Перейти к содержанию

Почему мне отказывают девушки?


Рекомендуемые сообщения

Мне 33 года, мужчина высшее образование, работаю на хорошей работе, есть квартира, не глупый, весёлый, добрый. Но мне отказывают девушки. Бывает или встречусь раз или общаюсь, а они не хотят отношений или вообще даже второй раз погулять и куда-то сходить. В чем причина? Уважаемые психологи помогите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Александр, давайте попытаемся вместе прояснить причины. Вы пишите, что с девушками вы встречаетесь всего один раз и одновременно «не хотят отношений»  Расскажете пожалуйста, Вы прямо на первой встрече предлагаете отношения или как?

 

Вы пишите «или встречусь раз или общаюсь» это два разных формата? Поясните пожалуйста.

 

«Но мне отказывают девушки» Как это происходит? Что они говорят о причинах своего решения?

Александр, у Вас был опыт долгих , недолгих отношений, в общем любых отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретится ещё они морозятся. На свидании, а я знакомлюсь с красивыми я их начинаю обнимать и целовать. Знакомясь я беру телефон кто то идёт на свидания кто то нет... Последние две девушки сказали что я хороший парень мы разные и что я найду другую девушку... Был опыт долгих отношений. Мы встречались и переписывались письмами по почте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
17 часов назад, Aleksandar сказал:

Был опыт долгих отношений. Мы встречались и переписывались письмами по почте. 

То есть не все девушки отказываются продолжить с Вами отношения, Александр, согласны?  Расскажите, пожалуйста, про эти отношения поподробнее. Как они начинались?

Сколько длились, давно ли закончились?

Как и по чьей инициативе закончились?

Что Вас привлекало в девушке?

Почему Вы выбрали именно ее?

Что именно ее заинтересовало в Вас, по Вашему мнению?   Почему она решила продолжить с Вами отношения?

Что она говорила по этому поводу?

Какие у Вас остались впечатления об этих отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IrinaG сказал:

То есть не все девушки отказываются продолжить с Вами отношения, Александр, согласны?  Расскажите, пожалуйста, про эти отношения поподробнее. Как они начинались?

Сколько длились, давно ли закончились?

Как и по чьей инициативе закончились?

Что Вас привлекало в девушке?

Почему Вы выбрали именно ее?

Что именно ее заинтересовало в Вас, по Вашему мнению?   Почему она решила продолжить с Вами отношения?

Что она говорила по этому поводу?

Какие у Вас остались впечатления об этих отношениях?

Мы познакомились в автобусе, когда я ехал после занятий с репетитором и был с подбитым глазом после драки... Она сама подсела ко мне на заднее сидение автобуса, а я познакомился с ней. Длились 3 года с 2002 по 2005. По моей инициативе закончились. Я перестал с ней общаться и когда она вышла на связь, то сказал, что не хочу общаться. Девушка необычная активистка с тяжёлым ботинками и множеством сережек в ухе так и не понял, что у неё была за субкультура , а я скромный парень этим она меня привлекла))). Не знаю что привлекло возможно её характер то что она сама пошла на контакт и написала адрес для писем,то что мы гуляли и она позволяла мне шалости))) Возможно я взял её своим обоянием, тем что я из Москвы внешностью и характером. Возможно она пожалела меня с подбитым глазом она так писала... Это были самые хорошие и полноценные мои отношения с девушкой. Я можно сказать с ней впервые стал мужчиной. Я до сих пор с трепетом вспоминаю о них и очень жалею, что расстался с ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

«Возможно она пожалела меня с подбитым глазом она так писала...» То есть, когда она решила к Вам подсесть, она пожалела и посочувствовала Вам. Это важно было для Вас?

Так же, жалея Вас, можно сказать, что Вы стали для нее безопасным что ли и она смогла к Вам подсесть? Что думаете?  

 «Девушка необычная активистка с тяжёлым ботинками и множеством сережек в ухе так и не понял, что у неё была за субкультура , а я скромный парень этим она меня привлекла)))»  Здорово! То есть Вам нравятся активные, необычные девушки? А почему так и не спросили, что за субкультура, Вам было не интересно узнать? 

Часто за такой одеждой, образом скрываются очень хрупкие, ранимые, чувствительные натуры, которых не очень хорошо понимают близкие люди и им приходится противостоять разными способами. Мне кажется, она очень хорошо понимала Вас тогда в троллейбусе и знала, что  значит быть с «подбитым глазом»? Так ли?  

Она смогла открыться Вам, Александр. Как думаете, почему она смогла быть искренней с  Вами?

Мы часто надеваем на себя образ, маску, который не совпадает с нашим настоящим Я. Что думаете по этому поводу, Александр? Вы одеваете маску? Какая Ваша маска?

«Возможно я взял её своим обоянием, тем что я из Москвы внешностью и характером» Конечно да, Александр, Вы ей понравились и это точно не только из-за подбитого глаза.))  

«Мы познакомились в автобусе, когда я ехал после занятий с репетитором и был с подбитым глазом после драки... Она сама подсела ко мне на заднее сидение автобуса, а я познакомился с ней.»  А если бы она не подсела, Вы бы обратили на нее внимание, заговорили  бы с ней?

«Это были самые хорошие и полноценные мои отношения с девушкой. Я можно сказать с ней впервые стал мужчиной. Я до сих пор с трепетом вспоминаю о них и очень жалею, что расстался с ней.»   Вы умеете извлекать опыт из жизни – важное качество! Похоже, отношения оставили в Вашем сердце чувства. Это ценный опыт для Вас. Александр, что Вы узнали нового про себя, будучи в этих отношениях, поделитесь пожалуйста?

Имея разный опыт общения с девушками, что Вы узнали о них?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это важно для меня. Возможно. Она говорила, но я не запомнил... Ага. Не знаю. Может я вызвал её на откровение. Я иногда надеваю маску крутого парня... Не знаю может и не решился бы... С ней я был на высоте. Она принимала меня таким как я есть. С ней я понял что достаточно быть таким как ты есть, чтобы тебя любили девушки. Все девушки, разные и у каждой свой характер и предпочтения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы не очень многословны, Александр.)) Вы так обычно отвечаете тому, кто Вами интересуется или это только в нашем общении?  Что Вы чувствуете, когда Вами интересуются?

Девушка Вам говорила, к какой субкультуре относится, но Вы не запомнили? Интересно почему, это же была важная часть ее жизни?

«Она смогла открыться Вам, Александр. Как думаете, почему она смогла быть искренней с  Вами? Не знаю. Может я вызвал её на откровение»  Каким образом Вы вызвали ее на откровение?

«С ней я был на высоте. Она принимала меня таким как я есть. С ней я понял что достаточно быть таким как ты есть, чтобы тебя любили девушки.»  Здорово!  То есть с ней Вам не нужно было одевать маску крутого парня?  А что значит, для Вас быть в отношениях на высоте?

С девушками, которыми Вы встречались в последнее время, которые «морозятся»  и не идут на следующее свидание, Вам нужно одевать маску крутого парня? Если да, то почему?   

«Это были самые хорошие и полноценные мои отношения с девушкой» Расскажите, пожалуйста, Александр, что значит для Вас полноценные отношения?

Девушки, которые не захотели продолжить отношения они «разные и у каждой свой характер и предпочтения» или они все похожи чем-то, почему Вы обобщили их?

Александр, если вернуться к Вашему запросу, поразмышляв над вопросами, у Вас появились идеи, что происходило между Вами и девушками и почему встречи не переходили в отношения?  Для этого предлагаю Вам стать на некоторое время сторонним наблюдателем и посмотреть на прошлые отношения как бы со стороны. Как думаете, что помешало или чего не хватило тому Александру и той девушке (девушкам), что бы продолжились отношения?

