Перейти к содержанию

Библиотека в смартфоне


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи
03.11.2019 в 20:07, brutello сказал:

21. Эту книгу должен читать и перечитывать каждый.http://bratella.ru/load/biblioteka_smartfona/robert_d_khaehr_lishennye_sovesti/38-1-0-223

 

 

уже было обрадовался такому празднику жизни и решил одну скачать.. но "формат файла не поддерживается"(с)

а так то тема задумана клево..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
02.11.2020 в 20:05, космос сказал:

уже было обрадовался такому празднику жизни и решил одну скачать.. но "формат файла не поддерживается"(с)

а так то тема задумана клево..

Я вот думаю. Поколение Интернета. Написано чёрным по белому. Формат fb2. Куча читалок. На смартфоне, планшете, электронной книжке. Сложно установить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, brutello сказал:

Я вот думаю. Поколение Интернета. Написано чёрным по белому. Формат fb2. Куча читалок. На смартфоне, планшете, электронной книжке. Сложно установить?))

пффф.. поколение интернета... Это громко сказано.

С форматом fb2, у меня, что то свое... Иногда получается скачать книгу в этом формате, а иногда что-то идет не так.. С телефоном история куда проще... в совершенстве владею кнопками вкл\выкл, камера, фонарик, смс, а остальное как получится.

Мне в Вашей теме не хватило названий книг над , или под ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
21 час назад, космос сказал:

пффф.. поколение интернета... Это громко сказано.

С форматом fb2, у меня, что то свое... Иногда получается скачать книгу в этом формате, а иногда что-то идет не так.. С телефоном история куда проще... в совершенстве владею кнопками вкл\выкл, камера, фонарик, смс, а остальное как получится.

Мне в Вашей теме не хватило названий книг над , или под ссылкой.

Я понимаю, что хоцца не только меда, но и ложку)) И да. На каждый чих не наздравствуешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, brutello сказал:

Я понимаю, что хоцца не только меда, но и ложку))

 

нууу... это бы придало некую заботу о тех, кому все это интересно.

но не принципиально.

 

Если говорить о книгах в контексте тех, которые находятся в разделе, которые обязательно стоит почитать, то у меня таких две.

1. Скажи жизни Да... Франкла

2. Благодарность и стойкость Уилбера.

я не могу сказать, что ими зачитываешься, но они оставляют свой след... хотя в моем случае это выглядит как шрам, который не занесет дорожная пыль..

 

а для тех кому не безразлична тема мироздания, Божественного, эзотерического, то такая книга "Аврора или утренняя заря в восхождении" Якоба Беме..

 

Хотя я понимаю, что  "есть многое на свете друг Горацио, что и не снились нашим мудрецам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...