Перейти к содержанию

AlfaHoll


AiveryAlfa Jocker

Рекомендуемые сообщения

Вроде анекдот, но звучит так жизненно)) хотя анекдот это что - это из нашей же жизни.

 

Привет! Здоровья тебе и родным твоим!

 

Я сегодня с приветом... А может не только сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Margana сказал:

Вроде анекдот, но звучит так жизненно)) хотя анекдот это что - это из нашей же жизни.

 

Привет! Здоровья тебе и родным твоим!

 

Я сегодня с приветом... А может не только сегодня)

читаю всякое))) что нравится. вот, записываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2021 в 20:07, Aivery сказал:

А я что? Я – правдивый социопат.

почему социопат? мне кажется.что в статье про меня в плохом настроении.а Я не социопат.точно

это словно бесы))как в фильмах ..изгоняющие дьявола.., заставляют говорить все эти гадости)):biggrin:

 

статья скорее шуточная конечно))но вот совсем совсем обманка:yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесситка пришла к врачу и говорит:

- Доктор, я очень прошу вас помочь.

- А шо случилось?

- Мой Абрамчик слишком громко стонет, когда любит меня по ночам.

- И шо же вас смущает? Вы радоваться должны!

- Какая радость?! От его стонов я сразу же просыпаюсь!

— Профессор, Вы пойдете голосовать?
— Нет.
— Почему, профессор?
— Согласно статистике мой голос ни на что не повлияет.
— Но профессор, если все окажутся такими же умными?
— Согласно статистике все умными не окажутся.

— Как Ваше состояние, больной?
— Благодаря Вам, доктор, мое состояние стало значительно меньше…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

— Фима, что ты там таки пишешь?
— Прощальную записку, — с дрожью в голосе отвечает тот
— Пиши разборчиво, а не как в прошлый раз какие-то каракули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде стычки. как будто все сошли с ума. залпами. не обычный шелест оживленных разговоров. просто как будто всех выгнали из дома на мороз и они от злости кидают в лица друг другу холодные снежки чтобы согреться. снег попадает под одежду, царапает в кровь лица. они еще больше стервенеют разбитыми глазами не целясь , кидаются обмороженными пальцами...сюрреалистичная бессмысленная вакханалия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенное удивление у специалистов вызвало строение стоп Неизвестного (так его прозвали в полиции). Пальцы ног были существенно деформированы клиновидным образом - подобная патология встречается у людей, которые часто носят обувь с заостренными носами. Кроме того, у мужчины были отлично развиты икроножные мышцы, - не хуже, чем у танцоров балета и спортсменов-бегунов. Однако, самым странным было то, что пятки погибшего были совершенно плоскими - так бывает, если на протяжении многих лет носить обувь на высоком каблуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое интуиция?  по сути правильная интерпретация причин своего волнения. нет, не предвкушение. предвкушение - это обман, это морковка, заставляющая тебя терять бдительность и бежать или ползти за призрачными чужими целями, которые маячат перед тобой и , кажется, вот вот.  не паранойя, когда ты рационализируешь свое беспокойство чужими словами, чужими мыслями. интуиция это внутреннее чувство, оно основано на собственном опыте. поэтому оно очень редко ошибается. нет у тебя опыта,примерь его на себя. не просто повторяй - мне сосед напел таким противным голосом. а подумай, что бы я сделал, что бы я чувствовал на месте того, кто что то делает, говорит. почему бы я сделал это. часто, ты сможешь увидеть однобокость своих мыслей, страх перед неизвестным, который блокирует твой мозг, не позволяя трезво оценивать ситуацию. ищешь мысли вовне. там где кто то найдет за тебя правильные решения, правду, справедливость. это иллюзия. единственный человек, который действительно способен, не хочет не знает наперед, а именно способен тебя успокоить это ты сам. ты, который живешь свою жизнь. пока твою жизнь заменяет чужая жизнь "как у всех", пока ты ждешь чужих мыслей,спрашиваешь кому верить,убеждаешь окружающих в своих мыслях, ты находишься в иллюзии. никто не способен читать твои мысли. никто не способен иметь твою точку зрения, не прожив твою жизнь. владей своими эмоциями или они будут владеть тобой. владей своими словами, или они будут владеть тобой, владей мыслями, своими, чужими в твоей голове или они будут владеть тобой. владей своей жизнью потому что только ты можешь владеть ею себе на благо. когда ты будешь думать своей головой за себя. твоя интуиция будет служить тебе надежным инструментов в любых ситуациях жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...