Перейти к содержанию

Вляпалась.


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Gennesis сказал:


 

 


 

А где тут про неразборчивость в связях? Я имела ввиду, что многие девушки смотрят на статусность, достаток, а мне главное приятная внешность, чистоплотность, запахи, какие-то, не знаю даже как сказать, тактильные ощущения, возможно искра та же пресловутая. Сексуальность, которая в манере одеваться, говорить, двигаться. Ну там знаете взгляд, прищур, умение уверенно взять за руку. Я вот так выбираю парней. Ну для меня это важнее, чем неуверенный сыч на лексусе. 

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Да не перережет, кишка тонка. Не преувеличивайте. Главное не делайте попыток выйти с ним на связь с целью «объяснить что он сам виноват» и что у вас «не оставалось выбора». Все равно не поймёт. А вы знакомы с его роднёй?

Ну, знаете ли, проверять на собственном горле как-то страшновато))))) Ну знакома с двоюродным братом и его девушкой, с мамой и родным братом лично не знакома, пару раз по видеозвонку махнула и привет сказала, но они всегда мной очень интересовались,постоянно приветы передавали. В целом обычная российская семья, никаких аномалий не заметила. У меня у самой отец - закодированный запойный алкоголик. Просто мои родители многое вложили в моё развитие в своё время, и не столько средств, сколько времени и собственных  усилий. Чего это я на свою семью перешла?? Кстати, я о нём родителям и не говорила особо, ну так, намекнула, что есть ухажёр. Но они у меня всегда были, родители привыкли, что у меня никаких эмоций и ничего серьёзного в этом вопросе. 

39 минут назад, Elepiccolamia сказал:

 

 Ну тогда решайте жизнь или работа. 

И что значит часто? Один раз сменить?

Или вы до этого часто меняли? Тогда ещё один раз ничего не значит опять таки. Если вы ценный кадр, с навыками и опытом, двумя высшими и т.д. 

Ну у меня контракт... Договорённости. В последствии и потенциальных работодателей всё время будут возникать вопросы, если сейчас повести себя как нестабильная личность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ири сказал:

статусность, достаток

Конечно это не гарантирует, что человек не мудак ) Но, как правило, в большинстве случаев это как раз нормальный, здравомыслящий и уверенный в себе человек. Не разборчивость и означает, что не разобравшись в человеке подпускаете так близко. Становитесь уязвимой. Далеко не все ценят такую открытость отношений «погружение друг в друга». Некоторые вот начинают считать вас своей собственностью, давить, бить. Уродов полно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Она написала - что не особо разборчивая. Человек душевный - значит можно и пожить к себе пустить. Урок на будущее. Хорошо еще не набрала ему кредитов на своё имя, по доброте душевной, такое тоже бывает.. 

сменить контакты, заблокировать. Сменить профили в соцсетях. Потихоньку он остынет. А то что обманули - да плевать на него, на идиота. 

Кстати, я и забыла, но он просил об этом. Я сказала, что никогда не брала и не собираюсь брать кредиты. 

Только что, Gennesis сказал:

Конечно это не гарантирует, что человек не мудак ) Но, как правило, в большинстве случаев это как раз нормальный, здравомыслящий и уверенный в себе человек. Не разборчивость и означает, что не разобравшись в человеке подпускаете так близко. Становитесь уязвимой. Далеко не все ценят такую открытость отношений «погружение друг в друга». Некоторые вот начинают считать вас своей собственностью, давить, бить. Уродов полно..

Да, это действительно урок. Наверное, это всё книжки виноваты - слишком романтизирую лиц мужского пола. Вот и вляпалась.... Хорошо ещё, что ВСЕГДА барьерно предохраняюсь. Но анализы сдаю, ещё предстоит в декабре вот проверяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в полицию в любом случае написать.

Одной нигде не ходить. Особенно в подъезде. Подумайте о своей безопасности.

С работой. Если боитесь за свою репутацию, то может стоит с кем-то  поговорить, рассказать о происходящем. Когда ваш друг с Москвы приедет - разборки поедет устраивать на работу. Вот вам праздник будет. 

В любом случае придется ничего хорошего не ждите.  Думайте как защищаться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ири сказал:

Кстати, я и забыла, но он просил об этом. Я сказала, что никогда не брала и не собираюсь брать кредиты. 

