Перейти к содержанию

не Девственник в 14 лет


Рекомендуемые сообщения

Моя история о потере девственности и влиянии этого на всю мою последующую жизнь. В ключе обсуждения норм сексуального здоровья и для прочтения людям, интересующимся потерей девственности. Когда лучше, стоит или не стоит быстрее и т.д., по моему мнению конечно (а оно совпадает с общепринятым).

 

Мне было 14 лет. Я уже с год где-то бурно занимался петтингом с подругой детства (погодкой), которую даже не хотел. Общались с раннего детства, в период мастубрации выработали код общения как у взрослых, я трогал (лапал), изучал голое тело, тёрся, просил показать как она доставляет себе удовольствие (как и где ей приятно). Она тоже трогала половые органы. Мы кончали.

 

Но я её не хотел. Родители, видимо, хотели, чтобы я потерял девственность с этой хорошей девочкой (родители всегда хотят лучшего), но я не хотел (не была симпатична). Я понимал, что она девственница, и что я её не хочу и не буду с ней. Она уже начинала приревновывать к каждому столбу, и я решил, что настало время поговорить "о дружбе" и уходить в свободное плавание. Так и сделал. Она пережила это (она замужем по любви и мы до сих пор дружим).

 

В свободном плавании я был недолго. Уже также больше года мои эротические фантазии занимала другая девушка - из другой школы (в её классе учился мой приятель), первая красавица нашего района. Я аж замирал, когда мы встречались, и она ко мне подходила. Я стал искать с нею встреч (дружеские интенции) и однажды мы выпили в открытом кафе тёплым летним днём в компании друзей. Я вызвался проводить её домой, и как пелена спала с глаз. Недостижимая небожительница общалась, опираясь на руку, несла какой-то милый бред. В общем оказалась человеком. Такой удачи я, конечно, не ожидал. И зафрендился на неск. месяцев. Мы переписывались (она вела себя очень дружелюбно). Гуляли, я затаился и не оказывал знаков внимания (как оказалось, не зря).

 

Эти три месяца я судорожно собирал информацию по всем дворникам, знакомым сантехникам в доме КАК неинтеллигентные люди из сёл занимаются первым сексом, что делать, чтобы стать хорошим любовником и она была потом с тобой. Потому что у меня были конкуренты. За этой подругой ухаживало пол города - дарили цветы, среди них были взрослые мужчины. Но она не без гордости, но в шутку рассказывала, какой дядечка подарил ей какую сотню роз - она была из состоятельной, хотя не интеллигентной семьи.

 

Через пол года нашего общения мы снова сидели в компании, и я уже как друг провожал её до дома, и она начала заигрывать выпившая. Голосом, жестами. Это потом я понял, что я её пересидел - ей стало интересно, почему 90% мальчиков головы сворачивает, а я с нею спокойно дружу. Улучив момент, мы поговорили (тоже после кафе ))), она сказала, что я ей сразу понравился, но ей было не понятно моё намерение - ведь я вёл себя как друг, и если я не против - она хочет встречаться. Я согласился.

 

Потом, по прошествии лет, она призналась, что я ей не просто, а очень понравился, просто она ждала игру в динамо (обычную для неё), добиваний и прочего, и потом бы дала проигравшему, чтобы я заоленил. Таким как она редко отказывают мужчины (по её мнению). И ей просто было интересно поиграться-потренироваться на мальчике, который нравится, но нёс бы чушь (так вёл себя с ней мой приятель). Но она уже решила, что обнадёжит потом, так что то что я не дал ей этого - даже к лучшему. И она пошла на флирт и вскрылась, а я опять выдержал и она совсем поплыла - типа мужчина перед нею. )

 

Случился первый раз (у меня и у неё). Я не буду описывать как это всё было (я был очень хорошо подготовлен). Скажу лишь что мы гуляли вместе каждый день, она залипла и не хотела оставаться потом одна. А у отношений не было будущего. Я понял - что она за человек, не осуждал но и не подпускал близко. Невероятно сексуальная, красивая, сочетание красоты и бурного секса - за всем этим скрывался обычный человек увы не очень высокого качества. Мы до сих пор общаемся, почти как одноклассники (иногда даже встречи). Жизнь, браки, дети - как могли сделали её лучше, но увы и ах, нет.