Очень прошу, Александр, выделяйте, пожалуйста, цитатой вопросы и под каждым вопросом пишите  ответ. Неудобно искать к какому вопросу подходит ответ. Там есть возможность автоматически выделять цитату.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, IrinaG сказал:

Вы не очень многословны, Александр.)) Вы так обычно отвечаете тому, кто Вами интересуется или это только в нашем общении?  Что Вы чувствуете, когда Вами интересуются?

Мне приятно, когда мной интересуются но много текста в голову не приходит...Приятные чувства чувствую.

 

18 часов назад, IrinaG сказал:

Девушка Вам говорила, к какой субкультуре относится, но Вы не запомнили? Интересно почему, это же была важная часть ее жизни?

Не запомнил, потому что не использовал это. Да это упущение...

 

18 часов назад, IrinaG сказал:

«Она смогла открыться Вам, Александр. Как думаете, почему она смогла быть искренней с  Вами? Не знаю. Может я вызвал её на откровение»  Каким образом Вы вызвали ее на откровение?

Не знаю точно, но возможно тем что поделился о себе.

 

18 часов назад, IrinaG сказал:

«С ней я был на высоте. Она принимала меня таким как я есть. С ней я понял что достаточно быть таким как ты есть, чтобы тебя любили девушки.»  Здорово!  То есть с ней Вам не нужно было одевать маску крутого парня?  А что значит, для Вас быть в отношениях на высоте?

Нет безусловно я продолжал выпендриваться. Но я чувствовал себя в своей тарелке. Мне было комфортно и я чувствовал себя лидером.

 

18 часов назад, IrinaG сказал:

С девушками, которыми Вы встречались в последнее время, которые «морозятся»  и не идут на следующее свидание, Вам нужно одевать маску крутого парня? Если да, то почему?

Это глупый метод я не использую его всегда. Но показать так сказать мужские качества думаю стоит. Вот с последней девушкой когда я ее провожал до автобуса на улице ребята безобразничали и я сделал им замечание.

 

18 часов назад, IrinaG сказал:

«Это были самые хорошие и полноценные мои отношения с девушкой» Расскажите, пожалуйста, Александр, что значит для Вас полноценные отношения?

Мы встречались и переписывались несколько лет обнимались и целовались, поддерживали отношения. Нам было хорошо вместе.

 

18 часов назад, IrinaG сказал:

Девушки, которые не захотели продолжить отношения они «разные и у каждой свой характер и предпочтения» или они все похожи чем-то, почему Вы обобщили их?

Ну хотя бы потому, что у меня с ними не получилось...

 

18 часов назад, IrinaG сказал:

Александр, если вернуться к Вашему запросу, поразмышляв над вопросами, у Вас появились идеи, что происходило между Вами и девушками и почему встречи не переходили в отношения?  Для этого предлагаю Вам стать на некоторое время сторонним наблюдателем и посмотреть на прошлые отношения как бы со стороны. Как думаете, что помешало или чего не хватило тому Александру и той девушке (девушкам), что бы продолжились отношения?

На этот вопрос Ирина я не могу ответить поэтому и обратился на форум. Возможно я скучный и не могу зажечь искру, пробить на инстинкт, как говорят пикаперы, может слишком преждевременно лезу с поцелуями и объятиями. Ирина помогите, пожалуйста, разобраться почему....

 

18 часов назад, IrinaG сказал:

Очень прошу, Александр, выделяйте, пожалуйста, цитатой вопросы и под каждым вопросом пишите  ответ. Неудобно искать к какому вопросу подходит ответ. Там есть возможность автоматически выделять цитату.  

Исполнил Вашу просьбу. На телефоне, а обычно я смотрю форум лежа на кровате - в телефоне нет такой функции... Я немного ленивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Александр. Спасибо, что выполнили мою просьбу. Отлично, Вы встали с дивана. Лень улетучивается, когда в ней отпадает необходимость. Лень - очень важный наш защитник от разного.))

Хочу поделиться с Вами некоторыми впечатлениями.

Когда Вы написали первое сообщение, я почему-то подумала, что Вы интересуетесь приемами пикапа. Они возможно помогают при знакомстве, поскольку девушки откликаются на Ваши приглашения.  

 Вы пишите, что «преждевременно», то есть торопитесь с поцелуями и обниманием.  Вероятно это слишком активный призыв к действию, для девушек, которых Вы выбираете. Я думаю, если бы девушка была также активно настроена – она бы встретилась с Вами не раз.  Но Вы то знакомитесь  не с такими…  

Так же у меня сложилось впечатление, что Вы , в последнее время, как-то технично подходите к знакомству.  А отношения это, прежде всего чувства. По какой-то причине Вам тяжело их проявлять.

 «Каким образом Вы вызвали ее на откровение? Не знаю точно, но возможно тем что поделился о себе.» Думаю да. Чем больше Вы про себя говорите, открываетесь, тем более понятными становятся ваши намерения, тем легче открыться другому человеку. Так произошло с той девушкой. Но по каким-то причинам этот опыт Вы не используете с новыми девушками. Возможно, открываться другому это не всегда безопасно? А возможно и другое? Могу только предполагать. Вы себя лучше знаете, Александр.  

 «Девушка Вам говорила, к какой субкультуре относится, но Вы не запомнили? Интересно почему, это же была важная часть ее жизни? Не запомнил, потому что не использовал это. Да это упущение...» Не поняла, что значит, не использовал это, поясните, пожалуйста?  

Мне кажется, всегда интересно узнавать человека, с которым в отношениях. Интерес друг к другу формирует и поддерживает отношения. Что думаете?  Вы писали, что были инициатором расставания, по какой причине?

«С девушками, которыми Вы встречались в последнее время, которые «морозятся»  и не идут на следующее свидание, Вам нужно одевать маску крутого парня? Если да, то почему?

Это глупый метод я не использую его всегда. Но показать так сказать мужские качества думаю стоит. Вот с последней девушкой когда я ее провожал до автобуса на улице ребята безобразничали и я сделал им замечание.»  Александр, по моему мнению, это не маска, а нормальный естественный мужской поступок.  

Вы писали: «С ней я понял что достаточно быть таким как ты есть, чтобы тебя любили девушки.» Очень ценный вывод, Александр. Я, конечно, могу ошибаться, у меня сложилось впечатление, что Вам проще оставаться самим собой, когда вначале к Вам проявляют интерес, Вы тогда свободно непринуждённо откликаетесь.  Но когда Вам  приходится первым проявлять активность, тогда Вы почему-то перестаете быть самим собой и то, что в Вас было как само собой разумеющиеся и Вам принадлежащие (сила, лидерство, выпендреж, легкость) как будто бы перестают быть Вашими. И тогда приходится надевать маски. Мне показалось, что эти девушки, таким же образом повлияли на Вас. То есть Вы не смогли быть естественными с ними, таким как Вы есть на самом деле. Так ли?

 «На этот вопрос Ирина я не могу ответить поэтому и обратился на форум. Возможно я скучный и не могу зажечь искру, пробить на инстинкт, как говорят пикаперы, может слишком преждевременно лезу с поцелуями и объятиями. Ирина помогите, пожалуйста, разобраться почему....» Александр, Я даю Вам другой взгляд и задаю вопросы для размышления.

По моему мнению Вы думающий, понимающий, рефлексирующий человек. Вы пытаетесь и отвечаете предельно откровенно на свой вопрос.  При этом, нужно отдавать себе отчет, что каждая встреча с девушкой она разная, потому что девушки разные и Вы разный и по разному себя ведете с каждой из них. И если так, то когда Вы обобщаете девушек, мне это напоминает, конвейер. Где нет чувств, понимания и тогда они все морозятся от непонимания Ваших намерений, поскольку не чувствуют Вашей открытости, интереса. Что думаете?