У меня знакомая так попала. Набрала кредитов мужчине, типа на развитие его бизнеса. А ему кредит не давали, потому что история плохая. Потом она родила от него. В декрете, денег нет и долги по кредитам на несколько миллионов. Он предложил, чтоб её родители заложили свою квартиру, чтоб им кредит погасить. Они отказались, он сказал - ну ладно!  И уехал на родину в Волгоград, бросив её с ребенком и долгами. 

 

3 часа назад, Ири сказал:

Да, это действительно урок. Наверное, это всё книжки виноваты - слишком романтизирую лиц мужского пола. Вот и вляпалась.... Хорошо ещё, что ВСЕГДА барьерно предохраняюсь. Но анализы сдаю, ещё предстоит в декабре вот проверяться. 

Берегите себя, Ири. Вы ещё нужны этому миру. Конечно, проверьтесь. И купите баллончик, не ходите одна по вечерам. Сейчас вот новости читаю, в каком-то городе девушка призналась своему мужу, что изменяла ему. А он взял и забил её досмерти трубой от пылесоса прям в квартире. На 10 лет сажают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая как вы дорожите работой, то это наверное крупная компания и есть служба безопасности. Так что, поговорите с коллегами из СБ, там часто сидят люди из органов, думаю смогут помочь.

Тем более это вроде как в их же интересах, чтобы вы начали спокойно работать.

 

P.S. Пишите интересно, жду продолжения ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2019 в 23:08, Ири сказал:

Ну блин у меня вот эта женская, мать её, жалость...... 

 

У вас не женская жалость, а думаете вы в отношениях "передком", простите...Вроде такая грамотная и образованная женщина по повествованию, что вызывает огромное уважение, а опустилась до самого низкого уровня. Вам не противно было ложиться в постель с судимым гопником-алкашом-барыгой? Мне например противно с таким даже рядом стоять. Вот серьезно? И о чем вы с ним вообще разговаривали, какие могут быть темы для разговора с таким убожеством?

Неужели нельзя найти пусть и для секса, если уж вам хочется исключительно так, мужчину своего уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НастяИванова сказал:

 

У вас не женская жалость, а думаете вы в отношениях "передком", простите...Вроде такая грамотная и образованная женщина по повествованию, что вызывает огромное уважение, а опустилась до самого низкого уровня. Вам не противно было ложиться в постель с судимым гопником-алкашом-барыгой? Мне например противно с таким даже рядом стоять. Вот серьезно? И о чем вы с ним вообще разговаривали, какие могут быть темы для разговора с таким убожеством?

Неужели нельзя найти пусть и для секса, если уж вам хочется исключительно так, мужчину своего уровня?

Извините, вы каким органом читаете?

многое из всего этого выяснилось уже после того, как мы решили вместе пожить. Не рассказывают люди очень многого о себе в момент знакомства.

Ну вы бы знали об этом, если бы знакомились.

И парочку вопросов: что мне мешает выбирать партнёров для секса? Кто мне мешает это делать? Например, мои предыдущие отношения, длиной в 6 с лишним лет развалились из-за отсутствия секса. 

Ещё вопрос: если ты решаешь с кем-то пожить, означает ли это автоматически, что ты связываешь свою судьбу с этим человеком до конца своей долгой счастливой жизни? 

Ну как бы я, как человек образованный, могу однозначно на эти вопросы ответить. А кто не понимает, что всё это означает - пусть обращаются к специалистам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ири сказал:

многое из всего этого выяснилось уже после того, как мы решили вместе пожить. Не рассказывают люди очень многого о себе в момент знакомства.

 

Действительно? Я вот не стану спать и уж тем более жить с человеком, о котором простите я ничего не знаю. И мне теперь не надо нанимать охрану, чтобы моей жизни ничего не угрожало.

Вы не знали что ли где и кем он работает? Вас только это уже не насторожило? Вы, уважаемый специалист с двумя высшими образованиями нашли интересные темы для общения с укладчиком линолеума? Ну хорошо, для секса не так уж и важно линолеум он укладывает или штукатурку...Вы не спросили судим он или нет и как он относится к выпивке? А о чем вы спросили? Вкусно ли от него пахнет и стоит ли у него член?

А что? Диплом о высшем образовании у мужчины автоматически превращает его в неумеху в постели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2019 в 08:21, Ири сказал:

Не рассказывают люди очень многого о себе в момент знакомства.

 

если ты решаешь с кем-то пожить, означает ли это автоматически, что ты связываешь свою судьбу с этим человеком до конца своей долгой счастливой жизни? 

Людям дан язык не для куни, а для обсуждения, кто на что расчитывает.

