Перейти к содержанию

Разрыв отношений с эскортницей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Мне 25 лет, было мало опыта общения с девушками до 22 лет. После я провёл работу над собой, избавился от комплексов и стал достаточно востребованным среди девушек. Впервые за 3 года влюбился в девушку очень красивой и востребованной. Спустя 3 месяца ухаживаний, пришёл на финиш первым среди всех её ухажёров и воздыхателей. Девушке 23 года, говорит я был самый молодой ей 23 , почти 24. По сути это мои первые отношения, до этого лишь в теории знал как вести их через треннинги и тд, девушка с сильным характером была кстати. 

 

Изначально я догадывался чем она занимается и на что я примерно иду, но влечение и розовые очки меня затянули в эту реальность, так что я зарыл свои подозрения и принципы куда по дальше в подсознание. Про её род деятельности: родители у неё максимально простые, но при этом девушка имеет хороший финансовый тыл в виде нескольких хороших квартир, автомобиля немецкой марки и коммерчческую недвижимость. По её легенде она сама, много работала в сфере недвижимости и вот пришла к чему пришла. На момент знакомства она не работала уже, говорит устала. Ну конечно я понимал, что она эскортница, но фактов на руках у меня не было и в начале отношений очень хотел заполучить тепло от неё и любовь так сказать, старался верить ей насолово, ведь она так кричит что правда всегда должна быть на 1 месте. 

Первый месяц отношений протёк просто волшебно, мы по сути уже жить начали вместе, каждый день вместе, у меня на этой волне эйфории результаты финансовые пошли вверх. Все было прям ну идеально, она мне говорила что нет мужчины лучше в мире чем я, влюбилась в меня прям сильно и я не отстовал. Просто идилия, никаких ссор, были предпосылки конечно, но я пресекал. Далее происходит следущее, с развитием доверия и отношений, она делится со мной историей о том что в 19 лет была любовницей одного очень богатого и влиятельного человека, тогда я понял ччто просто так, это все не могло у нее появится. Рассказала что связи давно разорваны, что лучше чем я не найти ей. Я тоггда ей сказал, что у нас все будет только позже, на минуточку я как бы тоже не зарабатываю 3 копейки, какой-то совместный отдых за границей могу позволить организовать, но имел я ввиду прям миллионы к которым она привыкла. Далее второй месяц отношений, для меня был прям адом, я переживал а вдруг меня она обманывает, вдруг она до сей поры этим занимается и тд. В общем я решил взломать соц сети и не зря. Обнаружил я там что моя любимая мне изменила 1 раз за деньги,  опять же с богатым, взрослым мужиком за моей спиной. Я ей высказал что я все знаю, все видел и тд.

Происходит разрыв, мне больно, обидно что со мной так поступили. Она в слезах пытается выйти со мной на связь, через смски сбербанка, пишет что любит и тд. Пару раз пустил домой, где она пыталась вернуть как было. Но суть в том что измену я не смогу простить да и в принципе видеть супругу в ней тоже не смогу с таким прошлым, я выбил из нее правду где? с кем? за сколько? и она все это рассказала. Я это спросил что бы у меня внутренее отторжение произошло к ней. Она благодарила меня что из-за этого она потеряла меня, но преобрела осознание что это грязь и зачем так было жить, контакты говорит порвала, не понимала зачем ездила ей даже деньги не нужны были. Далее мы разобрали с ней что у нее страх остаться без денег, жадность и алчность взяла вверх. Плакала у меня на коленях. Далее мне уже настолько стало плохо без неё что мы начали переписываться(собития просиходят на 1 неделе), она предлагает приехать, приезжает мне становится спокойно, мы провели вместе 2 дня, она говоритт что ей стыдно передомной и тд. Что ей противно от самой себя, что все это она делала из-за не любви к себе. Но я уже не могу ей отдаваться как раньше с душой, потому что подтвердил кто она есть. Далее она ревнует меня к одной из подруг, истерика. Я говорю ччто расходимся ибо не могу терпеть отношение к себе и капризы твои после того что ты сделала, ты парой "прости и мне стыдно" не загладила вину, а я реально как-то пытался свыкнутся с этой изменой, но она реально сбила этот настрой. Потом снова прости, мне плохо без тебя. Не прошло и недели с момента попытки примерения, где она гвоорит что ей стыдно и она сожалеет, как она меня пытается представить что я не мужччина не содержал её, при том что денег у нее больше чем у меня. А всю дорогу отношений пела песню о не важности материального, с милым и рай в шалаше. На лицо явное двуличие, она мне говорила как она кайфовала от того что взрослые мужики которые добились в жизни чего-то имеют её. Я ей сказал в тебе 2 личности одгна любит деньги, другая меня. Я уезжаю в другой город к друзьям на 1 день, мы там типа опять помирились, я прошу её встретить меня с вокзала она встречает, не была довольна тем что я привез, не была довольна моей реакцией на то что она встретила меня, сказала что я отнесся к этому как к должному и все как итог расход. Я понимаю что она это сделала исходя из того, что если она закончит это ей будет легче, пусть так. 

