Перейти к содержанию

Получить энергию из другого времени.


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, justArsik сказал:

я будущее не пробовал использовать, может там другие ощущения.

А Вы уверенны,что именно черпаете энергию,а не "переносите свое сознание в прошлое"? Т.е. вспоминаете именно те эмоции которые Вы тогда испытали? И ту энергию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, justArsik сказал:

Не знаю. от депрессии хорошо спасает. Сознанием я давно в прошлом. Как карта луна в таро. 

А разве это нужно, быть сознанием в прошлом? Это же как бы жить прошлым? А жить нужно сегодняшним как я понимаю и даже не планами на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Divlv сказал:

Понятно.Поэтому Вы к будущему обращатся опасаетесь? Не видете источники обращения?

в 15-18 лет еще была относительно чистая душа. А в будущем усталость и чернота. Сплю по 16 часов в сутки. качество сна отвратное.  А когда вспоминаю радостное, как будто бы и не было болезни, разлуки, неустроенности в профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

Альф, я имею в виду визуализацию как картинки из прошлого или предполагаемого будущего.

таки и я имею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, justArsik сказал:

в 15-18 лет еще была относительно чистая душа. А в будущем усталость и чернота. Сплю по 16 часов в сутки. качество сна отвратное.  А когда вспоминаю радостное, как будто бы и не было болезни, разлуки, неустроенности в профессии.

Понимаю Вас.Черная полоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlfaJocker сказал:

таки и я имею))

теперь я понял. ты тоже непростая)))чуточку ведьма)))

1 минуту назад, Divlv сказал:

Понимаю Вас.Черная полоса?

я просто имею большой груз негативного опыта. знания, рождающие горечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

теперь я понял. ты тоже непростая)))чуточку ведьма)))

я просто имею большой груз негативного опыта. знания, рождающие горечь.

И печаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Divlv сказал:

И печаль..

ну я как могу поддерживаю себя...шоколадки...разговоры с мамой...воспоминания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй тебе понравится.

это называется мечтать

7 минут назад, justArsik сказал:

теперь я понял. ты тоже непростая)))чуточку ведьма)))

я просто имею большой груз негативного опыта. знания, рождающие горечь.

я не чуточку. я ВЕДЬМА))

 я знаю истину поэтому для меня нет ничего невозможного;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlfaJocker сказал:

 

 я знаю истину поэтому для меня нет ничего невозможного;)))

звезды с неба хватаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

звезды с неба хватаешь)))

чо мне дали то и беру

как птицы небесные - не жнут не сеют)))

почему нет... мне нравятся звезды Он дает мне звезды

Он же меня любит)))

поэтому балует

и я Его люблю)

поэтому хочу давать ему то что ему нравится)))

это ж не просто так...

 

Hi-354-900x900.jpg

20 минут назад, justArsik сказал:

теперь я понял. ты тоже непростая)))чуточку ведьма)))

я просто имею большой груз негативного опыта. знания, рождающие горечь.

чтобы отпустить свои печали надо их поиметь))

из личного опыта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после прочтения "Тайного вида на гору Фудзи" немного почитал про Джханы основная мысль перед каждой новой ступенью отказываться от определенных пороков и плозих чувст и приходить к медетации с чистым сознание. Почитайте если не читпли о них может, что то подчерпнете. Иногда есть желание уйти из мира и достич просветления, но читая об этом пончл, что пока не могу откащаться от мирских соблазнов)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И печали уйдут....их никто не держит,кроме нас самих)))

6 минут назад, justArsik сказал:

Царь Соломон имел любимую...еще 299 жен, 700 наложниц...но это ему не помогло.

Какой ненасытный однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justArsik сказал:

У меня все точно. Ничего не стирается. У меня сильное воображение, наверное в этом причина. Конечно источники позитива из прошлого ограничены. Но их всегда можно пополнить, посидев в кафе с близким человеком. например.