Еще на берегу необходимо обсудить, кто что из себя представляет, какими хочет видеть отношения, чтобы потом без обид.

Кстати как дела, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, океан888 сказал:

Людям дан язык не для куни, а для обсуждения, кто на что расчитывает.

Еще на берегу необходимо обсудить, кто что из себя представляет, какими хочет видеть отношения, чтобы потом без обид.

Кстати как дела, автор?

Если человек не хочет сразу о себе что-то рассказывать, я должна подключиться к космосу, выяснить, что он что-то скрывает и выпытывать из него информацию, клещами выдирая язык, которым он классно делает куни? 

И мы договорились на берегу, что просто попробуем вместе пожить, авось что и получится. Я никому не клялась в верности и любви до гроба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ири сказал:

Если человек не хочет сразу о себе что-то рассказывать, я должна подключиться к космосу, выяснить, что он что-то скрывает и выпытывать из него информацию, клещами выдирая язык, которым он классно делает куни? 

И мы договорились на берегу, что просто попробуем вместе пожить, авось что и получится. Я никому не клялась в верности и любви до гроба. 

Если вы плохо разбираетесь в людях, можно подключать знакомых. Некоторые люди наделены талантом видеть других насквозь. Порой достаточно фотографии.

Так же полезно увидеть окружение человека, скажи мне кто твой друг. Можно попросить показать паспорт, даже справку из квд и психдиспансера, если берут сомнения. Никто от этого не умрет, зато будет понимание. И это нормально хотеть общаться с проверенными людьми, а не прыгать в полымя, хватать кота в мешке, словно дефицит.

И слова "просто пожить" каждый понимает в меру своей испорченности. Как видно из истории, он вкладывал в это свой смысл.

Как не устает повторять доктор Курпатов. Между людьми существует иллюзия взаимопонимания. 

Вы вложили в эти слова свое понимание, а он свое. И просто стоило распросить человека как он это понимает. Как он относится к свободным оттношениям, к изменам. 

А если настораживает, что он может приукрашивать себя, и берут сомнения, то можно провернуть маленькую провокацию. Заставить чуток человека поревновать, еще на берегу, еще пока не устаканились отношения. И заодно станет ясно адекватно ли человек реагирует в случае ревности.

Слова словами, но действия все сами расскажут за себя.

Доверяй, но проверяй.

Можно и детектива нанять, разузнать подноготную партнера, это если деньги ляжку жгут.

Можно у его знакомых знакомых что-то распросить о человеке.

У моей мамы был в молодости гражданский муж, и ее многие бабушки предостерегали, что бы она с ним не связывалась. Но она отмахивалась, пока он не попался на измене, в ее же квартире, и будучи разоблаченным разозлился и жестоко избил мою маму, так что у нее потом была температура, она чуть не умерла. Причем вся ее вина была в том, что она вернулась к себе домой и увидела его в своей постели с другой. А в итоге поплатилась на собственной шкуре. И кто ей доктор, если ее посторонние люди предупреждали, что он очень нехороший человек.

Существуют звоночки, существует интуиция. А так же здравый смысл. 

Рисковать своим здоровьем и жизнью любят разве, что адреналиново зависимые. Это называется созависимость. Бег по треугольнику Карпмана. И таким без п...юлей как без пряников. Жизнь кажется серой и скучной. 

Взрослый человек не слепой котенок, и может видеть, что поглощает. А если не видит, то может заручиться поддержкой окружающих. Плюс может начать развивать свои способности к психологии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2019 в 23:54, Ири сказал:

В общем, я с ним не собираюсь больше иметь никаких отношений. Только теперь боюсь, что он меня всё же найдёт и отомстит...

слушай, может все не так страшно.

То что ты стала свой телефон отнимать у мужика в аффекте это твой косяк,

тут реально лучше не лезть, если один фиг расстаться решила ну пусть бы смотрел.

То что он тебе приложил, да после этого наверное надо расстаться, хотя я сейчас пишу из спокойного состояния и судить человека в аффекте не могу, но самого честно сказать не доводили до рукоприкладства, табуретки ломал, посуду бил, но не сам объект так сказать.

 

Насчет отомстит, ну если он алень то может. Но я не думаю что это будет долго актуально для него.

По себе скажу. Ну было у меня что вещи бывшего хотел выкинуть, тоже как ты начала быковать. Первый момент (пока я воспринимал, что мы типа в отношениях), реально было настроение мол приду и выкину таки, но когда остыл через день и выкинул эту бабу(в мыслях), за пределы своего периметра уже никакого желания что то выкидывать у нее не было, наоборот облегчение что это все уже не мне а следующему аленю достанется.

