Перейти к содержанию

Кормила ли мать Иисуса молоком?


voghich

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, voghich сказал:

я просто сам конкретно знаю о чем говорю. так как сам испытываю конкретный и голод и насыщение информационной пищей, буквально. так-же есть те кто этим способен питаться. я не о пранаедах, которые лишь энергетически как-то себя там подпитывают, а об алкашах. феномен питания водкой убран с вообще какой либо площадки для обсуждения. люди месяцами едят только одну водку и находятся в постоянном состоянии, так сказать, медитации. эта тема вообще нигде не поднимается как факт а засмеивается на подлете. а по факту они не сут не срут, а только пьют водку и живут, в смысле, существуют я лично с таким фактом сталкивался, когда мы майора алкаша из моботделения пытались уволить, я ему сделал расчет и он его сразу съел и даже билетов не купил до дому и пол года жил на копейки покупая только водку, потом в единственном магазине гарнизона узнавали что он покупал, когда поднялся вопрос, что он до сих пор не уехал, жену его вызывали и так далее... так же подобные примеры я замечал в других случаях и из чужого жизненного опыта.

ресурсы ограничены из-за того, что бактерии начинают есть организм, понимаете? Вы бы стали есть саму себя? самому человеку еда нужна только та, которая ему нужна, как Вам нужно посмотреть тот или иной фильм, ту или иную книгу прочитать, что-б получить тот или иной опыт, для того или иного действия. а питание - это наш Долг Земле, что мы тут живем, мы всю жизнь кормим флору своего желудка, бактерии, грибки и паразиты, вот кто источник нашего аппетита, а не самих себя. это большая тема.

Весьма интересные мысли. Про водку как-то не задумывалась, мне всегда казалось что они чем-то закусывают. 

 

А про питание ,есть правда в ваших словах, особенно про бактерии и иже с ними, но что бы человек абсолютно ничего не употреблял в пищу, такого не встречала. Слышала про йогов, которые впадают в нирвану..так прежде чем туда впасть, они едят какой-то орех, который уменьшает метаболизм или замедляет весь процесс в организме и только тогда садятся в позу лотоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, __qwerty сказал:

Я не знаю, а что есть разве какая-то принципиальная разница - кормила она его молоком или нет? Как по мне, так разницы нет никакой.

Или из кормления молоком следует что-то, дискредитирующее Христа?

Да.

Если человек внутренне исполнен скверны, он не может совершать такие поступки, которые отжигал Иисус.

 

Вообще, можно сказать, такой вопрос как кормление Иисуса грудью - это исследование того, историческая ли личность Иисус или-же это Идея, художественно оформленная в произведение. Понимаете, историю Иисуса нельзя назвать оригинальной, рождение Иисуса, количество последователей, его житие, подвиги, распятие и воскрешение - это довольно заезженный сюжет в мифологии разных культур (Гор, Дионис, Митра, Осирис и так далее),  и в общем и целом, все очень бьет с таким явлением как Солнце, однако, я еще знаю такое явление как проторенный Путь и что одним и тем-же Путём порою, как кометы по небосклону через людскую жизнь проходит бытие определённого Бога, ему необходимо делать этот проход с определённой периодичностью при наступлении определённых условий, и его приход - это физический закон. Приход Иисуса был предсказан, и очень много исторических свидетельств о том, что это вполне реальная историческая личность, единственно, что искажено - это местоположение всех событий. так вот один и тот-же Бог, воплощается в виде человека в виде мессии, и ему необходимо прости конкретную программу, которую мы уже приметили в повторяемости таких событий в Истории, для этого всё готовиться заранее Судьбой и его реализация произойдет неумолимо и неизбежно, как проход планет рядом друг с другом, человек просто абсолютно ничего не способен этому противопоставить, сам этот проход сильно влияет на судьбы людей во время такого прохождения и в последующем. Возможно через мир людей таких богов проходит несколько и не обязательно как мессии, но это Сущности глобальные, как физические Законы их программа прохождения через человеческую жизнь гарантированно выполниться, люди абсолютно ничего не способны этому  противопоставить, так ка для её исполнения "подвинуться" сами Законы и само время. ВОт я и исследую механики применяемые Богом, для осуществления своего Плана... естественно, это все идеально на недосягаемой для моей критики высоте, но почему бы не посмотреть на это, хотябы, даже на основе мнения людей об этом, которые к религии относятся холодно и способны без благоговения, спокойно говорить об таком моменте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Margana сказал:

Весьма интересные мысли. Про водку как-то не задумывалась, мне всегда казалось что они чем-то закусывают. 

