Перейти к содержанию

Сайт долго грузится


Рекомендуемые сообщения

Бывает что доступ (и сам дивижок) собирает на высокой скорости. Без задержек страницы смотришь.

Бывают проблемы даже с отправкой сообщений, постоянные сбросы соединения, какие-то глюки формы отправки.

 

Иногда просто сбрасывает соединение постоянно, даже при простом просмотре веток форума. Или некорректно отображает последнего написавшего в тему и т.д. Такое ощущение что двиг подглючивает то ли от низких мощностей сервера (может когда много человек и большая загрузка), то ли просто это так выдача при плохом соединении неустойчивом.

Ссылка на комментарий

Проблемы со скоростью загрузки бывают ежедневно в промежутке между 3 и 3-30 утра по московскому времени. Это связано с тем что база данных очень большая и во время создания бэкапа возрастает нагрузка.

В другое время ощутимых проблем не наблюдается. На всякий случай, промониторил логи... все в норме.

 

Сам по себе форум довольно тяжеловесный, поэтому загрузка страницы в среднем в течении 2-3 секунд считается нормальной. Если скорость мышления высокая, это действительно может показаться вечностью... но пока что так.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Джули сказал:

появилось больше рекламы. еще видимо из за этого

 

Вряд ли, реклама грузится асинхронно, причем со скоростных CDN.

 

В группах активных пользователей форума (старожилы, пользователи, психологи, модераторы) рекламы не стало больше.

Небольшое увеличение есть для гостей и новичков из-за изменения алгоритмов ее показа, зависящих теперь от размера страницы.

Ссылка на комментарий

Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с psycheforum.ru произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR

    Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Ссылка на комментарий
1 час назад, офигевший сказал:

Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с psycheforum.ru произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR

    Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

 

да, кстати иногда ошибку стало выдавать

Ссылка на комментарий

Вот проверил сейчас загрузку сайта. Сайт действительно стал быстрее грузиться, с момента написания этой темы. Проверил и с телефона и с компьютера. С компа он уже давно начал лучше грузиться. Но с телефона еще + - 2 дня назад, грузил долго, это было в течении дня, а не ночью. Долго, это явно больше трёх секунд, если надо, то могу написать сразу сюда время когда это было. 

 

Хотя надо добавить, что отдельные части сайта все равно стали дольше грузиться. Такого никогда не было, я ушел с вашего форума примерно в апреле и не заходил сюда. 

Например:

1. Нажимаешь кнопку изменить в данном сообщении, сайт долго грузит эту опцию (явно больше 3ех секунд).  Нажимаешь сохранить так же долго грузит. (вот сейчас третий раз нажал, быстро грузит, до этого тормозил)

2. Нажимаешь колокольчик, он долго загружает уведомления, секунд 10. Переходишь по уведомлению, например, в эту тему, так же долго грузит. (то же самое и с уведомлениями, бывает быстро загружает, бывает тормозит).

 

Сайт не всегда долго грузит что-то, бывает быстро, бывает медленно, еще раз повторюсь раньше такого не было. Да и вроде с другими сайтами таких проблем не замечалось.

Может это мой комп, не самый быстрый и с вирусами скорее всего, тупит?

Ссылка на комментарий

я вообще порой не могу зайти на сайт..грузится несколько минут, и в итоге так и не загружается, ни с компа, ни с телефона. причем с разных мест, и с дома и с работы (значит дело не в скорости инета)..из-за этого почти перестала бывать тут..очень жаль..

Ссылка на комментарий

С 1 мая стало невозможно просто.. Форум грузится почти 5 минут. Пишу фразу, отправляю и жду 3-5 минут, пока могу сделать любое какое-нибудь движение - посмотреть ответ, активность, написать еще.. Все остальное в компьютере работает абсолютно нормально быстро и без перебоев - и сайты, и магазины, и почта и доски объявлений... Проблема только с форумом((

Ссылка на комментарий
02.05.2020 в 16:26, КошкаБ сказал:

С 1 мая стало невозможно просто.. Форум грузится почти 5 минут. Пишу фразу, отправляю и жду 3-5 минут, пока могу сделать любое какое-нибудь движение - посмотреть ответ, активность, написать еще.. Все остальное в компьютере работает абсолютно нормально быстро и без перебоев - и сайты, и магазины, и почта и доски объявлений... Проблема только с форумом((

то же самое уже несколько дней ( 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...