Если говорить про то, что возможно Вы скучный, тогда это про то, насколько Вы себе интересны, нравитесь ли себе и насколько понимаете себя, принимаете себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
07.10.2019 в 01:02, Aleksandar сказал:

Мне 33 года, мужчина высшее образование, работаю на хорошей работе, есть квартира, не глупый, весёлый, добрый. Но мне отказывают девушки. Бывает или встречусь раз или общаюсь, а они не хотят отношений или вообще даже второй раз погулять и куда-то сходить. В чем причина? Уважаемые психологи помогите пожалуйста. 

Здравствуйте!

 

Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, всем девушкам не нужно, то что Вы им предлагаете или это Ваш специфический выбор девушек с которыми Вы хотите отношений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2019 в 01:24, IrinaG сказал:

Здравствуйте, Александр. Спасибо, что выполнили мою просьбу. Отлично, Вы встали с дивана. Лень улетучивается, когда в ней отпадает необходимость. Лень - очень важный наш защитник от разного.))

Ага.

 

22.10.2019 в 01:24, IrinaG сказал:

Когда Вы написали первое сообщение, я почему-то подумала, что Вы интересуетесь приемами пикапа. Они возможно помогают при знакомстве, поскольку девушки откликаются на Ваши приглашения.  

Да вы правы пикапом я увлекаюсь.

 

22.10.2019 в 01:24, IrinaG сказал:

Вы пишите, что «преждевременно», то есть торопитесь с поцелуями и обниманием.  Вероятно это слишком активный призыв к действию, для девушек, которых Вы выбираете. Я думаю, если бы девушка была также активно настроена – она бы встретилась с Вами не раз.  Но Вы то знакомитесь  не с такими…

А как себя с ними вести и как найти девушку активную, которая будет хотеть этого?

 

22.10.2019 в 01:24, IrinaG сказал:

Так же у меня сложилось впечатление, что Вы , в последнее время, как-то технично подходите к знакомству.  А отношения это, прежде всего чувства. По какой-то причине Вам тяжело их проявлять.

да вы правы. как вызвать и найти чувства?

 

22.10.2019 в 01:24, IrinaG сказал:

 «Каким образом Вы вызвали ее на откровение? Не знаю точно, но возможно тем что поделился о себе.» Думаю да. Чем больше Вы про себя говорите, открываетесь, тем более понятными становятся ваши намерения, тем легче открыться другому человеку. Так произошло с той девушкой. Но по каким-то причинам этот опыт Вы не используете с новыми девушками. Возможно, открываться другому это не всегда безопасно? А возможно и другое? Могу только предполагать. Вы себя лучше знаете, Александр.  

С новыми не хочу много болтать и откровенничать.

 

22.10.2019 в 01:24, IrinaG сказал:

 «Девушка Вам говорила, к какой субкультуре относится, но Вы не запомнили? Интересно почему, это же была важная часть ее жизни? Не запомнил, потому что не использовал это. Да это упущение...» Не поняла, что значит, не использовал это, поясните, пожалуйста?  

Не запомнил. Я не отношусь к этой субкультуре. Она сказала и не повторяла, а я забыл...

 

22.10.2019 в 01:24, IrinaG сказал:

Мне кажется, всегда интересно узнавать человека, с которым в отношениях. Интерес друг к другу формирует и поддерживает отношения. Что думаете?  Вы писали, что были инициатором расставания, по какой причине?

Я познакомился с другой девушкой и зациклился на минусах этой...

 

22.10.2019 в 01:24, IrinaG сказал:

«С девушками, которыми Вы встречались в последнее время, которые «морозятся»  и не идут на следующее свидание, Вам нужно одевать маску крутого парня? Если да, то почему?

Нет я не использую уже этого приема.

 

22.10.2019 в 01:24, IrinaG сказал:

Вы писали: «С ней я понял что достаточно быть таким как ты есть, чтобы тебя любили девушки.» Очень ценный вывод, Александр. Я, конечно, могу ошибаться, у меня сложилось впечатление, что Вам проще оставаться самим собой, когда вначале к Вам проявляют интерес, Вы тогда свободно непринуждённо откликаетесь.  Но когда Вам  приходится первым проявлять активность, тогда Вы почему-то перестаете быть самим собой и то, что в Вас было как само собой разумеющиеся и Вам принадлежащие (сила, лидерство, выпендреж, легкость) как будто бы перестают быть Вашими. И тогда приходится надевать маски. Мне показалось, что эти девушки, таким же образом повлияли на Вас. То есть Вы не смогли быть естественными с ними, таким как Вы есть на самом деле. Так ли?

Почему смог, но не заинтересовал их...

 

22.10.2019 в 01:24, IrinaG сказал:

По моему мнению Вы думающий, понимающий, рефлексирующий человек. Вы пытаетесь и отвечаете предельно откровенно на свой вопрос.  При этом, нужно отдавать себе отчет, что каждая встреча с девушкой она разная, потому что девушки разные и Вы разный и по разному себя ведете с каждой из них. И если так, то когда Вы обобщаете девушек, мне это напоминает, конвейер. Где нет чувств, понимания и тогда они все морозятся от непонимания Ваших намерений, поскольку не чувствуют Вашей открытости, интереса. Что думаете?

Возможно вы и правы. Но я думаю дело не в этом. Я встретился только с тремя девушками...

 

22.10.2019 в 01:24, IrinaG сказал:

Если говорить про то, что возможно Вы скучный, тогда это про то, насколько Вы себе интересны, нравитесь ли себе и насколько понимаете себя, принимаете себя?

Себе то я нравлюсь, но почему не могу заинтересовать других?

19 часов назад, Денис Леонтьев сказал:

Здравствуйте!

 

Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, всем девушкам не нужно, то что Вы им предлагаете или это Ваш специфический выбор девушек с которыми Вы хотите отношений? 

Здравствуйте! Да возможно и не нужно... Но они же моего возраста, а каждая нормальная девушка хочет семью и детей. В чем причина? Может они не видят во мне опору? Потому что я мало зарабатываю...

Но я это не показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
3 часа назад, Aleksandar сказал:

Здравствуйте! Да возможно и не нужно... Но они же моего возраста, а каждая нормальная девушка хочет семью и детей. В чем причина? Может они не видят во мне опору? Потому что я мало зарабатываю...

Но я это не показывал...

 

В любой проблеме совокупность причин. Из того что Вы пишите можно уже выделить несколько. Во-первых, Вы заблуждаетесь, что все девушки хотят семью и детей. Во-вторых, по Вашему нормальные девушки хотят замуж и детей. Тогда выбирая девушку для знакомства, как Вы понимаете, что она нормальная? Может и нет нормальных вовсе. Тогда как быть? Или Вы выбираете для знакомства не нормальных? В третьих, если вы говорите о вашей надежности, как мужчины на которого можно положиться, то по каким признакам девушка почувствует, что Вы именно такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Денис Леонтьев сказал:

 

В любой проблеме совокупность причин. Из того что Вы пишите можно уже выделить несколько. Во-первых, Вы заблуждаетесь, что все девушки хотят семью и детей. Во-вторых, по Вашему нормальные девушки хотят замуж и детей. Тогда выбирая девушку для знакомства, как Вы понимаете, что она нормальная? Может и нет нормальных вовсе. Тогда как быть? Или Вы выбираете для знакомства не нормальных? В третьих, если вы говорите о вашей надежности, как мужчины на которого можно положиться, то по каким признакам девушка почувствует, что Вы именно такой?

