Перейти к содержанию

Кормила ли мать Иисуса молоком?


voghich

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, voghich сказал:

тоже?

 

ну если бы ты считал Иисуса человеком, то такого вопроса просто не возникло бы...
в те временна смесей еще не придумала и матери кормили детей своим молоком... 

 

1 час назад, voghich сказал:

если честно, то я получил даже больше чем ожидал от этой темы, думаю, большего уже точно не извлечь... жалко, но поделиться своим открытием мне попросту не с кем... это не тот форум...

 

у тебя есть открытие ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Aivery сказал:

 

ну если бы ты считал Иисуса человеком, то такого вопроса просто не возникло бы...

есть пласт Знаний которым я пользуюсь и у меня нет уже никаких сомнений, что этот пласт - конкретная Истина этого Мира, потому как после переваривания этими Знаниями любой информации нет мусора, вообще, без остатка и лишнего.

 

я считаю, что Иисус это Бог, но был он именно Человеком, а не Бабой и было предпринято всё, чтоб вся Система инфицирования Бабой человеческого дитя скверной была нивелирована, чтоб возможности Человека не были удалены из новорожденного Иисуса именно для этого к моменту Рождения и спешили 3 Мага. Фактически Иисус, на протяжении всего своего Пути не читерил, как Бог, а лишь использовал те возможности Человека, которые заложены в каждом человеке при рождении, но они подавляются или уничтожаются Бабской Системой. Иисус показал на что способен Человек.

30 минут назад, Aivery сказал:


в те временна смесей еще не придумала и матери кормили детей своим молоком... 

мне очень льстит скепсис в этой теме

30 минут назад, Aivery сказал:

у тебя есть открытие ? )

да.

я стал понимать евреев, ожидающих приход Мессии.... однако добавилось вопросов относительно их намерений. Приход Мессии - это как парад планет, он неумолимо будет, будет много потрясений, всё измениться и всё пройдет до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, voghich сказал:

Ну и что тогда ВАШЕ просвящение тогда тут пишет? Что вызывает инстинкт гадить?

Я ж уже извинился за свой сарказм. Ты чё в-натуре?

10 часов назад, voghich сказал:

Иисус - не обычный детёнышь, как минимум, зачат весьма не обычно. Кроме того, если касаться библейского сюжета, то нигде не упоминается то, что Мария кормила Иисуса молоком, однако образов Марии, кормящей грудью (Иисуса) существует чрезвычайно много, что канонически не допускается. Понимаете? То есть такое нарушение канона - это нормально. Почему?

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=кормящая дева мария

подобного вольнодумства более ни в чем не встречается, но это имеет просто промышленный масштаб, словно не общаясь друг с другом все сговорились.

Скажу более, в греческом языке Богоматерь - это Млекокормительница https://ru.wikipedia.org/wiki/Млекопитательница. Понимаете масштаб ФАКТА? В Библии нигде ни в чем нет указаний подобного ФАКТА, а за её пределами все-всё знают ЛУЧШЕ Библии. почему так? что-то не так? где косяк? вот, что я хотел бы выяснить и поднял эту, казалось бы, ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА не стоящую тему.

Много буков.
Ну, и что, прости-хосподи, в нём необычного?
Зачат необычно?   А где факты?  Сказок наплести, чтобы необычность нарисовать.    Так это обычная пропагандистская методика. Во все времена.   Не веришь?  -Любую сказку почитай.
"Где косяк" говоришь?   Вот это первый косяк.

10 часов назад, voghich сказал:

Лактацию можно вызывать искуственно, даже у женщины которая не имеет детей, по этому бывает, что мать "теряет" молоко, а другая женщина может его вызвать, вот такая женщина становиться кормилицей. кстати, если о птичках - женское молоко делается из её крови и лимфы, под действием гормона пролактина, то есть женщина буквально кормит ребёнка своей кровью.

Ну, вот видишь, ты сам подтверждаешь этими сведениями, что молоко грудное самый оптимальный продукт для вскармливания.

10 часов назад, voghich сказал:
Цитата

.
Поэтому - кормила ли Мария Йоску грудью - ну конечно - да. 
В чём тут может быть вопрос, и к чему он?

Вот видите, у Вас ЭТО не вызывает никаких сомнений, по этому на таких как Вы эта тема выезжает из неудобного момента... таких моментов в жизни очень много и если начинать их замечать, то за Маской, которую люди, по простоте душевной, принимают за НОРМАЛЬНОЕ лицо, начнет просматриваться что-то другое...

Пока вижу лишь твои эмоции.

10 часов назад, voghich сказал:
Цитата

А твоё "научное открытие", что, условно говоря "принцессы какают фиалками"  меня откровенно порадовало (посмешило.  Извини - не мог удержаться от стёба.). 
Я немножко разбираюсь в вопросах питания, поэтому мои выводы по-теме не беспочвенны.

Не в чем Вы не разбираетесь, ни немножко, ни множко, просто в Вы обладаете информацией до определённого предела, который СЧИТАЕТЕ достаточным и на этом останавливаетесь, так как этот достаточный уровень всеми признается , как достаточный, и они за этот достаточный уровень платят. а глубже Вы даже и не собираетесь вникать. а зачем? скажите зачем нужен аппендикс? он же не нужен, правда? рудимент...

Опять эмоции.
С аппендиксом не разбирался. Не было нужды.   Выдай свою версию.

10 часов назад, voghich сказал:

Вот посмотрите на себя, Вы не поняли СМЫСЛ темы, зато нашли до чего докопаться, осудить, высмеять, развести гавнище и приступили именно к этому. ПОнимаете? То есть Вам Важно именно ощущение триумфа, по этому Вы во всём и во всех ищите считаемые Вами слабые места и язвите в них, Вам не Важно извлекать из общения НОВОЕ для себя, Вам Важно его унизить, оставаясь и становясь СТАРЫМ. Для меня такое поведение типично бабское, служение бабскому, против себя самого, Человеческого. Таких РАБОВ Бабского на форуме 100%, ну и сами Бабы, которые не служат Бабскому, а сами бабы и есть. И в Библии Иисус называет себя именно дитя Человеческое, а не сын Марии и в последствии он отстранял от себя Марию, не признавая матерью "отойди жена(женщина)"... Под этой темой у меня громадный багаж Знаний и я Знаю основу очень многих деталей, которые Вы даже не замечаете, потому что привыкли искать именно предметы для стёба. я уверен на 100% что Вы даже не читали Библию. а Ведь на основе этого ДОКУМЕНТА сформированы все Конституции, все Законы в Мире, а это конкретная реализация слов из Библии "Иисус царствует над всеми царями земли"... но для Вас то это Йоська, интересно кем Вы возомнили самого себя? 

Опять эмоции.  А смысл не раскрыл.

 


ps:   Мне вот интересно:  а есть мужество у "товарища учёного"  извиниться?   Всех  "бабами" кроешь,   "рабами" и пр.   Просто интересно.
Смею предположить, что товарисч "выше" этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2019 в 16:29, voghich сказал:

непорочное зачатие вполне реально.

Полная чепуха. Даже Иисус родился посредством земной женщины. Через Непорочное Зачатие это самое первое рождение Космического Бога. А далее, появление в этом мире определяется эволюцией. Как в самом начале, так в конце, размножение у людей было не половым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Genkov сказал:

Я ж уже извинился за свой сарказм. Ты чё в-натуре?