 

 

Хейтерам: мой первый раз был зашибенным физиологически, но не был историей Ромео и Джульетты.

 

Сочувствующим: Длилось это всего полтора года (феерический секс), и уже в 15 я "поймал" Ромео и Джульетту, которые хотел, на ещё более красивой (к сексуальности с красотой добавилась женская нежность) девушке. С которой было ВСЁ, сильнейшая любовная аддикция, листики под ногами осенью. ВСЁ.


 

Какое это оказало влияние на мою последующую жизнь, то что я своевременно в ступил с очень очень красивой и сексуально-притягательной девушкой в половую жизнь? Я начал любить секс. После общения с некоторыми женщинами - любить женщин (общение с противоположным полом). Считаю, что нормальный возраст лишения девственности - 14-15 лет. Что нужно учиться строить отношения с противоположным полом (если есть такая тяга), как можно скорее. (в своё время лучше всего)

Мои рекомендации (предложения, а не советы):

1. Лишайтесь девственности рано. 14-16 лет самый возраст.

2. Предварительно подготовьтесь знаниями собственно о дефлорации и о хорошем сексе.
3. Лишайтесь девственности если не с Джульеттой, то с очень сексуальной девушкой (или парнем) - для дальнейших встреч и опыта (круто заменит порно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lady_Lisichka сказал:

И что?

 

Ничего. Много пишут вопросов в этом подфоруме о том, когда лучше лишаться девственности, с кем и как. Описал свой опыт. Подтверждаю, с того времени прошло немало лет - полёт нормальный. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Таинственный сказал:

Считаю, что нормальный возраст лишения девственности - 14-15 лет. Что нужно учиться строить отношения с противоположным полом (если есть такая тяга), как можно скорее. (в своё время лучше всего)

 

Я не считаю, что этому надо учиться. Зачем? Для чего?

29 минут назад, Таинственный сказал:

Много пишут вопросов в этом подфоруме о том, когда лучше лишаться девственности, с кем и как.

 

Советские врачи-сексопатологи давали понять, что "лишаться девственности" надо как только появляются сексуальные потребности.

 

"Пока нет реализации сексуального либидо в половом акте, существуют возможности отклонений от нормального психосексуального развития, которые впоследствии затрудняют проведение гетеросексуального коитуса вследствие отсутствия или искажения либидо. Чем меньше временной разрыв между началом фантазирования и реализацией, тем гармоничнее стадия формирования того или иного компонента влечения; напротив, чем дольше откладывается реализация фантазий и мечтаний, тем более вычурными и труднее выполнимыми они становятся."

Сексопатология. Справочник: Нарушения психосексуального развития. Основные этапы формирования сексуальности. (СССР, 1990 г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Salis сказал:

Советские врачи-сексопатологи давали понять, что "лишаться девственности" надо как только появляются сексуальные потребности.

 

Это, возможно, правильно для какого-то идеалистического советского подхода к действительности. В реальной же действительности не всех хотят жениться.

И возможность пихаться появляется чуть позже возможностей петтинга и т.д.

Рациональнее делать это в современном мире, на мой взгляд, в возрасте, когда для этого есть возможности (девушка созрела, психологическая готовность, финансовые и иные возможности).

 

Это я не то сказал, что не правильно физиологически начинать с потребностей, а что так не всегда получается в жизни. Если, допустим, у тебя уже пол года как появились потребности, а девушка желанная ещё не созрела (не было менархе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таинственный сказал:

Рациональнее делать это в современном мире, на мой взгляд, в возрасте, когда для этого есть возможности (девушка созрела, психологическая готовность, финансовые и иные возможности).

