборщила

нужно прийти, извиниться, забрать свои вещички и уйти 

в следующий раз води к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Vlad2000 сказал:

Какое ж это насилие? Для мужика это приключение!

  А кто там мужик? Ну не автор же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...