Александр, возможно вы и правы, что я знакомлюсь не с теми девушками. Я знакомлюсь с теми, что мне приглянулись. Да конечно для содержания семьи на 37тыс. руб я мало подхожу. Но я могу угостить девушку в кафе и провести свидание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
‎23‎.‎10‎.‎2019 в 08:25, Aleksandar сказал:
‎22‎.‎10‎.‎2019 в 01:24, IrinaG сказал:

Вы пишите, что «преждевременно», то есть торопитесь с поцелуями и обниманием.  Вероятно это слишком активный призыв к действию, для девушек, которых Вы выбираете. Я думаю, если бы девушка была также активно настроена – она бы встретилась с Вами не раз.  Но Вы то знакомитесь  не с такими…

А как себя с ними вести и как найти девушку активную, которая будет хотеть этого?

В этом предложении два вопроса. Начну с вопроса «как найти девушку активную, которая будет хотеть этого?» Дело в том, что это зависит от Ваших предпочтений, вашего влечения. Здесь техник нет. Вы выбираете девушек, какие Вам «приглянулись».  Ваш выбор, по большей части бессознательный, он сформирован на внутренних неосознанных Вами мотивах, желаниях, предпочтениях. Даже далеко ходить не надо за примером. Именно так случилось  в Ваших долгих отношениях. «Я познакомился с другой девушкой и зациклился на минусах этой...»  Все, отношения Вы закончили. Конец. И любые доводы  бесполезны, сознательно Вы себя не смогли заставить. Не какие аргументы не помогли и то, что с ней Вам было комфортно и что Вы с ней были самим собой и на высоте и то, что она Вас любила. Вам понравилась другая и Вы сделали свой выбор.  Это и есть бессознательное влечение.  Второй вопрос:  «А как себя с ними вести?» В начале нужно понимать, чего Вы хотите? Исходя из того, как Вы пишите про встречи, могу сделать вывод, а именно по той манере, как Вы ведете себя с девушкой (сразу целуете и обнимаете) прочтение максимально понятное: «Я хочу с тобой секса без всяких условностей». Дальше, после вашего соблазнения девушка сама уже решает, «соблазняться» ей или нет на Ваше предложение. Если Ваши желания совпадают, отлично. Если нет. На нет и суда нет.

 

‎23‎.‎10‎.‎2019 в 08:25, Aleksandar сказал:
‎22‎.‎10‎.‎2019 в 01:24, IrinaG сказал:

Так же у меня сложилось впечатление, что Вы , в последнее время, как-то технично подходите к знакомству.  А отношения это, прежде всего чувства. По какой-то причине Вам тяжело их проявлять.

да вы правы. как вызвать и найти чувства?

Александр, по какой причине Вам тяжело проявлять чувства к девушкам? 

 

 

‎23‎.‎10‎.‎2019 в 08:25, Aleksandar сказал:
‎22‎.‎10‎.‎2019 в 01:24, IrinaG сказал:

 «Каким образом Вы вызвали ее на откровение? Не знаю точно, но возможно тем что поделился о себе.» Думаю да. Чем больше Вы про себя говорите, открываетесь, тем более понятными становятся ваши намерения, тем легче открыться другому человеку. Так произошло с той девушкой. Но по каким-то причинам этот опыт Вы не используете с новыми девушками. Возможно, открываться другому это не всегда безопасно? А возможно и другое? Могу только предполагать. Вы себя лучше знаете, Александр.  

С новыми не хочу много болтать и откровенничать.

Тогда Вы остаетесь неизвестным, скрытным для девушки, когда человек закрыт с ним тяжело идти на контакт.

‎23‎.‎10‎.‎2019 в 08:25, Aleksandar сказал:
‎22‎.‎10‎.‎2019 в 01:24, IrinaG сказал:

«С девушками, которыми Вы встречались в последнее время, которые «морозятся»  и не идут на следующее свидание, Вам нужно одевать маску крутого парня? Если да, то почему?

Нет я не использую уже этого приема.

 

А что за прием, расскажите? Он с пикапа?

 

 

‎23‎.‎10‎.‎2019 в 08:25, Aleksandar сказал:
‎22‎.‎10‎.‎2019 в 01:24, IrinaG сказал:

Вы писали: «С ней я понял что достаточно быть таким как ты есть, чтобы тебя любили девушки.» Очень ценный вывод, Александр. Я, конечно, могу ошибаться, у меня сложилось впечатление, что Вам проще оставаться самим собой, когда вначале к Вам проявляют интерес, Вы тогда свободно непринуждённо откликаетесь.  Но когда Вам  приходится первым проявлять активность, тогда Вы почему-то перестаете быть самим собой и то, что в Вас было как само собой разумеющиеся и Вам принадлежащие (сила, лидерство, выпендреж, легкость) как будто бы перестают быть Вашими. И тогда приходится надевать маски. Мне показалось, что эти девушки, таким же образом повлияли на Вас. То есть Вы не смогли быть естественными с ними, таким как Вы есть на самом деле. Так ли?

Почему смог, но не заинтересовал их...

А что значит быть для Вас естественным, Александр?

 

 

 

‎23‎.‎10‎.‎2019 в 08:25, Aleksandar сказал:
‎22‎.‎10‎.‎2019 в 01:24, IrinaG сказал:

По моему мнению Вы думающий, понимающий, рефлексирующий человек. Вы пытаетесь и отвечаете предельно откровенно на свой вопрос.  При этом, нужно отдавать себе отчет, что каждая встреча с девушкой она разная, потому что девушки разные и Вы разный и по разному себя ведете с каждой из них. И если так, то когда Вы обобщаете девушек, мне это напоминает, конвейер. Где нет чувств, понимания и тогда они все морозятся от непонимания Ваших намерений, поскольку не чувствуют Вашей открытости, интереса. Что думаете?

Возможно вы и правы. Но я думаю дело не в этом. Я встретился только с тремя девушками...

 

 Думаете дело не в этом? А в чем дело, Александр?

 

"Я встретился только с тремя девушками..." - что это для Вас означает ? Вы поставили три точки, продолжите пожалуйста, все важно.

 

 

‎23‎.‎10‎.‎2019 в 08:25, Aleksandar сказал:
‎22‎.‎10‎.‎2019 в 12:50, Денис Леонтьев сказал:

Здравствуйте!

 

Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, всем девушкам не нужно, то что Вы им предлагаете или это Ваш специфический выбор девушек с которыми Вы хотите отношений? 

Здравствуйте! Да возможно и не нужно... Но они же моего возраста, а каждая нормальная девушка хочет семью и детей. В чем причина? Может они не видят во мне опору? Потому что я мало зарабатываю...

Но я это не показывал...

И что, если девушки Вашего возраста, по Вашему мнению, хотят семью и детей? Я запуталась. То есть Вы хотите создать семью? Это как-то идет в противоречии с  Вашими реальными  активными действия по соблазнению. Александр, объясните, пожалуйста?


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, IrinaG сказал:

В этом предложении два вопроса. Начну с вопроса «как найти девушку активную, которая будет хотеть этого?» Дело в том, что это зависит от Ваших предпочтений, вашего влечения. Здесь техник нет. Вы выбираете девушек, какие Вам «приглянулись».  Ваш выбор, по большей части бессознательный, он сформирован на внутренних неосознанных Вами мотивах, желаниях, предпочтениях. Даже далеко ходить не надо за примером. Именно так случилось  в Ваших долгих отношениях. «Я познакомился с другой девушкой и зациклился на минусах этой...»  Все, отношения Вы закончили. Конец. И любые доводы  бесполезны, сознательно Вы себя не смогли заставить. Не какие аргументы не помогли и то, что с ней Вам было комфортно и что Вы с ней были самим собой и на высоте и то, что она Вас любила. Вам понравилась другая и Вы сделали свой выбор.  Это и есть бессознательное влечение.  Второй вопрос:  «А как себя с ними вести?» В начале нужно понимать, чего Вы хотите? Исходя из того, как Вы пишите про встречи, могу сделать вывод, а именно по той манере, как Вы ведете себя с девушкой (сразу целуете и обнимаете) прочтение максимально понятное: «Я хочу с тобой секса без всяких условностей». Дальше, после вашего соблазнения девушка сама уже решает, «соблазняться» ей или нет на Ваше предложение. Если Ваши желания совпадают, отлично. Если нет. На нет и суда нет.