инерция видимо...

7 часов назад, Genkov сказал:

Много буков.

я забываю про Вашу нелюбовь к большим текстам... Вы меня прям воспитываете.. Вынуждаете конвертировать сложные смыслы в простые слова.. это напряжно..

7 часов назад, Genkov сказал:

Ну, и что, прости-хосподи, в нём необычного?

Ну Вы же в сердцах "шлёпаете" слово "хоспади" а почему? это как-бы естественно людям при сильных эмоциях или при отсутствии оных - взывать к ЧЕМУ-ТО... что это за психологический рудимент такой, "хоспади!"? почему мы не возглашаем "дваждыдвачетыреедрёнавошь!", гены?

я хочу подчеркнуть этот момент для того, чтоб Вы немного осмотрелись и задумались об разнице между обычным и необычным, так как очень многое НЕОБЫЧНОЕ мы считаем обычным и даже не вникаем в дикую необычность обычного.

 

я глубоко исследую то, что просто называется Язык. и особенно присматриваюсь к так называемым "устоявшимся выражениям", так как люди интуитивно чувствуют настоящее и когда находят "что-то", словно топчутся на месте, бездумно зацикливаясь и повторяя "устоявшиеся выражения". я имею некий пласт Знаний нечеловеческого уровня, хотя Знаниями ЭТО можно назвать с сильной натяжкой, более подходит слово НЕВЫРАЗИМОЕ, абсолютно бесполезное для повседневной жизни и не дающее никаких приемуществ, мотиваций и выгод, "Знание", даже наоборот, останавливающее и демотивирующее, об этом есть древнее выражение "в великом знании - великая печаль".., но при этом "Знание" объясняет всё Абсолютно.  Просматривая Место на котором топчутся люди "устоявшимися выражениями" через "призму" этого "Знания" я 100% нахожу что-то особенное. так-же и с фильмами, и с книгами, и с так называемыми священными писаниями, а особенно с фактами и так далее, во многих случаях подобными Местами просто кишит, Библия не исключение, такими Местами_на_которых_люди_топчутся в ней заполнено всё, каждая притча, каждый стих. Те, кто создавали Библию ЗНАЛИ НЕВЫРАЗИМОЕ и пытались ЕГО подать людям. для меня это осознание словно оправдание, что я не сумасшедший, что не только я один ЭТО ВИжу и пытаюсь ВЫРАЗИТЬ НЕВЫРАЗИМОЕ, люди Видели ЭТО и Пытались ЭТО Выразить ВСЕГДА.

 

Теперь для меня, когда я ВИжу, что в том или ином источнике информации идет попытка ВЫРАЗИТЬ НЕВЫРАЗИМОЕ, я начинаю присматриваться к этому с профессиональной точки зрения, присматриваться к подаче, к выбору ракурсов, материалов, инструментов, присматриваться к тому на сколько удачно автор пытается это сделать, это конкретный интерес одного ремесленника к другому, то есть это не фанатизм, не любовь, не одержимость, не принадлежность к конфессии. 

 

НЕВЫРАЗИМОЕ - это фундаментальная Логика ВСЕГО и ВЫРАЗИТЬ её, хоть частично - это настоящий Интеллектуальный или Духовный подвиг, который становиться для людей Откровением, Открытием, Шедевром. Вот Вы, требуя от меня "мало букав" хотите именно такого подвига, типо "дай мне истину в двух словах". но я точно не Гений, у меня нет таланта подобного уровня, по этому я многословен и запутываю и людей и себя, конечно, я стараюсь найти образы, которые самым удачным образом подходят, словно 5в1  - но у меня это выходит редко и если выходит, то конечно здорово, но я сам на этом зацикливаюсь и сдёрнуть себя с найденного ракурса трудно, так как не могу найти ещё более удачного образа, как например моё зацикливание на "Человек и Баба" - это очень удачный и глубокий образ, боюсь, что он пределен, как Творец и Тварь, но он очень нервирует читателя, он слишком откровенен.

7 часов назад, Genkov сказал:

Зачат необычно?   А где факты?  Сказок наплести, чтобы необычность нарисовать.    Так это обычная пропагандистская методика. Во все времена.   Не веришь?  -Любую сказку почитай.
"Где косяк" говоришь?   Вот это первый косяк.

Так ВОТ.

Зная зависимость людей от Откровений, умеющие люди приправляют удачными Откровениями Свои ловушки, в которые люди попадают и топчутся и сойти с места не могут так-же, как и я, только я в своих ловушках, а люди - в чужих, и не могут вырваться из точности и универсальности "съеденных" ими образов, так как у самих нет способности ВИдеть НЕВЫРАЗИМОЕ и атрофированы, недоразвиты способности его Выражать. таким образом люди "съев плоть и кровь" становятся зависимыми от Выражений НЕВЫРАЗИМОГО, то есть от Того, чью "плоть и кровь" съели, как становиться зависимым Ребёнок от Матери, чью плоть и кровь он конкретно ЕСТ при грудном вскармливании.

то есть мы все зависим от формулировок Истинной, фундаментальной Логики МИРА, к которой мы сами привязаны на уровне своего "Я", мы чувствуем ЕЁ и она неумолимо притягивает нас как Гравитация. 

Любая пропаганда, сказка, это крючок и наживка и надо уметь различать одно от другого, чтоб умудриться и наживку съесть и на крючок не попасться.

 

я, при всём своём опыте Выражать НЕВЫРАЗИМОЕ, кое что различаю. по этому вижу и крючки и маски и Систему. Косякам, вроде "несуществующего кормления Иисуса молоком" я уже просто не придаю значения, на столько такие вещи для меня очевидны, но вот решил провести эксперимент, а видят ли люди такие косяки - как выяснилось, люди просто хотят быть долбаебами... это тоже не лишено смысла. 

 

7 часов назад, Genkov сказал:

Ну, вот видишь, ты сам подтверждаешь этими сведениями, что молоко грудное самый оптимальный продукт для вскармливания.

вскармливания?

