Перейти к содержанию

Способ перестроить жизнь и освободиться от неуверенности


Рекомендуемые сообщения

Приветствую)) Есть предложение возможного способа перестроить жизнь и освободиться от неуверенности

 

Психических травм как травм в природе не существует (существование их не может быть доказано научным методом, а простого опроса недостаточно для постановки научного медицинского диагноза (см эксперимент розенхана). Следовательно можно сказать, что лечить нечего, либо то что нужно лечить еще не обнаружено. И психотерапевты, которые обещают вылечить медикаментами это развод на лоха, потому что медикаменты созданы для снятия болезненной симптоматики, но не помогают "выздороветь" (в России этого обычно не понимают). Хотя возможно вам это и так известно.

 

Это помощь в виде курсов. На них будут не "лечить", а скажут и расскажут как определить, поставить и стимулировать достижение целей. И в теории (по опыту знакомого) это исправляет в человеке "психические" травмы (фобии, неуверенность в себе и тп). Плюс к этому вы стопроцентно заведете множество друзей, которые тоже будут достигать целей и смогут вам посодействовать при необходимости.

 

Кому подойдут курсы: люди, которые недовольны своей жизнью и у которых не получается достигать того, что они хотят, или которые осознают себя зажатыми в жизненной ситуации, которым мешает неуверенность себе и/или недостаток стимула выбраться из трудного состояния. То есть это здоровые (приспособленные к социуму) люди, или люди с нетяжелыми (отклонение на границе нормы) расстройствами личности, депрессией, фобиями, невротическими расстройствами. То есть прежде всего люди, которые хотят что-то менять в своей жизни, но не знают как или не имеют необходимого стимула.

 

Что нужно:

1) Жить в Москве (курсы в Москве, но некоторые приезжают из других городов и остаются жить в Москве)

2) Готовность заплатить 43 000 р в ближайшие 5 дней, за первый курс, длится 3 полных дня (по 10ч.) Желательно иметь 49 000 за вторую (5 полных дней), и 50 000 за полную (длится 6 месяцев). После прохождения первой решите будете идти дальше или нет.

3) Понимать, что у вас такие проблемы как описано выше, и что вам это нужно. Если вы решили что вам курс может подойти и есть деньги, познакомлю вживую с теми, кто уже почти прошел шестимесячную программу и все ра сскажут по организации и про свой опыт, после этого сможете решить платить за первую часть или нет.

4) Перед вхождением на первую ступень будет тест. Тест нужен для "создания безопасного сообщества", по сути там просто "жизненные" вопросы.

 

Сколько мест есть? Всего 2 места. Но могу взять 3-4 человека, потому что есть шанс (хоть и небольшой) не пройти вступительный тест. Нужно пройти тест.

 

Если вы хотите пройти курс, пишите на почту [email protected], на форуме могу не ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...