 

Этого можно слишком долго ждать. Чем дольше, тем больше вероятность что какой-нибудь гомосексуализм начнётся.

6 минут назад, Таинственный сказал:

Это я не то сказал, что не правильно физиологически начинать с потребностей, а что так не всегда получается в жизни.

 

Биосоциальная дисгармония.

 

"Мастурбация пубертатного периода юношеской гиперсексуальности есть порождение биосоциальной дисгармонии, в основе которой лежит тот факт, что биологическая организация половой сферы человека в силу присущей ей консервативности не меняется в те отрезки времени, в течение которых происходят значительные социальные изменения, отодвигающие возможность установления регулярных половых отношений на более поздние сроки. Другими словами, мастурбация представляет суррогатное средство, позволяющее снять или смягчить проявления физиологического дискомфорта, порождаемые биологической потребностью, не находящей адекватного удовлетворения."

 

Общая сексопатология: Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода.1977 г

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Salis сказал:

Биосоциальная дисгармония.

 

Даже при этом. Вы всерьёз за браки с 12 лет? Как у школьников среднего звена добиться социальной отвественности при этом? И разве не так было в древние времена? Мальчики мужали даже в 17 лет, а всё это время не мастурбацией занимались, а дом строили. (поллюции)

 

Я то только за, чтобы желания совпадали с возможностями без дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таинственный сказал:

1. Лишайтесь девственности рано. 14-16 лет самый возраст.

 

 Так тут застарелые девственники /цы приходят же. С уверенностью что им и  не надо лишаться девственности этой самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elepiccolamia сказал:

Так тут застарелые девственники /цы приходят же. С уверенностью что им и  не надо лишаться девственности этой самой.

 

Ну раньше считалось, что это не правильно (16 уже настороженно относились, 16-17 у девушек даже). Что от этого проблемы потом... Вот человек даже приводит выдержки из учебников про это.

 

А словосочетание "старая дева" (возрастная девственница) носит с точки зрения здоровья и прочее только негативный характер в моём восприятии его употребления. (Может в конце 19 начале 20 века это было нормально, но сомневаюсь - тогда вообще были популярные ранние браки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таинственный сказал:

 

Ну раньше считалось, что это не правильно (16 уже настороженно относились, 16-17 у девушек даже). Что от этого проблемы потом... Вот человек даже приводит выдержки из учебников про это.

Ну пусть так. Ну пришла во тут 33 летняя девственница. И что мы ей все дружно скопом «Надо было в 14 лет девственности лишиться».  Согласна, что настораживает, что в 33 года человек не имел никаких отношений вообще. Тут все инструкции ваши вряд ли помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elepiccolamia сказал:

Тут все инструкции ваши вряд ли помогут. 

 

Так эти же женщины некоторые читают гугл на тему подожди до 20. Рожают детей и прививают им эту позицию и т.д.

Надо говорить, что у них не норма. И что нужно скорее (если нужно) вступать в половую жизнь. И говорить какая норма.

 

И как Салис, говорить, какие проблемы влечёт за собой другое мышление (подождать ещё чего-то в 33), почему такая норма - что хорошего в правильном и своевременном начале половой жизни. Чтобы они быстренько бежали нагонять, моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таинственный сказал:

Вы всерьёз за браки с 12 лет? Как у школьников среднего звена добиться социальной отвественности при этом?

 

Там не о браках. Там о формировании сексуальности. Для гармоничной надо, чтобы период онанизма был как можно короче. Желательно быстрее переходить к сексуальным контактам, ибо в противном случае известно, что онанизм даже к гомосексуальным наклонностям приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Так тут застарелые девственники /цы приходят же. С уверенностью что им и  не надо лишаться девственности этой самой.