А кто говорил, что стирается? )   Меняется- незаметно от вас, постепенно, с каждым обращением.  Вы такой же чел как и все, а не робот. )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Святоша_из_преисподней сказал:

Я после прочтения "Тайного вида на гору Фудзи" немного почитал про Джханы основная мысль перед каждой новой ступенью отказываться от определенных пороков и плозих чувст и приходить к медетации с чистым сознание. Почитайте если не читпли о них может, что то подчерпнете. Иногда есть желание уйти из мира и достич просветления, но читая об этом пончл, что пока не могу откащаться от мирских соблазнов)) 

если не можешь не отказывайся. когда смодешь откажись

ну или когда приложишь усилия

в любом случае попробовать стоит))

7 минут назад, Mahgi сказал:

А кто говорил, что стирается? )   Меняется- незаметно от вас, постепенно, с каждым обращением.  Вы такой же чел как и все, а не робот. )

роботом тоже быть полезно

вообще все полезно что в рот полезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlfaJocker сказал:

если не можешь не отказывайся. когда смодешь откажись

ну или когда приложишь усилия

в любом случае попробовать стоит))

Чтобы постичь все ступени Джхан нужно уволится с работы и уйти из мира и уедениться где нибудь в горах на всю оставшуюся жизнь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Святоша_из_преисподней сказал:

Чтобы постичь все ступени Джхан нужно уволится с работы и уйти из мира и уедениться где нибудь в горах на всю оставшуюся жизнь! 

так это слишком просто)

а когда просто неинтересно)))

какую ты оплату ты получишь если сохранишь свой талант в горах?)))

и Он тебе скажет:

 

Screenshot_2019-09-30-14-12-05.png

И́бо [Он поступит], как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабовсвоих и поручил им имение своё: и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился. Получивший пять талантов пошёл, употребил их в дело и приобрёл другие пять талантов; точно так же и получивший два таланта приобрёл другие два; получивший же один талант пошёл и закопал [его] в землю и скрыл серебро господина своего. 

По возвращении господин призвал к себе рабов и потребовал от них отчёта, как они распорядились со вверенными им деньгами.

Рабов, употребивших деньги в дело, он похвалил, сказав: «хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего».

Последним подошёл раб, закопавший деньги в землю: «господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал, и, убоявшись, пошёл и скрыл талант твой в земле; вот тебе твоё» (Мф. 25:24-25). В ответ господин обратился к нему и присутствующим:

лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал; посему надлежало тебе отдать серебро моё торгующим, и я, придя, получил бы моё с прибылью; итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов, ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. 

Схожая (но не тождественная) притча приводится и в Евангелии от Луки (19:11-28), но вместо талантов в ней фигурируют мины (более мелкие единицы измерения). Рассказ Луки интересен сообщением, что когда господин уехал, то «граждане ненавидели его и отправили вслед за ним посольство, сказав: не хотим, чтобы он царствовал над нами» (Лк. 19:14). 

если ты об этом не знаешь открой глаза это в широком доступе

это цитата Евангелия из Википедии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, justArsik сказал:

ну я как могу поддерживаю себя...шоколадки...разговоры с мамой...воспоминания)))

Где-то у Юнга есть наблюдения (не дословно, но по сути), что когда Анима следует за личностью, она делает из "мальчика" "героя", но когда мужчина оказывается увлечен своей Анимой, то тогда она, из доброго гения превращается в призрачного демона, высасывающего жизнь из человека, тем самым лишая его сил что-либо делать в реальной жизни и оставляя лишь сладостные грезы в существовании между жизнью и смертью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chapayskiy сказал:

Где-то у Юнга есть наблюдения (не дословно, но по сути), что когда Анима следует за личностью, она делает из "мальчика" "героя", но когда мужчина оказывается увлечен своей Анимой, то тогда она, из доброго гения превращается в призрачного демона, высасывающего жизнь из человека, тем самым лишая его сил что-либо делать в реальной жизни и оставляя лишь сладостные грезы в существовании между жизнью и смертью.

 

Значит добрый гений ничего не стоил, раз превратился в демона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...