Я такой - какой есть. )))

 

15 часов назад, IrinaG сказал:

Александр, по какой причине Вам тяжело проявлять чувства к девушкам? 

Почему я их проявляю дарю цветы, признаюсь в любви, говорю комплименты и красивые слова.

 

15 часов назад, IrinaG сказал:

Тогда Вы остаетесь неизвестным, скрытным для девушки, когда человек закрыт с ним тяжело идти на контакт.

Почему я подробно рассказываю о себе.

 

15 часов назад, IrinaG сказал:

А что за прием, расскажите? Он с пикапа?

Вести себя вызывающе грубо, пытаться доказать, что ты крутой итд  Такой прием я применял, чтобы произвести впечатление на попутчицу в Египте, чтобы она согласилась на секс, но не прокатило. Нет этот прием не из пикапа.

 

15 часов назад, IrinaG сказал:

А что значит быть для Вас естественным, Александр?

Ничего из себя не строить и не притворять

 

15 часов назад, IrinaG сказал:

Думаете дело не в этом? А в чем дело, Александр?

 

"Я встретился только с тремя девушками..." - что это для Вас означает ? Вы поставили три точки, продолжите пожалуйста, все важно.

 

Я не знаю, поэтому и обратился за советом на форум.

 

15 часов назад, IrinaG сказал:

И что, если девушки Вашего возраста, по Вашему мнению, хотят семью и детей? Я запуталась. То есть Вы хотите создать семью? Это как-то идет в противоречии с  Вашими реальными  активными действия по соблазнению. Александр, объясните, пожалуйста?

Да если честно мне надоел пикап, хочется надежного и проверенного человека рядом. Очень хочу жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Александр.

 

"Я такой - какой есть. )))"  Отлично, Александр.)

 

‎25‎.‎10‎.‎2019 в 09:04, Aleksandar сказал:
‎24‎.‎10‎.‎2019 в 17:05, IrinaG сказал:

Александр, по какой причине Вам тяжело проявлять чувства к девушкам? 

Почему я их проявляю дарю цветы, признаюсь в любви, говорю комплименты и красивые слова.

 

Александр с одной стороны Вы пишите «С новыми не хочу много болтать и откровенничать» а с другой стороны Вы пишите про то, что признаетесь им в любви? Растолкуйте, пожалуйста Вашу позицию? Что такое любить для Вас, Александр? Какую из трех девушек вы успели полюбить?

 

Александр, Вы согласились со мной в этом письме:

‎23‎.‎10‎.‎2019 в 08:25, Aleksandar сказал:
‎22‎.‎10‎.‎2019 в 01:24, IrinaG сказал:

Так же у меня сложилось впечатление, что Вы , в последнее время, как-то технично подходите к знакомству.  А отношения это, прежде всего чувства. По какой-то причине Вам тяжело их проявлять.

да вы правы. как вызвать и найти чувства?

Такой подход может быть возможной причиной того, что девушки решают не продолжать с Вами отношений. 

 Проясните, пожалуйста, что Вы хотите получить в ответе, задав вопрос «как вызвать чувства и найти чувства?» У кого вызвать и найти чувства?

 

Александр, хочу обратить Ваше внимание, Вы отвечаете:

‎23‎.‎10‎.‎2019 в 08:25, Aleksandar сказал:
‎22‎.‎10‎.‎2019 в 01:24, IrinaG сказал:

 «Каким образом Вы вызвали ее на откровение? Не знаю точно, но возможно тем что поделился о себе.» Думаю да. Чем больше Вы про себя говорите, открываетесь, тем более понятными становятся ваши намерения, тем легче открыться другому человеку. Так произошло с той девушкой. Но по каким-то причинам этот опыт Вы не используете с новыми девушками. Возможно, открываться другому это не всегда безопасно? А возможно и другое? Могу только предполагать. Вы себя лучше знаете, Александр.  

С новыми не хочу много болтать и откровенничать.

  А потом

‎25‎.‎10‎.‎2019 в 09:04, Aleksandar сказал:
‎24‎.‎10‎.‎2019 в 17:05, IrinaG сказал:

Тогда Вы остаетесь неизвестным, скрытным для девушки, когда человек закрыт с ним тяжело идти на контакт.

Почему я подробно рассказываю о себе.

То есть, Вы пишите, что не хотите с новыми болтать и откровенничать, а потом пишите , что подробно рассказываете о себе. Проясните, пожалуйста, это противоречие? 

 

 

‎25‎.‎10‎.‎2019 в 09:04, Aleksandar сказал:
‎24‎.‎10‎.‎2019 в 17:05, IrinaG сказал:

А что за прием, расскажите? Он с пикапа?

Вести себя вызывающе грубо, пытаться доказать, что ты крутой итд  Такой прием я применял, чтобы произвести впечатление на попутчицу в Египте, чтобы она согласилась на секс, но не прокатило. Нет этот прием не из пикапа.

 Почему Вы не могли просто познакомиться с девушкой без маски грубого крутого и т.д.?

 

 

 

‎23‎.‎10‎.‎2019 в 08:25, Aleksandar сказал:
‎22‎.‎10‎.‎2019 в 01:24, IrinaG сказал:

По моему мнению Вы думающий, понимающий, рефлексирующий человек. Вы пытаетесь и отвечаете предельно откровенно на свой вопрос.  При этом, нужно отдавать себе отчет, что каждая встреча с девушкой она разная, потому что девушки разные и Вы разный и по разному себя ведете с каждой из них. И если так, то когда Вы обобщаете девушек, мне это напоминает, конвейер. Где нет чувств, понимания и тогда они все морозятся от непонимания Ваших намерений, поскольку не чувствуют Вашей открытости, интереса. Что думаете?

Возможно вы и правы. Но я думаю дело не в этом. Я встретился только с тремя девушками...

‎25‎.‎10‎.‎2019 в 09:04, Aleksandar сказал:
‎24‎.‎10‎.‎2019 в 17:05, IrinaG сказал:

Думаете дело не в этом? А в чем дело, Александр?

 

"Я встретился только с тремя девушками..." - что это для Вас означает ? Вы поставили три точки, продолжите пожалуйста, все важно.

 

Я не знаю, поэтому и обратился за советом на форум.

Александр, я советов не даю.  Вы обратились с просьбой понять про причины, почему девушки не задерживаются в отношениях. Я обращаю Ваше внимание, делаю акценты, что бы вы лучше стали понимать себя и свои мотивы. И смогли понять, причины.

Вы написали, что не знаете ответа, но в ответе чуть выше сомневаетесь: "Возможно вы и правы. Но я думаю дело не в этом", то есть думаете, значит, предполагаете так же?  Александр, в чем я возможно права? С чем Вы возможно не согласны? Как Вы поймете, когда дело будет в том?  