мы сами переспрашивали у продавщиц, они утверждали, что приходило зомби и брало только водку, больше никто и ничего ему не продавал и в гарнизоне никто с ним не общался, ад и дома у него были только бутылки.

 

5 часов назад, Margana сказал:

А про питание ,есть правда в ваших словах, особенно про бактерии и иже с ними, но что бы человек абсолютно ничего не употреблял в пищу, такого не встречала. Слышала про йогов, которые впадают в нирвану..так прежде чем туда впасть, они едят какой-то орех, который уменьшает метаболизм или замедляет весь процесс в организме и только тогда садятся в позу лотоса. 

вся наша медицина, все антибиотики и антидеприсанты - это влияние на флору и фауну в нашем организме, а уже флора и фауна реагирует на эти "удобрения" и соответсвенно избавляет организм человека от определённых поражающих факторов, то есть мы антибиотиками убиваем определённый вид бактерий и паразитов, на их место начинается борьба и побеждают другие бактерии и паразиты, мы опять чем-то болеем чем-то новым, потому что они нас жрут и в нас срут, а медицинские компании стригут бабосы на этом. Вообще про медицину и медицинский заговор поднимать тему бессмысленно, да и опасно... сами врачи, многие, даже понятия не имеют что происходит, какова механика заболеваний и лечения, просто верят заученным инструкциям и описаниям действие препаратов и всё, а кто имеет понятие - молчит. Один только факт про Кремний который насильно заменяется "лечебным" Кальцием в человеческом организме - это конкретнейшая теория заговора, что раньше не было никаких таблеток из мела, а были микстурки и посуда была из глины, а сейчас делается все, чтоб Кремний в теле человека был постоянно и при потере молекулы Кремния организм хватал то, что есть "под рукой", а Кальция у нас в организме полно, пожалуйста, вот организм и вставляет более менее подходящую молекулу на место потеряной. так Кремний заменялся Кальцием. Что плохо? мы на атомарном уровне разрушаем систему проводников в человеческом теле. Кремний - это основа процессоров, он имеет высокие проводящие свойства на атомарном уровне, а такие вот Кремниевые провода в нашем организме заменяют на мел и из-за этого начинается каша в передаче сигналов по телу, тело гораздо интенсивнее стареет, так же модекула Кальция более "шипастая" и встраиваемая в стенки сосудов во первых делает их менее эластичныфми, а во вторых более "шершавыми" и к стенкам лучше прилипает всякий холестерин... Вот пример, маска из белой глины, из-за насыщенности Кремнием придает молодости коже. это любая женщина знает, а инче, царицы проводили дорогущую косметическую процедуру, на кожу наносился слой бактерий, который проникали в кожу и жрали кремний но в бактериальной пасте был Кальций, который кожа "хватала" и заменяла потерянный Кремний Кальцием, так морда лица становилась белой, однако был очень неприятный побочный эффект, если злоупотреблять этой процедурой, то морда лица трескалась мелкой трещиной, как тонкая фарфоровая пленка... а мы Кремний внутри тела заменяем на Кальций, потому как Кальций мы постоянно всовываем в свое тело с зубной пастой, с молочными и йогуртовыми продуктами и так далее, нам-же дико не хватает кальция, прям беда, прям нехватка, а нехватка именно Кремния, беременные хотят именно Кремния, дай им ложку белой глины они не будут хотеть побелку... этим замещением мы убиваем свой организм, заменяя правильные молекула на неправильные.. Кроме того, Кремний в организме выедается грибками и паразитами, так как им нужен именно Кремний для записи репродуктивной информации, они не едят Кальций, а ищут и едят именно Кремний, их не наибешь, таким образом наше тело теряет необходимое количество Кремния, фактически мы должны в день жрать ложку песка, не сахарного, чтоб компенсировать потерю Кремния.  Перетереть песок в пыль менее 0.2 мкм - это не выход, хоть это и более менее употребляемая форма, но проблема в том, что такое перетирание разрушает саму кристалическую решетку Кремния и в итоге мы получаем много мусора, пыль, так что просто жрать камни не выйдет, Сейчас потеря Кремния в организме человека это довольно ощутимая для него потеря и потерю Кремния стимулируют медицинские фармкомпании, конкретно зная последствия, но никто об этом нигде ничего не говорит. а зачем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2019 в 09:42, voghich сказал:

......... кормила ли Мария Иисуса грудью?