я Вам обрисую ситуацию с женщинами вообще и что такое вскармливание. Начну с того, что Женщин никогда не было... тут конечно надо расписать всю фундаментальность Мира, но начну с момента, когда "пришлось убираться" и уничтожителем всего "бардака" стал Закон, который мы знаем под именем Лилит - это первый Закон и первое Существо во Вселенной. Существо - это стабильное противостояние двух противоположностей в виде цельности. Лилит - это Существо, она обладает доминирующей Бабской стороной уничтожителя, но в ней есть и Человеческая (цело+бег) сторона, Хаос (иной порядок), эта сторона позволяла ей не догонять происходящее, а предсказывать его, уничтожать на опережение. так она предсказывала слабые проявления Хаоса (Беса) и стала их "обстригать" на подлёте. Лилит стала идеальной машиной УНичтожения ВСЕГО, она уничтожила практически всю Твердь во Вселенной, собственно после неё Вселенная стала выглядеть так как мы её видим сейчас, то есть это не пенящаяся Твердь, Лава Вселенского масштаба, Агония НИЧТО, Каос, а уже Вакуум, Звезды, Планиды, Темная материя, Черные дыры итак далее - Космос, то есть Лилит навела хоть какой-то Порядок. Лилит "прибралась" в Доме, во Вселенной. Но её Бабская натура Уничтожителя неумолимо Уничтожает ВСЁ и дальше. и Лилит уничтожила бы всю Вселенную если бы Бог, Бес, Хаос, никогда не задумывающийся вообще ни о чем совершенно, не осознал угрозы от Лилит. Это Парадокс Парадокса. и Бог, никогда прежде ничего не создававший кроме себя, создал своё Существо - Человека, естественно по своему образу и подобию, так как Бог создаёт только самого себя, и так-же как лилит состоящий из Бабских и Человеческих качеств. Человек - это противоположность Лилит, но это Закон и Существо которое возникло уже в Космосе, то есть в Порядке Вселенной с звездами, черными дырами, Галактиками, Туманностями и так далее. Человек творит из того что есть НОВОЕ, то есть Лилит всё просто уничтожает, низводит в нуль, а человек творит всякую дичь, в виде НОВЫХ Миров и таким образом Человек и Лилит противостоят друг другу, то есть Человек расширяет, обогощает и разнообразит Вселенную, а Лилит её абстракционирует, упрощает, упорядочивает и уничтожает. Вселенной триллионы лет, Лилит и Человеку - миллиарды, всё что происходит во Вселенной - это противостояние Человечества и Лилит, то есть это всё Разумная деятельность враждебных друг к другу Существ.

Земля и заповедник Человечества на ней - это можно сказать эксперимент, а можно сказать - пари, а можно сказать - аттракцион, курорт по скрещиванию Человека и Лилит, детский садик по выращиванию особей нужного качества или сортировка или станок - это сложно понять, но тот факт, что Человечество на Земле глобально контролируется, говорит о том, что то, что происходит на Земле это определённый замысел космического уровня.

 

Есть определённые исторические факты, которым разрешено быть, которые напоминают о том, что всё человечество состояло только из мужчин.  Но такое Человечество слишком быстро достигало Божественного уровня и возможностей и как-бы позволяло себе "бухать с богами"... для сдерживания такого роста человечества была придумана женщина. в женщину были заложены установки Лилит, то есть уничтожение. таким образом было получено наиболее стабильное сочетание Человека и Бабы (Лилит), "эксперимент" продолжается до сих пор, но как только Человечество начинает достигать Божественных высот, то есть начинает взаимодействовать напрямую с Законами, с Богами - то Человечество обрушают, так-же, если Человечество начинает стремиться к самоуничтожению, то его возрождают, то есть до сих пор не выработано стабильности и искусственные механизмы по обрушению и возрождению человечества до сих пор применяются и женщина - это один из таких механизмов, то есть женщина - это специальная компенсирующая человека техника, аппаратура поддержания стабильного состояния.

 

Человека в современном состоянии постоянно заново перерождают, стирая ему память, опыт, силу, каждый раз - с нуля, и делается это с помощью универсального помощника-надзирателя - женщины. женщина - это принтер, которая печатает нового человека по человеческому коду так, чтоб отец этого человека признавал в нём самого себя и считал его своим продолжением, так для человека эмулируется ощущение бессмертности, которым он прежде обладал без женщин, но в самой женщине происходит кастрация способностей создаваемого человека, то есть стирание знаний отца, усиление деградирующих мутаций, болезней и так далее, то есть то, каких детей рожают женщины - это всё программируется на надчеловеческом уровне, если хакнуть это программирование, то женщины будут рождать богатырей, магов, богов, они всё это могут, но сейчас настойки именно в общих чертах на деградацию.

 

Теперь ближе к теме. Грудное вскармливание - это уже открытая кастрация божественных возможностей человека. инфицирование человека женской выборкой из внешней бактериальной среды. Человек, информационно кастрированный по способностям еще в теле женщины, уже не способен к самостоятельному существованию сразу после родов и насильно кастрируется физически, а у некоторых особо избранных народов еще и ритуально. хотите узнать что такое кастрация - то изучите древнегреческую мифологию... Более примитивные существа, то есть бывшие люди, животные, готовы к самостоятельной жизни практически сразу. у Человека самый неестественно затянутый процесс адаптации и полового созревания и за это время происходит финальная "шлифовка мозга" чтоб никаких извилин, чтоб просто тупой мужик, который должен быть такой-же тупой как и обслуживающая его техника - Женщина и тогда всё в порядке. чтоб они просто хотели жить и жили долго и счастливо. всё.

 

7 часов назад, Genkov сказал:

Пока вижу лишь твои эмоции.

Опять эмоции.

Всё, что Вы не опознаете как технологику, Вы объявляете эмоциями. Но это не всегда отсутствие технологики, зачастую это у Вас не хватает Знания её опознавать.

7 часов назад, Genkov сказал:

С аппендиксом не разбирался. Не было нужды.   Выдай свою версию.

аппендикс - это специальный орган предназначенный для адаптации ЖКТ к разным регионам, то есть человеческое тело изначально планировалось к путешествиям и питанию в различных местах (Земли и под Землёй). сейчас у Человечества вместо аппендикса - доставка еды по всему миру, по этому его важность не явная.

7 часов назад, Genkov сказал:

Опять эмоции.  А смысл не раскрыл.

я постоянно промахиваюсь в оценке Ваших Знаний, переоцениваю.

7 часов назад, Genkov сказал:

ps:   Мне вот интересно:  а есть мужество у "товарища учёного"  извиниться?   Всех  "бабами" кроешь,   "рабами" и пр.   Просто интересно.
Смею предположить, что товарисч "выше" этого.

я не вычеркиваю самого себя из категории обабившихся и рабов, не стараюсь возвышаться, более того, обильное количество женских качеств позволяет мне видеть ситуацию более объемно и я не осуждаю, не принимаю волевого решения казнить или миловать, я знаю причины неизбежности и того и того и оправдание и того и другого, я лишь описываю детальность всего происходящего и Видимого мною, по этому не испытываю какой-то вины. Конечно, в каких-то моментах что-то обычное людское во мне и проскользнёт, но это нормально, я всего-лишь человек. 

2 часа назад, clouds сказал:

Полная чепуха. Даже Иисус родился посредством земной женщины. Через Непорочное Зачатие это самое первое рождение Космического Бога. А далее, появление в этом мире определяется эволюцией. Как в самом начале, так в конце, размножение у людей было не половым способом.

Блин, ну Вы совсем, уехали куда-то. Непорочное - непорванная девственная плевра. Не сорванная целка. Муха не сидела. понимаете? По квантовому принципу это конкретно возможно, как секс по телефону. На самом деле таких случаев масса. Женщины порой рожают детей похожих на их кумиров, хотя полового акта с ними не было. То есть активатором самого зачатия является любой мужик, а информацию об образе заглушает женское иступление образом её кумира. так дело еще в том, что и сама активация зачатия может произойти без полового акта, "по вайфаю", а не с "флешки", только надо знать "Логин" и "Пароль" и обладать соответствующей защитой "канала связи", современные люди, даже не верящие в телепатию, от такого отстали не то, что-бы на Века - на Эры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, voghich сказал:

Блин, ну Вы совсем, уехали куда-то. Непорочное - непорванная девственная плевра. Не сорванная целка. Муха не сидела. понимаете? По квантовому принципу это конкретно возможно, как секс по телефону. На самом деле таких случаев масса. Женщины порой рожают детей похожих на их кумиров, хотя полового акта с ними не было. То есть активатором самого зачатия является любой мужик, а информацию об образе заглушает женское иступление образом её кумира. так дело еще в том, что и сама активация зачатия может произойти без полового акта, "по вайфаю", а не с "флешки", только надо знать "Логин" и "Пароль" и обладать соответствующей защитой "канала связи", современные люди, даже не верящие в телепатию, от такого отстали не то, что-бы на Века - на Эры.

