Перейти к содержанию

Почему мне отказывают девушки?


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Gennesis сказал:

Знакомая недавно ходила на свидание с таким вот мерзавцем. На первом свидании напился, начал строить из себя альфу и полез лапать. Она ему в лицо плеснула коктейлем и дёру. А он ей в спину бутылкой запустил. Но промазал и попал в мужика у барной стойки. Тот подошел к нему и отправил в нокаут. 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2019 в 03:02, Aleksandar сказал:

Мне 33 года, мужчина высшее образование, работаю на хорошей работе, есть квартира, не глупый, весёлый, добрый. Но мне отказывают девушки. Бывает или встречусь раз или общаюсь, а они не хотят отношений или вообще даже второй раз погулять и куда-то сходить. В чем причина? Уважаемые психологи помогите пожалуйста. 

Да просто девушки не те, или ты на них давишь, или у них луна не в том сатурне.

Женщины с Венеры, а мужчины с Марса. Нам их не понять, а женская логика это вообще вынос мозга по факту.

Я честно не заморачиваюсь уже по этому вопросу.

Да что теперь, всякое бывает, но чаще всего те, что безумно нравятся могут и отказать, но так было раньше. Сейчас мне стало пофиг и всё стало нормально, просто то что мне нравится.... Такую я не встретил и ты тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите получить ответ, но информации крайне мало, чтобы даже проанализировать ее. Один раз сходить на встречу - это вообще еще никакие не отношения, и делать только по ним вывод очень трудно и неправильно. Как девушки потом избегают общения? Как они ведут себя до того, как встретяться с вами? И вообще, что в вашем понимании отношения, а что "просто общаться"? Иногда именно с простого, непринужденного общения все и начинается...

Короче, нужно больше информации, чтобы дать развернутый ответ и попробовать прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...