Нет,   его сразу борщом с ложки стали кормить.
Ну, или на худой конец - "нутрилоном".   )))

14 часов назад, voghich сказал:

 

Собственно, что такое фекалии - это, в основном, продукты жизнедеятельности бактерий, выводимые организмом из себя транспортом непереваренной пищи. человеческий же организм полностью анигилирует пищу, переводя её в энергию и информацию,

 

так что Иисус, скорее всего, ни разу не обосрался.

Да ты, чувак научное открытие сделал. 
Срочно беги за Нобелевской премией :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Genkov сказал:

Нет,   его сразу борщом с ложки стали кормить.
Ну, или на худой конец - "нутрилоном".   )))

Генков, Вы отклоняетесь от животрепещущей для Вас темы говна. Того, глядишь, вырветесь из его цепких объятий и начнете задавать умные вопросы...

7 часов назад, Genkov сказал:

Да ты, чувак научное открытие сделал. 
Срочно беги за Нобелевской премией :lol:

Вы считаете что Нобелевская премия - это поощрение за открытие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, voghich сказал:

Генков, Вы отклоняетесь от животрепещущей для Вас темы говна. Того, глядишь, вырветесь из его цепких объятий и начнете задавать умные вопросы...

Тема говна животрепещуща для тебя, мой юный друг, и подобных   товарисчей, задающихся псевдо-вопросами типа: "а ел ли христя мясо?", "а пил ли молоко?", "а какал ли?"      А про гуано - это был тонкий стёб на тему ........ (ежли не понял).

2 часа назад, voghich сказал:

Вы считаете что Нобелевская премия - это поощрение за открытие?

Не важно что я считаю.  Главное ты сделал выдающееся научное открытие. Ещё и скромничаешь. ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Genkov сказал:

Тема говна животрепещуща для тебя, мой юный друг, и подобных   товарисчей, задающихся псевдо-вопросами типа: "а ел ли христя мясо?", "а пил ли молоко?", "а какал ли?"      А про гуано - это был тонкий стёб на тему ........ (ежли не понял).

я не вижу никакой разницы между тем чем Вы стараетесь закидать меня и самими Вами... непонятно, что чем кидается, Вы говном или говно Вами...

7 минут назад, Genkov сказал:

Не важно что я считаю.  Главное ты сделал выдающееся научное открытие. Ещё и скромничаешь. ))

я практически каждый день делаю выдающиеся открытия, только премия для меня это чувство НОВОГО, которое имеет  название в суе - эврика! больше мне ничего не надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте еще следующую тему, носил ли папа Иисуса с собой презервативы? Очень злободневные вопросы, зачем в груди молоко, если там силикон и что потом делать после залета, контрацептивы российские попались? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SpiderDuck сказал:

Кстати, все знают что Иисус был русским?

500793710_.jpg.006a3d6855ef08b92645ba2f5a1819fb.jpg

 

всё куда сложнее чем может показаться на первый взгляд...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SpiderDuck сказал:

Кстати, все знают что Иисус был русским?

   Если бы Христос был русским, он бы по воде ходил только выпивши.

   

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, clouds сказал:

Создайте еще следующую тему, носил ли папа Иисуса с собой презервативы? Очень злободневные вопросы, зачем в груди молоко, если там силикон и что потом делать после залета, контрацептивы российские попались? 

непорочное зачатие вполне реально.

Есть такой "деятель псевдонауки" Гаряев Пётр Петрович, который на мой Взгляд, находиться на ОЧЕНЬ правильном направлении, но сталкивался со многими, крайне острыми углами реальности человеческого общества и в итоге выбрал НИШУ, в которой более-менее может продолжать свою "деятельность псевдонауки".

Это направление виртуальной основы всего мира.

Так вот, Гаряев вполне допускает факт непорочного зачатия и опознаёт условия такого зачатия. Он глубокий генетик и биолог, у него есть практические достижения, многие его критикуют, называют шарлатаном, но я это прекрасно понимаю, так как что-то подобное испытываю постоянно сам.

 

Кроме того. есть такой момент, признанный не только Горяевым, но и вполне себе учеными, как Телегония. То есть Личность первого мужчины у женщины навсегда отпечатывается в женщине и все рожденные ей дети будут иметь те или иные признаки первого мужчины. По этому такого Бог допустить не мог, готовя идеальное условие для точного и неискаженного проявления Бога в форме дитя человека.