Я уехал? На целки это ваше призвание пороли ставить. А Непорочное означает без Отца, и в Космическом масштабе Мать богов рождает, вполне целенаправленно  и осознанно, а не в порыве крайнего возбуждения теряя самообладание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, voghich сказал:

Ну Вы же в сердцах "шлёпаете" слово "хоспади" а почему?

Не в сердцах, а намеренно.
Расслабься.
Можно сказать это был лёгкий лингвистический троллинг (ну люблю пошутить. Не без того )))   )

1 час назад, voghich сказал:

это как-бы естественно людям при сильных эмоциях или при отсутствии оных - взывать к ЧЕМУ-ТО... что это за психологический рудимент такой, "хоспади!"? почему мы не возглашаем "дваждыдвачетыреедрёнавошь!", гены?

Расслабься.
Я писал без каких-либо эмоций.
Нет повода эмоционировать.

1 час назад, voghich сказал:

я глубоко исследую то, что просто называется Язык. и особенно присматриваюсь к так называемым "устоявшимся выражениям", так как люди интуитивно чувствуют настоящее и когда находят "что-то", словно топчутся на месте, бездумно зацикливаясь и повторяя "устоявшиеся выражения". я имею некий пласт Знаний нечеловеческого уровня, хотя Знаниями ЭТО можно назвать с сильной натяжкой, более подходит слово НЕВЫРАЗИМОЕ, абсолютно бесполезное для повседневной жизни и не дающее никаких приемуществ, мотиваций и выгод, "Знание", даже наоборот, останавливающее и демотивирующее, об этом есть древнее выражение "в великом знании - великая печаль".., но при этом "Знание" объясняет всё Абсолютно.  Просматривая Место на котором топчутся люди "устоявшимися выражениями" через "призму" этого "Знания" я 100% нахожу что-то особенное. так-же и с фильмами, и с книгами, и с так называемыми священными писаниями, а особенно с фактами и так далее, во многих случаях подобными Местами просто кишит, Библия не исключение, такими Местами_на_которых_люди_топчутся в ней заполнено всё, каждая притча, каждый стих. Те, кто создавали Библию ЗНАЛИ НЕВЫРАЗИМОЕ и пытались ЕГО подать людям. для меня это осознание словно оправдание, что я не сумасшедший, что не только я один ЭТО ВИжу и пытаюсь ВЫРАЗИТЬ НЕВЫРАЗИМОЕ, люди Видели ЭТО и Пытались ЭТО Выразить ВСЕГДА.

 

Теперь для меня, когда я ВИжу, что в том или ином источнике информации идет попытка ВЫРАЗИТЬ НЕВЫРАЗИМОЕ, я начинаю присматриваться к этому с профессиональной точки зрения, присматриваться к подаче, к выбору ракурсов, материалов, инструментов, присматриваться к тому на сколько удачно автор пытается это сделать, это конкретный интерес одного ремесленника к другому, то есть это не фанатизм, не любовь, не одержимость, не принадлежность к конфессии. 

 

НЕВЫРАЗИМОЕ - это фундаментальная Логика ВСЕГО и ВЫРАЗИТЬ её, хоть частично - это настоящий Интеллектуальный или Духовный подвиг, который становиться для людей Откровением, Открытием, Шедевром. Вот Вы, требуя от меня "мало букав" хотите именно такого подвига, типо "дай мне истину в двух словах". но я точно не Гений, у меня нет таланта подобного уровня, по этому я многословен и запутываю и людей и себя, конечно, я стараюсь найти образы, которые самым удачным образом подходят, словно 5в1  - но у меня это выходит редко и если выходит, то конечно здорово, но я сам на этом зацикливаюсь и сдёрнуть себя с найденного ракурса трудно, так как не могу найти ещё более удачного образа, как например моё зацикливание на "Человек и Баба" - это очень удачный и глубокий образ, боюсь, что он пределен, как Творец и Тварь, но он очень нервирует читателя, он слишком откровенен.

Лингвистический анализ?
На здоровье.

1 час назад, voghich сказал:

вскармливания?

я Вам обрисую ситуацию с женщинами вообще и что такое вскармливание. Начну с того, что Женщин никогда не было...

Ага. И это ты прочитал в НЕВЫРАЗИМОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, voghich сказал:

тут конечно надо расписать всю фундаментальность Мира, но начну с момента, когда "пришлось убираться" и уничтожителем всего "бардака" стал Закон, который мы знаем под именем Лилит - это первый Закон и первое Существо во Вселенной. Существо - это стабильное противостояние двух противоположностей в виде цельности. Лилит - это Существо, она обладает доминирующей Бабской стороной уничтожителя, но в ней есть и Человеческая (цело+бег) сторона, Хаос (иной порядок), эта сторона позволяла ей не догонять происходящее, а предсказывать его, уничтожать на опережение. так она предсказывала слабые проявления Хаоса (Беса) и стала их "обстригать" на подлёте. Лилит стала идеальной машиной УНичтожения ВСЕГО, она уничтожила практически всю Твердь во Вселенной, собственно после неё Вселенная стала выглядеть так как мы её видим сейчас, то есть это не пенящаяся Твердь, Лава Вселенского масштаба, Агония НИЧТО, Каос, а уже Вакуум, Звезды, Планиды, Темная материя, Черные дыры итак далее - Космос, то есть Лилит навела хоть какой-то Порядок. Лилит "прибралась" в Доме, во Вселенной. Но её Бабская натура Уничтожителя неумолимо Уничтожает ВСЁ и дальше. и Лилит уничтожила бы всю Вселенную если бы Бог, Бес, Хаос, никогда не задумывающийся вообще ни о чем совершенно, не осознал угрозы от Лилит. Это Парадокс Парадокса. и Бог, никогда прежде ничего не создававший кроме себя, создал своё Существо - Человека, естественно по своему образу и подобию, так как Бог создаёт только самого себя, и так-же как лилит состоящий из Бабских и Человеческих качеств. Человек - это противоположность Лилит, но это Закон и Существо которое возникло уже в Космосе, то есть в Порядке Вселенной с звездами, черными дырами, Галактиками, Туманностями и так далее. Человек творит из того что есть НОВОЕ, то есть Лилит всё просто уничтожает, низводит в нуль, а человек творит всякую дичь, в виде НОВЫХ Миров и таким образом Человек и Лилит противостоят друг другу, то есть Человек расширяет, обогощает и разнообразит Вселенную, а Лилит её абстракционирует, упрощает, упорядочивает и уничтожает. Вселенной триллионы лет, Лилит и Человеку - миллиарды, всё что происходит во Вселенной - это противостояние Человечества и Лилит, то есть это всё Разумная деятельность враждебных друг к другу Существ.