 

Да. Он сделал тему. А для кого она? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Таинственный сказал:

Ну раньше считалось, что это не правильно (16 уже настороженно относились, 16-17 у девушек даже).

 

Ну считалось. Ну и что, от этого у девственников быстрее появятся сексуальные партнёры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Salis сказал:

Ну считалось. Ну и что, от этого у девственников быстрее появятся сексуальные партнёры?

 

Представьте себе да. В моей юности все девушки были уверены, что в 14 лет лишаться девственности - это нормально. Я живу в центре довольно большого города - и это было ОБЩИМ убеждением, что за 16 лет - это не норма. Что надо начинать половую жизнь раньше (как вы говорите) и не заниматься онанизмом вообще. Это был зашквар своего рода. И все именно этим и занимались (поисками партнеров и сексом).

Сейчас же из общения на этом форуме, а также из ютуба (рекомендуемое) школьников складывается впечатление, что ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ онанизм - норма, которой они хотят от простоты (не надо искать партнёра) придерживаться до 19-20 лет. Это у многих такая позиция теперь.

Отсюда, что не говорили о норме и не писали тем о норме, позиция у подрастающего поколения, которые потом дорастают до 33. И работать надо с причиной а не со следствиями. Причины Вы обозначили учебником.

 

Иными словами: кричать о НОРМЕ (правильном положении дел). На форумах. Иначе потом придётся бороться с ВАЛОМ деформированных психосексуально людей в 25-30 лет, а не с единичными темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Salis сказал:

Ну вот он рекомендует с 14-ти лет. А какой смысл для пользователей форума?

Ну я полагаю так. Пришёл пользователь, лишенный девственности после 16, прочитал, запомнил. Дитю исполнилось 14 и пользователь начинает уведомлялки слать дитю «Тебе уже 14 иди иди иди лишайся девственности, а то поздно будет». Другого смысла я не вижу потому что застарелые девственники либо смирились, либо откладывают это на неопределенный срок, ожидая неизвестно кого и чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Salis сказал:

Ну вот он рекомендует с 14-ти лет. А какой смысл для пользователей форума?

<пошел изобретать машину времени>

 

Цитата

Другого смысла я не вижу потому что застарелые девственники либо смирились, либо откладывают это на неопределенный срок, ожидая неизвестно кого и чего.

Дело не в том что смирились или откладывают, большинство вообще не получает ответа на изначально задаваемый ими вопрос каким образом это в принципе сделать. Они ж таковыми оказались не потому что не читали советов автора, а потому что не смогли и не умеют чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elepiccolamia сказал:

Другого смысла я не вижу потому что застарелые девственники либо смирились, либо откладывают это на неопределенный срок, ожидая неизвестно кого и чего.

 

Застарелые девственники в том числе общаются с молодыми людьми сейчас, выискивая оправдания своему онанизму и проблемам в гугле (мол так и надо), и формируется целая культура, которую можно просмотреть и на этом форуме, гордящихся своим (якобы) мнение, не рациональным практически, онанистов теоретиков.

И вскоре, если не формировать и у них (застарелых девственников) понятие нормы и правильной жизни, столкнёмся с большой социальной проблемой. Предотвращением её на ютубе сейчас занимаются ОГРОМНОЕ количество людей (исправляют перекос 90-х), рассказывая о нормах половой жизни, иногда криво, иногда профански.

Почему бы это не делать своими личными опытами (как я, например), и на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таинственный сказал:


И вскоре, если не формировать и у них (застарелых девственников) понятие нормы и правильной жизни, столкнёмся с большой социальной проблемой.

Мне кажется у них уже сформировалось даже пусть мнение, что это не норма, но не нужно идти на поводу у социума и бежать лишаться девственности. Это защитная реакция. Вряд ли они в своей культуре девственников будут советовать отступить от этого.

Ну в любом случае было интересно прочитать вашу историю. Занятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...