 

Поведение людей довольно предсказуемо - это мартышки, которым нельзя давать гранату в руки, так и Боги, абсолютно не собираются ДОВЕРЯТЬ людям свои Пути, по этому как и мы сметаем крошки со стола, перед тем, чтоб на нём что-то делать, так и Боги сметают людей с Пути своего Намерения, чтоб не мешали ин не вносили незапланированных проблем, так как у Богов всё запланировано на миллиарды лет вперёд и они четко следуют свему намерению. По этому Знания о таких Мессиях сильно искажаются в том, что не критично, например в глобальных деталях, как место и время, но сам Путь, пройденный Богом в виде человека, становиться для людей-мартышек самым идеальным образом жизни и они со всей точностью и ревностью стараются не упустить ни мельчайших деталей этого пути, от его начала и до конца.

 

Во всех Вас сильна СССРовская закалка, это хорошо с одно стороны, но вот вопросы Духовные для Вас омерзительны, Вы их не понимаете, не осознаете их Логику, Механику, по этому считаете мусором и относитесь как к чему-то глупому и ненужному в Вашей жизни. Оно и правильно, так и должно быть, человек должен деградировать Духовно и в итоге умереть, так ничего ине осознав - это типичный путь ДЛЯ ВСЕХ, это правильно, это так называемые "Широкие дороги", которыми идут все... но не всем эти ДОРОГИ интересны, может потому, что кто-то этими дорогами уже ходил и знает что там... 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не совсем правильно заводить тему в русло дискуссий об самом наличии Библейских событий, наличия Иисуса, наличия у него матери, наличия у неё сиськи и собственно молока. Люди настроенные скептически ко всему этому могут принять данные условия за АКСИОМУ и следовать аксиоматическому методу познания. Конечно, если в них свербит негодование этой Верой, могут допонять в любом месте своего поста о том, что всё это ложь, бред и мусор, но не создавайте посты целиком состоящие из этих своих изрыганий неприязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, voghich сказал:

я не вижу никакой разницы между тем чем Вы стараетесь закидать меня и самими Вами... непонятно, что чем кидается, Вы говном или говно Вами...

 

 

я практически каждый день делаю выдающиеся открытия, только премия для меня это чувство НОВОГО, которое имеет  название в суе - эврика! больше мне ничего не надо.

 

 

Можешь считать что сумничал.:bigwink:

Скромняжка и титан мысли одновременно:  Каждый день - открытия!  Офуеть.
Пока других твоих открытий не вижу, но озвученное здесь - что принцессы и святые не какают, а если какают, то только фиалками - это конечно - эврика!

37 минут назад, Игумен сказал:

   Если бы Христос был русским, он бы по воде ходил только выпивши.

   

   

!!!!
Щедеврально:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, voghich сказал:

Люди настроенные скептически ко всему этому могут принять данные условия за АКСИОМУ и следовать аксиоматическому методу познания.

За аксиому можно принять, то что неоспоримо для всех. Например то что параллельные прямые не пересекаются или то что через две точки можно все провести прямую и только одну. Факт же существования всемогущих божеств встречает множество критики. Поэтому его нужно либо принимать на веру (что само по себе глупо), либо доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Genkov сказал:

Можешь считать что сумничал.:bigwink:

Скромняжка и титан мысли одновременно:  Каждый день - открытия!  Офуеть.
Пока других твоих открытий не вижу, но озвученное здесь - что принцессы и святые не какают, а если какают, то только фиалками - это конечно - эврика!

!!!!
Щедеврально:thumbup:

каждому - своя эврика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2019 в 17:12, SpiderDuck сказал:

За аксиому можно принять, то что неоспоримо для всех. Например то что параллельные прямые не пересекаются или то что через две точки можно все провести прямую и только одну. Факт же существования всемогущих божеств встречает множество критики. Поэтому его нужно либо принимать на веру (что само по себе глупо), либо доказывать.

Вы приняли за Аксиому то, что Существует Прямая. а Существует ли Прямая? Я то-же так считал, мне так говориле и на уроках алгебры и геометрии и даже на высшей математике, но реальных доказательств этому я не нашел, ни в чем, прямая - это абстракция, этого не существует вообще ни в чем, даже луч света - это, как оказывается спираль, и вот все люди Верят в то, что не существует, тупо и без сомнений, я им говорю что существует другое, а они меня убеждают что существует только Прямая и она проходит через две точки, а вот от куда вторая точка появляется объяснить не могут...