Земля и заповедник Человечества на ней - это можно сказать эксперимент, а можно сказать - пари, а можно сказать - аттракцион, курорт по скрещиванию Человека и Лилит, детский садик по выращиванию особей нужного качества или сортировка или станок - это сложно понять, но тот факт, что Человечество на Земле глобально контролируется, говорит о том, что то, что происходит на Земле это определённый замысел космического уровня.

Хорошая космогония.
Хде позаимствовал?

1 час назад, voghich сказал:

Есть определённые исторические факты, которым разрешено быть, которые напоминают о том, что всё человечество состояло только из мужчин.  Но такое Человечество слишком быстро достигало Божественного уровня и возможностей и как-бы позволяло себе "бухать с богами"... для сдерживания такого роста человечества была придумана женщина. в женщину были заложены установки Лилит, то есть уничтожение. таким образом было получено наиболее стабильное сочетание Человека и Бабы (Лилит), "эксперимент" продолжается до сих пор, но как только Человечество начинает достигать Божественных высот, то есть начинает взаимодействовать напрямую с Законами, с Богами - то Человечество обрушают, так-же, если Человечество начинает стремиться к самоуничтожению, то его возрождают, то есть до сих пор не выработано стабильности и искусственные механизмы по обрушению и возрождению человечества до сих пор применяются и женщина - это один из таких механизмов, то есть женщина - это специальная компенсирующая человека техника, аппаратура поддержания стабильного состояния.

Интересно, а в остальной живой природе самки животных - тоже эдакие "лилит"?
Что твоя космогония говорит по этому поводу?

2 часа назад, voghich сказал:

Человека в современном состоянии постоянно заново перерождают, стирая ему память, опыт, силу, каждый раз - с нуля, и делается это с помощью универсального помощника-надзирателя - женщины. женщина - это принтер, которая печатает нового человека по человеческому коду так, чтоб отец этого человека признавал в нём самого себя и считал его своим продолжением, так для человека эмулируется ощущение бессмертности, которым он прежде обладал без женщин, но в самой женщине происходит кастрация способностей создаваемого человека, то есть стирание знаний отца, усиление деградирующих мутаций, болезней и так далее, то есть то, каких детей рожают женщины - это всё программируется на надчеловеческом уровне, если хакнуть это программирование, то женщины будут рождать богатырей, магов, богов, они всё это могут, но сейчас настойки именно в общих чертах на деградацию.

 

Ага.   Опять "шерше ля фам".

2 часа назад, voghich сказал:

Теперь ближе к теме. Грудное вскармливание - это уже открытая кастрация божественных возможностей человека. инфицирование человека женской выборкой из внешней бактериальной среды. Человек, информационно кастрированный по способностям еще в теле женщины, уже не способен к самостоятельному существованию сразу после родов и насильно кастрируется физически, а у некоторых особо избранных народов еще и ритуально. хотите узнать что такое кастрация - то изучите древнегреческую мифологию... Более примитивные существа, то есть бывшие люди, животные, готовы к самостоятельной жизни практически сразу. у Человека самый неестественно затянутый процесс адаптации и полового созревания и за это время происходит финальная "шлифовка мозга" чтоб никаких извилин, чтоб просто тупой мужик, который должен быть такой-же тупой как и обслуживающая его техника - Женщина и тогда всё в порядке. чтоб они просто хотели жить и жили долго и счастливо. всё.

 

Всё.
Гениально.

2 часа назад, voghich сказал:

Всё, что Вы не опознаете как технологику, Вы объявляете эмоциями. Но это не всегда отсутствие технологики, зачастую это у Вас не хватает Знания её опознавать.

Там где нет мысли - её, конечно, тяжело "опознать".
Как говорится: "трудно найти тёмную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет"

2 часа назад, voghich сказал:

аппендикс - это специальный орган предназначенный для адаптации ЖКТ к разным регионам, то есть человеческое тело изначально планировалось к путешествиям и питанию в различных местах (Земли и под Землёй). сейчас у Человечества вместо аппендикса - доставка еды по всему миру, по этому его важность не явная.

Я вспомнил.  Тому назад давно всё ж таки сталкивался с информацией по апендиксу. Это не бесполезный рудимент.
Реинкарнировал свои давнишние знания сведениями из "Вики":
"

Червеобразный отросток осуществляет защитную функцию, скопления лимфоидной ткани в нём входят в состав периферических отделов иммунной системы. У травоядных животных обитающая в нём микрофлора участвует в процессе переваривания растительной целлюлозы, во многих случаях аппендикс у животных имеет относительно большие размеры.

Людям с удалённым аппендиксом труднее восстанавливать микрофлору кишечника после его заражения инфекцией[5].

Аппендикс выполняет функцию хранилища и места воспроизводства для бактерий, необходимых для нормальной работы кишечника. В него обычно не попадает содержимое кишечника, благодаря чему орган может быть своеобразной «фермой», где размножаются полезные микроорганизмы. Особо важную роль он имел в древние времена, когда после серьёзных кишечных инфекций помогал восстанавливать микрофлору кишечника. В нынешнее время люди могут компенсировать пострадавшую микрофлору с помощью аптечных препаратов, нормализующих микрофлору кишечника[1] Также, как полагают некоторые исследователи (Bill Parker с соавт.), из-за значительного увеличения плотности населения современный человек может получать бактерии и от других людей.[6]"

Так что "путешествия в недры Земли" при содействии апендикса отменяются.

2 часа назад, voghich сказал:
Цитата

Опять эмоции.  А смысл не раскрыл.

я постоянно промахиваюсь в оценке Ваших Знаний, переоцениваю.

Ты видимо хотел сказать: "недооцениваешь".:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, voghich сказал:

я не вычеркиваю самого себя из категории обабившихся и рабов, не стараюсь возвышаться, более того, обильное количество женских качеств позволяет мне видеть ситуацию более объемно и я не осуждаю, не принимаю волевого решения казнить или миловать, я знаю причины неизбежности и того и того и оправдание и того и другого, я лишь описываю детальность всего происходящего и Видимого мною, по этому не испытываю какой-то вины. Конечно, в каких-то моментах что-то обычное людское во мне и проскользнёт, но это нормально, я всего-лишь человек. 

Человек.
Ну и ладно.

Просто когда будешь в следующий раз кого-либо "бабой" оскорблять для начала расскажи, что это роль у тебя такая.  Для начала про свою космогонию расскажи. А то народ не понимает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, clouds сказал:

Я уехал? На целки это ваше призвание пороли ставить. А Непорочное означает без Отца, и в Космическом масштабе Мать богов рождает, вполне целенаправленно  и осознанно, а не в порыве крайнего возбуждения теряя самообладание.

...какой  з н а к о м ы й   т о н ..всё фанатеете по Бабам?

я вот, никогда ник не меняю..

 

я не уверен в том, кто и зачем создает человечество. Лилит или Бог. но от этого зависит, кого в итоге пристрелят, лучшего или предателя, хоть мне это пока и не важно, но это как знать, что там на финише.. проверка на вшивость.. одной жопой на двух стульях не усидишь..

