Перейти к содержанию

Получить энергию из другого времени.


Рекомендуемые сообщения

Недавно нашел интересную медитацию - *Брать энергию из другого времени*. Если была яркая вспышка позитивных энергий, эмоций в прошлом - можно перекручивать их заново в голове и наполняться позитивом. Или думать о планах, когда вы здоровы, богаты, любимы и т.д. но у меня больше работает с прошлым. Расскажите, если это не слишком личное, какие якоря у вас в прошлом и будущем? У меня все обычно. Связано с мамой и любимым человеком, и с домашним животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф... эта методика стара как мир))

часто в прошлом беру. там до фига))

самое энергоемкое - период полового созревания, когда был выброс гормонов)

если у кого то в этот период был негатив, то канеш нежелательно там брать) наоборот нейтрализовать

43 минуты назад, justArsik сказал:

Или думать о планах, когда вы здоровы, богаты, любимы

а это вообще на автомате уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о будущем не люблю думать и представлять, горячеватые солнечные энергии. Немножко обжигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

Я о будущем не люблю думать, горячеватые солнечные энергии. Немножко обжигают.

ну по чуть чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джули сказал:

 

если у кого то в этот период был негатив,

У меня был и чудовищный негатив. И крышесносный позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

Недавно нашел интересную медитацию - *Брать энергию из другого времени*. Если была яркая вспышка позитивных энергий, эмоций в прошлом - можно перекручивать их заново в голове и наполняться позитивом. Или думать о планах, когда вы здоровы, богаты, любимы и т.д.

Собственно, кроме как в своем воображении и памяти больше и не от куда брать такого рода "энергии". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Chapayskiy сказал:

Собственно, кроме как в своем воображении и памяти больше и не от куда брать такого рода "энергии". 

 

много разного пробовал. и из Космоса, и от Земли, и от деревьев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

много разного пробовал. и из Космоса, и от Земли, и от деревьев. 

Нет, это все воображение - "из своей головы". И космос, и земля, и деревья - все это отражено в нашей психике, отсортировано в памяти в определенном порядке и оформлено в виде определенной системы,части нашего мировоззрения.

Все энергии, которые мы сами "берем" - все это "из самого себя" (воображение). Но вот то, что "дает" нам мир, природа, люди - это уже НЕ воображение.

т.е. реально (не совсем то слово, но не в этом суть) то, что нам ДАЮТ, а вот то, что МЫ САМИ БЕРЕМ - это только игра воображения.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка, (иногда такие вещи попадаются, что аж мурашки бегут и слезы льются и такое чувство, что за спиной крылья выросли и ты летишь) Кино, (более длительное нарастание, но и эйфория длится намного дольше. У меня день или два. Вчера вызвал чувство подъема фильм "Космос между нами") Ну и напоследок книги, (Из последнего, что впечатлило В. Пелевин  S.N.U.F.F")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, justArsik сказал:

Чапай, сначала было воображение. А потом Мир вещей. Соответственно Мир идей первичен.

Идеи - это не воображение. Идеи - это потенциал возможностей определяемый соотношением и взаимодействием вещей. То есть, не будет вещей (пустота) - ни о каких идеях не будет и разговора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chapayskiy сказал:

Идеи - это не воображение. Идеи - это потенциал возможностей определяемый соотношением и взаимодействием вещей. То есть, не будет вещей (пустота) - ни о каких идеях не будет и разговора.

 

это все схоластика.

СВятоша - фильмы и музыка немножко не по теме. Но можешь писать в моей теме что хочешь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chapayskiy сказал:

) Ну, что еще тебе оставалось сказать?!..

У меня от этой техники совсем реальные ощущения. Какбудто весь негатив уходит через ноги. Чувствую чтото вроде легкой судороги. А над головой какоето подобие яркой звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

У меня от этой техники совсем реальные ощущения. Какбудто весь негатив уходит через ноги. Чувствую чтото вроде легкой судороги. А над головой какоето подобие яркой звезды.

Надо попробовать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Divlv сказал:

Надо попробовать...

я будущее не пробовал использовать, может там другие ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, justArsik сказал:

Недавно нашел интересную медитацию - *Брать энергию из другого времени*. Если была яркая вспышка позитивных энергий, эмоций в прошлом - можно перекручивать их заново в голове и наполняться позитивом. Или думать о планах, когда вы здоровы, богаты, любимы и т.д. но у меня больше работает с прошлым. Расскажите, если это не слишком личное, какие якоря у вас в прошлом и будущем? У меня все обычно. Связано с мамой и любимым человеком, и с домашним животным.

я коллекционирую картинки музыку вкус запах

когда мне не хватает энергии я просто беру этот образ и заряжаюсь))

короче сохраняю образ сильных ощущений. 

самые вкусные батарейки когда ты фиксируешь образ который тебе нравится. но иногда надо не вкусный а сильный поэтому беру образ самый злой или самый грустный или самый отчаянный. 

ситуативно кароч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, justArsik сказал:

Недавно нашел интересную медитацию - *Брать энергию из другого времени*. Если была яркая вспышка позитивных энергий, эмоций в прошлом - можно перекручивать их заново в голове и наполняться позитивом. Или думать о планах, когда вы здоровы, богаты, любимы и т.д. но у меня больше работает с прошлым. Расскажите, если это не слишком личное, какие якоря у вас в прошлом и будущем? У меня все обычно. Связано с мамой и любимым человеком, и с домашним животным.

Те, кто пишет про такую медитацию, не в курсе, что чем чаще обращаешься к долговременной памяти, тем менее точными становятся воспоминания . Это не диск, где что положил, то и взял. И чем чаще обращаешься, тем более искаженным становятся воспоминания. Зато есть плюсы - негатив прошлого можно нивелировать, добавляя каждый раз к ним позитивчег, все со временем  смешается, и уже не будет так хреново при воспоминании. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mahgi сказал:

Те, кто пишет про такую медитацию, не в курсе, что чем чаще обращаешься к долговременной памяти, тем менее точными становятся воспоминания . Это не диск, где что положил, то и взял. И чем чаще обращаешься, тем более искаженным становятся воспоминания. Зато есть плюсы - негатив прошлого можно нивелировать, добавляя каждый раз к ним позитивчег, все со временем  смешается, и уже не будет так хреново при воспоминании. 

У меня все точно. Ничего не стирается. У меня сильное воображение, наверное в этом причина. Конечно источники позитива из прошлого ограничены. Но их всегда можно пополнить, посидев в кафе с близким человеком. например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, justArsik сказал:

это все схоластика.

СВятоша - фильмы и музыка немножко не по теме. Но можешь писать в моей теме что хочешь.:biggrin:

Ну я понимал, что это не совсем в кассу, я просто другую подкачку использую )) Хотя, несколько раз пробовал освоить медитацию, но что то у меня не очень получалось. В последний раз на тему медитации навел все тот же Пелевин в книге "Тайный вид на гору Фудзи"  Но там он рассказывает про Джханы и говорит, что это круче чем наркотики. Вкратце (Пресытившиеся олигархи ищут новы способы испытать удовольствия. При помощи медитирующих монахов путешествующих по джханам через прибор Олигархам передаются ощущения монахов .) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...