 

 

Я ответила на вопросы:

‎25‎.‎10‎.‎2019 в 09:04, Aleksandar сказал:
  ‎24‎.‎10‎.‎2019 в 17:05, IrinaG сказал:

В этом предложении два вопроса. Начну с вопроса «как найти девушку активную, которая будет хотеть этого?» Дело в том, что это зависит от Ваших предпочтений, вашего влечения. Здесь техник нет. Вы выбираете девушек, какие Вам «приглянулись».  Ваш выбор, по большей части бессознательный, он сформирован на внутренних неосознанных Вами мотивах, желаниях, предпочтениях. Даже далеко ходить не надо за примером. Именно так случилось  в Ваших долгих отношениях. «Я познакомился с другой девушкой и зациклился на минусах этой...»  Все, отношения Вы закончили. Конец. И любые доводы  бесполезны, сознательно Вы себя не смогли заставить. Не какие аргументы не помогли и то, что с ней Вам было комфортно и что Вы с ней были самим собой и на высоте и то, что она Вас любила. Вам понравилась другая и Вы сделали свой выбор.  Это и есть бессознательное влечение.  Второй вопрос:  «А как себя с ними вести?» В начале нужно понимать, чего Вы хотите? Исходя из того, как Вы пишите про встречи, могу сделать вывод, а именно по той манере, как Вы ведете себя с девушкой (сразу целуете и обнимаете) прочтение максимально понятное: «Я хочу с тобой секса без всяких условностей». Дальше, после вашего соблазнения девушка сама уже решает, «соблазняться» ей или нет на Ваше предложение. Если Ваши желания совпадают, отлично. Если нет. На нет и суда нет.

Вы поняли про себя, что Вы «такой как есть». Здорово. Александр, а что Вы поняли про девушек, которых Вы выбираете?

 

 

‎25‎.‎10‎.‎2019 в 09:04, Aleksandar сказал:
‎24‎.‎10‎.‎2019 в 17:05, IrinaG сказал:

И что, если девушки Вашего возраста, по Вашему мнению, хотят семью и детей? Я запуталась. То есть Вы хотите создать семью? Это как-то идет в противоречии с  Вашими реальными  активными действия по соблазнению. Александр, объясните, пожалуйста?

Да если честно мне надоел пикап, хочется надежного и проверенного человека рядом. Очень хочу жену.

Вам надоел просто секс и Вы хотите длительных отношений. Ваши цели меняются, а форма общения остается прежней. Пикап – он создан для привлечения внимания, соблазнения. Если Вы пытаетесь на пикапе строить длительные отношения, то в этом тоже может быть причина, почему девушки могут не продолжать с Вами отношений. Очень разные послания, которые вы транслируете одновременно:" я хочу заняться с тобой просто быстро сексом" и "давай поженимся". Другими словами не все девушки, которые хотят секса без обязательств, хотят замуж. И не все девушки, которые хотят за муж, примут послание, которые Вы транслируете такой манерой общения.

 

И еще я хотела обратить внимание на Ваш вывод: "Я встретился только с тремя девушками..." 

Три девушки это не хронические неудачи.  Вы могли им просто не понравится по их субъективным причинам. Вы же не золотая монета, что бы всем нравится.)   

 

Как выстраивать длительные отношения - это уже новый запрос. По этому запросу рекомендую Вам поработать в индивидуальном или групповом формате психологической помощи.

Могу предложить психоаналитическую индивидуальную консультацию, которая состоит из трех встреч через скайп. Если заинтересует пишите в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, IrinaG сказал:

Александр с одной стороны Вы пишите «С новыми не хочу много болтать и откровенничать» а с другой стороны Вы пишите про то, что признаетесь им в любви? Растолкуйте, пожалуйста Вашу позицию? Что такое любить для Вас, Александр? Какую из трех девушек вы успели полюбить?

Да вы правы здесь я заговорился. В любви я признавался девушке с которой спал, чтобы она не обижалась на меня то что я отношусь к ней "секс онли". Люблю я по-прежнему одну девушку за которой бегаю вот уже 14 лет...Любовь для меня это заинтересованность в жизни моей избранницы, забота о ней, чуткое отношение, защита трудно описать словами. Но у меня это болезненное чувство, потому как она не отвечает мне взаимностью а делает странные вещи... Познакомившись с этими 3 девушками я хотел забыть ее, но не получилось. Ни к одной из них я не испытываю любви.

 

22 часа назад, IrinaG сказал:

Такой подход может быть возможной причиной того, что девушки решают не продолжать с Вами отношений. 

 Проясните, пожалуйста, что Вы хотите получить в ответе, задав вопрос «как вызвать чувства и найти чувства?» У кого вызвать и найти чувства?

Так что же с первой встречи в любви признаваться? Это глупо. Хочу вызвать чувства у девушки и полюбить ее сам.

 

22 часа назад, IrinaG сказал:

Александр, хочу обратить Ваше внимание, Вы отвечаете:

23.10.2019 в 08:25, Aleksandar сказал:
22.10.2019 в 01:24, IrinaG сказал:

 «Каким образом Вы вызвали ее на откровение? Не знаю точно, но возможно тем что поделился о себе.» Думаю да. Чем больше Вы про себя говорите, открываетесь, тем более понятными становятся ваши намерения, тем легче открыться другому человеку. Так произошло с той девушкой. Но по каким-то причинам этот опыт Вы не используете с новыми девушками. Возможно, открываться другому это не всегда безопасно? А возможно и другое? Могу только предполагать. Вы себя лучше знаете, Александр.  

С новыми не хочу много болтать и откровенничать.

  А потом

25.10.2019 в 09:04, Aleksandar сказал:
24.10.2019 в 17:05, IrinaG сказал:

Тогда Вы остаетесь неизвестным, скрытным для девушки, когда человек закрыт с ним тяжело идти на контакт.

Почему я подробно рассказываю о себе.

То есть, Вы пишите, что не хотите с новыми болтать и откровенничать, а потом пишите , что подробно рассказываете о себе. Проясните, пожалуйста, это противоречие? 

 

 

Расскажу как было. Когда я познакомился с той девушкой Таней я был с подбитым глазом и рассказал что меня побили чеченцы, она же показала запястье со шрамом и сказала, что порезала вены во время депрессии. Но я подумал что ее изнасиловали и постоянно мучался над этим вопросом.

 

22 часа назад, IrinaG сказал:
25.10.2019 в 09:04, Aleksandar сказал:
24.10.2019 в 17:05, IrinaG сказал:

А что за прием, расскажите? Он с пикапа?

Вести себя вызывающе грубо, пытаться доказать, что ты крутой итд  Такой прием я применял, чтобы произвести впечатление на попутчицу в Египте, чтобы она согласилась на секс, но не прокатило. Нет этот прием не из пикапа.

 Почему Вы не могли просто познакомиться с девушкой без маски грубого крутого и т.д.?

 

Иногда наблюдал что девушкам нравится такое.

 

22 часа назад, IrinaG сказал:
23.10.2019 в 08:25, Aleksandar сказал:
22.10.2019 в 01:24, IrinaG сказал:

По моему мнению Вы думающий, понимающий, рефлексирующий человек. Вы пытаетесь и отвечаете предельно откровенно на свой вопрос.  При этом, нужно отдавать себе отчет, что каждая встреча с девушкой она разная, потому что девушки разные и Вы разный и по разному себя ведете с каждой из них. И если так, то когда Вы обобщаете девушек, мне это напоминает, конвейер. Где нет чувств, понимания и тогда они все морозятся от непонимания Ваших намерений, поскольку не чувствуют Вашей открытости, интереса. Что думаете?

Возможно вы и правы. Но я думаю дело не в этом. Я встретился только с тремя девушками...

25.10.2019 в 09:04, Aleksandar сказал:
24.10.2019 в 17:05, IrinaG сказал:

Думаете дело не в этом? А в чем дело, Александр?

 

"Я встретился только с тремя девушками..." - что это для Вас означает ? Вы поставили три точки, продолжите пожалуйста, все важно.

 

Я не знаю, поэтому и обратился за советом на форум.

Александр, я советов не даю.  Вы обратились с просьбой понять про причины, почему девушки не задерживаются в отношениях. Я обращаю Ваше внимание, делаю акценты, что бы вы лучше стали понимать себя и свои мотивы. И смогли понять, причины.

Вы написали, что не знаете ответа, но в ответе чуть выше сомневаетесь: "Возможно вы и правы. Но я думаю дело не в этом", то есть думаете, значит, предполагаете так же?  Александр, в чем я возможно права? С чем Вы возможно не согласны? Как Вы поймете, когда дело будет в том?  