у меня вся школа - это череда олимпиад по математике и физике, автоматом оценки, я прекрасно знаю всё, что Вы считаете потолком понимания, по этому я знаю что это Не ВСЁ, это качественный переход на новый уровень восприятия, на котором всё гораздо сложнее и слова "Бог", "всемогущество", прилепляются к пониманию сами по себе, других слов, чтоб описать ЭТО не находиться, нету их. В математических формулах это невыразимо или выразимо как у Перельмана, в нескольких томах, который по большому счету, доказал всё через то, что 1=0, так можно доказать всё что угодно. я бы с удовольствием использовал другие слова, я даже пытался создавать собственную терминологию, но всё равно скатывался к тому, что уже давно до меня проторено и названо, всё это на столько правильно, что я стал относиться к тому, что высмеивается современным обществом, на полном серьезе, это очень сильно коррелирует с тем, что пытаются выдавить из себя ученые вникающие в так называемую "квантовую физику". тут раскрывается вся мудрость Гётте "что хочешь знать, то можешь взять руками".

А люди считают, что я даже не дорос до простейшего геометрического мышления, по этому такой дурачёк, они-то доросли, в школе учились, умные...

Десятками лет я занимаюсь тем, что находиться выше высшей математики и математическим языком уже не описывается, вернее, описать то можно, но это огромной, бесконечной сложности вычисления, которые не вместятся ни в какую человеческую голову, по этому применяются образы. что-бы Вы могли, хотя бы ощутить с какими вычислениями придётся столкнуться, то представьте, что все значения АБСОЛЮТНО всего во Вселенной, всех атомов, квантов, сил, связей, взаимосвязей, плотности, разряженности, времени, пространство, короче все при все значения которые только были, есть и будут во Вселенной, все эти значения находятся между 1 и 0.... представьте какие ДРОБИ (по протяженности) будут участвовать в этом описании, теперь представьте, что все эти дроби выражены двоичным кодом 0 и 1 - вот это настоящая Математика Мира, человек и близко к таким данным не подошел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Genkov сказал:

Вот здесь - полностью с тобой согласен.

замечательно. но почему менее ёмкие, менее универсальные мысли Вы не воспринимаете, не хотите в них разбираться, а только осуждаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, voghich сказал:

замечательно. но почему менее ёмкие, менее универсальные мысли Вы не воспринимаете, не хотите в них разбираться, а только осуждаете?

Я их воспринимаю.  Но нынешняя тема, на мой просвещённый вкус, не стоит выеденного яйца. 

Во-первых: грудное молоко является самым оптимальным питательным продуктом для детёнышей.  Более оптимального питательного продукта просто быть не может.  Никакие "нутрилаксы-семилаксы" и борщи не могут его заменить. По-умолчанию.
Во-вторых: всякие проблемы с грудным вскармливанием, я думаю, - это проблемы современности, проблемы неправильного питания современного поколения людей. В периоды натурального питания людей таких проблем быть не могло.
Поэтому - кормила ли Мария Йоску грудью - ну конечно - да. 
В чём тут может быть вопрос, и к чему он?

А твоё "научное открытие", что, условно говоря "принцессы какают фиалками"  меня откровенно порадовало (посмешило.  Извини - не мог удержаться от стёба.). 
Я немножко разбираюсь в вопросах питания, поэтому мои выводы по-теме не беспочвенны.

PS:  В чём всё-таки смысл темы?   (Может для тебя здесь всё-же есть какой-то вопрос.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2019 в 12:56, Genkov сказал:

Я их воспринимаю.  Но нынешняя тема, на мой просвещённый вкус, не стоит выеденного яйца. 

Ну и что тогда ВАШЕ просвящение тогда тут пишет? Что вызывает инстинкт гадить?

20.10.2019 в 12:56, Genkov сказал:

Во-первых: грудное молоко является самым оптимальным питательным продуктом для детёнышей.  Более оптимального питательного продукта просто быть не может.  Никакие "нутрилаксы-семилаксы" и борщи не могут его заменить. По-умолчанию.

Иисус - не обычный детёнышь, как минимум, зачат весьма не обычно. Кроме того, если касаться библейского сюжета, то нигде не упоминается то, что Мария кормила Иисуса молоком, однако образов Марии, кормящей грудью (Иисуса) существует чрезвычайно много, что канонически не допускается. Понимаете? То есть такое нарушение канона - это нормально. Почему?

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=кормящая дева мария

подобного вольнодумства более ни в чем не встречается, но это имеет просто промышленный масштаб, словно не общаясь друг с другом все сговорились.