Вопрос в следующем, я настолько был уверен что эта та самая что теперь тяжеловато мне общаться с другими, как мне быть ? С другой стороны узнав её и к ней не хочется, хотя может и хочется, но это убъет самооценку и мужское достоинство в пух и прах. Задача поскорее забыть и хочется понять, может я что-то не додал ей или у неё уже психика сломана на фоне её деятельности и амфетаминов, экстази и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
12 часов назад, lilonk сказал:

Изначально я догадывался чем она занимается и на что я примерно иду, но влечение и розовые очки меня затянули в эту реальность, так что я зарыл свои подозрения и принципы куда по дальше в подсознание. 

 
Здравствуйте!

 

Сложно рассуждать про другого человека, это всегда всего лишь догадки. А вот Вас похоже именно этот вариант развития событий и привлекает? Зачем Вам это? Что в этом приятного для Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Денис Леонтьев сказал:

 
Здравствуйте!

 

Сложно рассуждать про другого человека, это всегда всего лишь догадки. А вот Вас похоже именно этот вариант развития событий и привлекает? Зачем Вам это? Что в этом приятного для Вас?

Ничего не привлекает, только отталкивает. Изначально девушка понравилась что красивая и энергичная, быстро привязался и влюбился. Сейчас вот уже легче отходится от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lilonk сказал:

Ничего не привлекает, только отталкивает. Изначально девушка понравилась что красивая и энергичная, быстро привязался и влюбился. Сейчас вот уже легче отходится от этого.


так этож её работа. Профессия. Не смотря на то, что она вам наобещала, она не хочет её забрасывать. Мужик сегодня есть, завтра нет. А работа прокормит, не хуже любого мужика. Она, видать, привыкла расчитывать на себя. Этот мужчина - её страховка, она с ним трахалась не ради денег, а чтоб связь не потерять, на случай чего. Ну  и привыкла к вниманию «богатых влиятельных мужчин», это как личное пространство, как «коллектив на работе». Честно говоря, для меня загадка, как такие женщины потом организовывают свою семейную жизнь и работу. Порвать все связи?! Это тоже самое, что мне сказать - порви все связи, удали контакты всех своих клиентов, заказчиков, партнеров по работе, инвесторов, заблокируй всех, пошли всех куда подальше. И что я делать буду? Картон жрать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
3 часа назад, Денис Леонтьев сказал:

Изначально я догадывался чем она занимается и на что я примерно иду, но влечение и розовые очки меня затянули в эту реальность, так что я зарыл свои подозрения и принципы куда по дальше в подсознание. 

Тогда расскажите подробнее, Ваши  предположения в начали отношений, на что Вы идете и какие розовые очки закрыли от Вас реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал примерно что она эскортница, что не может девушка в 23 года так зарабатывать, а потом вдруг уйти с работы как ни в чем не бывало. Вообще конечно я понимал, у меня больше инстинкт охотника включился, добиться ее, получить от неё «любовь», опыт, раз уж она такая железная и холодная растоплю и скую из неё что нибудь. Но вступив в отношения настолько растворился в ней, что уже пустился по течению, решил предаться чувствам. Получил от неё такое тепло, которого и не ожидал, просто был на 7 небе, но бдительность сохранял. Были мысли и вообще предложение сделать но позже, нужна была проверка временем которую она не прошла и я бы не смирился. 

Я понимал что у неё было жто в прошлом, даже подумать не мог, что она сможет нашими отношениями рискнуть, ведь я давал и эмоции и все что нужно было, денег вот единственное не давал. А давать бы начал после полугода хотя бы, нужно было убедиться что инвестиция оправданная.

В общем, я сильно то зла не держу, но послевкусие неприятное, так как она даже меня пыталась убедить что я не прав. Что я не обозначил формат отношений и не сделал предложение в первую же неделю. В общем человек на время лишь, попросил изменений осознал свою сущность, прошло несколько дней она опять начала песню петь о том что во мне что-то не так и я не такой, я виноват в этом. Иллюзорный мирок затянул в свои клешни снова. Вот с такого отношения в шоке был, я оказался не благодарным и тд. 

3 часа назад, Gennesis сказал:


так этож её работа. Профессия. Не смотря на то, что она вам наобещала, она не хочет её забрасывать. Мужик сегодня есть, завтра нет. А работа прокормит, не хуже любого мужика. Она, видать, привыкла расчитывать на себя. Этот мужчина - её страховка, она с ним трахалась не ради денег, а чтоб связь не потерять, на случай чего. Ну  и привыкла к вниманию «богатых влиятельных мужчин», это как личное пространство, как «коллектив на работе». Честно говоря, для меня загадка, как такие женщины потом организовывают свою семейную жизнь и работу. Порвать все связи?! Это тоже самое, что мне сказать - порви все связи, удали контакты всех своих клиентов, заказчиков, партнеров по работе, инвесторов, заблокируй всех, пошли всех куда подальше. И что я делать буду? Картон жрать? :biggrin:

С таким подходом к отношениям, конечно сегодня мужик есть, завтра нет ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нет Вы просто очень наивны и самоуверенны одновременно! Вы хотели, чтобы было все по Вашему, не обращая внимания на реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...