 

Я совсем запутался. Я ищу ответ на этот вопрос. Как его получить?

 

22 часа назад, IrinaG сказал:

Я ответила на вопросы:

25.10.2019 в 09:04, Aleksandar сказал:
  ‎24‎.‎10‎.‎2019 в 17:05, IrinaG сказал:

В этом предложении два вопроса. Начну с вопроса «как найти девушку активную, которая будет хотеть этого?» Дело в том, что это зависит от Ваших предпочтений, вашего влечения. Здесь техник нет. Вы выбираете девушек, какие Вам «приглянулись».  Ваш выбор, по большей части бессознательный, он сформирован на внутренних неосознанных Вами мотивах, желаниях, предпочтениях. Даже далеко ходить не надо за примером. Именно так случилось  в Ваших долгих отношениях. «Я познакомился с другой девушкой и зациклился на минусах этой...»  Все, отношения Вы закончили. Конец. И любые доводы  бесполезны, сознательно Вы себя не смогли заставить. Не какие аргументы не помогли и то, что с ней Вам было комфортно и что Вы с ней были самим собой и на высоте и то, что она Вас любила. Вам понравилась другая и Вы сделали свой выбор.  Это и есть бессознательное влечение.  Второй вопрос:  «А как себя с ними вести?» В начале нужно понимать, чего Вы хотите? Исходя из того, как Вы пишите про встречи, могу сделать вывод, а именно по той манере, как Вы ведете себя с девушкой (сразу целуете и обнимаете) прочтение максимально понятное: «Я хочу с тобой секса без всяких условностей». Дальше, после вашего соблазнения девушка сама уже решает, «соблазняться» ей или нет на Ваше предложение. Если Ваши желания совпадают, отлично. Если нет. На нет и суда нет.

Вы поняли про себя, что Вы «такой как есть». Здорово. Александр, а что Вы поняли про девушек, которых Вы выбираете?

То есть девушки так сразу не хотят сближения? Но вот третья встретилась со мной во второй раз и разрешала обнимать и целовать во второй раз. Согласилась пойти на Томаса Андерса, но я пойду с другой с которой у меня был интим. А этой я сказал, что меня вызывают в командировку.

 

22 часа назад, IrinaG сказал:
25.10.2019 в 09:04, Aleksandar сказал:
24.10.2019 в 17:05, IrinaG сказал:

И что, если девушки Вашего возраста, по Вашему мнению, хотят семью и детей? Я запуталась. То есть Вы хотите создать семью? Это как-то идет в противоречии с  Вашими реальными  активными действия по соблазнению. Александр, объясните, пожалуйста?

Да если честно мне надоел пикап, хочется надежного и проверенного человека рядом. Очень хочу жену.

Вам надоел просто секс и Вы хотите длительных отношений. Ваши цели меняются, а форма общения остается прежней. Пикап – он создан для привлечения внимания, соблазнения. Если Вы пытаетесь на пикапе строить длительные отношения, то в этом тоже может быть причина, почему девушки могут не продолжать с Вами отношений. Очень разные послания, которые вы транслируете одновременно:" я хочу заняться с тобой просто быстро сексом" и "давай поженимся". Другими словами не все девушки, которые хотят секса без обязательств, хотят замуж. И не все девушки, которые хотят за муж, примут послание, которые Вы транслируете такой манерой общения.

 

И еще я хотела обратить внимание на Ваш вывод: "Я встретился только с тремя девушками..." 

Три девушки это не хронические неудачи.  Вы могли им просто не понравится по их субъективным причинам. Вы же не золотая монета, что бы всем нравится.)   

 

Как выстраивать длительные отношения - это уже новый запрос. По этому запросу рекомендую Вам поработать в индивидуальном или групповом формате психологической помощи.

Могу предложить психоаналитическую индивидуальную консультацию, которая состоит из трех встреч через скайп. Если заинтересует пишите в личку.

Да вы правы наверно я слишком рано лез с поцелуями. Но было время когда я по пол года не решался пристать к девушке... Это же ненормально! Вы считаете что надо знакомится и встречаться с большим количеством девушек? Ой как мне надоело это! Один контрофакт попадается))) Да я не золотая монета. По поводу консультации с удовольствием воспользуюсь вашим предложением. написал Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

   Здравствуйте, Александр.

«Люблю я по-прежнему одну девушку за которой бегаю вот уже 14 лет...Любовь для меня это заинтересованность в жизни моей избранницы, забота о ней, чуткое отношение, защита трудно описать словами. Но у меня это болезненное чувство, потому как она не отвечает мне взаимностью а делает странные вещи...» Вы пишите, что любите ее по-прежнему и предпринимаете усилия, что бы она ответила Вам взаимностью, а это означает, Александр, что отношения с ней еще не закончены. «Познакомившись с этими 3 девушками я хотел забыть ее, но не получилось.» Вы уже 14 лет не можете забыть ее, значит это не единственные три девушки, за счет которых Вы хотите забыть ее и так не смогли. Наверное, можно уже сделать вывод, что такой подход не помогает? Вы сами обманываетесь, поступая, таким образом и обманываете других женщин. Вы попросту используете женщин, для своей цели «забыть».

«Но было время, когда я по пол года не решался пристать к девушке... Это же ненормально!»  Да почему ненормально, очень даже нормально, с возрастом,  многие предпочитают, что лучше не быть в отношениях, чем быть лишь бы с кем. Особенно, когда по-прежнему испытывают чувства к другой женщине.

«Но вот третья встретилась со мной во второй раз и разрешала обнимать и целовать во второй раз. Согласилась пойти на Томаса Андерса, но я пойду с другой с которой у меня был интим. А этой я сказал, что меня вызывают в командировку.» Александр, обратите внимание как Вы обращаетесь с девушкой. Девушка пошла еще раз на свидание, то есть Вы ей понравились и она захотела узнать Вас получше. Вы ей предлагаете пойти на концерт Томаса Андерса, а потом ее динамите, говоря, что едите в командировку. Как это понимать? Она же Вам нравилась? Из-за нее Вы, в том числе, написали сюда на форум психологам. Зачем вообще приглашать ее на концерт, когда Вы идете с другой? Похоже, чувства девушки Вас не волнуют.

«Вы считаете, что надо знакомится и встречаться с большим количеством девушек?» Ну что Вы, скорее наоборот. В данном случае количество в качество не перейдет.

«Ой как мне надоело это! Один контрофакт попадается))» Вам это уже надоели, но Вы все равно опять пикапите? Как я писала «пикап – он создан для привлечения внимания, соблазнения.» Техники пикапа хорошо помогает в очень молодом возрасте, лет в 15- 20, пока еще толком не понимаешь себя. Похоже, по какой-то причине, Вам тяжело понять себя. 

Александр, Вы пишите, что устали, но почему-то не можете остановиться и снова, как по накатанной знакомитесь с красивой женщиной в метро?  Прошло немного времени, Вы еще толком не узнали ее, но с ней уже что-то не так, по Вашему мнению.  Вы так быстро, находите новых женщин, которые «приглянулись» и также быстро находите в них изъяны, что за Вами не угнаться, Александр!(  

Как-то все запутанно у Вас Александр, Вы любите девушку, которая не хочет иметь с Вами ничего общего.  Девушку, которая хочет быть с Вами, обманываете, признаваясь в любви, что бы она не обижалась. «В любви я признавался девушке с которой спал, чтобы она не обижалась на меня то что я отношусь к ней "секс онли".»  Вы одновременно предлагаете двум девушкам пойти на концерт Томаса  Андерса. И начинаете, чуть ли не сразу встречаться еще с одной женщиной постарше. Что бы со всем разобраться и начать строить гармоничные отношения с одной женщиной Вам нужна психотерапия. Вы человек ищущий, любопытный, но бывает, что не всегда возможно разобраться понять самому, что происходит и найти новые решения. Поэтому Вы здесь. Данный формат через переписку  для психотерапевтической работы не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2019 в 03:02, Aleksandar сказал:

Мне 33 года, мужчина высшее образование, работаю на хорошей работе, есть квартира, не глупый, весёлый, добрый. Но мне отказывают девушки. Бывает или встречусь раз или общаюсь, а они не хотят отношений или вообще даже второй раз погулять и куда-то сходить. В чем причина? Уважаемые психологи помогите пожалуйста. 