Скажу более, в греческом языке Богоматерь - это Млекокормительница https://ru.wikipedia.org/wiki/Млекопитательница. Понимаете масштаб ФАКТА? В Библии нигде ни в чем нет указаний подобного ФАКТА, а за её пределами все-всё знают ЛУЧШЕ Библии. почему так? что-то не так? где косяк? вот, что я хотел бы выяснить и поднял эту, казалось бы, ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА не стоящую тему.

20.10.2019 в 12:56, Genkov сказал:

Во-вторых: всякие проблемы с грудным вскармливанием, я думаю, - это проблемы современности, проблемы неправильного питания современного поколения людей. В периоды натурального питания людей таких проблем быть не могло

Лактацию можно вызывать искуственно, даже у женщины которая не имеет детей, по этому бывает, что мать "теряет" молоко, а другая женщина может его вызвать, вот такая женщина становиться кормилицей. кстати, если о птичках - женское молоко делается из её крови и лимфы, под действием гормона пролактина, то есть женщина буквально кормит ребёнка своей кровью.

20.10.2019 в 12:56, Genkov сказал:

.
Поэтому - кормила ли Мария Йоску грудью - ну конечно - да. 
В чём тут может быть вопрос, и к чему он?

Вот видите, у Вас ЭТО не вызывает никаких сомнений, по этому на таких как Вы эта тема выезжает из неудобного момента... таких моментов в жизни очень много и если начинать их замечать, то за Маской, которую люди, по простоте душевной, принимают за НОРМАЛЬНОЕ лицо, начнет просматриваться что-то другое...

20.10.2019 в 12:56, Genkov сказал:

А твоё "научное открытие", что, условно говоря "принцессы какают фиалками"  меня откровенно порадовало (посмешило.  Извини - не мог удержаться от стёба.). 
Я немножко разбираюсь в вопросах питания, поэтому мои выводы по-теме не беспочвенны.

Не в чем Вы не разбираетесь, ни немножко, ни множко, просто в Вы обладаете информацией до определённого предела, который СЧИТАЕТЕ достаточным и на этом останавливаетесь, так как этот достаточный уровень всеми признается , как достаточный, и они за этот достаточный уровень платят. а глубже Вы даже и не собираетесь вникать. а зачем? скажите зачем нужен аппендикс? он же не нужен, правда? рудимент...

20.10.2019 в 12:56, Genkov сказал:

PS:  В чём всё-таки смысл темы?   (Может для тебя здесь всё-же есть какой-то вопрос.)

Вот посмотрите на себя, Вы не поняли СМЫСЛ темы, зато нашли до чего докопаться, осудить, высмеять, развести гавнище и приступили именно к этому. ПОнимаете? То есть Вам Важно именно ощущение триумфа, по этому Вы во всём и во всех ищите считаемые Вами слабые места и язвите в них, Вам не Важно извлекать из общения НОВОЕ для себя, Вам Важно его унизить, оставаясь и становясь СТАРЫМ. Для меня такое поведение типично бабское, служение бабскому, против себя самого, Человеческого. Таких РАБОВ Бабского на форуме 100%, ну и сами Бабы, которые не служат Бабскому, а сами бабы и есть. И в Библии Иисус называет себя именно дитя Человеческое, а не сын Марии и в последствии он отстранял от себя Марию, не признавая матерью "отойди жена(женщина)"... Под этой темой у меня громадный багаж Знаний и я Знаю основу очень многих деталей, которые Вы даже не замечаете, потому что привыкли искать именно предметы для стёба. я уверен на 100% что Вы даже не читали Библию. а Ведь на основе этого ДОКУМЕНТА сформированы все Конституции, все Законы в Мире, а это конкретная реализация слов из Библии "Иисус царствует над всеми царями земли"... но для Вас то это Йоська, интересно кем Вы возомнили самого себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2019 в 02:42, voghich сказал:

Но, самое интересное, а действительно, кормила ли Мария Иисуса грудью?

 

кормила.

а почему бы и нет ?

или Вы тоже верите в непорочное зачатие и в то, что Иисус Бог ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aivery сказал:

кормила.

а почему бы и нет ?

или Вы тоже верите в непорочное зачатие и в то, что Иисус Бог ?

тоже?

 

если честно, то я получил даже больше чем ожидал от этой темы, думаю, большего уже точно не извлечь... жалко, но поделиться своим открытием мне попросту не с кем... это не тот форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...