Перейти к содержанию

Не хочу секса, проблемы в браке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне почти 29 лет. 2 детей (7 и 4 года) и муж. Этакая краткая характеристика)) 

 

Сложно об этом говорить и в принципе систематизировать информацию, может быть немного сумбурно, но надеюсь, что вы меня поймете. 

 

Никогда не была в восторге от секса. Точнее не понимала откуда такой ажиотаж вокруг этой темы. Но вела активную сексуальную жизнь, все же, хоть и без чрезмерного энтузиазма)) (Просто была очень привлекательна и без парня никогда не была (не подумайте обо мне плохого))) 

 

Когда познакомились с мужем был странный период, когда этот энтузиазм откуда то взялся и прям хлестал через край) Мы быстро сошлись и начали жить вместе. Жизнь эта представляла из себя секс, работу и немного сна)) 

 

С тех пор все сильно изменилось. А частота секса сократилась с 2 раз в день до 2 раз в месяц. Как ни печально это звучит. 

 

Последние 2 года были очень сложными в вопросах взаимного доверия, отношений, материального положения и многого другого. Несколько месяцев назад мы были на грани развода, но сумели все сохранить. Проблемы с сексом начались гораздо раньше, но сейчас они обретают катастрофические масштабы. 

 

Я тупо не хочу этого. Вроде как в принципе. Физиологическая потребность возникает от силы раз в месяц все остальное время мне не хочется чтобы меня трогали. Его прикосновения, объятия и откровенные домогательства подсознательно воспринимаются как вторжение в личное пространство и от этого хочется избавиться и убежать. 

 

Есть потребность, чтобы он меня обнимал и чем нежнее тем лучше. Нужно как-то привыкнуть, что ли к его присутствию в пространстве. Но он меня не слушает в этом. Ему так не нравится, ему не до этого что ли. Его стандартное поведение "хвать за сиську и в постель". Засунуть руки мне в штаны и хватануть за попу и пофиг, что они холодные... Но я смотрю на пару наших знакомых и для них такие проявления внимания норма и ей это нравится так же как и ему. 

 

Он обижается и иногда принимает все на свой счет, но чаще винит меня. Я задолбалась испытывать чувство вины из-за этого. Меня посещают мысли, что я какая-то не такая, не правильная что ли. 

 

Никогда не считала себя сексуальной и красивой. За последние годы все стало совсем плохо. Я много депрессовала (вытащил меня местный психолог почти без применения таблеток), пила,жрала и спала. В это же время был гормональный сбой (сильное повышение тестостерона и падение женских гормонов, сейчас я снова на ОК и гормоны пришли в норму). Сильно поправилась за это время. Сейчас тупо нет денег на тренировки (у мужа проблемы с получением новых проектов), а худеть и сидеть на диетах просто нет сил. 

 

Последнее время с мужем все нормально, похоже мы научились мирно сосуществовать и эффективно сотрудничать. Но эта история с сексом не дает жить спокойно. Он в очередной раз обиделся, психанул и забыл через пару часов, а я не забыла и мне досадно, что так происходит. После последнего раза разногласий по этому поводу я абсолютно серьезно хотела предложить ему завести бабу, которая будет этого хотеть, чтобы он не донимал меня. Но это совсем дико было бы.... 

 

Буду рада вашему ответу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...