если Мать рождает Богов целенаправлено, то и Человек - это творение Лилит, значит Бог - это только Парадокс и никакого парадокса парадокса нет, а человек - это только более продвинутая версия Лилит, Иуда... а Лилит - это тот самый Змей.

 

сегодня, сейчас, со мной разговаривал фильм, со мной и, наверное, с такими как я, но скорее всего со мной. смотрели два фильма и оба фильма оказались с центральной темой кровавой луны, совпадение? недумаю, хотя я что-то там пытался высмотреть когда кровавая луна была и даже затмение кровавой луны, но так красноты особой не увидел, так вот ...это фильмы "сверх НЕестественное" трешовая комедия и "обратная сторона луны" хитрый детектив, прикольный, но конец был адресован словно подобран мне или таким как я. это как работа Искусственного Интеллекта, отслеживающего мои интересы, внимание, знающего мои взгляды и фокус взгляда и тонко знающий мою психологию и выстраивающий моё поведение.. я сразу заметил намёк на античность в начале фильма, такого фалического вида античный небоскрёб, который участвует в списке самых высоких зданий своей эпохи, о чем, буквально утром я видел заголовок с такими по ютубу. этот небоскрёб утопает в современных, квадратных, скрученных небоскребах и вот в конце фильма опять он на фоне мысли что типа отдавайте все и идите белые ебанутые мужики в жопу подыхайте и не мешайте, черная умная и сильная баба и немощный индус ученый - вот он некстген.

 

нас уничтожают именно так, сомневаюсь, что это кто-то способен заметить такое, но это атака спланированная на информационном уровне с огромной вычислительной мощностью, это не стечение обстоятельств, весь план выдает то, что всё это выстроилось на моей активности в интернете и не заходит за пределы этого...

Вы хоть понимаете о чем я говорю?

 

Мать богов рождает вполне целенаправлено.. неа. Тогда зачем она родила Урана? что это в ней сработало? ...это сейчас ей нужны только войны, которые будут уничтожать свой идеал за неё и всё. Гея породила всё, а затем стала рожать богов, чтоб те скинули с неё Урана, потому что он её заебал, и боги его кастрировали, но.. у Геи был Отец. и её Отец ИЗБЫТОЧНОСТЬ, а её Мать - НЕХВАТКА... в этом Гея похожа на Лилит, а может это Она и Есть, ведь как получается Лилит создала Человека, нахера?

 

в моей теме НИЧТО и ВСЁ и в теме об Абсолютной Ошибке есть момент, который вынуждает НИЧТО быть пассивной, НИЧТО не может ничего делать, потому как она НИЧТО и любое движение для неё - это Новый парадокс и как только Баба начинает активничать - она предаёт свою Госпожу, НИЧТО, самостоятельно действующая Баба проявляет мужское, Человеческое, Божественное именно это проявила Гея породив Уран. Абсолют хрен наёбешь, нет выгодных положений и все в одинаковых условиях неопределённости, нет никаких приемуществ НИУЧЕГО.

 

9 часов назад, Genkov сказал:

Ага. И это ты прочитал в НЕВЫРАЗИМОМ?

Женщин не было, а Баба была всегда. В нашем кибернитическом будущем женщин опять не будет, а бабой станут кибернитические устройства, то есть Баба будет тем, чем она является на самом деле - Техникой.

9 часов назад, Genkov сказал:

Интересно, а в остальной живой природе самки животных - тоже эдакие "лилит"?
Что твоя космогония говорит по этому поводу?

все виды флоры и фауны на Земле - это бывшие люди, выбравшие своим путём - стать животными. по этому среди животных так распространено наличие женских особей... а вот в Духовном, противоположном Природе Царстве, очень мало женских особей и в это царство люди уходили и лично и родами и народами и расами и цивилизациями.

9 часов назад, Genkov сказал:

Ага.   Опять "шерше ля фам".

Всё.
Гениально.

Там где нет мысли - её, конечно, тяжело "опознать".
Как говорится: "трудно найти тёмную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет"

зачем искать черную кошку в темной комнате, если черная кошка и есть темнота?

9 часов назад, Genkov сказал:

Я вспомнил.  Тому назад давно всё ж таки сталкивался с информацией по апендиксу. Это не бесполезный рудимент.
Реинкарнировал свои давнишние знания сведениями из "Вики":
"

Червеобразный отросток осуществляет защитную функцию, скопления лимфоидной ткани в нём входят в состав периферических отделов иммунной системы. У травоядных животных обитающая в нём микрофлора участвует в процессе переваривания растительной целлюлозы, во многих случаях аппендикс у животных имеет относительно большие размеры.

Людям с удалённым аппендиксом труднее восстанавливать микрофлору кишечника после его заражения инфекцией[5].

Аппендикс выполняет функцию хранилища и места воспроизводства для бактерий, необходимых для нормальной работы кишечника. В него обычно не попадает содержимое кишечника, благодаря чему орган может быть своеобразной «фермой», где размножаются полезные микроорганизмы. Особо важную роль он имел в древние времена, когда после серьёзных кишечных инфекций помогал восстанавливать микрофлору кишечника. В нынешнее время люди могут компенсировать пострадавшую микрофлору с помощью аптечных препаратов, нормализующих микрофлору кишечника[1] Также, как полагают некоторые исследователи (Bill Parker с соавт.), из-за значительного увеличения плотности населения современный человек может получать бактерии и от других людей.[6]"

то есть мои слова Вас не убедили и Вы зачитали википедию, чтоб ничего не понять, как всегда?

9 часов назад, Genkov сказал:

Так что "путешествия в недры Земли" при содействии апендикса отменяются.

нет. туда без аппендикса лучше не влезать...

9 часов назад, Genkov сказал:

Ты видимо хотел сказать: "недооцениваешь".:hmm:

нет, я вообще не хотел давать какую-то оценку "ВАШИМ" знаниям, но слово с "оценкой" просто подвернулось, ведь как можно оценить то, чего нет?

 

9 часов назад, Genkov сказал:

Просто когда будешь в следующий раз кого-либо "бабой" оскорблять для начала расскажи, что это роль у тебя такая.  Для начала про свою космогонию расскажи. А то народ не понимает.

Баба - это не оскорбление, а моё Видение направления. Если для кого-то это оскорбление - это его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, voghich сказал:

Женщин не было, а Баба была всегда. В нашем кибернитическом будущем женщин опять не будет, а бабой станут кибернитические устройства, то есть Баба будет тем, чем она является на самом деле - Техникой.

Да я понял уже про "бабу" из твоей космогонии.
Тут ты по-ходу новую, футуристическую космогонию лепишь. Где опять у тебя главный чёрт - "баба"  )))

4 часа назад, voghich сказал:

все виды флоры и фауны на Земле - это бывшие люди, выбравшие своим путём - стать животными. по этому среди животных так распространено наличие женских особей... а вот в Духовном, противоположном Природе Царстве, очень мало женских особей и в это царство люди уходили и лично и родами и народами и расами и цивилизациями.

Спасибо,   - дополнил свою космогонию в этом аспекте.
Ясненько.

4 часа назад, voghich сказал:

зачем искать черную кошку в темной комнате, если черная кошка и есть темнота?

Это ты, я так понимаю, попытался скатарсить?
Нет, мой друг, кошка - это кошка, собака - это собака, а темнота - это темнота.

