Перейти к содержанию

Дядя вроде домогался, а вроде и нет


rainbow1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 18 лет

В прошлом месяце летала к родственникам (папиной сестре и её семье)  в другую страну,  одна,  без родителей. Это была моя первая самостоятельная поездка. Сначала не знала, как себя вести в этой семье, т.к. видела я этих родственников последний раз в 13 лет,  и то,  общалась в основном с детьми,  а не с их родителями. Сначала очень стеснялась,  не знала,  о чем поговорить. Но спасал ситуацию дядя (муж тети). Всегда о чем-то спрашивал,  что-то рассказывал. Как-то с ним весело было.  Вот уже подходил мой визит к концу (3 недели прошло) и буквально за несколько дней до моего вылета домой случилась очень странная ситуация. Мы все вместе,  как обычно,  поужинали и собирались спать. Все уже легли, кроме меня и дяди,  а мне что-то не хотелось. И вот сидим мы с ним,  смотрим телевизор. Был выходной,  и он в это время пил вермут. Дело близилось уже к часу ночи,  мы разговаривали на всякие разные темы и смотрели телевизор. Я видела,  что литровая бутылка вермута почти пуста,  глаза моего дяди были слегка мутные. Он несколько раз предлагал мне допить,  но я просто не хотела,  хотя иногда позволяю себе бокальчик. Тогда он допил все сам,  и достал остатки вчерашнего вина. Налил бокал и опять стал предлагать мне. Я опять отказалась. Я видела,  что он уже достаточно пьян. Сказала ему об этом. В ответ он мне сказал: "Но я же еще соображаю". Мы сидели дальше. Было уже около 2:30 ночи. Тут он сказал: "ты только ни кому не говори,  что сегодня произошло". Я не поняла,  о чем он,  но сказала "угу". Я сидела рядом с ним,  в длинной футболке. Я в ней всегда сплю. Не подумайте,  футболка ничего не оголяла,  была как мини платье. И вот сидим мы,  и тут он кладет свою ручку ко мне на ногу и начинает гладить. Поначалу меня это совсем не смутило,  т.к. движения были как дружеские,  и к тому же я сделала скидку на то,  что он пьян. Тут он лежа на диване,  повернулся ко мне и сказал: "Я от тебя сегодня с ума схожу"  Эта фраза меня переклинила,  и я поняла,  что добром это не не кончится.  Он продолжал меня гладить и как-то дело дошло до вопроса: "А у тебя есть парень?". Я сказала "нет", и правда,  парня у меня никогда не было. Дядя так и понял и сказал: "И не было,  наверное,  никогда. Девственница еще."  Он это сказал именно утвердительным тоном,  а не спрашивая. Я заметила,  что его поглаживания по моей ноге стали более нежными и настойчивость,  рука была уже возле конца футболки. Видимо,  видя,  как я смутилась, он сказал "Не бойся,  я тебя на секс не буду совращать". С этого момента и этих слов меня начало это напрягать,  и я поняла,  что пора уже идти спать. Я решила,  что не надо делать резких движений,  и дождавшись 3 часов ночи сказала "ну,  пожалуй,  пора спать". Встала и пошла на кухню попить воды,  т.к. было не по себе,  и в горле пересохло. В этот момент,  мой дядя заходит на кухню и подходит ко мне, пытаясь прижать меня к себе. Я резко отошла.  А он сказал "я просто хочу оценить формы твоей попы". Я сказала "не-не" и быстро ушла к себе в комнату. Меня трясло всю, руки дрожали. Ком стоял в горле. Все спали,  я долго не могла уснуть,  прокручивая в голове,  что могло случиться. Спала я очень плохо,  дрожа во сне и чувствуя это. На утро сделали вид,  что ничего не было. Я вела себя как обычно,  только начала немного сторониться его,  и он это понял. 

Прошел уже почти  месяц , но я каждый день вспоминаю эту ситуацию. У меня начал дергаться глаз,  и защимляет сердце. Стала пить успокоительное,  вроде лучше. Понемногу забываю ту ночь,  но все равно внутри все сжимается от воспоминаний. Никому не рассказывала это,  кроме лучшей подруге. Боюсь рассказать маме,  или кому-то из родных,  потому что тогда они неправильно поймут. Не знаю,  что это было. Действие алкоголя или что-то еще. Он вроде не домогался до меня,  но почему тогда меня до сих пор трясет от этих воспоминаний? 

Буду очень благодарна за ответ и  за советы. 

P. S.  Последние дни очень странно отношусь к мужчинам. Не знаю,  как это объяснить. Но они меня напрягают,  как-то побаиваюсь их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...