вся проблема в том что ты скорее всего им оказываешь очень много внимания, вместо этого не нужно за ними ухаживать в том смысле как ты это делал раньше, относись проще: общайся, будет легким и веселым, но не подавай виду, что она тебе симпатична, будь она хоть королевой красоты ты должен сделать вид что тебе пофигу. Только в этом случае у тебя есть шанс, страшная тайна состоит в том что женщины любят когда об них вытирают ноги, они не знают что такое настоящая дружба в отличие от нас, я и они привыкли что их не уважает никто из мужиков, ты сам видишь как подонки встречаются с красивыми девочками и наверняка в шоке. да да вся соль в том, что именно мерзавцы могут проще завоевать девушку, чем мы порядочные люди.не нужно меняться просто сыграй роль и сделай вид, что ты мерзавец, тогда у тебя больше шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Applejohn сказал:

вся проблема в том что ты скорее всего им оказываешь очень много внимания, вместо этого не нужно за ними ухаживать в том смысле как ты это делал раньше, относись проще: общайся, будет легким и веселым, но не подавай виду, что она тебе симпатична, будь она хоть королевой красоты ты должен сделать вид что тебе пофигу. Только в этом случае у тебя есть шанс, страшная тайна состоит в том что женщины любят когда об них вытирают ноги, они не знают что такое настоящая дружба в отличие от нас, я и они привыкли что их не уважает никто из мужиков, ты сам видишь как подонки встречаются с красивыми девочками и наверняка в шоке. да да вся соль в том, что именно мерзавцы могут проще завоевать девушку, чем мы порядочные люди.не нужно меняться просто сыграй роль и сделай вид, что ты мерзавец, тогда у тебя больше шансов.

:lol::thumbup:

07.11.2019 в 17:43, IrinaG сказал:

Вы пишите, что любите ее по-прежнему и предпринимаете усилия, что бы она ответила Вам взаимностью, а это означает, Александр, что отношения с ней еще не закончены.

Да вы правы.

 

07.11.2019 в 17:43, IrinaG сказал:

«Познакомившись с этими 3 девушками я хотел забыть ее, но не получилось.» Вы уже 14 лет не можете забыть ее, значит это не единственные три девушки, за счет которых Вы хотите забыть ее и так не смогли. Наверное, можно уже сделать вывод, что такой подход не помогает? Вы сами обманываетесь, поступая, таким образом и обманываете других женщин. Вы попросту используете женщин, для своей цели «забыть».

верно.

 

07.11.2019 в 17:43, IrinaG сказал:

«Но было время, когда я по пол года не решался пристать к девушке... Это же ненормально!»  Да почему ненормально, очень даже нормально, с возрастом,  многие предпочитают, что лучше не быть в отношениях, чем быть лишь бы с кем. Особенно, когда по-прежнему испытывают чувства к другой женщине.

Я про то что я не решался обнять и поцеловать девушку более 6 мес... А так вы правы. Но не могу же я быть все время один. Поэтому я знакомлюсь с новыми девушками.

 

07.11.2019 в 17:43, IrinaG сказал:

«Но вот третья встретилась со мной во второй раз и разрешала обнимать и целовать во второй раз. Согласилась пойти на Томаса Андерса, но я пойду с другой с которой у меня был интим. А этой я сказал, что меня вызывают в командировку.» Александр, обратите внимание как Вы обращаетесь с девушкой. Девушка пошла еще раз на свидание, то есть Вы ей понравились и она захотела узнать Вас получше. Вы ей предлагаете пойти на концерт Томаса Андерса, а потом ее динамите, говоря, что едите в командировку. Как это понимать? Она же Вам нравилась? Из-за нее Вы, в том числе, написали сюда на форум психологам. Зачем вообще приглашать ее на концерт, когда Вы идете с другой? Похоже, чувства девушки Вас не волнуют.

Так ей полтинник!

 

07.11.2019 в 17:43, IrinaG сказал:

«Вы считаете, что надо знакомится и встречаться с большим количеством девушек?» Ну что Вы, скорее наоборот. В данном случае количество в качество не перейдет.

Зато будет вероятность быстрее найти те отношения которые нужны методом отбора.

 

07.11.2019 в 17:43, IrinaG сказал:

«Ой как мне надоело это! Один контрофакт попадается))» Вам это уже надоели, но Вы все равно опять пикапите? Как я писала «пикап – он создан для привлечения внимания, соблазнения.» Техники пикапа хорошо помогает в очень молодом возрасте, лет в 15- 20, пока еще толком не понимаешь себя. Похоже, по какой-то причине, Вам тяжело понять себя

Возможно вы и правы. Но как еще искать свою судьбу помимо пикапа? Кстати я веду себя вежливо с девушками и всегда спрашиваю можно ли познакомиться... В пикапе этого нет.

 

07.11.2019 в 17:43, IrinaG сказал:

Александр, Вы пишите, что устали, но почему-то не можете остановиться и снова, как по накатанной знакомитесь с красивой женщиной в метро?  Прошло немного времени, Вы еще толком не узнали ее, но с ней уже что-то не так, по Вашему мнению.  Вы так быстро, находите новых женщин, которые «приглянулись» и также быстро находите в них изъяны, что за Вами не угнаться, Александр!(

Изъяны не ищу просто большинство морозятся и не идут на контакт.

 

07.11.2019 в 17:43, IrinaG сказал:

Как-то все запутанно у Вас Александр, Вы любите девушку, которая не хочет иметь с Вами ничего общего.  Девушку, которая хочет быть с Вами, обманываете, признаваясь в любви, что бы она не обижалась. «В любви я признавался девушке с которой спал, чтобы она не обижалась на меня то что я отношусь к ней "секс онли".»  Вы одновременно предлагаете двум девушкам пойти на концерт Томаса  Андерса. И начинаете, чуть ли не сразу встречаться еще с одной женщиной постарше. Что бы со всем разобраться и начать строить гармоничные отношения с одной женщиной Вам нужна психотерапия. Вы человек ищущий, любопытный, но бывает, что не всегда возможно разобраться понять самому, что происходит и найти новые решения. Поэтому Вы здесь. Данный формат через переписку  для психотерапевтической работы не подходит.

С удовольствием проведу с вами сеанс! Но форум это моя отдушина. Давайте не прекращать здесь общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Applejohn сказал:

олько в этом случае у тебя есть шанс, страшная тайна состоит в том что женщины любят когда об них вытирают ноги, они не знают что такое настоящая дружба в отличие от нас, я и они привыкли что их не уважает никто из мужиков, ты сам видишь как подонки встречаются с красивыми девочками и наверняка в шоке. да да вся соль в том, что именно мерзавцы могут проще завоевать девушку, чем мы порядочные люди.не нужно меняться просто сыграй роль и сделай вид, что ты мерзавец, тогда у тебя больше шансов.

Знакомая недавно ходила на свидание с таким вот мерзавцем. На первом свидании напился, начал строить из себя альфу и полез лапать. Она ему в лицо плеснула коктейлем и дёру. А он ей в спину бутылкой запустил. Но промазал и попал в мужика у барной стойки. Тот подошел к нему и отправил в нокаут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...