4 часа назад, voghich сказал:

то есть мои слова Вас не убедили и Вы зачитали википедию, чтоб ничего не понять, как всегда?

Твои слова меня не убедили потому, что они к реальности не имеют никакого отношения. 
Как, в прочем, и твоя космогония. 
Нафантазизорать можно чего угодно. Гипотезу любую двинуть - это пожалуйста. И если не собираешься эти фантазии проверять реальностью, то этим можно баловаться сколько  угодно долго.

4 часа назад, voghich сказал:

нет, я вообще не хотел давать какую-то оценку "ВАШИМ" знаниям, но слово с "оценкой" просто подвернулось, ведь как можно оценить то, чего нет?

Ага, всё-ж таки пытаешься острить. Это хорошо: значит для тебя не всё ещё потеряно.
Осталось только иронию обратить на самого   себя, и может быть......:hmm:
Нет, видимо не может быть. Слишком тяжёлый случай.    :cray:

4 часа назад, voghich сказал:

Баба - это не оскорбление, а моё Видение направления. Если для кого-то это оскорбление - это его проблемы.

Его проблемы????

Ну, тада прости, дружище, ежли я в следующий раз не буду сдерживать свою интеллигентность, а назову тебя тем, кто ты есть на-деле.

 

Ну не понимает народ  по-спокойному,  по-интеллигентски.  
Прийдётся в-рыло.........:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, clouds сказал:

Как в самом начале, так в конце, размножение у людей было не половым способом.

   Размножались исключительно ребрами. Чем больше детей, тем меньше у человека оставалось ребер.  И этот механизм служил для ограничения рождаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не пальцами, а то так бы и не научились их веером делать.

8 часов назад, voghich сказал:

сегодня, сейчас, со мной разговаривал фильм

Ну так и ему дали бы покурить, может и он под стать Вам напечатал высокие мысли на форуме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Genkov сказал:

Да я понял уже про "бабу" из твоей космогонии.
Тут ты по-ходу новую, футуристическую космогонию лепишь. Где опять у тебя главный чёрт - "баба"  )))

Чёрт - это черта, грань, излом, изменение, а Баба - это плоскость, продолжительность одного и того-же.. Вы никак не можете понять, что защищая Бабу угрожаете тому, из-за чего Вы Мужчина.

4 часа назад, Genkov сказал:

Спасибо,   - дополнил свою космогонию в этом аспекте.
Ясненько.

 

4 часа назад, Genkov сказал:

Это ты, я так понимаю, попытался скатарсить?
Нет, мой друг, кошка - это кошка, собака - это собака, а темнота - это темнота.

но ведь мы говорили не о "кошке"

4 часа назад, Genkov сказал:

Твои слова меня не убедили потому, что они к реальности не имеют никакого отношения. 
Как, в прочем, и твоя космогония. 
Нафантазизорать можно чего угодно. Гипотезу любую двинуть - это пожалуйста. И если не собираешься эти фантазии проверять реальностью, то этим можно баловаться сколько  угодно долго.

все проще. ничего нафантазировать Человек не может, всё, что он выскажет, абсолютно всё, что ему взбредёт в голову - СУЩЕСТВУЕТ.. это неизбежно, мы не способны даже вообразить то, чего нет. всё, что бы мы не выдумали, абсолютно любой бред, всё есть в действительности, так как Мир выработал все Варианты, какие только могут быть, так как каждый НОВЫЙ вариант - это его Время Существования, без НОВОГО Мир не может Существовать, если он абсолютно повториться он Схлопнется. Так что ВСЁ что Вы способны выдумать - это довольно скудный объем вариативности, который реализован где-то в чем-то, это уже есть и никакие Ваши фантазии не несут в себе для Мира чего-то НОВОГО. По этому Человек прекрасно понимает, что Выдумать НОВОЕ невозможно, всё что-бы он не излогал так или иначе существует, так что для него вопрос в другом, что ему ВАЖНЕЕ? что существует где-то там и тогда, или то, что ближе и актуальнее для него... Вам, не ближе и не актуальнее то, что я пишу, но это Ваше дело, у меня нет намерения навязать Вам понятие Вашего Мира, я по большей части разговариваю сам с собой.

4 часа назад, Genkov сказал:

Ага, всё-ж таки пытаешься острить. Это хорошо: значит для тебя не всё ещё потеряно.
Осталось только иронию обратить на самого   себя, и может быть......:hmm:
Нет, видимо не может быть. Слишком тяжёлый случай.    :cray:

Вот видите, Вы реагируете только на что-то колкое или смешное, на перченое или сладкое, по этому без перца и сахара не умеете гурманизировать гораздо более богатую палитру натурального.

4 часа назад, Genkov сказал:

Его проблемы????

а чьи еще? слово Баба никогда не было оскарбительным, это половая принадлежность. Таковым оно становиться только из-за того, что Бабы считают себя Мужиками по своей сути и слово Баба для них, это как слово Баба для Вас. Но для них это более болезненно, это если сорвать с них штаны, указать пальцем на письку и сказать, да какой ты мужик, что-бы ты не делала, кого бы из себя не корчила, ты всё равно баба... то есть это правда, которую они хотят скрыть от самих себя, по этому указание их пола для них - унизительно... так слово Баба стало оскарбительным, так как это правда, а Бабы поклоняются и служат Лжи, для них не только слово Баба оскорбление, а вообще любая правда.

 

4 часа назад, Genkov сказал:

Ну, тада прости, дружище, ежли я в следующий раз не буду сдерживать свою интеллигентность, а назову тебя тем, кто ты есть на-деле.

без проблем, давно пора.

4 часа назад, Genkov сказал:

Ну не понимает народ  по-спокойному,  по-интеллигентски.  
Прийдётся в-рыло.........:diablo:

я заинтригован и жду с нетерпением.

16 минут назад, clouds сказал:

Хорошо хоть не пальцами, а то так бы и не научились их веером делать.

Ну так и ему дали бы покурить, может и он под стать Вам напечатал высокие мысли на форуме.

я знал, что Вы меня поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, voghich сказал:

Чёрт - это черта, грань, излом, изменение, а Баба - это плоскость, продолжительность одного и того-же.. Вы никак не можете понять, что защищая Бабу угрожаете тому, из-за чего Вы Мужчина.

Чёрт - это чёрт, плоскость - это плоскость, а "баба" - это просторечное, иногда оскорбительное слово для обозначения женщины.
Ты свою доморощенную лингвистику  оставь для себя.

19 часов назад, voghich сказал:

но ведь мы говорили не о "кошке"

Да, мы говорили  о твоих знаниях, которые подобны чёрной кошке в чёрной комнате, особенно если её там нет.