Какое то время примерно неделю, хотелось сделать какой то жест типа выслать все ее подарочки ей обратно, но и это как я сказал за неделю прошло, как насморк.

 

Да надо еще учитывать, что я то интеллигент с ВО и дрался может пару раз в первом классе:lol:, так и то ведь довели, а ты стала злить чела с богатым прошлом в плане судимостей и драк. О чем вообще думала непонятно

28.10.2019 в 19:14, Ири сказал:

прищур, умение уверенно взять за руку. Я вот так выбираю парней.

ну и с какого ты решила, что он также уверенно не отберет телефон у тебя, а не будет молча злиться в сортире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу двоим последним комментаторам. 

Я никогда не разбиралась хорошо в людях, я это признаю. 

Я поступила опрометчиво и неаккуратно - я это признаю. 

Насчёт телефона - я даже переписку с сестрой не хочу никому показывать. И имею на это полное человеческое право. 

В то же время, сколько ни развивай свои экстрасенсорные способности - никто ни от чего не застрахован. 

Сейчас, издали вспоминаю как он себя вел, и вот что могу сказать - он не может жить в ровных отношениях. Ему надо накалить ситуацию, чтобы я вышла из себя, для того, чтобы уже тогда выставлять меня виноватой и бить. Это типичное поведение психопата, если кто не знал. И по всем правилам взаимодействия с психопатами я поступила правильно. И вроде уже даже страсти поутихли))) так что я сделала выводы, и уже даже почти не переживаю. Сегодня на свидание иду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что вы не сделали выводов. Отмахнулись фразой, мол ни кто не застрахован. И как мотылек на огонь полетели сломя голову в новые приключения на свою разгоряченную ..пу.)

Ни паузы себе не дали, остыть, подумать, проанализировать. Ни к психологу не обратились. Ничего. 

Ощущение, что вам доставляет удовольствие искать адреналин. Словно у вас 9 жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2019 в 22:54, Ири сказал:

А также, принимал наркотики вместе с братом пару лет назад и заразился вич.

А вы? 

И что же теперь будет с вашей репутацией? Но даже это не главное, вы хотя бы здоровы? 

Вам необходимо написать заявление в полицию и попросить чтобы вас оградили от него, хотя там такими вещами не занимаются, у них же так обычно - нет следов насилия, нет дела.. 

1 час назад, Ири сказал:

Сегодня на свидание иду))) 

Ага.. Ну.. Понятно, значит тот вич инфицированный уже отстал от вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, океан888 сказал:

Мне показалось что вы не сделали выводов. Отмахнулись фразой, мол ни кто не застрахован. И как мотылек на огонь полетели сломя голову в новые приключения на свою разгоряченную ..пу.)

Ни паузы себе не дали, остыть, подумать, проанализировать. Ни к психологу не обратились. Ничего. 

Ощущение, что вам доставляет удовольствие искать адреналин. Словно у вас 9 жизней.

Это ваши ощущения. 

А свидание с давним знакомым.)))) 

15 минут назад, Клава-Мара сказал:

А вы? 

И что же теперь будет с вашей репутацией? Но даже это не главное, вы хотя бы здоровы? 

Вам необходимо написать заявление в полицию и попросить чтобы вас оградили от него, хотя там такими вещами не занимаются, у них же так обычно - нет следов насилия, нет дела.. 

Ага.. Ну.. Понятно, значит тот вич инфицированный уже отстал от вас? 

Да, отстал. Сидит в ролном городе, пишет грустные смски. 

Я обследовалась, тьфу тьфу тьфу всё в порядке, но есть так называемый "период окна", в общем, надо ещё раз анализы сдать, через месяц. 

Не волнуйтесь, я всегда барьерно предохраняюсь. 

И что значит: обратитесь в полицию, но там этим не занимаются???? 

И ещё как понять: что будет с моей репутацией? Вы думаете, я всем подряд это рассказываю? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, океан888 сказал:

лишь бы куни хорошо делал:thumbup:

Ну сейчас не до куни, вич-статус не до конца определён. 

Определят - станем жить по-новому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elepiccolamia сказал:

Правильно война войной, а куни хочется всегда :)

:biggrin:

 

2 часа назад, Ири сказал:

Да, отстал. Сидит в ролном городе, пишет грустные смски. 

т.е. не истерит, не угрожает, ничего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...