Перейти к содержанию

Междустрочный пробел


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, не знаю куда написать чтоб прочла администрация. Скажите, это только у меня теперь все цитирование становятся сразу впритык к самому цитированному сообщению? Раньше был минимальный междустрочный пробел для того чтоб удобно было читать. Это так и будет теперь?

Ссылка на комментарий

Если в разделе Работа форума, предложения и замечания  нет темы с таким вопросом, который Вы желаете задать - не нужно писать во всех темах форума подряд.

Создайте новую тему в разделе Работа форума, предложения и замечания

 

По сути Вашего вопроса - просто воспользуйтесь клавишей Enter (Ввод)  на клавиатуре того устройства, которым Вы пользуетесь. Это приведет к переносу строки и Вам будет удобнее читать.

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Gennadiy сказал:

Если в разделе Работа форума, предложения и замечания  нет темы с таким вопросом, который Вы желаете задать - не нужно писать во всех темах форума подряд.

Создайте новую тему в разделе Работа форума, предложения и замечания

 

По сути Вашего вопроса - просто воспользуйтесь клавишей Enter (Ввод)  на клавиатуре того устройства, которым Вы пользуетесь. Это приведет к переносу строки и Вам будет удобнее читать.

 

 

Я так и делаю в своих ответах, чтоб было удобней читать.

Но чужие ответы у меня отображаются без этого пробела, что затрудняет чтение особенно если несколько цитат подряд.  Это нововведение какое-то, теперь так и будет?

 

И эту тему можно будет удалить, чтоб она не отображалась у меня в профиле? Я специально не хотела создавать тему для одного простого вопроса. Спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...