19 часов назад, voghich сказал:

все проще. ничего нафантазировать Человек не может, всё, что он выскажет, абсолютно всё, что ему взбредёт в голову - СУЩЕСТВУЕТ.. это неизбежно, мы не способны даже вообразить то, чего нет. всё, что бы мы не выдумали, абсолютно любой бред, всё есть в действительности, так как Мир выработал все Варианты, какие только могут быть, так как каждый НОВЫЙ вариант - это его Время Существования, без НОВОГО Мир не может Существовать, если он абсолютно повториться он Схлопнется. Так что ВСЁ что Вы способны выдумать - это довольно скудный объем вариативности, который реализован где-то в чем-то, это уже есть и никакие Ваши фантазии не несут в себе для Мира чего-то НОВОГО. По этому Человек прекрасно понимает, что Выдумать НОВОЕ невозможно, всё что-бы он не излогал так или иначе существует, так что для него вопрос в другом, что ему ВАЖНЕЕ? что существует где-то там и тогда, или то, что ближе и актуальнее для него... Вам, не ближе и не актуальнее то, что я пишу, но это Ваше дело, у меня нет намерения навязать Вам понятие Вашего Мира, я по большей части разговариваю сам с собой.

Вот это всё - пустое  "бла-бла-бла"  
Слова ради слов.
Болтология.

19 часов назад, voghich сказал:

а чьи еще? слово Баба никогда не было оскарбительным, это половая принадлежность. Таковым оно становиться только из-за того, что Бабы считают себя Мужиками по своей сути и слово Баба для них, это как слово Баба для Вас. Но для них это более болезненно, это если сорвать с них штаны, указать пальцем на письку и сказать, да какой ты мужик, что-бы ты не делала, кого бы из себя не корчила, ты всё равно баба... то есть это правда, которую они хотят скрыть от самих себя, по этому указание их пола для них - унизительно... так слово Баба стало оскарбительным, так как это правда, а Бабы поклоняются и служат Лжи, для них не только слово Баба оскорбление, а вообще любая правда.

Ну вот видишь, ты даже здесь пытаешься унизить женщин.
Откуда такая ненависть к женщинам?
Из придуманной тобой космогонии, не имеющей ни малейшего отношения к действительности?
Может ты педик и оттого такая ненависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Genkov сказал:

Ну вот видишь, ты даже здесь пытаешься унизить женщин.
Откуда такая ненависть к женщинам?
Из придуманной тобой космогонии, не имеющей ни малейшего отношения к действительности?
Может ты педик и оттого такая ненависть?

 

вот и я никак не могу понять сей феномен....

за маму спрашивал, думал там че-то...травмы детства...

морозится...

зато о лярвах целые простыни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aivery сказал:

 

вот и я никак не могу понять сей феномен....

за маму спрашивал, думал там че-то...травмы детства...

морозится...

зато о лярвах целые простыни....

Он защищает, как может, мужское эгоистическое начало.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shelma сказал:

Он защищает, как может, мужское эгоистическое начало.)

Да, как могу.

А кто-то еще защищает мужское начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, voghich сказал:

Да, как могу.

А кто-то еще защищает мужское начало?

 

а ему что-то угрожает ? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Genkov сказал:

Чёрт - это чёрт, плоскость - это плоскость, а "баба" - это просторечное, иногда оскорбительное слово для обозначения женщины.
Ты свою доморощенную лингвистику  оставь для себя.

Просто, простор, простыня... всё однообразное, повторяющееся.. но у всего есть пределы, грани, чертЫ, смены, края, изменения, не существует ничего бесконечного и постоянного, не существует ничего простого, это наше сознание не видит черт, разделяющих одно от другого и по этому такому, не способному видеть черты сознанию, всё кажется простым, простынёй.

10 часов назад, Genkov сказал:

Да, мы говорили  о твоих знаниях, которые подобны чёрной кошке в чёрной комнате, особенно если её там нет.

а я говорю о темноте, в которой Вы ничего не видите и не различаете, потому что для Вас всё просто, потому что нет у Вас острого и проницательного ума, Ваш ум тупой.

10 часов назад, Genkov сказал:

Вот это всё - пустое  "бла-бла-бла" 

Слова ради слов.
Болтология.

"бла-бла-бла" - это гимн собственному непониманию и нежеланию понимать. если нет ни возможности, ни желания понимать, то остается только желание уничтожить, чем Вы уже много постов назад безуспешно занимаетесь.

10 часов назад, Genkov сказал:

Ну вот видишь, ты даже здесь пытаешься унизить женщин.
Откуда такая ненависть к женщинам?
Из придуманной тобой космогонии, не имеющей ни малейшего отношения к действительности?
Может ты педик и оттого такая ненависть?

Низ и Верх никогда не были оскорблениями, это места. я лишь описываю принадлежность Человека и Бабы к своему месту. Вы стремитесь всё видеть простым и линейным, по этому не можете принять нелинейность и объем этого Мира. Вы хотите считать, что всё подчинено какой-то Вашей линейной системе координат от плохого к хорошему, это не так, это далеко не так, всё значительно сложнее, это только Ваша система координат линейная, простая, математическая, есть и более сложные, более естественные.

очень сложно вообще отделить Человеческое от Бабского, они в своей абсолютной сути вообще являются одним и тем-же и стремятся к одному и тому-же, но это Абсолютный уровень, мы Существуем в Суе, в Бытие, в том, что позволяет различать детали и детали деталей, а Вы стремитесь к Абсолютному пониманию, в котором нет вообще никаких разниц и черт, нет разницы даже между Существованием и НЕсуществованием, вот что такое Ваша простота. А я там БЫЛ, я бегу от простоты, потому что Вы даже не представляете как заворачиваются мозги от её осознания, это невыносимо понимать просто ВСЁ, понимать то, что больше ничего НЕТ...

6 часов назад, Aivery сказал:

 

вот и я никак не могу понять сей феномен....

за маму спрашивал, думал там че-то...травмы детства...

морозится...

зато о лярвах целые простыни....

 а что не так с мамой, мама как мама, отец в Афгане, мама в школе, география, биология, она до сих пор преподаёт, вот говорит в следующем году пойду на пенсию, надоело работать, стареет, все у меня нормально с мамой и вообще с женщинами, засуньте в жопу свой психологический стереотип, если не ставить ни в грошь женщин, значит с женщинами проблемы какие-то, это в какой методичке написано? на большее мозгов не хватает?

если хотите знать причину моего давления на женщин, то посмотрите вокруг, на женскую экспансию, на падение мужчины, на доминацию западного, женского мира. то что я делаю, это чистой воды реакция на это, но я хоть не эмоционирую, типо "все бабы козлы!" а обрисовываю идеологию, философию ситуации, фундаментальную логику того, что происходит, я сражаюсь с вами всеми, как Россия сражается с колониями запада, я сам насквозь кишу женскими качествами, но я смог избежать их захвата всего места вокруг своего "Я", в чем-то я остался настоящим мужчиной, настоящим Человеком до конца, и я стремлюсь расширить этот канал, хотя-бы уровнять "партии", Творца и Твари, а в перспективе сделать партию Творца доминирующей, как полностью соответствующей моей Сущности, у Вас же у всех мозги уже Бабские, от мужчин и Человека в Вас осталась лишь оболочка, видимость, Вы мыслите уже по баски, а бабы только поощряют это, мило Вам улыбаясь, рабы.

23 минуты назад, Aivery сказал:

 

а ему что-то угрожает ? 0_о

а Вы на себя посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, voghich сказал:

все у меня нормально с мамой

 

ты ее тоже за человека не считаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, voghich сказал:

Да, как могу.

А кто-то еще защищает мужское начало?

Упор следует делать на слово - эгоистическое.) Так что правильно будет - защищаете махровый мужской эгоизм и шовинизм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...